Внимание! Форум переехал на новый адрес: Форум Мамочки Запорожья http://z-mama.zp.ua/

Дорогие наши форумчанки, пришло то время, когда наш форум вырос, поэтому добро пожаловать на новый обновлённый сайт z-мамочек и форум

Для того, чтобы общаться под старым ником, вам нужно:

  • нажать на: вход, забыли пароль, написать свое имя пользователя (ваш ник) и почту на которую зарегистрирован пользователь
  • затем зайти на эту самую почту, открыть письмо которое пришло от z-mama.zp.ua, скопировать пароль password: пароль и перейти по ссылке, которая выше
  • пишет, что пароль активирован. Сохранить его, теперь нажать "вход", снова написать имя пользователя и вставить пароль
  • Если возникают трудности, зайдите сюда
  • Огромная просьба, всем, кто восстановился на новом форуме, по возможности в старом не болтать! Т.к. эти сообщения больше не перенесутся! Обращаем ваше внимание на то, что пользователи, зарегистрированные после 22-00 4.11.11 автоматически не перенеслись на новый форум! Нужно регистрироваться заново!

[ Новые сообщения · Участники · Правила · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: wwc  
Форум мамочек Запорожья » Беременность и роды) ищите нас на новом форуме, информация под шапкой форума » Диагностика беременности » Где в Запорожье хорошее узи (обсуждаем аппараты, узистов, цена на узи)
Где в Запорожье хорошее узи
АленаДата: Воскресенье, 31.01.2010, 15:38 | Сообщение # 1

Алена
Бородинский
заинтересованный
Сообщений: 124
Статус: Вне дома
обсуждаем аппараты, узистов, цена на узи

Добавлено (31.01.2010, 16:38)
---------------------------------------------
мне очень нравится врачи-узисты в Центре Реабилитации Репродуктивных функций человека.
Барковский в первом корпусе.
И во втором корпусе мужчина.вот не могу вспомнить фамилию, но он еще в Диасервисе узи делает. просто золотой человек.вспомню напишу.
с первым он мне поставил правильную дату родов.
вот теперь второго ждем smile ,тоже у него была, надеюсь не ошибся.
А вот Буланова во втором корпусе мне не понравилась - грубиянка еще та.


 
ЛеляДата: Воскресенье, 31.01.2010, 17:13 | Сообщение # 2

Елена
опытная мамочка
Сообщений: 507
Статус: Вне дома
Quote (Алена)
И во втором корпусе мужчина.вот не могу вспомнить фамилию, но он еще в Диасервисе узи делает. просто золотой человек.вспомню напишу.

Рубанник?
я зашла в эту тему Рубанника похвалить, вот уже врач от Бога love


Сообщение отредактировал Леля - Воскресенье, 31.01.2010, 17:15
 
АленаДата: Воскресенье, 31.01.2010, 17:46 | Сообщение # 3

Алена
Бородинский
заинтересованный
Сообщений: 124
Статус: Вне дома
точно!!!! в голове вертелось, а забыла.
Рубанник ооооооченьхороший узист.
покажет, расскажет, посоветует.


 
ЛарисаДата: Воскресенье, 31.01.2010, 17:48 | Сообщение # 4






Мы были у Паука, он и вес точный назвал и срок
 
ЛеляДата: Воскресенье, 31.01.2010, 18:01 | Сообщение # 5

Елена
опытная мамочка
Сообщений: 507
Статус: Вне дома
мне советовали или Рубанника или Паука
записалась к Рубаннику, осталась очень довольна, увидел то, что другие не видели. Очень внимательный, профессионал одним словом. Моя подружка-медработник только к нему ходит.
 
ДжульенДата: Воскресенье, 31.01.2010, 20:48 | Сообщение # 6

Юлия Ефремова
Запорожская Область
свой человек
Сообщений: 390
Статус: Вне дома
Мы тоже делали все 3 УЗИ у Рубанника! Врач просто отличный, все рассказывал, все показывал, в дальнейшем будем только у него делать УЗИ! smile


 
chachaДата: Понедельник, 01.02.2010, 09:43 | Сообщение # 7

Алёна
Хортицкий
ТАКАЯ-СЯКАЯ
Сообщений: 2679
Статус: Вне дома
У меня проблем не было во время беременности, УЗИ делала в 1-ом роддоме, ну в консультации точнее, на Анголенко. Делала бесплатно по направлению из свое консультации, аппарат отличный, врачи очень внимательные. Платно стоило на то время 80грн, аппарат такой же как в ДИ-ди.

 
МышонокДата: Понедельник, 01.02.2010, 13:40 | Сообщение # 8

Виктория
Запорожская Область
Читатель
Сообщений: 1138
Статус: Вне дома
Quote
мне советовали или Рубанника или Паука
я записалась к Пауку и вышла со слезами, нахамил на пустом месте, наверное ему настроение кто-то испортил cry


СП Покупок в Америке
СП Игрушек
 
wwcДата: Понедельник, 01.02.2010, 13:44 | Сообщение # 9

Ольга
где-то рядом
Anti-Crisis girl
Сообщений: 2437
Статус: Вне дома
При 6-ой больнице есть центр "Довіра". Там парень делал УЗИ. Это было не просто обследование, а прямо целое представление. Она нам с мужем все показывал и про каждую точечку рассказывал. Отвечал на все самые глупые вопросы. biggrin Плюс фото и видео записал.


Лучше длинная живая очеpедь, чем коpоткая автоматная.
/Михаил Жванецкий/

СП стильных сумочек ТМ Alba Soboni - НОВАЯ КОЛЛЕКЦИЯ - ОСЕНЬ!!!
СП женского нижнего белья
 
IncognitoДата: Понедельник, 01.02.2010, 18:09 | Сообщение # 10

Оля
Орджоникидзевский
активный новичок
Сообщений: 29
Статус: Вне дома
Quote
Барковский в первом корпусе.

второе узи делали у него, остались очень хорошие впечатления, все показал-рассказал. А вот третье пошли делать в Диа-сервис, хотели там сделать фото и видео, так я оттуда вышла в истерике, меня в коридоре незнакомые люди начали утешать, многие подумали что ребенок замер wacko , а причина была в том, что врач ничего не показал на мониторе, хотя я просила, и не сделал ни фото, ни видео, заявив, что забыл и мы это не оплатили, хотя оплачивали и предупредили его до узи. Итог - куча потраченных нервов и бумага об узи, все! никаких словесных результатов. Больше туда ни ногой!!!


В ожидании чуда
 
тасяДата: Суббота, 20.02.2010, 08:25 | Сообщение # 11

Татьяна
активный новичок
Сообщений: 31
Статус: Вне дома
Quote (Мышонок)
я записалась к Пауку и вышла со слезами, нахамил на пустом месте, наверное ему настроение кто-то испортил

такая же самая ситуация. Он мне вдобавок начал рассказывать какая у нас по Запорожью смертность новорожденных и какие патологии. Да и грубый он, одним словом запомнился на долго.. angry


 
КудряшкасьюДата: Суббота, 20.02.2010, 22:47 | Сообщение # 12

Ирина
Kosmos forever!
активный участник
Сообщений: 563
Статус: Вне дома
Была у Рубанника, оч довольна осталась. Последующие УЗИ делала у Соколовской и в ДиДи. Аппарат хороший и специалисты тоже.
 
denitaДата: Суббота, 20.02.2010, 23:34 | Сообщение # 13

Татьяна
Комунарский
опытная мамочка
Сообщений: 516
Статус: Вне дома
я доверяю только Соколовской!!!!!!!!!!! принимает в 3-м роддоме! И до и во время беременности наблюдалась только у нее! Она умница!!!!!!!!!!!!!!!!
Советую только её!


 
MistikaДата: Воскресенье, 21.02.2010, 13:03 | Сообщение # 14

Татьяна
Орджоникидзевский
Читатель
Сообщений: 398
Статус: Вне дома
denita,
Quote
я доверяю только Соколовской!!!!!!!!!!!
и мы к нее 2е и 3ие УЗИ делали. Очень понравилось, все рассказала, показала. Приятный врач. biggrin




 
Miracle_HannaДата: Понедельник, 22.02.2010, 15:00 | Сообщение # 15

Анна
Шевченковский
Chika Bomb
Сообщений: 494
Статус: Вне дома
Тоже у Соколовской, очень хороший специалист, все так хорошо видно, и на диск можно записать движения вашего крохи в пузике! biggrin

 
VestaДата: Воскресенье, 28.02.2010, 18:59 | Сообщение # 16

Ольга
Хортицкий р-н
активный участник
Сообщений: 536
Статус: Вне дома
я делала в ДИ-Ди, дороговато, но врач узист Бутенко - СУПЕР! Все расскажет и покажет. Диски записывали с нашим ребетенком, сейчас так интересно смотреть!

 
ТанечкаДата: Воскресенье, 28.02.2010, 19:37 | Сообщение # 17

Татуличка
Ленинский
хозяюшка
Сообщений: 730
Статус: Вне дома
Я делала УЗИ в 32 недели в 4-ом роддоме. молодой врач мне понравился)))) хорошо и доступно все обьяснил. аппарат у них новый. платила 100 грн.

Добавлено (28.02.2010, 20:37)
---------------------------------------------
минус живая очередь.



 
NikochkaДата: Вторник, 02.03.2010, 11:59 | Сообщение # 18

Ирина
Орджоникидзевский
хозяюшка
Сообщений: 824
Статус: Вне дома
Quote (Алена)
мне очень нравится врачи-узисты в Центре Реабилитации Репродуктивных функций человека.
Барковский в первом корпусе.

мы тоже у него делали
Quote (Vesta)
я делала в ДИ-Ди, дороговато, но врач узист Бутенко - СУПЕР! Все расскажет и покажет. Диски записывали с нашим ребетенком, сейчас так интересно смотреть!

да и там делала и тоже на диск, записали, согласна, что может для кого то и дороговато, но это делаете чтобы ничего не упустить и для своего успокоения, и чтобы потом малявке показать, как она в животике жила, это же же такая память, happy жаль, что у наших родителей такой возможности не было



 
Таня%Дата: Четверг, 04.03.2010, 15:56 | Сообщение # 19

Татьяна
Ленинский
заинтересованный
Сообщений: 134
Статус: Вне дома
я делала в 1-м роддоме и в 4-м

 
MistikaДата: Четверг, 04.03.2010, 15:58 | Сообщение # 20

Татьяна
Орджоникидзевский
Читатель
Сообщений: 398
Статус: Вне дома
Quote
да и там делала и тоже на диск, записали,
а мы не записали, теперь очень жалею, cry только фото останется на память с животика. Если буду еще раз беременная, обязательно запишу диск.




 
NataДата: Четверг, 04.03.2010, 16:23 | Сообщение # 21

Ната
Читатель
Сообщений: 13
Статус: Вне дома
Quote (Vesta)
я делала в ДИ-Ди, дороговато, но врач узист Бутенко - СУПЕР! Все расскажет и покажет. Диски записывали с нашим ребетенком, сейчас так интересно смотреть!

а что собой представляет эта клиника? а то мне посоветовали туда к врачу сходить, а я даже не знаю, что там за специалисты и вообще... кто во время беременности туда обращался, поделитесь пожалуйста!

на УЗИ была у Соколовской, мне тоже оч. понравилось, сразу видно хороший спец.!!!

 
NikochkaДата: Воскресенье, 07.03.2010, 16:56 | Сообщение # 22

Ирина
Орджоникидзевский
хозяюшка
Сообщений: 824
Статус: Вне дома
Quote (Nata)
а что собой представляет эта клиника? а то мне посоветовали туда к врачу сходить, а я даже не знаю, что там за специалисты и вообще... кто во время беременности туда обращался, поделитесь пожалуйста!

мне эту клинику посоветовала подружка, которая делала там УЗИ во время беременности, и я тоже решила там сделать и не чуть не жалею, а еще делали малышке нейросонограмму и были на консультации у невропатолога, wink конечно может чуть чуть не по теме, но впечатления от этой клинике только положительные happy



 
NataДата: Вторник, 09.03.2010, 16:44 | Сообщение # 23

Ната
Читатель
Сообщений: 13
Статус: Вне дома
спасибо!
мы ездили в Диди на Узи и консультацию, оч. понравилось!!! ни чуть не хуже чем у Соколовской, апарат хороший и врачи все доступно объясняют 10
 
ЕлочкаДата: Вторник, 09.03.2010, 17:00 | Сообщение # 24

Марина
Шевченковский
активный новичок
Сообщений: 57
Статус: Вне дома
первые УЗИ делала в 1 рд бесплатно.Потом у Соколовской.И там и там понравилось.Сейчас хочу сделать УЗИ у Паука


 
NikochkaДата: Вторник, 09.03.2010, 17:03 | Сообщение # 25

Ирина
Орджоникидзевский
хозяюшка
Сообщений: 824
Статус: Вне дома
Quote (Nata)
спасибо!

пожалуйста 10



 
Форум мамочек Запорожья » Беременность и роды) ищите нас на новом форуме, информация под шапкой форума » Диагностика беременности » Где в Запорожье хорошее узи (обсуждаем аппараты, узистов, цена на узи)
  • Страница 1 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 7
  • 8
  • »
Поиск: