Внимание! Форум переехал на новый адрес: Форум Мамочки Запорожья http://z-mama.zp.ua/

Дорогие наши форумчанки, пришло то время, когда наш форум вырос, поэтому добро пожаловать на новый обновлённый сайт z-мамочек и форум

Для того, чтобы общаться под старым ником, вам нужно:

  • нажать на: вход, забыли пароль, написать свое имя пользователя (ваш ник) и почту на которую зарегистрирован пользователь
  • затем зайти на эту самую почту, открыть письмо которое пришло от z-mama.zp.ua, скопировать пароль password: пароль и перейти по ссылке, которая выше
  • пишет, что пароль активирован. Сохранить его, теперь нажать "вход", снова написать имя пользователя и вставить пароль
  • Если возникают трудности, зайдите сюда
  • Огромная просьба, всем, кто восстановился на новом форуме, по возможности в старом не болтать! Т.к. эти сообщения больше не перенесутся! Обращаем ваше внимание на то, что пользователи, зарегистрированные после 22-00 4.11.11 автоматически не перенеслись на новый форум! Нужно регистрироваться заново!

[ Новые сообщения · Участники · Правила · Поиск · RSS ]
  • Страница 7 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: wwc  
Форум мамочек Запорожья » Беременность и роды) ищите нас на новом форуме, информация под шапкой форума » Диагностика беременности » Где в Запорожье хорошее узи (обсуждаем аппараты, узистов, цена на узи)
Где в Запорожье хорошее узи
ksunjaДата: Пятница, 18.03.2011, 12:10 | Сообщение # 151

Оксана
Заводский
активный новичок
Сообщений: 32
Статус: Вне дома
Девочки подскажите Рубаник принимает в частном порядке и где?
 
ЮльчикДата: Понедельник, 21.03.2011, 09:11 | Сообщение # 152

Юлия
Запорожская Область
активный новичок
Сообщений: 28
Статус: Вне дома
С беременностью проблем не было, УЗИ делала плановые в консультации и в 1-ом роддоме

 
ЗинулькаДата: Понедельник, 21.03.2011, 17:52 | Сообщение # 153

Зинулька Солтис
Запорожская Область
Читатель
Сообщений: 11
Статус: Вне дома
Делала узи у разных !и слава богу попадала к хорошим специалистам!)1 узи-Амро И.Г.- в медико-генетическом центре,-врач с большим опытом работы(акушер-гинеколог)бесплатно ,2 узи у Паука в ценре реабилитации-очень хороший специалист мне многие его советовали и я не пожалела,(60грн)3 узи делала в 4роддоме у Антонюка-его я вообще обожаю,я не раз лежала в 4 с первой Б были проблемы(( но он и успокоить сумел и потом когда лечилась тоже делала узи у него и вагинальное и обычное очень аккуратный ,а на последнем узи записал мне моего карапузика на видео и фотки сделал)(100грн-3 триместр)а вообще 50 грн общее(всех органов малого таза).



 
ksunjaДата: Вторник, 22.03.2011, 08:39 | Сообщение # 154

Оксана
Заводский
активный новичок
Сообщений: 32
Статус: Вне дома
а что Паук принимает и в центре реабилитации?
 
NathalyДата: Вторник, 22.03.2011, 09:09 | Сообщение # 155

Наташа
Космос
активный участник
Сообщений: 152
Статус: Вне дома
Все УЗИ по беременности делала в ДИДИ у Бутенко. Мне очень понравилось. Все очень доступно рассказала и показала. После посещения мной генетика, которая сказала мне, что у меня 70% вероятности, что ребенок с отклонениями и может быть Даун и отослала меня делать анализы в Кривой Рог (зима, снега навалило столько, что люди по городу с трудом передвигались; кроме того, я лежала на сохранении), я в слезах побежала на внеплановое УЗИ. Бутенко успокоила и сказала, чтобы я не слушала кого не попадя. Показала все параметры, которые показывают "нормальность" ребенка. Мне очень понравилось, что она не стала отмахиваться :"все нормально", она делала УЗИ дольше, чем обычно, рассказала что именно надо посмотреть у ребенка, чтобы исключить отклонения. И действительно, ребеночек родился абсолютно нормальный, здоровенький и сейчас продолжает радоваться активностью и любознательностью.


 
S7Дата: Вторник, 22.03.2011, 12:05 | Сообщение # 156

S7 077
Запорожская Область
активный участник
Сообщений: 297
Статус: Вне дома
Nathaly,
Quote (Nathaly)
Все УЗИ по беременности делала в ДИДИ у Бутенко. Мне очень понравилось

Полностью согласна!Мне у нее тоже очень понравилось!Мы когда пришли на узи то было куча вопросов, а после ни одного не осталось, она так подробно все расказывала, что даже спрашивать не пришлось.Очень хороший специалист.Да и вообще за 200 грн ты получаешь отличный сервис, запись по времени, а не долгие очереди и видео на диске)

Quote (Nathaly)
Антонюка-его я вообще обожаю

я у него была на узи несколько раз, ничего не рассказывает, не объясняет, на все вопросы отсылает к врачу, узи длиться минут 5, выходишь с не удовлетворенным вопросами.На одном из последних узи заявил что ребенок готов уже к родам, хотя до родов было еще 1,5 месяца!так и написал дату родов 14 октября, а ПДР была на 25 октября, мы засобирались, бегали спешно скуплялись, а родила я 7 ноября !!!!!!!!на 41 неделе и 5 дней!
А по рассказам других девочек, которые лежали со мной в патологии , так вообще при плохом настроении еще и нахамить может.так одной девочке в заключении узи написал что у нее мальчик, а она знала что у нее девочка, она вернулась и спросила что он написал, а он хамовито ответил "тебе что яйца его показать?", после чего пересмотрев ее второй раз написал что там девочка и даже не извенился.А другую многоводием доводил до истерик, то оно есть и это очень и очень страшно, то через два дня его уже нет!Вообщем не советую туда ходить!для тех кто не в курсе антонюк это узист 4 роддома.




 
aly@shaДата: Пятница, 25.03.2011, 21:46 | Сообщение # 157

Алина
Запорожская Область
активный новичок
Сообщений: 37
Статус: Вне дома
Не забуду последнее узи в ди-ди!отправились туда,т.к. там 3d ,запись на диск!если честно ничего не понятно,ужасное 3D,очень не довольна,с мужем были сильно расстроены!хотя искала сама по отзывам в нете-все очень хвалили,поэтому решили поехать туда,до сих пор не пойму как так вышло????
 
anechka86311Дата: Вторник, 29.03.2011, 21:56 | Сообщение # 158

Анютка
Peski
заинтересованный
Сообщений: 94
Статус: Вне дома
Все УЗИ делаю у Бутенко Т.Ю., все очень подробно разъясняет, показывает... Нам нравится!
 
AlinamalinaДата: Среда, 30.03.2011, 17:08 | Сообщение # 159

Алина
Запорожская Область
Читатель
Сообщений: 3
Статус: Вне дома
Делала 3-е узи у Соколовской, начитавшись положительных отзывов... Никакого восторга от посещения мягко говоря не осталось. Для начала мою запись перенесли на несколько дней, отзвонившись за день до узи, потом просидели в очереди часа 2. Плюс по ходу и окончанию узи в комментариях она не распространялась, и если бы заранее я не читала на форумах что смотрят и что нужно спрашивать, и не стала сама задавать вопросы, то так бы и ушла с распечаткой в 3 листа, заполненной кучей цифр, но мало понятной без объяснений. Плюс поставила нам диагноз маловодие, низкое положение головки и задержку в развитии плода... С этим заключением узи в моей консультации сказали, что нужно сделать допплер, проверить не нарушен ли кроветок. На допплер записаться получилось только через неделю, почему Соколовская сразу на месте не предложила осмотр с допплером не понятно, если она такой профессионал и понимает, что при таких показаниях нужно его сделать. В итоге ждать неделю, а срок уже 36 недель, вместо того чтоб принимать меры, если будет необходимость... Короче, девчонки, может кому как повезет, но мне она супер врачом тем более внимательным не показалась, 230 грн. Это не стоит.
 
clarita_claritaДата: Среда, 30.03.2011, 21:21 | Сообщение # 160

Clara corallova
космос
заинтересованный
Сообщений: 90
Статус: Вне дома
Так узист сам допплер и не назначает, и не предлагает, это должен сделать лечащий врач, мне кажется. А чего твоя врач тебя не послала сразу на узи с допплером (я сейчас в инете прочитала, что в третьем треместре это как бы и нужно). Насчет всяких комментариев я тоже когда-то спрашивала знакомых и мне ответили: пока узист работает, делает исследования - он думает (это ж не просто типа в телевизоре что видишь, то и ляпаешь языком - если видишь, конечно). По сути, они и комментировать особенно не должны - это должен делать лечащий врач, посмотрев на то, что написал узист. А написали тебе аж три листа! Может, и без допплера обойдешься, а так назначат что-то полезное в твоем случае. В утешение скажу тебе, что узи в Днепре стоит 400 грн., а в Киеве - 750 (У меня подруги есть и там, и там. Так они сюда приезжают делать узи). Не расстраивайся, всё будет хорошо. А этот врач того стоит, может, даже и больше.
 
AlinamalinaДата: Пятница, 01.04.2011, 17:12 | Сообщение # 161

Алина
Запорожская Область
Читатель
Сообщений: 3
Статус: Вне дома
Может и так конечно, но 3е узи вообще не есть обязательным, мне на него направление врач не давала.. Это я сама по собств. Желанию решила сделать, поэтому если бы мне сказали про необходимость сделать этот допплер, я бы так же само приняла решение самостоятельно делать его. А то глупость получается, раз показания все к тому, что нужно его сделать - зачем терять время и ожидать назначения врача, после которого на допплер получилось записаться только через неделю, в том числе и к Соколовской.. А чего врач сразу не рекомендовал это все сделать - это уже другой вопрос, вот такие врачи...
 
clarita_claritaДата: Пятница, 01.04.2011, 20:15 | Сообщение # 162

Clara corallova
космос
заинтересованный
Сообщений: 90
Статус: Вне дома
А очередь? А время? Уже ты говоришь, что прождала. За границей если ты записывался смотреть например, руку, а потом приходишь и говоришь: ой, посмотрите мне еще и ногу, - никто не смотреть не будет, надо перезаписываться, потому что время на это не было рассчитано. А у нас такое, я думаю, сплошь и рядом. Ты позвони еще в понедельник, скажи свою ситуацию, что, мол, сроки поджимают, и ты волнуешься, не страдает ли ребенок. Ну и вообще спроси, насколько это серьезно, то, что тебе написали? Может, вечером к ним подойдешь, как говорится, после всех... Или прямо утром. Так что, давай!
 
AlinamalinaДата: Суббота, 02.04.2011, 17:15 | Сообщение # 163

Алина
Запорожская Область
Читатель
Сообщений: 3
Статус: Вне дома
Спасибо за участие, я уже в св. 1жк договорилась на Пн., так что осталось чуток подождать:) тем более в 1 жк это стоит 100 грн., у Соколовской 180...
 
clarita_claritaДата: Суббота, 02.04.2011, 17:47 | Сообщение # 164

Clara corallova
космос
заинтересованный
Сообщений: 90
Статус: Вне дома
Ну вот и хорошо...
 
natchernenko-25Дата: Суббота, 02.04.2011, 21:44 | Сообщение # 165

Наталия
Шевченковский
Читатель
Сообщений: 4
Статус: Вне дома
Мне очень понравилось УЗИ в 1-м роддоме




СП "Тоn Cotton" Детский и взрослый трикотаж.
 
MargoДата: Четверг, 14.04.2011, 22:21 | Сообщение # 166

Марина
Хортицкой
заинтересованный
Сообщений: 149
Статус: Вне дома
Quote (Snoopyc)
Рубанника.Очень хороший специалист. К нему же ходила и до беременности, когда была необходимость. Толково объясняет все+смотрит все основательно и не торопливо, что немаловажно. Я очень довольна

согласна B) . Ни я одна так думаю. У подружки была внематочная, так вот ни один узист не смог вовремя это заметить, один Рубаник распознал это. Бедную девчонку гоняли по врачам, по разным узистам, анализы показывают беременность, а увидеть никто не может! Я тоже советую к нему постараться попасть. Есть конечно немало и других хороших гинекологов-узистов, я просто с другими не сталкивалась. А вот попала к нему и довольна осталась.


 
Наташка_ЧебурашкаДата: Пятница, 29.04.2011, 11:25 | Сообщение # 167

Наташка
Запорожская Область
Читатель
Сообщений: 17
Статус: Вне дома
А нам понравилась Соколовская - очень хороший специалист и человек приятный B) А главное у неё отличное оборудование и ёё заключению можно доверять на 100%. На второе узи тоже к ней записались, во избежание очереди на утречко. Ждем не дождемся!!!

 
FotiniaДата: Суббота, 30.04.2011, 14:52 | Сообщение # 168

Светлана
Запорожская Область
Читатель
Сообщений: 15
Статус: Вне дома
Была на УЗИ у Соколовской в 10 недель. Она увидела истончение рубца на матке 1,8 мм (рубец от предыдущего кесарева). Говорит: "Иди к хирургу, который оперировал - пусть объясняет, как так вышло. А насчет беременности - очень большой риск, только лежать, постоянно делать УЗИ - контролировать рубец. Думай сама - оставлять Б или нет...".
А у меня дома дочка - 2 года. В садик не ходит. А эта беременность хоть и не запланированная, но очень желанная. Было жуткое состояние, до следующего УЗИ - 2 недели на валерьянке. Дело было перед Новым годом - думаю, встречу его с малявкой в пузике, а потом уже на чистку(((
30 декабря сделала УЗИ в 1 рд - никакого истончения.
Сейчас - 30 недель, недавно была на УЗИ у Паука - всё ОК! Самое тонкое место - 4,8мм.
Соколовская очень хороший специалист, но бывает, или техника ошибается, или трактовка изображения - из-за какого-то пятнышка на мониторе чуть ребенка не убили



 
AnutaДата: Воскресенье, 12.06.2011, 17:16 | Сообщение # 169

Анна Ренгевич
Запорожская Область
активный новичок
Сообщений: 41
Статус: Вне дома
Делала УЗИ в 4 роддоме без записи стоило в прошлом году 100 грн. , мне понравилось

 
ulyshkaДата: Среда, 15.06.2011, 13:00 | Сообщение # 170

Юлия
Шевченковский
Читатель
Сообщений: 17
Статус: Вне дома
Все три УЗИ делала у Соколовской в 3 роддоме. Осталась очень довольна, все доходчиво объяснила, лишнего ничего не назначала, не "стращала". В общем отличный специалист. B)




Я не знаю, что будет завтра; мое дело - быть счастливой сегодня!
 
МамаМашаДата: Среда, 15.06.2011, 13:31 | Сообщение # 171

Маша Красовская
Запорожская Область
активный новичок
Сообщений: 45
Статус: Вне дома
Quote (ksunja)
Девочки подскажите Рубаник принимает в частном порядке и где?

в офисе на Панфиловцев


 
IncognitoДата: Пятница, 17.06.2011, 21:46 | Сообщение # 172

Оля
Орджоникидзевский
активный новичок
Сообщений: 29
Статус: Вне дома
Quote
в офисе на Панфиловцев

там очень хороший аппарат, нет таких очередей, как в центре планирования, ну и конечно, Рубаник B)


В ожидании чуда
 
КлиоДата: Воскресенье, 17.07.2011, 06:15 | Сообщение # 173

Юлия
city
Мамочка Принцессы
Сообщений: 2615
Статус: Вне дома
О Соколовской слышала много хорошего от разных людей и от специалистов и от беременяшек, встречались и негативные отзывы, но они очень редки и их не много. Лично я осталась очень довольна качеством УЗД-исследования у этого специалиста, во-первых - хорошее оборудование, во-вторых - это врач высшей категории, в-третьих - очень приятный человек, все рассказала и показала, при осмотре ребеночка, она с ним разговаривает: а покажи-ка нам то-то, а какой ты молодец....и все в таком роде, плюс к этому она делает качественную запись на диск как фото, так и видео, удобный кабинет. B) B) B)

1-й РД - все сухо и лаконично, в общем как всегда когда бесплатно, плюсы в том, что там хорошие специ и что по направлению там бесплатно.

Ди-Ди - на скрининги туда больше никогда не пойду. Во-первых, осталась не довольна отношением к подходу исследования, мурыжили там долго, на рассказывали кучу жутиков и на словах уже вынесли диагноз 13 , только в протоколе видимо это забыли указать 2e 16 . Слава Богу, что моя врач и Соколовская это все опровергли B)




 
OlushkaДата: Воскресенье, 28.08.2011, 13:38 | Сообщение # 174

Запорожская Область
заинтересованный
Сообщений: 119
Статус: Вне дома
А сколько стоит у Соколовской сделать запись на диск? Мне сказали, что само УЗИ будет стоить 230 гривен, но хотелось бы и на память что-то оставить - фото или видео. И когда к ней записаться надо если сейчас уже 32 недели, а врач мне сказала до конца 34-й сделать?

 
СтеллаДата: Вторник, 30.08.2011, 14:07 | Сообщение # 175

Лилия Лилечка
Запорожская Область
активный новичок
Сообщений: 21
Статус: Вне дома
Мы делали в Ди-Ди на 15 неделе.Врач уверенно сказала что девочка и не ошиблась!Записали и видео и фото.
 
Форум мамочек Запорожья » Беременность и роды) ищите нас на новом форуме, информация под шапкой форума » Диагностика беременности » Где в Запорожье хорошее узи (обсуждаем аппараты, узистов, цена на узи)
  • Страница 7 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Поиск: