Внимание! Форум переехал на новый адрес: Форум Мамочки Запорожья http://z-mama.zp.ua/

Дорогие наши форумчанки, пришло то время, когда наш форум вырос, поэтому добро пожаловать на новый обновлённый сайт z-мамочек и форум

Для того, чтобы общаться под старым ником, вам нужно:

  • нажать на: вход, забыли пароль, написать свое имя пользователя (ваш ник) и почту на которую зарегистрирован пользователь
  • затем зайти на эту самую почту, открыть письмо которое пришло от z-mama.zp.ua, скопировать пароль password: пароль и перейти по ссылке, которая выше
  • пишет, что пароль активирован. Сохранить его, теперь нажать "вход", снова написать имя пользователя и вставить пароль
  • Если возникают трудности, зайдите сюда
  • Огромная просьба, всем, кто восстановился на новом форуме, по возможности в старом не болтать! Т.к. эти сообщения больше не перенесутся! Обращаем ваше внимание на то, что пользователи, зарегистрированные после 22-00 4.11.11 автоматически не перенеслись на новый форум! Нужно регистрироваться заново!

[ Новые сообщения · Участники · Правила · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: wwc  
Форум мамочек Запорожья » Беременность и роды) ищите нас на новом форуме, информация под шапкой форума » Выбор роддома в Запорожье » Роддом №4
Роддом №4
KatrikДата: Понедельник, 18.01.2010, 23:32 | Сообщение # 1

Запорожская Область
мамочка-гуру
Сообщений: 2481
Статус: Вне дома
Я осталась очень довольна. У нас были семейные роды (сюда входила палата патологи беременности до родов, отдельная палата интенсивной терапии (я была после кесарево) и отдельная семейная палата). Я чувствовала себя, как дома (не хотела возвращаться домой, боялась, как я справлюсь). Врачи заходили, только постучав. Кормили хорошо (а я очень переборчива в еде!!!!). В палате кровать, диван для мужа, кроватка, столик пеленальный, стол, стулья, кресло, кондер, шкаф, вешалка, отдельно туалет, отдельно душевая, рукомойник. И что самое интересное - отдельный выход на улицу!!!!!!



 
МышонокДата: Понедельник, 18.01.2010, 23:35 | Сообщение # 2

Виктория
Запорожская Область
Читатель
Сообщений: 1138
Статус: Вне дома
Quote
И что самое интересное - отдельный выход на улицу!!!!!!
shock


СП Покупок в Америке
СП Игрушек
 
KatrikДата: Понедельник, 18.01.2010, 23:40 | Сообщение # 3

Запорожская Область
мамочка-гуру
Сообщений: 2481
Статус: Вне дома
Да-да. У нас был свой коридор (в нем еще холодильник для нас стоял). И из этого коридора вели две двери - одна в коридор роддома, а вторая в предбанничек и - на улицу). Ключ от этойй двери был только у нас. К нам приходили гости, и ночью, и днем, без ведома медперсонала.

И отношение персонала очень хорошее!!!! Я никому ничего не платила отдельно (только за семейные роды). А внимания было предостаточно (без навязывания).




 
РыжаяДата: Среда, 20.01.2010, 19:11 | Сообщение # 4

Светлана Михайлова
Запорожская Область
Читатель
Сообщений: 1
Статус: Вне дома
А я что-то боюсь в этом роддоме рожать, столько знакомых там было и все были не довольны angry

Сообщение отредактировал Рыжая - Среда, 20.01.2010, 19:11
 
МышонокДата: Среда, 20.01.2010, 21:09 | Сообщение # 5

Виктория
Запорожская Область
Читатель
Сообщений: 1138
Статус: Вне дома
Я тоже слышала очень много отрицательных отзывов о данном роддоме sad Хотя о 5 тоже не мало

СП Покупок в Америке
СП Игрушек
 
KatrikДата: Суббота, 23.01.2010, 22:27 | Сообщение # 6

Запорожская Область
мамочка-гуру
Сообщений: 2481
Статус: Вне дома
А мне кажется, что о любом роддоме есть и плохие, и хорошие отзывы!! Кому как повезло!!! Мне кажется, что у меня свою роль сыграло, что я рожала у заведущей патологии. она все под контролем держала!

Хотя многие друзья мне тоже хвалили, и многие хаяли 4-й роддом

А изначально я собиралась рожать в 9-м. Но врач, которая меня вела (не бесплатно, конечно), оказалось, не далает кесарево. Так смысл мне у нее наблюдаться, если все равно попаду к непонятно-кому!!! Вот и пошла по знакомству в 4-й!




 
ЛеляДата: Суббота, 23.01.2010, 22:38 | Сообщение # 7

Елена
опытная мамочка
Сообщений: 507
Статус: Вне дома
Quote (Katrik)
А мне кажется, что о любом роддоме есть и плохие, и хорошие отзывы!! Кому как повезло!!! Мне кажется, что у меня свою роль сыграло, что я рожала у заведущей патологии. она все под контролем держала!

я в третьем договаривалась с главврачом, причем ПДР у меня был на Новый год, я его об этом предупредила,, он сказал, что ничего страшного, а потом оказалось, что у него ДР 1-го января surprised
а мне стало плохо на НГ, мы ему позвонили, он сказал - я сейчас далеко, если что там есть дежурная бригада врачей angry angry angry
слов нет
зачем мне бригада "веселых" врачей, если я специально договаривалась с ним. У меня даже родовая деятельность прекратилась от такой наглости и равнодушия happy
 
МышонокДата: Суббота, 23.01.2010, 22:40 | Сообщение # 8

Виктория
Запорожская Область
Читатель
Сообщений: 1138
Статус: Вне дома
Вот это наглость surprised poor

СП Покупок в Америке
СП Игрушек
 
DashkaДата: Суббота, 30.01.2010, 11:39 | Сообщение # 9

Дарья
Правый берег
заинтересованный
Сообщений: 146
Статус: Вне дома
Я тоже там рожала, лежала в платной одноместной палате, никому ничего не платила, роды были семейные с дежурной бригадой. Впечатление от родов осталось не очень, т.к. попала на интернов и ширину раскрытия шейки матки постоянно смотрели 2-3человека sad , как начались схватки, я немогла правильно напрячься и акушерка расслабилась(стала болтать у окна с медсестрой), а у меня в этот момент показалась головка(меня посадили тужится сначала на стульчик, а потом на корточки angry ), и меня начали затаскивать на кресло, а это нелегко с счастьем между ног...и таким образом у меня появились разрывы cry
Ну а послеродовым отделением я более чем довольна happy , не хотелось даже уходить оттуда!



 
АленаДата: Воскресенье, 31.01.2010, 14:55 | Сообщение # 10

Алена
Бородинский
заинтересованный
Сообщений: 124
Статус: Вне дома
мне тоже этот роддом не рекомендовали. Моя мама врачи многое знает об этом роддоме.
не убду писать ничего плохого,т.к. просто слышала эту информацию. Но меня она испугала.
так что поеду рожать в 5-й, как и первого.


 
marikaДата: Понедельник, 01.02.2010, 14:20 | Сообщение # 11

Марина
правый берег
Читатель
Сообщений: 4
Статус: Вне дома
А я тоже рожала в 4ом роддоме и тоже очень довольна.Муж присутствовал со мною на родах и это самое правельное решение,я рожала ночью и поэтому доктора не часто заходили,а я могла послать к ним мужа в любой момент и они сразу же приходили и осматривали меня,хотя роды у меня приняла и окушерка ,а не врач,но меня это не чуть не огорчило т.к. она мне помогла собраться с силами и я почти не порвалась,не смотря на то что сын родился 3.770.Мы у них купили пакет за 100грн в который вошли самые необходимые препараты,ну а самое для меня главное это саморазсасываемые нитки.Потом меня перевели на второй этаж в отдельную палату в которую ко мне могли прийти все близкие люди(естественно одев у них халатик и буцы на ноги biggrin ).Хотя это не самая дорогая палата,но меня она в полне устроила и я ПОЛНОСТЬЮ довольна этим родильным домом smile Моему сыночку почти полтора года и у нас все хорошо
 
knopo4kaДата: Понедельник, 01.02.2010, 14:56 | Сообщение # 12

Анастасия
правый берег
Читатель
Статус: Вне дома
я рожала с дб попала на какогото идиота кот хотел стимульнуть не дала а с утра рожала с новой норм дб. послеродовое отличное
врачи входили только после стука
отдельная палата с душем, биде, 2й кроватью



 
wwcДата: Понедельник, 01.02.2010, 15:02 | Сообщение # 13

Ольга
где-то рядом
Anti-Crisis girl
Сообщений: 2437
Статус: Вне дома
ДБ. Стимульнули, не успела ничего сказать. Но не жалею, так как по подсчетам, иначе попала бы на пересменку, было бы хуже. А так у меня уже открытие было 8см. Родила легко, акушерка и врач мировые: мы все вместе и шутили, и смеялись. Короче не смотря на кафельные совковые стены и ужастного вида рахманку, впечатления остались приятные. Муж у меня допытливый, так акушерка отвечала на ВСЕ его вопросы и ни разу не психанула. Даже малявку 3 раза перевзвешевала, так как муж заметил, что она пеленку не обнулила. smile smile smile


Лучше длинная живая очеpедь, чем коpоткая автоматная.
/Михаил Жванецкий/

СП стильных сумочек ТМ Alba Soboni - НОВАЯ КОЛЛЕКЦИЯ - ОСЕНЬ!!!
СП женского нижнего белья
 
KatrikДата: Суббота, 06.02.2010, 17:22 | Сообщение # 14

Запорожская Область
мамочка-гуру
Сообщений: 2481
Статус: Вне дома
Quote (Леля)
У меня даже родовая деятельность прекратилась от такой наглости и равнодушия

biggrin smile biggrin




 
Юляша_83Дата: Понедельник, 01.03.2010, 09:58 | Сообщение # 15






у меня хоть и было это давно(5 лет назад), но помню как сейчас. воспоминания остались, по большей части, хорошие. принимал роды Бессарабов-за что ему огромное спасибо. и от кесарева спас. родила сама. хотя Леруша не маленькая была-4200 кг. тоже были в отделении семейных родов и отдельной палате. а вот сам персонал 4 роддома не понравился(мягко говоря) особенно детское отделение-медсестер убить хотелось wacko
 
wwcДата: Понедельник, 01.03.2010, 10:32 | Сообщение # 16

Ольга
где-то рядом
Anti-Crisis girl
Сообщений: 2437
Статус: Вне дома
Quote (Юляша_83)
особенно детское отделение-медсестер убить хотелось

хм. А я вот наоборот благодарна девочкам из детского отделения. Я им даже шоколадки не принесла, а они и сцеживаться учили и к груди малявку приложить. Конечно, после моей просьбы, но все равно, без недовольного лица и хамства.



Лучше длинная живая очеpедь, чем коpоткая автоматная.
/Михаил Жванецкий/

СП стильных сумочек ТМ Alba Soboni - НОВАЯ КОЛЛЕКЦИЯ - ОСЕНЬ!!!
СП женского нижнего белья
 
svetulikaДата: Пятница, 05.03.2010, 18:45 | Сообщение # 17

Светлана
Правый берег
активный новичок
Сообщений: 57
Статус: Вне дома
Quote (Katrik)
Да-да. У нас был свой коридор (в нем еще холодильник для нас стоял). И из этого коридора вели две двери - одна в коридор роддома, а вторая в предбанничек и - на улицу). Ключ от этойй двери был только у нас. К нам приходили гости, и ночью, и днем, без ведома медперсонала.

И отношение персонала очень хорошее!!!! Я никому ничего не платила отдельно (только за семейные роды). А внимания было предостаточно (без навязывания).

Я тоже была в этой палате. Очень понравилось. Согласна на все 100 с Katrik.
Особенно понравилось отношение после родов. Укрыли, обогрели, накормили как родную.... улыбались даже hearts
Роды и первые, и вторые принимал Бессарабов - мне понравилось. Он даже зашивал микротрещины. А потом к нему через неделю сказал прийти и не зря - матка у меня закрылась и он руками что-то там раздвигал после чего гадость начала выходить... а так бы чистили, как при аборте....
Очень ему благодарна, и на УЗИ сам смотрел, а узист вообще написал - киста wacko Он ему сразу не поверил, т.к. сам меня всегда смотрел на УЗИ... а то был просто сгусток крови (после родов не вышел).


 
juli8929Дата: Понедельник, 08.03.2010, 13:36 | Сообщение # 18

Юлия
Заводский
активный новичок
Сообщений: 63
Статус: Вне дома
Я также рожала в 4 роддоме, сказать что понравилось не могу, но и ничего плохого не скажу. Единственное, я летом рожала, воду отрубили и 2 дня сидели без воды! пока не выписали, прекиньте 2 дня без воды в роддоме это что-то!!
 
VegaДата: Четверг, 22.04.2010, 15:10 | Сообщение # 19

Инна
Правый, любимый.
Читатель
Сообщений: 243
Статус: Вне дома
И мы с 4-го роддома. Там роздают прекрасных девчушек. Когда собралась там рожать, все знакомые отговаривали, хотя никто толком не мог объяснить ПОЧЕМУ именно там плохо. Вот так вот сплетни и рождаются. А когда родила и все хорошо, все вдруг обратное заговорили, мол, ну конечно, ваш 4-ый считается одним из лучших!! Вот и пойми людей после этого. А я просто пошла, посмотрела, заказала себе палату за 700 гривен и все. С врачами не договаривалась. Приехала, за пол часа родила и жила себе спокойненько там 4 дня. Все там хорошо, правда смена мне попалась одна из лучших.
Оно знаете как, если роды легкие, то кажется что все хорошо. А если тяжелые - все видется в другом свете. Но первые роды легкими не бывают.
Или бывают но очень редко. По крайней мере родильное отделение мне очень уютным показалось. единственный минус - одной в палате скушно. Родственники не часто баловали, так как карантин был. и я сама переживала чтобы не принесли заразы.



 
Olga_uaДата: Пятница, 30.04.2010, 15:50 | Сообщение # 20

Ольга
Бородинский
заинтересованный
Сообщений: 115
Статус: Вне дома
Мы тоже из 4-го роддома. Т.к. шла 41 нееля порекомендовали в консультации лечь в патологию. Там познакомилась с заведующей патологии, и т.к. пришлась ее смена, то рожала с ней, но по секрету стимулировали (по секрету - потому что этого делать нельзя законодательством; но перед этим меня спросили - хош, а сказала - да(только не надо комментов по этому поводу)). Женщина конечно ОЧ хорошая, добрая, но строгая! т.к. я не могла нормально тужиться из меня выдавливали малышку, тут уж я виновата, хотя было больно, и думала уже обижаться на врача... Палату брала платную (1500грн на первом этаже, чтоб муж с нами был). Т.к. палату берешь платную, то тебе в патологии дают 5 или 6 палату с хорошими кроватями, холодильником и телевизором! а так палаты в патологии, те которые под тобой прогибаются (панцерные? забыла). Персонал - смены разные бывают, да и настроение людей тоже, сильно на них не обращала внимани. Пришли - спросили, все хорошо? если были вопросы у меня они отвечали... А так нормальный роддом, не элитный ec да и ладно. В след. раз тоже туда пойдем с мужем рожать)



Сообщение отредактировал Olga_ua - Пятница, 30.04.2010, 15:51
 
summerДата: Четверг, 17.06.2010, 09:19 | Сообщение # 21

Инга
Запорожская Область
Читатель
Сообщений: 17
Статус: Вне дома
Quote (Vega)
Там роздают прекрасных девчушек

... а еще замечательных мальчишек)))
Я рожала в отделении семейных родов. Очень всем довольна: ценой, качеством, отношением, комфортом.
 
TanyunyjДата: Суббота, 26.06.2010, 18:56 | Сообщение # 22

Таня
Космос
заинтересованный
Сообщений: 126
Статус: Вне дома
ТОЖЕ В 4 РОЖАЛА.БЕЗ ДОГОВОРЕННОСТИ,БЕЗ ДЕНЕГ,БЕЗ ПЛ.ПАЛАТЫ!!!СУПЕР БУПЕР ПЕРСОНАЛ(ПРИЧЕМ РОЖАЛА ДОЛГО И СМЕНИЛАСЬ НЕ ОДНА СМЕНА)!ОСОБОЕ СПАСИБО ЗАВ.ПАТАЛОГИИ ЛАРИСЕ ВЛАДИМИРОВНЕ И АКУШЕРКЕ ВАЛЕНТИНЕ ПЕТРОВНЕ!СЕЙЧАС ЖДЕМ ЕЩЕ ЛЯЛЕЧКУ,НО ЖИВЕМ УЖЕ В ДР.РАЙОНЕ,ВСЕ РАВНО ПОЕДУ ТУДА!ОСТАЛОСЬ ОКОЛО 3Х НЕДЕЛЕК.ДА,А РОДИЛА Я 7 МАРТА,И ВСЕ ВРАЧИ И 7 И 8 БЫЛИ ТРЕЗВЫЕ!!!А ПО ПОВОДУ УСЛОВИЙ ВЕЗДЕ ОДНО И ТО-ЖЕ ДЕВОЧКИ,НЕ ЗАБЫВАЙТЕ В КАКОЙ МЫ СТРАНЕ ЖИВЕМ. МОЕМУ СЧАСТЬЮ 4 ГОДА И 4 МЕС.


 
MamaLeoДата: Вторник, 06.07.2010, 14:00 | Сообщение # 23

Любовь
Милитилитрямдия
опытная мамочка
Сообщений: 571
Статус: Вне дома
Мы тоже из 4 и очень довольны!


 
VredinaДата: Воскресенье, 18.07.2010, 14:42 | Сообщение # 24

Вика
Ленинский
активный новичок
Сообщений: 35
Статус: Вне дома
Я тоже рожала в 4 роддоме, без договорености и осталася очень довольная. Врач и акушерка были отличные!!!

 
геллаДата: Вторник, 20.07.2010, 16:32 | Сообщение # 25

Марина
Бородинский
Читатель
Сообщений: 5
Статус: Вне дома
скажите пжлста,если планируешь беременность лучше идти наблюдацца в консультацию или можно в 4 роддоме к какому то врачу обратицца и постоянно наблюдацца?



 
Форум мамочек Запорожья » Беременность и роды) ищите нас на новом форуме, информация под шапкой форума » Выбор роддома в Запорожье » Роддом №4
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: