Внимание! Форум переехал на новый адрес: Форум Мамочки Запорожья http://z-mama.zp.ua/

Дорогие наши форумчанки, пришло то время, когда наш форум вырос, поэтому добро пожаловать на новый обновлённый сайт z-мамочек и форум

Для того, чтобы общаться под старым ником, вам нужно:

  • нажать на: вход, забыли пароль, написать свое имя пользователя (ваш ник) и почту на которую зарегистрирован пользователь
  • затем зайти на эту самую почту, открыть письмо которое пришло от z-mama.zp.ua, скопировать пароль password: пароль и перейти по ссылке, которая выше
  • пишет, что пароль активирован. Сохранить его, теперь нажать "вход", снова написать имя пользователя и вставить пароль
  • Если возникают трудности, зайдите сюда
  • Огромная просьба, всем, кто восстановился на новом форуме, по возможности в старом не болтать! Т.к. эти сообщения больше не перенесутся! Обращаем ваше внимание на то, что пользователи, зарегистрированные после 22-00 4.11.11 автоматически не перенеслись на новый форум! Нужно регистрироваться заново!

[ Новые сообщения · Участники · Правила · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Модератор форума: wwc  
Форум мамочек Запорожья » Беременность и роды) ищите нас на новом форуме, информация под шапкой форума » Выбор роддома в Запорожье » Роддом №4
Роддом №4
nastja2007Дата: Четверг, 28.07.2011, 19:14 | Сообщение # 76

Анастасия
Запорожская Область
Читатель
Сообщений: 6
Статус: Вне дома
Я тоже родила своих 2-х деток в четвертом.В обоих случаях семейные роды с отдельной палатой, по договоренности.
Не поверите ...рожала с поддержкой свекрови -очень ей благодарна .Мужу сама не разрешила присутствовать , посчитала ,что не нужно ему весь этот процесс видеть .
 
InessaДата: Вторник, 02.08.2011, 15:46 | Сообщение # 77

Инесса
Запорожская Область
Читатель
Сообщений: 10
Статус: Вне дома
Рожала год назад в 4 РД с дежурной бригадой. Роды принимал Петрик (акушерку к сожалению не помню как зовут). Осталась довольна отношением. Рожала с мужем. Врач конечно перед мужем распинался старался рассказывал что и как он делал на осмотре, отчитывался (как мне потом сказали цену набивал себе). Благодарили врача и акушерку уже после родов. Так Петрик ко мне потом заходил каждый день, что я была в роддоме (я там была почти 6 дней). В общем я осталась довольна роддомом, хотя на ранних сроках беременности начиталась где то негативных отзывов о нем и была уверена что поеду рожать в 9. А чем ближе подходило время родов, тем находилось больше положительного в 4 РД и отрицательного в 9.
 
lenuskaДата: Понедельник, 08.08.2011, 22:31 | Сообщение # 78

Еленочка
Запорожская Область
активный новичок
Сообщений: 42
Статус: Вне дома
Я тоже рожала в 4-м. В январе 2011. Впечатления остались хорошие. Брала платную палату и не жалею. Лежишь - свой душ, умывальник, туалет, телевизор. Еду приносят на подносе, потом посуду забирают. При желании кто-то из родственников может ночевать с тобой - есть отдельный диванчик. На родах присутствовала мама. В родзале была и шведская стенка и мяч и мягкая кровать, что очень отвлекало от схваток. Роды прошли хорошо - не отбило охоту заводить еще детей 2e Роды принимала заведующая Лариса Владимировна. Очень ей благодарна за сынишку!!!!! B)

 
S7Дата: Вторник, 09.08.2011, 09:54 | Сообщение # 79

S7 077
Запорожская Область
активный участник
Сообщений: 297
Статус: Вне дома
Quote (Inessa)
Рожала год назад в 4 РД с дежурной бригадой. Роды принимал Петрик

я тоже на эту бригаду попала 7.11.2010 года в 2 часа ночи, так Петрик спросил договаривалась ли я с кем то?на мой ответ что нет, они с акушеркой сказали, что идут спать потому что я еще не рожаю!сказали лежать..так я до новой смены и долежала, они как увидели что я лежу , говорят, ты так сто лет рожать будешь, вставай ходи, я только встала и у меня пузырь порвался, и начались сильные схватки и стремительные роды...Так вот если б смена Петрика не страдала Х... то я б еще ночью родила!
радует одно, что та смена с которой я рожала была просто супер, не то что некоторые!




 
TamilkaДата: Понедельник, 26.09.2011, 10:55 | Сообщение # 80

Танюшка
Запорожская Область
Читатель
Сообщений: 9
Статус: Вне дома
а я очень растроилась все хвалили а получилось что врачи отказались делать кесарево после почти 3х суток схваток и ребенок уме их просили сделайте кесаревово все оплатим и палату и все что надо после родо они ни копейки не взяли а еще во всем этом начели винить меня что я виновато что мой ребенок умер
 
svetik-bombeyДата: Понедельник, 10.10.2011, 21:50 | Сообщение # 81

Лана
активный новичок
Сообщений: 51
Статус: Вне дома
Tamilka, прими соболезнования, все у тебя будет замечательно и родишь крепкого, здоровенького малыша. У меня было плановое кесарево и не очень приятные воспоминания о этом роддоме. Начиная с того, что грибок на ноги подхватила, у малыша при кесаревом умудрились пуповину на шее затянуть(при узи за день до родов с пуповиной все было в порядке), с швом были проблемы, а после выписки на второй день разошелся и куча мелких неприятных моментов. Хоть палата и была платной, но кушать никто не носил и о втором в обед после кесарева узнала только на третий день и то случайно услышала(понятно что не видела его и после услышанного). Одна из неприятностей - пришлось устроить скандал т.к. у ребенка начиналась желтушка, а медсестра(тогда я лежала еще в послеоперащионной палате) и пальцем не шевелила, еще и на меня гарчала, что все в порядке мамочка, что вы беспокоитесь, не скандальте и задницу подняла, побежала за врачем и анализы делать, когда ребенок уже почти желтого цвета был... В общем впечатлений море и мягко говоря неприятных, хотя и мата не слышала. Просто безразличие. Если муж на работе и за вами некому присмотреть и позаботиться, чтобы все было в порядке(самой в таком состоянии не реально) - прям не знаю что и сказать дальше...все будет зависить только от самой себя и случая.

 
Oksana_SДата: Вторник, 11.10.2011, 20:04 | Сообщение # 82

Оксана Ситало
Днепропетровская Область
Читатель
Сообщений: 1
Статус: Вне дома
рожала в 4-м осталась очень довольна всем
 
БруклинДата: Четверг, 13.10.2011, 09:20 | Сообщение # 83

Настина мама Настина мама
Запорожская Область
активный участник
Сообщений: 151
Статус: Вне дома
Tamilka мои соболезнования... В этот понедельник в 5 Род.доме, после ЗАПЛАНИРОВАННОГО кесарева сечения (проведенного успешно), погибли в течении суток двое близнецов... Мама беременность носила без патологии и все шло, казалось бы удачно....
 
natchernenko-25Дата: Пятница, 14.10.2011, 10:31 | Сообщение # 84

Наталия
Шевченковский
Читатель
Сообщений: 4
Статус: Вне дома
Бруклин, Какой УЖАС!!! Я лежала там на сохранении 4 недели. За этот период тоже погиб ребенок. Притом, что , мама его лягла за месяц до родов. Чтобы быть под наблюдением врачей. Вот так пронаблюдали.




СП "Тоn Cotton" Детский и взрослый трикотаж.
 
IrchiДата: Понедельник, 17.10.2011, 11:49 | Сообщение # 85

Иришка
Запорожская Область
Читатель
Сообщений: 5
Статус: Вне дома
Девочки, решила написать о своих впечатлениях, т.к. перед родами сама прошерстила все форумы о пятом и четвертом роддоме.
Решила рожать в четвертом и ни секунду не жалею об этом. Прекрасный персонал, прекрасный Шаабан Фаез Ахметович и акушерка(по-моему) Татьяна Александровна, чудесные палаты, хорошие педиатры и отзывчевые медсестры, хорошие санитарочки. Просто я настроилась на позитив, хотя и мне стимулировали роды, ставили капельницу, было больно(как без этого : )), но врач и акушерка были рядом, рядом был мой муж, который мне делал массаж и таким образом обезбаливал схватки(т.к. при введении окситоцина перерыва между схватками даже не было, оттдыха не было). Рожала в семейном отделении, брала отдельную палату с отдельным входом.Писала заяву у гл.вврача на закрепление врача Шаабана за мной. После выписки через месяц ездила на осмотр к Фаезу Ахметовичу(безплатно), через неделю после родов - дома у меня начались проблемы с грудью(застой молока, поднималась высокая температура, и т.д.) я звонила ему он помог мне, направил к женщине(роддом № 4) которая расцедила мне грудь и размассировала, после ее продцедуры, я просто заново родилась (у кого были подобные проблемы поймут меня). Так что врачи четвертого роддома были со мной и во время родов и после, за что им большое и человеческое спасибо. А деньги? Я заработала свои декретные и потратила их на себя и своего ребенка, а врачи их просто заслужили. B)
 
БруклинДата: Понедельник, 17.10.2011, 12:04 | Сообщение # 86

Настина мама Настина мама
Запорожская Область
активный участник
Сообщений: 151
Статус: Вне дома
Quote (Irchi)
А деньги? Я заработала свои декретные и потратила их на себя и своего ребенка, а врачи их просто заслужили. B)
Так хорошо написала.... а главное - правду. Спасибо за такой хороший отзыв. B)
 
natchernenko-25Дата: Понедельник, 17.10.2011, 12:05 | Сообщение # 87

Наталия
Шевченковский
Читатель
Сообщений: 4
Статус: Вне дома
Irchi, B) . У меня тоже Татьяна Александровна принимала роды. Супер женщина. Она заслуживает благодарностей. а врач Есаянц. Все они чудесные люди. Особенно поразило то, что санитарки с мизирной зарплатой, нянчатся с тобой, как с ребенком. Даже кушать прямо к кровати подносили и ворчали как мамки, за то что не поела B) B) B)




СП "Тоn Cotton" Детский и взрослый трикотаж.
 
IrchiДата: Понедельник, 17.10.2011, 12:35 | Сообщение # 88

Иришка
Запорожская Область
Читатель
Сообщений: 5
Статус: Вне дома
Татьяна Александровна специалист, ее просто нужно слушать, итог - ниодного разрыва и посапывающая доченька на груди... даже слезы наворачиваются 10c
 
PolepysikДата: Вторник, 25.10.2011, 12:09 | Сообщение # 89

Запорожская Область
Читатель
Сообщений: 5
Статус: Вне дома
И я присоединяюсь ко многим: 4м роддомом осталась довольна! Брали семейное отделение. Условия B) ! Отношение тоже было прекрасным. Роды прошли легко. К сожалению, имен акушерки и врача не запомнила - не до этого было dntknw .
 
БруклинДата: Среда, 26.10.2011, 11:34 | Сообщение # 90

Настина мама Настина мама
Запорожская Область
активный участник
Сообщений: 151
Статус: Вне дома
Вот то то и оно, кому как и как пройдет... У моей сотрудницы у дочери 17 октября было плановое кессарево сечение... и вывод - ребенок на ИВЛ, ДО СИХ пор в реанимации... И кто виноват, и что дальше будет с ребенком Не понятно (наши доблестные неонатологи уже инвалидность дитю пророчат).... Вообщем 4 тысячи гривен за супер кессарево сечение не помогло.... :(
 
wwcДата: Среда, 26.10.2011, 11:40 | Сообщение # 91

Ольга
где-то рядом
Anti-Crisis girl
Сообщений: 2437
Статус: Вне дома
Quote (Irchi)
Прекрасный персонал, прекрасный Шаабан Фаез Ахметович и акушерка(по-моему) Татьяна Александровна,

О! Хоть кто-то еще у него рожал! Супер-врач и супер-человек! Море позитивных воспоминаний о родах именно благодаря нему. Кроме того, что отлично прошли роды, еще и смеялись "всю дорогу". Хоть и пришла я к ним, как к дежурной бригаде в 4 утра в ночь с субботы на воскресенье!!



Лучше длинная живая очеpедь, чем коpоткая автоматная.
/Михаил Жванецкий/

СП стильных сумочек ТМ Alba Soboni - НОВАЯ КОЛЛЕКЦИЯ - ОСЕНЬ!!!
СП женского нижнего белья
 
FronyaДата: Среда, 26.10.2011, 12:21 | Сообщение # 92

Вика
)))
мамочка-эксперт
Сообщений: 1230
Статус: Вне дома
Я тоже первого рожала в четвёртом, отношение двоякое:

Условия, отношения, семейная палата и т.д.- всё супер, нареканий нет, осталась очень довольна. НО, учитывая, что семейная палата была на первом этаже и там же, чуть дальше по коридору, находилось отделение где лежали мамочки со всякими болячками. Забыла, как отделение называется. Короче, малому моему занесли стафилококк. И скрыли это, это мне уже дома наша врач сказала.


 
KatrikДата: Среда, 26.10.2011, 12:29 | Сообщение # 93

Запорожская Область
мамочка-гуру
Сообщений: 2481
Статус: Вне дома
Fronya, а как ты с теми мамочками пересекалась? как малыш мог подцепить от них?

просто я вообще в коридор не выходила, других мамочек не видела и мой ребенок всегда был со мной...




 
FronyaДата: Среда, 26.10.2011, 12:34 | Сообщение # 94

Вика
)))
мамочка-эксперт
Сообщений: 1230
Статус: Вне дома
Не, мой не со мной был, первые сутки его уносили на ночь, мне было плохо, после кесарева, а рядом никого не было, я просила на первые две ночи его забирать. И, скорее всего, он спал в отделении, где детки были тех мам, потому, что я приходила ночью, мне не приносили на кормление, медсестра задрыхла, а малой спал, а у меня уже грудь разрывалась, я пришла, смотрю, там он спит, и ещё детки другие, видимо там и подцепил. dntknw

 
KatrikДата: Среда, 26.10.2011, 12:49 | Сообщение # 95

Запорожская Область
мамочка-гуру
Сообщений: 2481
Статус: Вне дома
Fronya, ясно... жалко!!!!



 
FronyaДата: Среда, 26.10.2011, 13:01 | Сообщение # 96

Вика
)))
мамочка-эксперт
Сообщений: 1230
Статус: Вне дома
Katrik, 2e 2e 2e всё норм!

 
Форум мамочек Запорожья » Беременность и роды) ищите нас на новом форуме, информация под шапкой форума » Выбор роддома в Запорожье » Роддом №4
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск: