Внимание! Форум переехал на новый адрес: Форум Мамочки Запорожья http://z-mama.zp.ua/

Дорогие наши форумчанки, пришло то время, когда наш форум вырос, поэтому добро пожаловать на новый обновлённый сайт z-мамочек и форум

Для того, чтобы общаться под старым ником, вам нужно:

  • нажать на: вход, забыли пароль, написать свое имя пользователя (ваш ник) и почту на которую зарегистрирован пользователь
  • затем зайти на эту самую почту, открыть письмо которое пришло от z-mama.zp.ua, скопировать пароль password: пароль и перейти по ссылке, которая выше
  • пишет, что пароль активирован. Сохранить его, теперь нажать "вход", снова написать имя пользователя и вставить пароль
  • Если возникают трудности, зайдите сюда
  • Огромная просьба, всем, кто восстановился на новом форуме, по возможности в старом не болтать! Т.к. эти сообщения больше не перенесутся! Обращаем ваше внимание на то, что пользователи, зарегистрированные после 22-00 4.11.11 автоматически не перенеслись на новый форум! Нужно регистрироваться заново!

[ Новые сообщения · Участники · Правила · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: wwc  
Форум мамочек Запорожья » Беременность и роды) ищите нас на новом форуме, информация под шапкой форума » Выбор роддома в Запорожье » Роддом №4
Роддом №4
devo4ka_belo4kaДата: Вторник, 03.08.2010, 09:32 | Сообщение # 26

Alena
Ленинский
активный новичок
Сообщений: 27
Статус: Вне дома
Quote (Vredina)
Я тоже рожала в 4 роддоме, без договорености и осталася очень довольная.

Мой случай! 27 Врача даже в лицо не помню, он какбы мимо проходил, а с акушеркой мне повезло yes Медсёстры тоже нормальные были и пеленать, и расцеживаться учили. За всё удовольствие заплатила 20 грн. - благотворительный взнос... но это было 5 лет назад..


 
sweetieДата: Четверг, 02.09.2010, 12:57 | Сообщение # 27

Карина
Ленинский
активный участник
Сообщений: 341
Статус: Вне дома
Я дважды рожала в 4м роддоме, и к тому же попала 2й раз на ту же бригаду, без договорённостей, единственное потом отблагодарили акушерку. Всем довольна, всё рассказывали, чем могли помогали... Так что 4й роддом, такой же как и все остальные, и совсем не монстры там работают!!!


 
Scorpi_zpДата: Вторник, 19.10.2010, 21:20 | Сообщение # 28

Анна
Хортицкий
активный новичок
Сообщений: 45
Статус: Вне дома
Я рожала в 4-м в июле этого года, хотя сама с бабурки, но 9-й закрыли на мойку, договаривалась с врачем, взяла палату за 1500 - все очень понравилось рожала с мужем ^_^ . Врач приехал по первому звонку, роды провел отлично, поддерживал, сопереживал, в-общем молодец. Акушерка тоже классная. Палата понравилась: телевизор, холодильник прям как дома. Персонал внимательный, все обьясняли, показывали, питание хорошее. Короче за вторым только туда.
Если получится скину фотки палаты


 
AntiДата: Понедельник, 01.11.2010, 15:39 | Сообщение # 29

Юлия
Южный
Читатель
Сообщений: 28
Статус: Вне дома
Я тоже рожала в 4рд. с мужем и дежурной бригадой. Сами роды прошли хорошо. Лежала в отдельной палате на 3 этаже. А детское отделение не понравилось.

 
ilonaДата: Понедельник, 01.11.2010, 15:50 | Сообщение # 30

ilona
Хортицкий
активный новичок
Сообщений: 29
Статус: Вне дома
Тоже рожала в 4ом.Все прошло хорошою
 
arishaДата: Среда, 03.11.2010, 20:24 | Сообщение # 31

Ирина
Заводский
активный новичок
Сообщений: 72
Статус: Вне дома
Наверное,мне не повзло,или совершили ошибку,что приехали без договоренности.У меня еще и кесарево внеплановое.До сих пор не знаю нужно ли было кесерить,или нет.Говорят,что Виктория Юрьевна всех подряд кесерит. 3d0 Вобщем,и с ребенком в реанимации никто не помогал, а после в общей палате,без преувиличения сказать,ни врачей ,ни детских практически не видела и не знала как выглядят.Пожалела,что как в первый раз не поехала в пятый be1

Счастливая мама!

 
MarishaДата: Среда, 03.11.2010, 23:21 | Сообщение # 32

Марина
Читатель
Сообщений: 10
Статус: Вне дома
Я родила вторую лялю в 4-том род.доме Быстро, легко. Но это ведь вторые роды. Этот род.дом запомнился мне тем, что никто меня не напрягал, не трогал, не нагнетал ситуацию. Не встретила я хамства и наглости. Чего не сказала бы про 3-й род.дом, где появился на свет мой первенец.
 
vikachyДата: Вторник, 09.11.2010, 06:21 | Сообщение # 33

Виктория
Правый
Читатель
Сообщений: 4
Статус: Вне дома
Я рожала в роддоме №4! Осталась довольна и второго хочу рожать там!
 
MariposaДата: Среда, 24.11.2010, 16:04 | Сообщение # 34

Наталья
Бородинский
активный новичок
Сообщений: 63
Статус: Вне дома
Первую рожала в 4ом, без договоренности лежала в общей палате.Отношение очень понравилось как врачей, так и мл. мед персонала.Второго когда рожала, то уже по договоренности с врачем, что и вела меня при беременности лежала в платной палате.Роддомом довольна!

 
NASTASIY-0810Дата: Четверг, 25.11.2010, 09:54 | Сообщение # 35

TATYANA
заводский
активный новичок
Сообщений: 63
Статус: Вне дома
Я тоже рожала в 4-м роддоме.Заведующая потологией не плохая врач!Мне понравилось.

 
progresiveДата: Четверг, 25.11.2010, 20:20 | Сообщение # 36

Прокопенко Дарья Юрьевна
Жовтневый
Читатель
Сообщений: 1
Статус: Вне дома
А мне с моим ребеночком очень повезло, хотели рожать по договоренности, уже даже договорились. Но роды начались раньше и доктор с которым договорились был в командировке. Короче приехали на абум. Роды принимал доктор Младёнов Валерий Анатольевич. Рожала легко, хоть и в первый раз. Побольше бы в мире было таких людей: руки золотые, да еще и огромное внимание. Остались очень довольны. Во второй раз пойдем рожать обязательно только к нему.

Бенюлька
 
Sve2laДата: Пятница, 03.12.2010, 17:17 | Сообщение # 37

Светлана
Правый В. Хортица
активный новичок
Сообщений: 25
Статус: Вне дома
Я рожала тоже в 4 роддоме. 15 лет назад, правда))) Роды принимал Драч( слышала, что он уже умер) Как спец он был классный, но как о человеке воспоминания остались не приятные((
 
LindaДата: Четверг, 16.12.2010, 15:00 | Сообщение # 38

Линда
Запорожский
Читатель
Сообщений: 2
Статус: Вне дома
Scorpi_zp, тоже хочу рожать в 4-ом роддоме. Может подскажете, 1500 это в сутки или за 3 дня, и можно ли лежать там с мужем? Сколько взнос если не по прописке. Спасибо

Линда +380678611298 если что звоните
 
ЛилиДата: Четверг, 16.12.2010, 17:45 | Сообщение # 39

Лилия
Запорожье-левое
свой человек
Сообщений: 663
Статус: Вне дома
Quote (Linda)
Может подскажете, 1500 это в сутки или за 3 дня, и можно ли лежать там с мужем?

я рожала не в этом роддоме, но уверенна, что 1500 это за 3 дня и лежать с мужем можно



 
natchernenko-25Дата: Суббота, 18.12.2010, 21:05 | Сообщение # 40

Наталия
Шевченковский
Читатель
Сообщений: 4
Статус: Вне дома
Quote (Katrik)
В палате кровать, диван для мужа, кроватка, столик пеленальный, стол, стулья, кресло, кондер, шкаф, вешалка, отдельно туалет, отдельно душевая, рукомойник. И что самое интересное - отдельный выход на улицу!!!!!!

Я тоже в этой палате лежала! ^_^ Супер. и род. зал при ней, после родов оккуратненько на кровать провели. Все рядышком. Уютненько. И сам себе хозяин. Ключи от входа на руках. Мужу даже удобно было, что машина в клетке стояла, можно было не волноваться, ночью. Обслуживание не высшем уровне, весь персонал очень обходительный. Если надумаем второго, то хотелось бы попасть только туда!

Добавлено (18.12.2010, 21:42)
---------------------------------------------
Рыжая, Мышонок, Девочки, не квалифицированного персонала хватает в любом роддоме. Я даже не знаю как сказать, но наверное, это скорее "кому как повезет" Просто 4-й роддом, единственный в городе где все до мелочей продумано для семейных родов. Начиная от отдельного семейного блока. заканчивая комфортом.

Добавлено (18.12.2010, 22:04)
---------------------------------------------

Quote (Linda)
Может подскажете, 1500 это в сутки или за 3 дня, и можно ли лежать там с мужем? Сколько взнос если не по прописке. Спасибо

1500- это все необходимое время пребывания плюс стандартный набор медикаментов(если роды без осложнений) и трех-разовое горячее питание. Я была там 5 дней
разрешено прибывание родственников





СП "Тоn Cotton" Детский и взрослый трикотаж.


Сообщение отредактировал natchernenko-25 - Суббота, 18.12.2010, 21:08
 
DashkaДата: Среда, 12.01.2011, 23:12 | Сообщение # 41

Дарья
Правый берег
заинтересованный
Сообщений: 146
Статус: Вне дома
Quote (natchernenko-25)
можно жить и смужем

У меня подруга лежала в палате за 700 грн, муж тоже там ночевал. Просто нет таких удобств как
Quote (Katrik)
стол, стулья, кресло, кондер, шкаф, вешалка, отдельно туалет, отдельно душевая

Добавлено (13.01.2011, 00:12)
---------------------------------------------
Девочки, а кто в курсе, какова на данный момент стоимость и оснащённость палат в РД? Мне на днях сказала девочка, что после последнего ремонта остались только 2 бесплатные палаты, остальные оборудованы под платные и стоимость всех повысилась.



 
ОрхидеяДата: Пятница, 14.01.2011, 23:21 | Сообщение # 42

Татьяна ...
Запорожская Область
заинтересованный
Сообщений: 110
Статус: Вне дома
Я лежала в палате за 450гр, но это было 11 месяцев назад. А кума моя была в палате за 1500гр - 6 месяцев назад. А роддомом я довольна. Рожала в нем 2 раза.


 
ЭнкаДата: Четверг, 20.01.2011, 19:43 | Сообщение # 43

Запорожская Область
активный участник
Сообщений: 201
Статус: Вне дома
Девочки подскажите пожалуйста, в 4 роддоме лучше рожать с дежурной бригадой или искать врача. до родов осталось 8 недель, а я до сих пор на распутье, не знаю что делать. И какую лучше брать палату. b Кроме вас не с кем даже посоветоваться.



 
natchernenko-25Дата: Четверг, 20.01.2011, 21:35 | Сообщение # 44

Наталия
Шевченковский
Читатель
Сообщений: 4
Статус: Вне дома
Лично мое мнение Это уже кому как удобно и спокойнее. "Успешность" родов не зависит от договоренности или недоговоренности с врачем. Все упирается в ваше психологическое физическое состояние. Ели вам спокойнее буде от того, что рядом конкретный врач, то лучше рожать по договоренности. Надо по максимуму обеспечить себя комфортом в этот момент. А палата, это кто чего хочет. Мне хотелось, чтобы в палате был сан узел и было горячее питание( родственники не могли приезжать регулярно), вот и пришлось выложить 1500, а подружку мою целиком устроила палата за 450. Решите для себя, что важнее и сами ответите на свой вопрос. Желаю вам легких родов и здоровенького малыша!




СП "Тоn Cotton" Детский и взрослый трикотаж.
 
ЭнкаДата: Пятница, 21.01.2011, 11:17 | Сообщение # 45

Запорожская Область
активный участник
Сообщений: 201
Статус: Вне дома
natchernenko-25, спасибо большое



 
Anechka_84Дата: Четверг, 27.01.2011, 18:50 | Сообщение # 46

Анна
Бородинский
Читатель
Сообщений: 18
Статус: Вне дома
Привет девчёнки! Кто-нибудь рожал у Куликовой Виктории Юрьевны? Она ещё в женской консультации от 4 роддома принимает.

 
ЭнкаДата: Понедельник, 31.01.2011, 13:14 | Сообщение # 47

Запорожская Область
активный участник
Сообщений: 201
Статус: Вне дома
Девочки привет. Может кто рожал у врача Игоря Николаевича( фамилию к сожалению не знаю). Расскажите о нем.



 
S7Дата: Вторник, 01.02.2011, 16:49 | Сообщение # 48

S7 077
Запорожская Область
активный участник
Сообщений: 297
Статус: Вне дома
Quote (Olga_ua)
Т.к. палату берешь платную, то тебе в патологии дают 5 или 6 палату с хорошими кроватями, холодильником и телевизором!

я в 6 лежала, с панцерной хоть вылезти можно а те что в 6-5 палате, такие конченые кровати, шатаються, скрипят, матрас сильно мягкий, сел и провалился на 41 недели без постороннего не встанешь с нее. В телеке кинескоп севший, показывает три цвета, а холодильник выключеный стоит, шнур не дотягивается, а переноски у них нет!бред вообщем!

Добавлено (01.02.2011, 17:49)
---------------------------------------------

Quote (Энка)
Девочки подскажите пожалуйста, в 4 роддоме лучше рожать с дежурной бригадой или искать врача. до родов осталось 8 недель, а я до сих пор на распутье, не знаю что делать. И какую лучше брать палату.

я рожала там 3 месяца назад с дб, конечно, попала я на галимую бригаду но дотянула до пересменки и мне повезло попасть на самую лучшую бригаду акушерку Наталью, она молодая но роды приняла хорошо, еще помогала сильно медсестра Тамара Петровна, она очень приятная женщина, морально поддерживала!!!а врач, хоть и очень приятный большой статный мужчина, но кроме того что пару раз глянул раскрытие, посмотрел КТГ и сделал мне укол в попу больше ничего не делал и вообще по моему другие роды принимал.Наверно по этому и не помню как его зовут. Поэтому не могу понять чего все договариваються с врачами, если реально они там не нужны и все делает акушерка, и роды принимает и зашивает потом тоже она.
а вот палата у меня была за 450-это ужас!!!!три палаты переделаны как будто из регистратуры, потому что с обоих сторон каменные стены только до половины, а верхняя часть это стекло, замазаное белой краской.Т.е. слышимость между палатами коласальная!!!а у меня соседкой оказалась барышня с двойней у которой ночью дико храпел муж, а днем приходила бабушка и очень громко разговаривала по телефону прямо в палате минут по 30, по вечерам они включали на всю телек и смотрели ворониных(БРРРР)!!!!
+плюс ко всему этому в палате проходной двор из торговых представителей всяких детских фирм и не детских тоже(зубная паста парадонтакс-такая гадость!), зато мед персонал днем с огнем не найдешь, ночью когда нужна была помощь и ребенок сильно плакал, найти никого не удалось.Кровати для мужа нет, чтоб он остался переночевать.
За вторым пойду в палату на первом этаже за 1500 грн.
А договариваться не буду, тоже с дежуркой рожать буду. Хотя когда я только приехала ночью, то бригада была паршивая, старая акушерка седая с гулькой на голове, как зовут не знаю, но приехала я в очень хорошем настроении, а она на меня наорала, нахамила, вообщем настроение испортила, а врач Петрик узнав что я никому не платила, развернулся и ушел спать.
Так что решайте сами, это рулетка кому как повезет.




 
tatiДата: Пятница, 11.02.2011, 20:26 | Сообщение # 49

Татьяна Мотренко
Запорожская Область
активный новичок
Сообщений: 39
Статус: Вне дома
СКАЖИТЕ, А КРОМЕ ПАЛАТЫ И РОДНАБОРА, ЗА ЧТО ПЛАТИТЬ ЕЩЕ НАДО? ЕСТЬ КАКОЙ-ТО БЛАГОЬВОРИТЕЛЬНЫЙ ФОНД ПРИ ВЫПИСКЕ? МОЯ СЕСТРА РОДАЖА ПОЛМЕСЯЦА НАЗАД ПЛАТИЛА В ФОНД 600 ГРН, НО ЭТО В МЕЛИТОПОЛЕ.


 
natchernenko-25Дата: Суббота, 12.02.2011, 10:03 | Сообщение # 50

Наталия
Шевченковский
Читатель
Сообщений: 4
Статус: Вне дома
Quote (S7)
Поэтому не могу понять чего все договариваються с врачами, если реально они там не нужны и все делает акушерка, и роды принимает и зашивает потом тоже она.
Я тоже этого не понимаю. Такие деньги врачам платят, а всю самую тяжелую работе акушерка выполняет.

Добавлено (12.02.2011, 11:03)
---------------------------------------------

Quote (tati)
СКАЖИТЕ, А КРОМЕ ПАЛАТЫ И РОДНАБОРА, ЗА ЧТО ПЛАТИТЬ ЕЩЕ НАДО? ЕСТЬ КАКОЙ-ТО БЛАГОЬВОРИТЕЛЬНЫЙ ФОНД ПРИ ВЫПИСКЕ? МОЯ СЕСТРА РОДАЖА ПОЛМЕСЯЦА НАЗАД ПЛАТИЛА В ФОНД 600 ГРН, НО ЭТО В МЕЛИТОПОЛЕ.
У меня, кроме положенных 1500грн, за палату, ни копеечки не взяли. А при выписке, очень навязывают торжество и фотографа. Мы отказались, но пришлось даже нагрубить, т к простых спокойных слов не поняли. Если согласитесь, то за это придется заплатить, а так больше не за что.





СП "Тоn Cotton" Детский и взрослый трикотаж.


Сообщение отредактировал natchernenko-25 - Суббота, 12.02.2011, 10:09
 
Форум мамочек Запорожья » Беременность и роды) ищите нас на новом форуме, информация под шапкой форума » Выбор роддома в Запорожье » Роддом №4
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: