Внимание! Форум переехал на новый адрес: Форум Мамочки Запорожья http://z-mama.zp.ua/

Дорогие наши форумчанки, пришло то время, когда наш форум вырос, поэтому добро пожаловать на новый обновлённый сайт z-мамочек и форум

Для того, чтобы общаться под старым ником, вам нужно:

  • нажать на: вход, забыли пароль, написать свое имя пользователя (ваш ник) и почту на которую зарегистрирован пользователь
  • затем зайти на эту самую почту, открыть письмо которое пришло от z-mama.zp.ua, скопировать пароль password: пароль и перейти по ссылке, которая выше
  • пишет, что пароль активирован. Сохранить его, теперь нажать "вход", снова написать имя пользователя и вставить пароль
  • Если возникают трудности, зайдите сюда
  • Огромная просьба, всем, кто восстановился на новом форуме, по возможности в старом не болтать! Т.к. эти сообщения больше не перенесутся! Обращаем ваше внимание на то, что пользователи, зарегистрированные после 22-00 4.11.11 автоматически не перенеслись на новый форум! Нужно регистрироваться заново!

[ Новые сообщения · Участники · Правила · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: wwc  
Форум мамочек Запорожья » Беременность и роды) ищите нас на новом форуме, информация под шапкой форума » Выбор роддома в Запорожье » ЖК №9
ЖК №9
КлиоДата: Среда, 03.02.2010, 15:20 | Сообщение # 1

Юлия
city
Мамочка Принцессы
Сообщений: 2615
Статус: Вне дома
Женская консультация роддома №9
Адрес: г. Запорожье, ул. Рубана, 25
Тел.: (061) 278-86-23

Добавлено (03.02.2010, 16:20)
---------------------------------------------
Стояла на учете в этой ЖК у Гросса ВВ. Жуткий тип, ИМХО. Мало того что он со своими чудо-свечками доставал, так еще и на принятии родов настаивал, я естественно отказала, так он потом со мной не особо церемонился. angry
Посещала я ее 1 раз в месяц, а то и в два, только для сдачи анализов. tongue






Сообщение отредактировал Клио - Среда, 03.02.2010, 15:23
 
chachaДата: Среда, 03.02.2010, 19:55 | Сообщение # 2

Алёна
Хортицкий
ТАКАЯ-СЯКАЯ
Сообщений: 2679
Статус: Вне дома
Ненавижу Гросса. Конченый на всю голову!! Я у него ни разу не была, но подруга...Короче я ей всю беременность соболезновала) Я наблюдалась у заведующей, тоже не довольна.. Врач она неплохой, но постоянно занята.. С 6 месяца наблюдалась у своего врача в роддоме уже, в консультацию только для анализов ходила.

 
NIKKAДата: Четверг, 25.02.2010, 15:30 | Сообщение # 3

Светлана
Бабурка
активный новичок
Сообщений: 53
Статус: Вне дома
Наблюдалась у Свинтозельской Н.Н. по знакомству, очень давольна, всех подруг к ней направляю (три уже родили). К Гроссу попала на прием на 6 недели беремености (тянуло в низу живота), результат- довел до истерики (обещал выкидыш) и за один прием развел на 300 грн!!!!!! короче вспоминаю эту встречу как страшный сон!! А одна знакомая к ниму ездила с песков, всю беременость, он ей уколы калол, витаминами запоил девочка, родилась с почти заросшим родничком, ужас!

Есть два способа командовать женщиной, но никто их не знает.
 
ЛютикДата: Четверг, 25.02.2010, 23:20 | Сообщение # 4

Елена Бобух
Запорожская Область
свой человек
Сообщений: 455
Статус: Вне дома
Quote (NIKKA)
у Свинтозельской Н.Н

love love love
 
КлиоДата: Пятница, 26.02.2010, 08:36 | Сообщение # 5

Юлия
city
Мамочка Принцессы
Сообщений: 2615
Статус: Вне дома
Quote (NIKKA)
Наблюдалась у Свинтозельской Н.Н.

Хорошая врач, много о ней положительных отзывов о ней, но к ней попробуй еще попади - у нее столько девочек наблюдается surprised




 
БлеккиДата: Воскресенье, 07.03.2010, 13:44 | Сообщение # 6

Анастасия
Хортицкий р-он
свой человек
Сообщений: 484
Статус: Вне дома
я тоже наблюдалась по знакомству у Свинтезельской!очень хороший специалист!Она мне очень понравилась!А вот Гросса никому не советую!Он много лишних лекарств назначает,может без надобности в роддом положить и очень навязчив-что бы он роды принимал.
Одним словом-фу!!! sad Я к нему на смену в роддом попала-так он еще обозлился на меня что я у него по участку-а не у него наблюдалась,хорошо что рожала я долго и смену принял-Сергей Яковлевич.!


всем удачи

 
ясикДата: Среда, 24.03.2010, 18:08 | Сообщение # 7

яна
Хортицкий
активный новичок
Сообщений: 27
Статус: Вне дома
А я наблюдалась у Каплий,нормальный врач,но я тупо ходила туда раз в месяц взвешиваться и анализы сдать

 
Chuchu4kaДата: Пятница, 16.04.2010, 09:19 | Сообщение # 8

Оксана
Бабурка
Читатель
Сообщений: 15
Статус: Вне дома
Начитавшись в своё время отзывов о Гроссе, идти к нему естественно не хотелось. Пошла (не помню фамилию), она в ди-ди ещё работает. Нормальная и адекватная. Лишнего не назначает. Она по Советской.

 
НаталииДата: Пятница, 16.04.2010, 13:24 | Сообщение # 9

Наталья
Хортицкий р-н
активный новичок
Сообщений: 69
Статус: Вне дома
Наблюдаюсь у Никонюк Е.К. врач нормальная, сильно не грузит..хожу раз в месяц


[url=http://metric.forumok.ru/][/
url]
СП по игрушкам из натурального дерева
 
natasha-simfДата: Четверг, 06.05.2010, 22:30 | Сообщение # 10

°▪♥Наталья♥▪°
Южный
активный новичок
Сообщений: 57
Статус: Вне дома
Не поверите,но я наблюдалась у Гросса В.В.,сама я из Симферополя,но на данный момент живу в Запорожье и попала на наблюдение к Гроссу!)Мне очень понравилось, за всю беременность не назначел ничего!!!После я уже слышала о нем отзывы мягко говоря не очень и очень была удивлена!)Мне очень понравилось!!! 27


 
КлиоДата: Пятница, 07.05.2010, 08:41 | Сообщение # 11

Юлия
city
Мамочка Принцессы
Сообщений: 2615
Статус: Вне дома
Quote (natasha-simf)
Мне очень понравилось, за всю беременность не назначел ничего!!!

да ты ШО %) , и даже самокрутки свои "для профилактики" не предложил? значит это был не Гросс 2e шутю-шутю-шутю. Неужели покаялся? yes
Quote (natasha-simf)
о я наблюдалась у Гросса В.В.

а когда ты у него наблюдалась?




 
natasha-simfДата: Пятница, 07.05.2010, 20:23 | Сообщение # 12

°▪♥Наталья♥▪°
Южный
активный новичок
Сообщений: 57
Статус: Вне дома
Клио
Я до сих пор у него наблюдаюсь , как у своего гинеколога, и очень довольна!)
А в беременность наблюдалась с марта 2009
А ты когда? 27



 
yashaДата: Пятница, 07.05.2010, 21:56 | Сообщение # 13

Президент МИРА
Хортицкий
Я ТУТ ГЛАВНАЯ
Сообщений: 3909
Статус: Вне дома
а я наблюдалась у Миргородской и Жилинской,результат................за всю беременность я была там 2 раза,один раз на прием к Жилинской(по прописке) сразу же поссорилась и пошла к врачу Миргородской(по адрессу проживания)...результат скандал и с ней............а потом я появилась только на ВКК,все они там твари конченые,ненавижу их,помню даже с первой беременности какие были передряги,ходила тогда с мужем,чтоб защищал,а в этот раз вообще забила на это дело,у меня есть отличный гинеколог в 5м роддоме,я его обожаю и 10 лет ему не изменяю!!!!



"Девушка будет по-настоящему счастлива, когда у неё будет три счастья: одно будет говорить - "Любимая", а второе и третье - "Мама". "
 
КлиоДата: Пятница, 07.05.2010, 23:52 | Сообщение # 14

Юлия
city
Мамочка Принцессы
Сообщений: 2615
Статус: Вне дома
natasha-simf, я в 2008г. наблюдалась, и после того как при беременности он мне дисплазию поставил (а у меня ее и подавно не было) и сказал, что после родов он меня будет срочно лечить, пока она в рак не переросла, мне стало смешно и все понятно с этим доХтором, а потом как неприятно было держать отпоры от его навязываний чудо-свечек. Когда я говорила что мне они не нужны и выпишите мне что-то аптечное, он со мной даже перестовал общаться, короче у него полностью пропадал интерес, молча заполнял карту, мол свободна 2e . А потом он с чего-то взял, что он у меня роды принимает, хотя об этом речи не было и немогло быть, он мне после своего "диагноза" стал неприятен, хотя у других врачей гроссовский диагноз не подтвердился B) .



 
MargoДата: Воскресенье, 09.05.2010, 16:26 | Сообщение # 15

Марина
Хортицкой
заинтересованный
Сообщений: 149
Статус: Вне дома
По месту проживания должна была наблюдаться у Гросса. Про него наслышана была много ( не очень хорошего) да и сам он мне внешне не понравился. Поэтому наблюдалась у Жилинской. Ничего плохого о ней сказать не могу.

 
Chuchu4kaДата: Четверг, 20.05.2010, 19:42 | Сообщение # 16

Оксана
Бабурка
Читатель
Сообщений: 15
Статус: Вне дома
Вспомнила на днях фамилию, Олейник у меня была.

Добавлено (20.05.2010, 20:42)
---------------------------------------------

Quote (yasha)
,у меня есть отличный гинеколог в 5м роддоме,я его обожаю и 10 лет ему не изменяю!!!!

не у Шаповал случайно наблюдаешься?


 
тасяДата: Суббота, 05.06.2010, 12:59 | Сообщение # 17

Татьяна
активный новичок
Сообщений: 31
Статус: Вне дома
А я наблюдалась в свое время у Миргородской, в принципе ничего плохого сказать не могу - не предлагала никаких чудо-свечек, списков лекарств тоже не было, анализы только по надобности, даже торч сказала по желанию. И она посоветовала врача роды принимать - Снапира Н.Н., и я была ею оооочень довольна. Единственное Миргородской часто не было, и я почти у всех врачей в консультации побывала:
-Гросс, сразу повел на кресло и сказал что матка в тонусе срочно нужны чудо-свечи, и целый список препаратов, к тому же не из дешевых, которые можно купить ТОЛЬКО в одной аптеке где он сказал,
- Жилинская, я её просто возненавидела, грубая дура, просто слов нет...
-Андропова, очень милая старушка, ответственно относиться к своей работе, но возраст дает о себе знать..
-Олейник, вроде и не плохая, но все те же чудо-свечи...
-Фролова- куча направлений, анализов и обязательно её чудо диета на которой надо сидеть чут ли не все беременность а то обязательно родишь слона :( ..


 
AnnetkaДата: Суббота, 03.07.2010, 18:12 | Сообщение # 18

Анна
Космос
заинтересованный
Сообщений: 87
Статус: Вне дома
Девочки, пришла становиться на учет. Участковый мой страшный ГРОСС (был как раз в отпуске). Направили к свободному врачу Андроновой. Действительно милая старушка, но мне сказала еще 2 недельки погулять до 8 недель. Говорит и врач ваш выйдет из отпуска (улыбается - мол не повезло). Я в таком страхе! Как попасть на наблюдение к другому врачу? Какой механизм? Пожалуйста напишите, очень жду 7ce
 
chachaДата: Суббота, 03.07.2010, 18:19 | Сообщение # 19

Алёна
Хортицкий
ТАКАЯ-СЯКАЯ
Сообщений: 2679
Статус: Вне дома
Annetka, приходишь к врачу у которого хочешь наблюдаться и говоришь, хочу, чтобы вы вели мою беременность. В конце приёма даешь 20-50грн в зависимости от того сколько можешь. ну и на всякие праздники потом открыточки-шоколадки или что там еще носишь.Главное лицо сделать очень жалостливое, и сказать, что к Гроссу попала.

 
AnnetkaДата: Суббота, 03.07.2010, 19:38 | Сообщение # 20

Анна
Космос
заинтересованный
Сообщений: 87
Статус: Вне дома
Спасибо огромное за совет, так и сделаю ec
Осталось только определиться с врачом.
Я так поняла, что некоторые из работающих на участках в ЖК и сами роды принимают?
 
chachaДата: Суббота, 03.07.2010, 19:53 | Сообщение # 21

Алёна
Хортицкий
ТАКАЯ-СЯКАЯ
Сообщений: 2679
Статус: Вне дома
Annetka, честно скажу, я бы кроме Свентозельской ни к кому не ходила...

 
ЛютикДата: Суббота, 03.07.2010, 20:34 | Сообщение # 22

Елена Бобух
Запорожская Область
свой человек
Сообщений: 455
Статус: Вне дома
Quote (chacha)
Annetka, честно скажу, я бы кроме Свентозельской ни к кому не ходила...

согласна на все 100% !!!!!!!!
 
КлиоДата: Суббота, 03.07.2010, 21:28 | Сообщение # 23

Юлия
city
Мамочка Принцессы
Сообщений: 2615
Статус: Вне дома
Quote (Лютик)
я бы кроме Свентозельской ни к кому не ходила...

отличный врач, к ней очень много девочек убежало от Гросса 2e
но у нее напряг, она не всегда берет,а вернее берет если очень хорошо попросишь
Quote (chacha)
.Главное лицо сделать очень жалостливое, и сказать, что к Гроссу попала.




 
AnnetkaДата: Суббота, 03.07.2010, 22:32 | Сообщение # 24

Анна
Космос
заинтересованный
Сообщений: 87
Статус: Вне дома
А Свинтозельская в самом роддоме принимает роды? И вообще есть такие врачи в ЖК?
... кроме Гросса 2e


Сообщение отредактировал Annetka - Суббота, 03.07.2010, 22:33
 
chachaДата: Воскресенье, 04.07.2010, 08:58 | Сообщение # 25

Алёна
Хортицкий
ТАКАЯ-СЯКАЯ
Сообщений: 2679
Статус: Вне дома
Annetka, зачем тебе?? В 9 все врачи нормальные, приедешь на скорой и родишь. если понравится потом отблагодаришь. Я уже поняла, что договоренность не имеет никакого смысла.... Ну или же сама Свентозельская тебе кого-то посоветует.

 
Форум мамочек Запорожья » Беременность и роды) ищите нас на новом форуме, информация под шапкой форума » Выбор роддома в Запорожье » ЖК №9
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: