Внимание! Форум переехал на новый адрес: Форум Мамочки Запорожья http://z-mama.zp.ua/

Дорогие наши форумчанки, пришло то время, когда наш форум вырос, поэтому добро пожаловать на новый обновлённый сайт z-мамочек и форум

Для того, чтобы общаться под старым ником, вам нужно:

  • нажать на: вход, забыли пароль, написать свое имя пользователя (ваш ник) и почту на которую зарегистрирован пользователь
  • затем зайти на эту самую почту, открыть письмо которое пришло от z-mama.zp.ua, скопировать пароль password: пароль и перейти по ссылке, которая выше
  • пишет, что пароль активирован. Сохранить его, теперь нажать "вход", снова написать имя пользователя и вставить пароль
  • Если возникают трудности, зайдите сюда
  • Огромная просьба, всем, кто восстановился на новом форуме, по возможности в старом не болтать! Т.к. эти сообщения больше не перенесутся! Обращаем ваше внимание на то, что пользователи, зарегистрированные после 22-00 4.11.11 автоматически не перенеслись на новый форум! Нужно регистрироваться заново!

[ Новые сообщения · Участники · Правила · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: wwc  
Форум мамочек Запорожья » Беременность и роды) ищите нас на новом форуме, информация под шапкой форума » Выбор роддома в Запорожье » ЖК №9
ЖК №9
AnnetkaДата: Понедельник, 24.01.2011, 21:11 | Сообщение # 51

Анна
Космос
заинтересованный
Сообщений: 87
Статус: Вне дома
Quote (natashaVinnik)
наблюдалась у Жилинской))))))приходила к ней 1раз в месяц, сдать анализы и взвеситься,,,,,,,,(врач пофигист)

Согласна, тоже самое и у меня. На любой вопрос отвечает либо"это вариант нормы", либо "это не ко мне" )))

 
ParasolkaДата: Пятница, 28.01.2011, 14:53 | Сообщение # 52

Svetlana Belokopytova
Запорожская Область
заинтересованный
Сообщений: 99
Статус: Вне дома
В первую беременность наблюдалась у Каплий.Где то 2-3 месяца.Каждый раз как приходила ложила меня на кресла и все говорила "А вдруг плод замер?Так что ложись!"Я там у нее в кабинете и рыдала и рыгала на нервной почве...ужас че творила она....потом пошла наблюдаться к маминой подружке Задымидченко...ну так се....лишних приемов не было вообще...и она постоянно была то в отпуске то в отгуле...короч тож не оч.Сейчас наблюдась у Комиссаровой.Девченка ниче так...пока лишнего ниче не говорила и не назначала.кстате она еще и в роддоме работает.боюсь к ней на роды попасть( она ток после учебы).Ну не то что боюсь....переживаю просто slingomama a0



 
nastuxa88Дата: Суббота, 29.01.2011, 18:08 | Сообщение # 53

анастасия
хортицкий
заинтересованный
Сообщений: 119
Статус: Вне дома
Комиссарова врач класс.мне оч нравиться.
но она мне говорила что в РД не работтает а работала...


 
vlasikДата: Понедельник, 31.01.2011, 13:32 | Сообщение # 54

Наташа
Запорожская Область
Читатель
Сообщений: 13
Статус: Вне дома
По прописке у меня Каплий, но я к ней не захотела идти, она вечно чем-то недовольная, постоянно провоцирует на скандал + тулит свои чудо свечки. Пошла по месту жительства к Есаян. Хорошая бабулька, ничего лишнего. Вроде она уже на пенсии.
Свинтазельская вроде классная, но уж больно много к ней желающих. Ее экспересс-осмотры беременных меня вообще поразили))).


 
AndgelДата: Понедельник, 31.01.2011, 13:38 | Сообщение # 55

Её Царское Величие
***
___free spirit___
Сообщений: 2392
Статус: Вне дома
Quote (vlasik)
Ее экспересс-осмотры беременных меня вообще поразили))).

Эт как? я у неё наблюдалась всю беременность и "экспресс-осмотра" не разу не было! Даже наоборот, по 10-15ть мин выделяет каждой стабильно!




У МЕНЯ КОМП НАКРЫЛСЯ!!! КОМУ НАДО-МАЯКУЙТЕ НА МОБ!!!!
 
opalonДата: Понедельник, 31.01.2011, 13:45 | Сообщение # 56

Ирина
Хортицкой
заслуженная мамочка
Сообщений: 922
Статус: Вне дома
Алинуська, знакомая ситуация!!!!!Эта жилинская тоже мне когда-то поставила диагноз-пред раковое состояние...И я еще в тот день ходила с мамой...Это был ШОК!!!!!!!Куча анализов на 500 грн(7 лет назад)...Потом я ездила к врачу в 3 роддом,она все опровергла и я еще пару лет ездила к ней на Шевченковсий с Бабруки,И ни разу не пожалела об этом...Как вообще эту "врачиху" терпят... 3d0


 
floweretДата: Понедельник, 31.01.2011, 19:47 | Сообщение # 57

Julia Shyra
Запорожская Область
активный новичок
Сообщений: 41
Статус: Вне дома
Девочки, а я сегодня попала к Свинтизельской, мой Гросс, как раз болеет. Просто умничка, мне так понравилась. Прийду и в следующий раз к ней)))
 
MilenaДата: Понедельник, 31.01.2011, 21:19 | Сообщение # 58

Елена
Хортицкий
активный новичок
Сообщений: 47
Статус: Вне дома
Quote (floweret)
Просто умничка, мне так понравилась.

+100
Сразу чувствуется, что настроение твоих постов поменялось в лучшую сторону!!! Удачи!


СЧАСТЬЕ- это НЕ ПУНКТ НАЗНАЧЕНИЯ!
СЧАСТЬЕ - это ПУТЬ!
Будь счастлива ЗДЕСЬ И СЕЙЧАС!!!
 
chachaДата: Понедельник, 31.01.2011, 21:22 | Сообщение # 59

Алёна
Хортицкий
ТАКАЯ-СЯКАЯ
Сообщений: 2679
Статус: Вне дома
floweret, если есть возможность к ней ходить, то Гроссу больше ни ногой!! она отличный врач, а за чисто символическую благодарность будет уделять еще и дополнительное внимание-время.

 
olkaДата: Вторник, 01.02.2011, 14:46 | Сообщение # 60

Ольга
Хортицкий (Бабурка) 16 микрорайон
заинтересованный
Сообщений: 104
Статус: Вне дома
Я тоже но учете у Свинтозельской стояла. Все впорядке всегда было, да и роды отлично прошли. И сейчас к ней тоже роз в год хожу. Очень давольна!


 
floweretДата: Вторник, 01.02.2011, 17:08 | Сообщение # 61

Julia Shyra
Запорожская Область
активный новичок
Сообщений: 41
Статус: Вне дома
chacha, спасибо за совет, а меня за это никак не накажут? Ну типа она не с моего участка... Просто, она сказала, приходи теперь 14 - 15, сказала, как раз с анализом мочи...поэтому хотелось бы узнать чем для меня чревато (мой переход к ней) и нужно ли кому-то что-то говорить??? Ставить в известность. И что говорить если будут звонить с больницы или сам Гросс наберет - у него мой номер есть. dntknw :(
 
SnoopycДата: Вторник, 08.02.2011, 11:48 | Сообщение # 62

Светлана
Шевченковский
активный участник
Сообщений: 330
Статус: Вне дома
До беременности и во время нее наблюдалась у Свинтозельской Н.Н. Отличный специалист, толково все объясняет, лишнего не назначает. Беременность прошла без осложнений, непредвиденных ситуаций не было. К тому же по любому вопросу всегда можно было позвонить и проконсультироваться ec



Та, что идет по жизни, смеясь
 
AndgelДата: Вторник, 08.02.2011, 11:52 | Сообщение # 63

Её Царское Величие
***
___free spirit___
Сообщений: 2392
Статус: Вне дома
Quote (Snoopyc)
До беременности и во время нее наблюдалась у Свинтозельской Н.Н. Отличный специалист, толково все объясняет, лишнего не назначает. Беременность прошла без осложнений, непредвиденных ситуаций не было. К тому же по любому вопросу всегда можно было позвонить и проконсультироваться

B) B) B) Люблю её! У неё дар от Бога наверное!!! У всех кого не спрашиваю, при попадании на Свинтозельскую были просто замечательные роды! B) B) B)




У МЕНЯ КОМП НАКРЫЛСЯ!!! КОМУ НАДО-МАЯКУЙТЕ НА МОБ!!!!
 
SnoopycДата: Среда, 09.02.2011, 11:05 | Сообщение # 64

Светлана
Шевченковский
активный участник
Сообщений: 330
Статус: Вне дома
Quote (Andgel)
Люблю её! У неё дар от Бога наверное!!!
Согласна на все 100%
ec




Та, что идет по жизни, смеясь
 
AnnetkaДата: Среда, 09.02.2011, 13:11 | Сообщение # 65

Анна
Космос
заинтересованный
Сообщений: 87
Статус: Вне дома
Quote (floweret)
И что говорить если будут звонить с больницы или сам Гросс наберет - у него мой номер есть.

Скажешь ему лично, что будешь продолжать наблюдаться у другого врача в ЖК. Но я думаю никто тебе звонить не будет. В доврачебном есть твоя карта и в ней есть отметки Свинтозельской - все и так понятно. Таких как ты много yes

 
мамаЛерыДата: Пятница, 18.02.2011, 00:06 | Сообщение # 66

марина 5555
Запорожская Область
Читатель
Сообщений: 10
Статус: Вне дома
Quote (yasha)
а я наблюдалась у Миргородской и Жилинской

Я тоже наблюдалась у Жилинской, мне очень понравилась и еще сестру к ней потащила. Миргородская коза, я кней один раз сходила и послала, она меня на учет не хотела с тавить в 13 недель, говорила после отпуска, тогда уже 18 получалось.

Добавлено (18.02.2011, 01:06)
---------------------------------------------

Quote (Andgel)
До беременности и во время нее наблюдалась у Свинтозельской Н.Н. Отличный специалист, толково все объясняет, лишнего не назначает. Беременность прошла без осложнений, непредвиденных ситуаций не было. К тому же по любому вопросу всегда можно было позвонить и проконсультироваться

ДА, она просто молодец, всем ее советую!!!!!!!



 
floweretДата: Пятница, 18.02.2011, 13:16 | Сообщение # 67

Julia Shyra
Запорожская Область
активный новичок
Сообщений: 41
Статус: Вне дома
Девочки, к Свинтизельской такая очередь, что ни конца ни края не видно. Видимо и правда, просто умничка. столько беременных к ней пришло на прошлой неделе, я как начала спрашивать кто крайний - это мрак. Думала, какой-то плановый осмотр на работе у кого то и все притащились. а нет - просто все пришли на консультацию. я в шоке)

Добавлено (18.02.2011, 14:16)
---------------------------------------------
Девочки, к Свинтизельской такая очередь, что ни конца ни края не видно. Видимо и правда, просто умничка. столько беременных к ней пришло на прошлой неделе, я как начала спрашивать кто крайний - это мрак. Думала, какой-то плановый осмотр на работе у кого то и все притащились. а нет - просто все пришли на консультацию. я в шоке)

 
SnoopycДата: Воскресенье, 20.02.2011, 21:18 | Сообщение # 68

Светлана
Шевченковский
активный участник
Сообщений: 330
Статус: Вне дома
Quote (floweret)
к Свинтизельской такая очередь, что ни конца ни края не видно.

У нее всегда так)) Это, пожалуй, единственный специалист в консультации, в кабинет к которому ТАКИЕ очереди. По поводу беременных: она обычно всех сразу заводит и проводит осмотр, смысла приходить к 8 утра нет, в кабинет при любом раскладе попадешь не раньше 9.00, а вообще обычно часам к 9.00 - 9.30 она всех беременных приглашает сразу




Та, что идет по жизни, смеясь
 
BlizzardДата: Воскресенье, 20.02.2011, 22:20 | Сообщение # 69

Марина Белоус
активный участник
Сообщений: 289
Статус: Вне дома
Наблюдалась у Каплий.
Все осмотры так,для галочки..так что абсолютно не отложились в моей памяти dntknw
Помню только свой шок,когда я первый раз к ней пришла...посмотрела на неё и вспомнила,что именно она в 18 лет мне сказала,что детей у меня не будет 2e 2e 2e



 
МамаТимураДата: Вторник, 08.03.2011, 23:10 | Сообщение # 70

Запорожская Область
активный новичок
Сообщений: 39
Статус: Вне дома
Я на учете стояла у Сотулы. Как ранее писали врач абсолютно не внимательная. Забыла мне сказать, что надо в журнал записываться на ВКК. Я со скандалом без регистрации еле прошла. Высчитывала я сама когда мне УЗИ проходить, она забывала мне назначать. А про третье вообще и слова мне не сказала, я аж в 38 недель пошла. Зато хорошо помнит сколько стоит калькоскопия и что её надо делать именно у неё.
 
Ann8180Дата: Среда, 09.03.2011, 19:25 | Сообщение # 71

свой человек
Сообщений: 493
Статус: Вне дома
А я вот у Коммисаровой Е.В.наблюдаюсь.Не скажу,что супер,но и неплохо.Молодая,лишнего не назначает,не грузит,если спорить не начинаешь,вообщем порядок 27
 
ikapenikaДата: Воскресенье, 13.03.2011, 15:13 | Сообщение # 72

Вика
Запорожская Область
Читатель
Статус: Вне дома
Я наблюдалась у Свинтизельской. Все понравилось и назначение и внимание.
 
КлиоДата: Воскресенье, 13.03.2011, 15:44 | Сообщение # 73

Юлия
city
Мамочка Принцессы
Сообщений: 2615
Статус: Вне дома
Quote (ikapenika)
Я наблюдалась у Свинтизельской. Все понравилось и назначение и внимание.

очередной отзыв подтверждающий высокий профессионализм этого врача B) .
Если честно, то я еще ни разу не встречала в инет пространстве негативных отзывов в адрес этого профессионала ^_^




 
МаусиДата: Понедельник, 14.03.2011, 23:31 | Сообщение # 74

Оля
Ленинский
активный новичок
Сообщений: 24
Статус: Вне дома
А я когда беременная была-наблюдалась у старшей Олейник...Девочки!!!Я просто умирала под кабинетом!!!Она осмотры проводила годами!!!(Очень долго)И беременных без очереди не пропускала, чтобы попасть к ней на прием, мне приходилось высиживать часа 1,5 это был просто АД!!И это только чтобы послушали и померяли мне пузик!!После родов была там пару раз, но врача не запомнила как зовут.И с дочкой Олейник-младшей пересекалась и в Ди-Ди и в консультации, неплохой врач, главное что отношение у нее одинаковое что к пациенту в Ди-Ди что в консультации..

 
LuchieДата: Четверг, 24.03.2011, 16:09 | Сообщение # 75

Olga
Хортицкий
активный новичок
Сообщений: 32
Статус: Вне дома
Была на приёме как-то давно и у Олейник старшей тоже, она на трубе работает в центре народной медицины, внимательная врач, спокойная и приём ведёт долго, это точно. Зато ответит на все вопросы, расскажет всё и даже нарисует 2e А всю беременность наблюдалась у Олейник младшей, врач хороший, но строгий %) Помню, как пришла к ней с задержкой как она на меня накричала, что у меня тааакое воспаление и может быть угроза внематочной, напугала до смерти, но потом вроде как попустилась, когда оказалось, что никакой внематочной нет. Но у меня там действительно дело стационара было, но она назначила лечение, которое помогло! Я до этого года три лечилась у врачихи тоже из консультации, не помню её фамилии, так она меня 3 года лечила, лечила, пока мне не сделали в этой консультации укол, что у меня чуть почки не отказали (лекарство не растворили), а она мне ответила потом - ну бывает... после этого я там не появлялась, пока вот не забеременела. Слава Богу она там больше не работала. А Олейник икогда ничего лишнего не назначала, всё толково объясняла. Это был так скажем первый врач, который оставил о себе приятные впечатления. Мне повезло тогда, что она мой участок вела. Помню, какие у неё были очереди под кабинетом! Все старались к ней попасть. Но потом уже к концу моего срока она стала часто пропадать. Пришлось и у Гросса побывать, приехала домой в слезах и трусило так, что муж еле успокоил. Фролова тоже примерно из этой серии. Мама моя у неё лечилась, вроде нормальная была, а потом её как подменили, и накричать могла, и кучу всякой всячины ненужной назначить. Вот сейчас срочно надо к гинекологу, если Олейник так и не принимает в консультации, то придётся к ней в Ди-ди идти, а там такие цены.... Не знаю, что и делать dntknw Может кто знает, принимает она в консультации или только в Ди-ди сейчас?

 
Форум мамочек Запорожья » Беременность и роды) ищите нас на новом форуме, информация под шапкой форума » Выбор роддома в Запорожье » ЖК №9
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: