Внимание! Форум переехал на новый адрес: Форум Мамочки Запорожья http://z-mama.zp.ua/

Дорогие наши форумчанки, пришло то время, когда наш форум вырос, поэтому добро пожаловать на новый обновлённый сайт z-мамочек и форум

Для того, чтобы общаться под старым ником, вам нужно:

  • нажать на: вход, забыли пароль, написать свое имя пользователя (ваш ник) и почту на которую зарегистрирован пользователь
  • затем зайти на эту самую почту, открыть письмо которое пришло от z-mama.zp.ua, скопировать пароль password: пароль и перейти по ссылке, которая выше
  • пишет, что пароль активирован. Сохранить его, теперь нажать "вход", снова написать имя пользователя и вставить пароль
  • Если возникают трудности, зайдите сюда
  • Огромная просьба, всем, кто восстановился на новом форуме, по возможности в старом не болтать! Т.к. эти сообщения больше не перенесутся! Обращаем ваше внимание на то, что пользователи, зарегистрированные после 22-00 4.11.11 автоматически не перенеслись на новый форум! Нужно регистрироваться заново!

[ Новые сообщения · Участники · Правила · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: wwc  
Форум мамочек Запорожья » Беременность и роды) ищите нас на новом форуме, информация под шапкой форума » Выбор роддома в Запорожье » ЖК №9
ЖК №9
КлиоДата: Воскресенье, 04.07.2010, 11:25 | Сообщение # 26

Юлия
city
Мамочка Принцессы
Сообщений: 2615
Статус: Вне дома
Quote (Annetka)
А Свинтозельская в самом роддоме принимает роды?

нет, не принимает ab
а за 9 роддом почитай здесь 27




 
НюркаДата: Воскресенье, 04.07.2010, 20:26 | Сообщение # 27

Аня
Бабурка
активный новичок
Сообщений: 73
Статус: Вне дома
А я наблюдалась у Сотулы,С виду вполне милая,но как по мне очень не внимательная,ничего не обьясняет,еще и благодарность для себя просила.Не платила ей ничего принципиально,уж больно наглая.Если надумю еще рожать,к ней уж точно не пойду.

 
Chuchu4kaДата: Воскресенье, 11.07.2010, 15:21 | Сообщение # 28

Оксана
Бабурка
Читатель
Сообщений: 15
Статус: Вне дома
тася, а мне как раз "милая старушка" свечеки свои предлагала, когда Олейник в отпуске была...

 
AndgelДата: Вторник, 13.07.2010, 15:35 | Сообщение # 29

Её Царское Величие
***
___free spirit___
Сообщений: 2392
Статус: Вне дома
Всем привет! Наблюдаюсь всю беременность у Свинтезельской! ^_^ А моя подруга у Гросса :( . Сравнивая после прийома у врачей наши назначения и диагнозы мы били в шоке. Еще в самом начале после ТОРЧа я была в шоке-результаты у нас были одинаковые, обе здоровы, (у меня мама тоже врач поэтому я в этом уверенна) мне нечего не прописали а подруге список на 400-450 гр дали в аптеку+свечи которые только у него купить можно. У меня не разу не было не угроз, не чего а у неё что не приход то угроза+свечи+аптека+сохранение!!! dntknw
Вообщем я довольна как некогда!!! Врач Свинтезельская Н.Н. просто СУПЕР, очень внимательная, всегда всё подскажет, всегда поможет! B) ^_^ B)
Кстиати:пыталась пару раз всучить врачу деньги так меня та в шею выгнала, сказала чтобы я её и себя не смешила и лучше мне потратить деньги на малыша! %) А ведь я даже не на её участке. 27




У МЕНЯ КОМП НАКРЫЛСЯ!!! КОМУ НАДО-МАЯКУЙТЕ НА МОБ!!!!


Сообщение отредактировал Andgel - Вторник, 13.07.2010, 15:39
 
АлинуськаДата: Понедельник, 19.07.2010, 15:35 | Сообщение # 30

Алина
Хортицкой
активный новичок
Сообщений: 30
Статус: Вне дома
По адресу должна была стоять на учете у Жилинской.Я пришла к ней на осмотр, а она мне сказала,что у есть подозрения на рак!!!!!!!!!! %) Навыписывала анализов на 800 грн.Я в ужасе и в слезах была! В итоге стала на учет к другой, тоже не самой приятной даме (не помню фамилию).

 
НюркаДата: Понедельник, 19.07.2010, 15:46 | Сообщение # 31

Аня
Бабурка
активный новичок
Сообщений: 73
Статус: Вне дома
Алинуська,
Надеюсь у другого врача диагноз не подтвердился?


 
LenaДата: Четверг, 02.09.2010, 09:02 | Сообщение # 32

Елена
Хортицкой
активный участник
Сообщений: 153
Статус: Вне дома
Я когда пришла становится на учет попала к Куликовой Т.А.Мне понравилась,очень приятная женщина!А мой участковый врач Никонюк Е.К.на то время была в отпуске.После Куликовой пошла к Никонюк всего на один прием,после чего мне больше не захотелось у нее наблюдаться.То назначала платные осмотры у других врачей,которые должны идти бесплатно(меня заранее предупредили),потом на выписывала свечей,таблеток.Та и отношение такое словно я ей что то должна.Я пошла к заведущей и перевелась к Куликовой,но она была в отпуске.Когда вышла стала Мазуренко.Так я и осталась наблюдаться у нее до родов.Довольна! ec


 
ИришаДата: Суббота, 02.10.2010, 21:50 | Сообщение # 33

Ирина
Хортицкий
заинтересованный
Сообщений: 116
Статус: Вне дома
Я наблюдалась у Синьковой. Появлялась только для сдачи анализов. Постоянно пыталась уложить меня в стационар на сохранение, у меня дома куча этих направлений долго валялись. А во время ее отпуска попала, угадайте к кому?, к Гроссу. Подруга рассказывала мне о нем еще до того, как я встала на учет. Поэтому я шла к нему с мыслью, что не буду его слушать, лишь бы "галочку" поставили, что являлась на осмотр. Тоже свечи выписывал. Я не покупала.

Добавлено (02.10.2010, 22:50)
---------------------------------------------
Кстати, Синькова мне не выписывала лекарств, кроме валерьянки



 
МадимДата: Среда, 06.10.2010, 13:14 | Сообщение # 34

Марина
Бабурка
активный участник
Сообщений: 166
Статус: Вне дома
Про Олейник могу сказать- мне она понравилась! правда, я ее посетила в ДИ_ДИ. Нормальная, адекватная, все рассказала, показала, назначила минимум лекарств, впечатление положительное, пойду к ней еще.

счастье есть! его не может не быть!

 
MoksanaДата: Воскресенье, 10.10.2010, 18:29 | Сообщение # 35

Oksana
Хортицкий
Читатель
Сообщений: 5
Статус: Вне дома
Наблюдалась и рожала у Гросса. Лишнего ничего не назначал ни лекарств, и анализов. Таксы сколько берет за роды нет, сколько дадите, столько и будет. Притом, заметьте, деньги за роды берет не сразу после родов - в роддому, а на первом приеме в консультации после выписки (я пришла через месяц). В роддоме после родов - приходил или звонил интересовался как я и ребенок. И когда одна жуткая тетка- неонатолог пришла и сказал, что все очень плохо, я ему позвонила-пришла заведующая и сказала, что все хорошо. Да еще я в роодом ничего не носила (пакеты с лекарством и порошками) и никому, кроме акушерки (30 грн), больше денег не давала.
А эти "ужасные самокрутки" единственны мне помогли от молочницы, до этого перепробывала , наверное, штук 5-6 препаратов. Так что больше о нем говорят. И теток к нему прилично ходят. А посоветовали мне его два разных знакомых, которые у него рожали и довольны.
 
NIKKAДата: Понедельник, 11.10.2010, 15:55 | Сообщение # 36

Светлана
Бабурка
активный новичок
Сообщений: 53
Статус: Вне дома
Moksana, первый положительный отзыв о этом докторе

Quote (Moksana)
А эти "ужасные самокрутки" единственны мне помогли от молочницы, до этого перепробывала

мне он эти свечи от "страшной эрозии выписывал", "из-за которой выкидыш будет".
Quote (Moksana)
Так что больше о нем говорят.

Просто делятся своим опатом.


Есть два способа командовать женщиной, но никто их не знает.
 
merytanДата: Среда, 20.10.2010, 10:17 | Сообщение # 37

Татьяна
Хортицкий
свой человек
Сообщений: 388
Статус: Вне дома
в первую берем. ходила к Олейник М.М,пока она работала,потом к Никонюк Н.К-но на их рекомендации внимания не обращала,только для галочки ходила,т.к наблюдалась и слушала врача,кот. потом роды принимала в 9 роддоме!Запомнилось,как Никонюк за 1-2 недели до родов предлагала на доп. УЗИ отправить,т.к она прошупала головку реб. и ей показалось,что он слишком маленький(до этого было стандартных 3 УЗИ и никаких отклонений)))) :o (родился он 2920-как раз в самый раз для меня!)... но вобщем ничего плохого не скажу.
сейчас на учёте у Свинтозельской Н.Н B)



 
AndgelДата: Среда, 20.10.2010, 11:04 | Сообщение # 38

Её Царское Величие
***
___free spirit___
Сообщений: 2392
Статус: Вне дома
Quote (merytan)
сейчас на учёте у Свинтозельской Н.Н

Чё-то она в последнее время испоганилась немного! То мне, еще беременной прописала препарат колоть который не в коем случае нельзя так как он вызывает повышенную активность у плода, то недавно еще один прописала а его вообще при ГВ нельзя так как он с молочком выходит и дитё бросить грудь можт из-за неприятного вкуса! :(
Но, надеюсь это у неё бывает не часто-не хотелось бы еще одного хорошего врача терять! :( :( :(




У МЕНЯ КОМП НАКРЫЛСЯ!!! КОМУ НАДО-МАЯКУЙТЕ НА МОБ!!!!
 
Scorpi_zpДата: Четверг, 28.10.2010, 01:21 | Сообщение # 39

Анна
Хортицкий
активный новичок
Сообщений: 45
Статус: Вне дома
Я стояла на у чете у Фроловой НН. в принципе неплохая женщина, но очень ответственная, и меня заставляла и анализы вовремя сдавать и тд и тп, рассказывала мне про диету, тк я 25 кг набрала, говорила не разрожусь, но тем не менее я довольна, это лучше, чем когда наплевательски относятся. Преператы лишние не назначала, денего не просила. Единственное, что она любит "поговорить" прием может и 40 мин длиться и час(((
Даже молитвы дала, котоорые в схватках читать для облегчения надо)))


 
Наталья78Дата: Среда, 03.11.2010, 13:22 | Сообщение # 40

Наталья
Хортицкий
активный новичок
Сообщений: 32
Статус: Вне дома
Наблюдалась у Каплий. Не понравилось. Запугала меня кесаревым, т.к. ребенок лежал попкой вниз (в итоге родила я сама и без осложнений). А однажды на приеме не сразу услышала сердцебиение ребенка, и то как он лежит определила не правильно.

 
марусичкаДата: Среда, 03.11.2010, 13:43 | Сообщение # 41

Марина
Хортицкий
хозяюшка
Сообщений: 718
Статус: Вне дома
А я стояла на очереди у Светланы Ивановны B) , заведующей ЖК№9. Я просто в восторге от нее. Когда прилетела после УЗИ становится на учет с угрозой вся "в слезах и губной помаде" успокоила, ободрила и всю беременность очень участливо относилась ко мне. Единственный минус ее хроническая занятость:slingomama: и жуткие очереди под кабинетом.

 
ВикуляЯДата: Среда, 03.11.2010, 22:35 | Сообщение # 42

Вика
Хортицкой район
активный новичок
Сообщений: 20
Статус: Вне дома
Приветик.А я наблюдаюсь у Мазуренко Т.А.Милая женщина,хороший специалист,ничего лищнего не назначает.Надеюсь так будет и дальше. ec

 
chachaДата: Среда, 03.11.2010, 23:28 | Сообщение # 43

Алёна
Хортицкий
ТАКАЯ-СЯКАЯ
Сообщений: 2679
Статус: Вне дома
марусичка, соглашусь с тобой. Тоже была у нее, но в конце ее занятость меня стала реально напрягать, и я ходила уже только в роддом к врачу, у которой рожала.

 
VestaДата: Пятница, 12.11.2010, 11:38 | Сообщение # 44

Ольга
Хортицкий р-н
активный участник
Сообщений: 536
Статус: Вне дома
я наблюдалась у Свинтозельской, очень довольна!!! От Гросса сбежала уче очень давно, так что пятки сверкали.

 
AnnetkaДата: Четверг, 25.11.2010, 11:10 | Сообщение # 45

Анна
Космос
заинтересованный
Сообщений: 87
Статус: Вне дома
Светлана Ивановна все таки ведет беременных? Я и не знала, а то бы у нее наблюдалась. На ее кабинете так крупно написано, что нет :(
 
КискаДата: Четверг, 13.01.2011, 14:15 | Сообщение # 46

Киса Кошка
Запорожская Область
Читатель
Сообщений: 2
Статус: Вне дома
Кто-то был у Комисаровой? Что за гинеколог и какие отзывы о ней?
 
AnnetkaДата: Пятница, 14.01.2011, 16:23 | Сообщение # 47

Анна
Космос
заинтересованный
Сообщений: 87
Статус: Вне дома
Наверно это кто то из новых. Такой фамилии даже на стенде всех врачей не видела.
 
juneДата: Вторник, 18.01.2011, 23:53 | Сообщение # 48

Читатель
Сообщений: 1
Статус: Вне дома
Привет всем! А что за врач Евко, кто знает? И какие отзывы о ней (или нем?)

Сообщение отредактировал june - Вторник, 18.01.2011, 23:56
 
nastuxa88Дата: Суббота, 22.01.2011, 16:47 | Сообщение # 49

анастасия
хортицкий
заинтересованный
Сообщений: 119
Статус: Вне дома
в первую беременность наблюдалась у Олейник.врач нормальный но вечно ее нет.
попадала к Гроссу.ужасс.сразу запугал,свечи свой втулил.
не ходила больше к нему.

сейчас должна наблюдаться у Олейник,но ее уже год как нет.
ходила к Мазуренко.хороший врач.
и хожу сейчас к Комиссаровой.она новая.молоденькая.работала в РД.
врач супер.всегда и расскажет и поддержит.
короче я у нее до родов буду.


 
natashaVinnikДата: Воскресенье, 23.01.2011, 20:46 | Сообщение # 50

Наташа
Хортицкий
заинтересованный
Сообщений: 107
Статус: Вне дома
наблюдалась у Жилинской))))))приходила к ней 1раз в месяц, сдать анализы и взвеситься,,,,,,,,(врач пофигист)


 
Форум мамочек Запорожья » Беременность и роды) ищите нас на новом форуме, информация под шапкой форума » Выбор роддома в Запорожье » ЖК №9
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: