Внимание! Форум переехал на новый адрес: Форум Мамочки Запорожья http://z-mama.zp.ua/

Дорогие наши форумчанки, пришло то время, когда наш форум вырос, поэтому добро пожаловать на новый обновлённый сайт z-мамочек и форум

Для того, чтобы общаться под старым ником, вам нужно:

  • нажать на: вход, забыли пароль, написать свое имя пользователя (ваш ник) и почту на которую зарегистрирован пользователь
  • затем зайти на эту самую почту, открыть письмо которое пришло от z-mama.zp.ua, скопировать пароль password: пароль и перейти по ссылке, которая выше
  • пишет, что пароль активирован. Сохранить его, теперь нажать "вход", снова написать имя пользователя и вставить пароль
  • Если возникают трудности, зайдите сюда
  • Огромная просьба, всем, кто восстановился на новом форуме, по возможности в старом не болтать! Т.к. эти сообщения больше не перенесутся! Обращаем ваше внимание на то, что пользователи, зарегистрированные после 22-00 4.11.11 автоматически не перенеслись на новый форум! Нужно регистрироваться заново!

[ Новые сообщения · Участники · Правила · Поиск · RSS ]
Модератор форума: wwc  
Форум мамочек Запорожья » Беременность и роды) ищите нас на новом форуме, информация под шапкой форума » Выбор роддома в Запорожье » Роддом №5
Роддом №5
NatamasyaДата: Вторник, 15.06.2010, 12:47 | Сообщение # 101

Наташа
Орджонекидзевский
заинтересованный
Сообщений: 122
Статус: Вне дома
А мне в 5-м не понравились детские врачи, после родов неонатолог подошла, сказала через 2 часа зайдет, и больше я ее не видела. У нас по УЗИ была патология сердечка, пока носом не тыкнул муж, никто даже слушать не собирался ребенка.
Девочка соседка по палате спрашивает у медсестры - как ребенка умывать, она ей - сейчас врача спрошу , может вам не надо умавыть! У меня шок был. Без денег к ребенку вообще никто не подойдет, только "дайте 20 грн. на карту прививок, когда вы заберете карту прививок, а вы сдали на благотворительные нужды, а вы принесли бытовую химию". К ребенку подошли только в день выписки - сделаи прививку, сказали, что желтушка, спросили насколько готовить на выписку. Сказала, что выписка у нас не торжественная - все равно. Когда выписывались, слышу мужа раскручивают на торжественную выписку, вышла говорю - мы без торж. выписки. Тетка, что ребенка одевала начала возмущаться, типа :вечно так одену, а им денег жалко и т.д." Одела косо-криво,я вообще им говорила, что ребенка сама одену. Больше в пятый ни ногой, в след раз в 9- пойду (там, кстати, сметрность детей по халатности врачей ниже).



 
НаталииДата: Пятница, 18.06.2010, 15:57 | Сообщение # 102

Наталья
Хортицкий р-н
активный новичок
Сообщений: 69
Статус: Вне дома
Девочки, а кто то рожал у Макиши Вадим Филиппович? поделитись впечатлениями!


[url=http://metric.forumok.ru/][/
url]
СП по игрушкам из натурального дерева
 
kissaДата: Понедельник, 21.06.2010, 11:55 | Сообщение # 103

Екатерина
Орджоникидзевский
активный новичок
Сообщений: 43
Статус: Вне дома
Наталии,
Quote
Девочки, а кто то рожал у Макиши Вадим Филиппович? поделитись впечатлениями!

Я рожала!!!!!! ^_^ очень-очень рада, что именно этот врач у меня принимал роды! Был рядом весь период!!!



 
колю4аяДата: Пятница, 09.07.2010, 01:04 | Сообщение # 104

елена
орджоникидзевский
Мастерица тортиков
Сообщений: 616
Статус: Вне дома
Я тоже в 5-м рожала у Комаровой Е.В.Огромное ей спасибо!!!Правда она сейчас главврач в 9-м.Я вообще считаю,что луччше врачу заплатить,чтоб хорошо роды прошли,а палата-это не главное.Если всё нормально и врач хорошо примет роды,то на 3-и сутки выпишут.Лучше на палате сэкономить,а на выборе врача экономить не стоит.

 
А-ленаДата: Вторник, 13.07.2010, 14:57 | Сообщение # 105

Елена
Жовтневый
Читатель
Сообщений: 4
Статус: Вне дома
и я в 5 рожала-но впечатление о враче Пучкове очень плохое- во время схваток он интересовался одним вопросом заплатим мы ему или нет-наглости нет предела- на родах толку никакого от него- а 1000 грн попросил...акушерка не очень приветливая- а в целом остальной персонал хороший-кроме сестры хозяйки-которая всё ходила и на шоколадку вы прашивала-прямым текстом...от подруг хорошие отзывы о Бондаренко и Сукмановской..
 
геллаДата: Вторник, 20.07.2010, 17:12 | Сообщение # 106

Марина
Бородинский
Читатель
Сообщений: 5
Статус: Вне дома
Quote (Танюсик)
Девочки,а может кто то помнит там была в послеродовом бабка-педиатр

я её застала...это трубец какой то..мне потом уже объяснили что она мальчиков не любит..я ей каждый день выписывала 85f

Добавлено (20.07.2010, 18:12)
---------------------------------------------
сколько сейчас Бондаренко С.Н. берёт?




 
svetlllankaДата: Воскресенье, 25.07.2010, 20:56 | Сообщение # 107

Светлана
Шевченковский
активный новичок
Сообщений: 47
Статус: Вне дома
доброго времени суток, мамашки и беремяшки!!! хотела узнать - родной РД 3-й, но на дату родов скорее всего закроется, вроде бы как переводят в 5-й. Может кто знает как в таких случаях действовать, с врачом не договариваемся, заплатим по-месту, хочу только палату отдельную...вообщем подскажите: платиться ли в таком случае благотворительный взнос и нужно ли туда ехать заранее или уже тогда, когда приспичит??? заранее спасибо da8e

 
NikochkaДата: Воскресенье, 25.07.2010, 22:06 | Сообщение # 108

Ирина
Орджоникидзевский
хозяюшка
Сообщений: 824
Статус: Вне дома
Quote (svetlllanka)
хотела узнать - родной РД 3-й, но на дату родов скорее всего закроется, вроде бы как переводят в 5-й.

если это точно всех туда будут отвозить, то по моему можно и не ехать заранее, а вообще насколько я знаю, что если ночью или вечером вызываешь скорую, то она везет в тот роддом который дежурный, и не факт что повезут в 5й роддом, а так я думаю, что лучше будет туда прозвонить и у них все утонить 27
Quote (svetlllanka)
или уже тогда, когда приспичит???

svetlllanka, тогда вам точно будет не до этого 27



 
svetlllankaДата: Понедельник, 26.07.2010, 08:22 | Сообщение # 109

Светлана
Шевченковский
активный новичок
Сообщений: 47
Статус: Вне дома
Nikochka,
спасибо, а мне самой как-то в голову и не пришло прозвонить!


 
cvetochekДата: Воскресенье, 15.08.2010, 13:44 | Сообщение # 110

Ольга
Орджон.
Читатель
Статус: Вне дома
Рожала в 5 РД у Богуславской Н.Ю. и дополнительно договаривалась с акушеркой Дмитренко. Обе в принцие понравились.
Если кому нужно, могу поделиться телефончиками
 
ТанечкаДата: Воскресенье, 15.08.2010, 14:35 | Сообщение # 111

Татуличка
Ленинский
хозяюшка
Сообщений: 730
Статус: Вне дома
Quote (Наталии)
Девочки, а кто то рожал у Макиши Вадим Филиппович? поделитись впечатлениями!

Матиша В.Ф. Никаких впечатлений не произвел, так заглядывал пару раз и пришел когда на кровать залезла.



 
vitaminkaДата: Суббота, 21.08.2010, 06:47 | Сообщение # 112

Виталина
Космос
Сумасшедшая оптимистка)))
Сообщений: 941
Статус: Вне дома
А кто-то сталкивался с врачом Чумаченко Ириной Георгиевной? Скажите о впечатлениях.


 
NikochkaДата: Вторник, 24.08.2010, 12:32 | Сообщение # 113

Ирина
Орджоникидзевский
хозяюшка
Сообщений: 824
Статус: Вне дома
Quote (cvetochek)
Рожала в 5 РД у Богуславской Н.Ю.

я тоже у нее рожала и осталась очень довольна ^_^ даже после родов к ней ездили пару раз 27



 
Mil@YAДата: Понедельник, 30.08.2010, 23:37 | Сообщение # 114

Натали
Бородинский
Читатель
Сообщений: 24
Статус: Вне дома
У меня было что-то схожее с ситуацией Natamasya. Хотя все было договорено заранее и, соответсвенно, оплочено и проплочено от и до. Врачу, которая вела меня на протяжении беременности и принимала рода, благодарна лишь за то, что помогла родить мне нашу крошку здоровенькой и естественными родами. В остальном - совершенно разочарована. Но это, наверно, сугубо индивидуально и зависит от конкретного врача и его бригады. Также поражает наглость женщин на выписке. Нас также агетировали за торжественную. Но мы были предупреждены всеми друзьями об отвратительном качестве фото и видеоматериалов и стояли до победного конца. Но они как танки, честное слово, и мытьем и катаньем пытаются выудить из обалдевших от счастья родителей деньги.
Палаты, как мне кажется, сейчас во всех роддомах на любой вкус и достаток. Врачи-педиатры хвалят 3-ий. И в то же время все в один голос заявляют, что в 5-ом (не дай Бог чего) самое лучшее перенатальное оборудование в городе и вероятность спасти дитя очень высокая. Хотя, конечно, совсем не хочется думать, что это может пригодится накануне родов. О 9-ом тож слышала пару очень негативных отзывовов.
Соглашусь на 100%, что палата -не главное. Главное - врач и бригада. И не всегда с людей дерут деньги и при этом оказывают плохую помощь. Знаю не один случай, когда совершенно бесплатно девочкам помогали родить замечательных малышей

Добавлено (31.08.2010, 00:37)
---------------------------------------------
У меня было что-то схожее с ситуацией Natamasya. Хотя все было договорено заранее и, соответсвенно, оплочено и проплочено от и до. Врачу, которая вела меня на протяжении беременности и принимала рода, благодарна лишь за то, что помогла родить мне нашу крошку здоровенькой и естественными родами. В остальном - совершенно разочарована. Но это, наверно, сугубо индивидуально и зависит от конкретного врача и его бригады. Также поражает наглость женщин на выписке. Нас также агетировали за торжественную. Но мы были предупреждены всеми друзьями об отвратительном качестве фото и видеоматериалов и стояли до победного конца. Но они как танки, честное слово, и мытьем и катаньем пытаются выудить из обалдевших от счастья родителей деньги.
Палаты, как мне кажется, сейчас во всех роддомах на любой вкус и достаток. Врачи-педиатры хвалят 3-ий. И в то же время все в один голос заявляют, что в 5-ом (не дай Бог чего) самое лучшее перенатальное оборудование в городе и вероятность спасти дитя очень высокая. Хотя, конечно, совсем не хочется думать, что это может пригодится накануне родов. О 9-ом тож слышала пару очень негативных отзывовов.
Соглашусь на 100%, что палата -не главное. Главное - врач и бригада. И не всегда с людей дерут деньги и при этом оказывают плохую помощь. Знаю не один случай, когда совершенно бесплатно девочкам помогали родить замечательных малышей


 
kami1107Дата: Вторник, 31.08.2010, 08:17 | Сообщение # 115

Катерина
Орджоникидзевский
опытная мамочка
Сообщений: 628
Статус: Вне дома
рожала в 2008 у Шкороботько - рыженькая такая, как солнышко, очень позитивно все было, все время рядом, все тихо-мирно, потом приходила!

Клуб Семейной Культуры - детское развитие, фитнес

 
MarichkaДата: Четверг, 02.09.2010, 09:15 | Сообщение # 116

Марина
Ленинский
активный участник
Сообщений: 214
Статус: Вне дома
Рожала в 5 роддоме. Покалечили ребенка. Потом от врача до санитарки уговаривали отказаться от ребенка. Хотя реанимационное отделение у них неплохое. Если бы рожала где в другом с такими последствиями без реанимации сынуля бы не вижыл. Хотя возле 9-ого находится 5-ая детская больница, где есть отделение реанимации для новорожденных полностью оборудованное и с операционной.


 
kami1107Дата: Четверг, 02.09.2010, 11:24 | Сообщение # 117

Катерина
Орджоникидзевский
опытная мамочка
Сообщений: 628
Статус: Вне дома
Марина, у кого рожали, скажите, чтобы никто к нему не попал или так произошло из-за каких-то патологий. извините, что спрашиваю, просто многим из нас еще рожать, хочется быть уверенным что не попадешь к какому-то непрофессиональному врачу. еще раз извините, если бережу раны.

Клуб Семейной Культуры - детское развитие, фитнес

 
ТамараДата: Четверг, 02.09.2010, 13:50 | Сообщение # 118

Тамара
Хортицкой
активный новичок
Сообщений: 37
Статус: Вне дома
рожала в июне...с врачем не договаривалась.прошло все хорошо(рожала в ягодичном) Родила сама)

 
MarichkaДата: Четверг, 02.09.2010, 14:07 | Сообщение # 119

Марина
Ленинский
активный участник
Сообщений: 214
Статус: Вне дома
kami1107 самое ужасное то,что я не помню фамилии врача, но он мужчина молодой, до 40 лет, высокий шатен, симпатичный.


 
ДьяволочекДата: Пятница, 10.09.2010, 15:09 | Сообщение # 120

Ольга
Читатель
Сообщений: 2
Статус: Вне дома
Привет всем.
Девочки подскажите есть ли у кого-то телефон Избицкой.
Очень надо слышала про нее много хорошего.
Может кто еще какого-то хорошего врача подскажет.
А то рожать 17 октября, а я все никак не определюсь. Уже переживать начинаю.
 
327Дата: Воскресенье, 12.09.2010, 00:12 | Сообщение # 121

Таня
активный новичок
Сообщений: 30
Статус: Вне дома
Хм... Вообще,на сколько я поняла,о 5 самые нормальные отзывы,хоть и здесь попадаются халатные врачи,их в общем нужно знать наверное по имени,чтоб не переживать....
 
HelgaДата: Воскресенье, 12.09.2010, 19:24 | Сообщение # 122

*В ожидании какого нибудь ЧуДа*
Бородинский
УлЮбЛеННая в "Жизнь
Сообщений: 1381
Статус: Вне дома
327, в любом роддоме можно рожаь, просто кому как повезет, Я рожала в 9 и мне не повезло с врачами, а спустя 2 года там рожала моя кума и было все ок)) ТАк что все дело случая и везения)))) И денег все-таки)))))))))))



 
Mama_Arseni_1982Дата: Вторник, 14.09.2010, 08:16 | Сообщение # 123

Ирина
Правый берег
активный новичок
Сообщений: 20
Статус: Вне дома
В 2008 рожала у Оксаны Петровны (фамилию не помню), брали отдельную палату, все прошло быстренько и как-то по-тихому, врач зашла после родов 2 раза. Девочки медсестры из детского отделения внимательные. "Бабка-педиатр" к сожалению заходила, пришла вечером, сказала "свет ночью не выключать, а то мало ли что с ребенком не увидишь как ночью задохнется" :(
Слава богу пришла мама успокоила.


 
L@naДата: Среда, 15.09.2010, 09:19 | Сообщение # 124

Светлана
активный новичок
Сообщений: 35
Статус: Вне дома
Рожала в 5 там же лежала на сохранении в начале м и перед родами. По поводу сохранения скажу что если бы не знакомый врач пичкали бы чем нада и не надо..... Роды отдельная тема рожала у Шкороботько без предварительной договоренности просто в ее смену попала она знаю что очень многие хотят рожать имено у нее Ну я не очень довольна потому что порвали как могли причем все кому не лень под конец начали думать о кесареве короче родила сама а на следующий день пришла мамина подруга которая проработала в этом роддоме 15 лет послушала меня и пошла на всех орать в итоге бегали ко мне все... НО самое главное что по итогу со мной и с малышкой все хорошо!!!
 
wwcДата: Пятница, 17.09.2010, 12:27 | Сообщение # 125

Ольга
где-то рядом
Anti-Crisis girl
Сообщений: 2437
Статус: Вне дома
Quote (Helga)
ТАк что все дело случая и везения)))) И денег все-таки)))))))))))

Ну ты платила и что?? 27 Мало, всмысле?



Лучше длинная живая очеpедь, чем коpоткая автоматная.
/Михаил Жванецкий/

СП стильных сумочек ТМ Alba Soboni - НОВАЯ КОЛЛЕКЦИЯ - ОСЕНЬ!!!
СП женского нижнего белья
 
Форум мамочек Запорожья » Беременность и роды) ищите нас на новом форуме, информация под шапкой форума » Выбор роддома в Запорожье » Роддом №5
Поиск: