Внимание! Форум переехал на новый адрес: Форум Мамочки Запорожья http://z-mama.zp.ua/

Дорогие наши форумчанки, пришло то время, когда наш форум вырос, поэтому добро пожаловать на новый обновлённый сайт z-мамочек и форум

Для того, чтобы общаться под старым ником, вам нужно:

  • нажать на: вход, забыли пароль, написать свое имя пользователя (ваш ник) и почту на которую зарегистрирован пользователь
  • затем зайти на эту самую почту, открыть письмо которое пришло от z-mama.zp.ua, скопировать пароль password: пароль и перейти по ссылке, которая выше
  • пишет, что пароль активирован. Сохранить его, теперь нажать "вход", снова написать имя пользователя и вставить пароль
  • Если возникают трудности, зайдите сюда
  • Огромная просьба, всем, кто восстановился на новом форуме, по возможности в старом не болтать! Т.к. эти сообщения больше не перенесутся! Обращаем ваше внимание на то, что пользователи, зарегистрированные после 22-00 4.11.11 автоматически не перенеслись на новый форум! Нужно регистрироваться заново!

[ Новые сообщения · Участники · Правила · Поиск · RSS ]
Модератор форума: wwc  
Форум мамочек Запорожья » Беременность и роды) ищите нас на новом форуме, информация под шапкой форума » Выбор роддома в Запорожье » Роддом №5
Роддом №5
MistikaДата: Вторник, 09.02.2010, 10:09 | Сообщение # 51

Татьяна
Орджоникидзевский
Читатель
Сообщений: 398
Статус: Вне дома
Quote
тетку из Тедди Клуба.

а мне еще потом домой звонили, уточняли, точно эта тетка мне мозги промыла или нет, та еще и оценку ее работе нужно было дать.




 
ТанюсикДата: Вторник, 09.02.2010, 12:00 | Сообщение # 52

Татьяна
5-й
заинтересованный
Сообщений: 112
Статус: Вне дома
А мне никто мозги не промывал smile только помню подарили хаггисы,и какие то книжечки этой фирмы. Девочки,а может кто то помнит там была в послеродовом бабка-педиатр,ох я с ней и воевала barbarian ,до такой степени противная была ужас.Она нас с малым хотела в инфекционную больницу переводить,пока не пришла мой врач и не вставила ей по самое не хочу happy ,так нам желтушку быстро за день вылечили,а до этого 5 дней лечили и ни какого результата.



 
МартыньяДата: Вторник, 09.02.2010, 13:51 | Сообщение # 53

Елена
Бородинский
активный участник
Сообщений: 218
Статус: Вне дома
Mistika, ты дала оценку ее работе?? smile


 
ЛеляДата: Вторник, 09.02.2010, 14:06 | Сообщение # 54

Елена
опытная мамочка
Сообщений: 507
Статус: Вне дома
Quote (Танюсик)
бабка-педиатр

не, я помню только вечно спешащую женщину средних лет
тоже думала у нас желтушка, потом какой-то штучкой потрещала возле ребенка и сказала, что все норм. Я так ничего и не поняла dry
 
zirkaДата: Вторник, 16.02.2010, 10:40 | Сообщение # 55

Ирина
Бабурка
активный участник
Сообщений: 180
Статус: Вне дома
Да, я тоже рожала в 5-м роддоме. 2 мес лежала там на сохранении. Лечащий доктор оч. не понравилась. Но роды прошли хорошо. Спасибо Кабаченко, Избицкой и Бондаренко smile
 
KeytДата: Среда, 17.02.2010, 23:34 | Сообщение # 56

Екатерина
Читатель
Сообщений: 7
Статус: Вне дома
Рожала в 5 в апреле...на 43 неделе ...стимулировали руками...2 дня схваток и ничего. прокололи пузырь и целей день капельниц и ничего... кесарево показало,что голова была повернута,поэтому и не могла родить. Но кошмар после операции только начался... тяжелыми долгими родами замучали ребенка и сердце не удерживало давление - поместили в кювез в реанимацию,даже думали порок - а на самом деле просто замучали в родах. и..заразили в роддоме какой-то инфекцией...как позже говорил врач человеческой природы взрослого человека - т.е. дыхнули,плюнули,или грязные инструменты - незнаю... пневмония и под аппараты искусственного дыхания. 3 недели боролись за жизнь в реанимации,а завреанимации все говорил,что мы зря на лучшее надеемся и наш ребенок вобще может умереть...2 месяца назад на него открыли криминальное дело за вымогательство лекарств (другие пациенты). Я бы таких сразу сажала...сколько он нас запугивал...слава Богу были и хорошие врачи,которые говорили правду о всех медицинских ошибках и вселяли надежду.
Слава Богу,Бог спас нашего ребенка! Молились мы,молилась наша церковь... врачи говорил,что если и выпишемся,то будем или инвалидами или до 3 лет по больницам тягяться.... Слава Богу мы выписались без единого диагноза!!!

А про врачей скажу так: роды принимали Бондаренки - отношение супер,другого и нечего желать... а то что видели,что творится с сердцем ребенка - это минус ничего не скажешь... за роды ушло 10 тысяч на лечение и прочее так что нечем даже платить было...но врачи с большой буквы,им поклон, все понимали..
За кесарево заплатили 1800минус первоначальный взнос в роддом за отсутствиие прописки. помню еще спрашивали - тебе бесплатно операцию или будешь платить? платная - другие лекарства,нитки и т.д.

В целом роддомом довольна и врачами Бондаренко тоже..остально - видать судьба...:(

 
ТанюсикДата: Четверг, 18.02.2010, 01:04 | Сообщение # 57

Татьяна
5-й
заинтересованный
Сообщений: 112
Статус: Вне дома
Так долго в родах держать wacko ужас,это Бондаренки 2 дня роды принимали?



 
ЛеляДата: Четверг, 18.02.2010, 09:08 | Сообщение # 58

Елена
опытная мамочка
Сообщений: 507
Статус: Вне дома
Quote (Keyt)
Бондаренки

их там много что ли?

Добавлено (18.02.2010, 10:08)
---------------------------------------------
а вообще меня поражает желание врачей тянуть время, ждать ЕР. Сами же говорят, что сейчас у рожениц никакой родовой деятельности, сами себе противоречат.
Меня тоже так в третьем держали, а ребенок все рос и рос, а они говорили: ничего, мы и 4,100 в тазовом принимали. Ну принимать-то принимали, а какие диагнозы потом были у ребенка скромно умалчивали... хорошо, что потом в пятый перевели и там сразу прокесарили, а то результат был бы плачевным.

 
zirkaДата: Четверг, 18.02.2010, 09:37 | Сообщение # 59

Ирина
Бабурка
активный участник
Сообщений: 180
Статус: Вне дома
Quote (Леля)
Quote (Keyt)
Бондаренки

их там много что ли?

Да! Муж и жена. smile Но муж более опытен. biggrin

 
natashaДата: Четверг, 18.02.2010, 20:01 | Сообщение # 60

Наталия
Орджоникидзевский
Читатель
Сообщений: 1
Статус: Вне дома
5 роддом,роды у Бондаренко Сергея Анатольевича- супер

http://www.zoometric.ru/lineimages/runner/51.gif
 
MistikaДата: Четверг, 18.02.2010, 23:41 | Сообщение # 61

Татьяна
Орджоникидзевский
Читатель
Сообщений: 398
Статус: Вне дома
Мартынья,
Quote
Mistika, ты дала оценку ее работе??

я уже и не помню. первые дни кроме груди ничего больше не помню. Днем и ночью грудь-молоко молоко-грудь.




 
denitaДата: Пятница, 19.02.2010, 23:46 | Сообщение # 62

Татьяна
Комунарский
опытная мамочка
Сообщений: 516
Статус: Вне дома
Я рожала в 5-м!
Ну что могу сказать! Роды у меня были отличные, врач со мной не заморочилась ни на минуту! За весь мериод схваток, зашла 2 раза, второй раз уже рожали))) Слава богу был рядом муж. С врачем договаривались, зовут Шкроботько Наталья Владимировна. Брали платную палату. В палате были 2 койки, папа с нами жил 3 дня. Условия отличные, душ и туалет чистый! В общем осталась довольна. Если буду рожать второй раз, пойду туда же!


 
иринаДата: Суббота, 20.02.2010, 13:37 | Сообщение # 63

ирина
пески
активный новичок
Сообщений: 20
Статус: Вне дома
Я тоже рожала в 5м. С врачом знакомы были еще до беременности, все роды (которые продлились 4 часа) была рядом!
Палату брали платную №1 с одной кроватью, возле поста дет.мед. сестры, чему очень рада!Родные все дни навещали, были рядом. В род. доме условия понравились, душ, туалет, горячая вода.
 
ТанечкаДата: Вторник, 23.02.2010, 21:11 | Сообщение # 64

Татуличка
Ленинский
хозяюшка
Сообщений: 730
Статус: Вне дома
Quote (Леля)
я как только поступила, сразу привели негров и индусов посмотреть

чувствовала себя подопытным кроликом. очень хотелось их послать далеко-далеко. Кому-то даже плохо стало- вывели, потом опять завели. Бедные студенты. Мед. персонал обсуждал наступающие праздники кто, где и с кем. Впечатлений масса осталась и все разные. Нянечки хорошие были, только одна попалась тетка моего манюсика называла "хитрецом", потому что не мог грудь взять.





Сообщение отредактировал Танечка - Среда, 24.02.2010, 21:19
 
TANUshKAДата: Вторник, 23.02.2010, 22:53 | Сообщение # 65

TANUshKA
Читатель
Сообщений: 3
Статус: Вне дома
Я рожала в 5-м - вообщем все хорошо, осталась, так сказать, довольна. Одно но - без предупреждения завели группу студентов. Шоку ! места не было - я была занята... Такое надо согласовывать.
 
KammiДата: Среда, 24.02.2010, 06:00 | Сообщение # 66

ДОБРАЯ ФЕЯ
Набережная
активный участник
Сообщений: 245
Статус: Вне дома
На счет Шкроботько Н. В. я сначала тоже договаривалась у нее рожать,но мне она сразу не понравилась,мало того что цену загнула,так еще и начала намекать на то что её она может и повысить во время родов.А перед родами она заболела,и я естественно договорилась и родила у другого врача так она прибежала ко мне в послеродовую и устроила разборки,почему это я рода у другого врача?!




Сообщение отредактировал Kammi - Среда, 24.02.2010, 06:18
 
zirkaДата: Среда, 24.02.2010, 07:36 | Сообщение # 67

Ирина
Бабурка
активный участник
Сообщений: 180
Статус: Вне дома
Quote (Kammi)
На счет Шкроботько Н. В. я сначала тоже договаривалась у нее рожать,но мне она сразу не понравилась

Да, из-за этого "доктора" я чуть не потеряла свое чудо!
 
KammiДата: Среда, 24.02.2010, 07:47 | Сообщение # 68

ДОБРАЯ ФЕЯ
Набережная
активный участник
Сообщений: 245
Статус: Вне дома
Да,Ира,у меня нет слов,мне тоже рассказывали что она и сутки может держать в родах. а врач у которого я рожала помогла мне быстрее родить,в 9 утра меня привезли в родзал,а в 11.15 я родила.


 
LeOlga2603Дата: Четверг, 25.02.2010, 22:27 | Сообщение # 69

Ольга
Читатель
Статус: Вне дома
рожала у Сукмановской О.П. (нач.мед.), женщина супер, хоть и были некоторые осложнения при родах, ей осталась довольна. Лежала в палате №28, двухместная, только недавно сделали ремонт, все хорошо.

 
NikochkaДата: Суббота, 27.02.2010, 21:35 | Сообщение # 70

Ирина
Орджоникидзевский
хозяюшка
Сообщений: 824
Статус: Вне дома
Рожала тоже в 5 в 2008 г. все прошло просто замечательно, с врачом договаривались, лежала в пал№25 на первом этаже
Quote (Танюсик)
Так первый это же вроде инфекционка?

Quote (Танюсик)
там лежали девочки после родов кто с температурой,кто с каким то вирусом т.е. изолированные.

у меня такого ничего не было, как я поняла у каждого врача своя палата
Quote (Мартынья)
Одно неприятное впечатления - женщина из Тедди клуба, которая пришла подарить подарок и рассказать о ГВ и ипала мозги долго и вдумчиво, настырно и беспрекословно. Что не дай бог вам в голову придет дать соску ребенку, он что у вас, брошенный? соски придумали для детдомовских детей!

да у меня от этой тетки тоже такой не приятный осадок остался и смотрю говорила она всем одно и тоже wink



 
Таня%Дата: Понедельник, 01.03.2010, 19:57 | Сообщение # 71

Татьяна
Ленинский
заинтересованный
Сообщений: 134
Статус: Вне дома
у меня принимала Бабинчук! все было быстро и аккуратно! мне понравилось . родила 29-го и 31-го декабря домой! правда домой пришлось долго проситься, чтобы отпустили! очень новый год дома хотелось отметить

Добавлено (01.03.2010, 20:57)
---------------------------------------------

Quote (Nikochka)
Одно неприятное впечатления - женщина из Тедди клуба, которая пришла подарить подарок и рассказать о ГВ и ипала мозги долго и вдумчиво, настырно и беспрекословно. Что не дай бог вам в голову придет дать соску ребенку, он что у вас, брошенный? соски придумали для детдомовских детей

это тоже было


 
TasyaДата: Среда, 03.03.2010, 20:08 | Сообщение # 72

Татьяна
Хортицкой р-н
ИZЮМИНКА
Сообщений: 2681
Статус: Вне дома
Я тоже в пятом рожала. Все понравилось. Видно со сменой повезло. Акушерка просто прелесть. Как с родной дочерью общалась. А когда я уже не соображала что несу, то к мужу моему обращалась, мы вместе рожали. И врач умница. Только имен я так и не узнала их. За то что с другого района два года назад заплатила 400 грн. Пока я еще в родзале была после родов, муж выбрал палату двухместную. Так что с внучкой с первого дня бабушки по очереди ночью дежурили. Так что учитывая что роды у меня длились 12 часов и боль я вообще переносить не могу и можете себе представить какие я там несла глупости, персонал меня достойно вынес. Очень им благодарна и за сыном пойду только к ним. holiday


- Это невозможно, - сказала Причина.
- Это безрассудно, - подметил Опыт.
- Это бесполезно, - отрезала Гордость.
- Попробуй! - шепнула Мечта.
СП эротического женского белья к 14 февраля
 
NataДата: Четверг, 04.03.2010, 11:56 | Сообщение # 73

Ната
Читатель
Сообщений: 13
Статус: Вне дома
Девочки, собираюсь рожать в 5, оч. переживаю, что б все правильно сделать...
Как я поняла, надо сначала заплатить 400-500 грн. что б у них рожать, потом врачу за роды (сколько примерно?) и за палату (отдельную). Если кто-то с мужем рожал, подскажите сколько отдельная 2-х местная палата стоит.
 
ТанечкаДата: Четверг, 04.03.2010, 12:37 | Сообщение # 74

Татуличка
Ленинский
хозяюшка
Сообщений: 730
Статус: Вне дома
У нас были семейные роды, за палату платили 900 грн (больше свободных не было), но эт у нас еще дешевая попалась. Они вам должны предложить на выбор. Если вы не по договоренности сколько не жалко)))) я отдельно платила акушерке и медсестре, и врачу(мы договаривались, но конкретную сумму не называл). Обменную карту подписываете на 36 неделе и платите благ. взнос 500 грн.


 
TasyaДата: Четверг, 04.03.2010, 13:04 | Сообщение # 75

Татьяна
Хортицкой р-н
ИZЮМИНКА
Сообщений: 2681
Статус: Вне дома
Nata, я платила за семейную палату 1000 грн. Роды были семейные, благотворительный взнос как уже писала 400 грн, и отдельно акушерке и врачу муж платил. с врачом договаривались, а акушерка мне просто очень понравилась. Думаю после того как у вас пройдут роды вы сами решите кому и сколько заплатить. Врач тоже сумму не называл. слышала о совершенно разных суммах. сколько сможете, столько и платите


- Это невозможно, - сказала Причина.
- Это безрассудно, - подметил Опыт.
- Это бесполезно, - отрезала Гордость.
- Попробуй! - шепнула Мечта.
СП эротического женского белья к 14 февраля
 
Форум мамочек Запорожья » Беременность и роды) ищите нас на новом форуме, информация под шапкой форума » Выбор роддома в Запорожье » Роддом №5
Поиск: