Внимание! Форум переехал на новый адрес: Форум Мамочки Запорожья http://z-mama.zp.ua/

Дорогие наши форумчанки, пришло то время, когда наш форум вырос, поэтому добро пожаловать на новый обновлённый сайт z-мамочек и форум

Для того, чтобы общаться под старым ником, вам нужно:

  • нажать на: вход, забыли пароль, написать свое имя пользователя (ваш ник) и почту на которую зарегистрирован пользователь
  • затем зайти на эту самую почту, открыть письмо которое пришло от z-mama.zp.ua, скопировать пароль password: пароль и перейти по ссылке, которая выше
  • пишет, что пароль активирован. Сохранить его, теперь нажать "вход", снова написать имя пользователя и вставить пароль
  • Если возникают трудности, зайдите сюда
  • Огромная просьба, всем, кто восстановился на новом форуме, по возможности в старом не болтать! Т.к. эти сообщения больше не перенесутся! Обращаем ваше внимание на то, что пользователи, зарегистрированные после 22-00 4.11.11 автоматически не перенеслись на новый форум! Нужно регистрироваться заново!

[ Новые сообщения · Участники · Правила · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: wwc  
Форум мамочек Запорожья » Беременность и роды) ищите нас на новом форуме, информация под шапкой форума » Выбор роддома в Запорожье » Роддом № 3
Роддом № 3
NathalyДата: Понедельник, 20.09.2010, 16:53 | Сообщение # 1

Наташа
Космос
активный участник
Сообщений: 152
Статус: Вне дома
Очень приятно, что я буду первой, кто оставит свой отзыв о 3 роддоме. А еще более приятно, что отзыв этот будет положительный. Рожала в июне 2010 года. Впечатления - только самые приятные. Может это от того, что ребенок был очень долгожданным, и поэтому все остальное казалось не важным. А может от того, что муж был со мной практически все время и поддерживал и успокаивал и заботился.
Но думаю, не только из-за этого. Очень понравился медперсонал, кроме тетушки в приемном покое, которая сказала, глядя как у меня схватки одна за одной и я с трудом отвечаю на ее вопросы: "Ну не умирай, давай быстрее отвечай, мне записать все надо; ничего, не родишь за полчаса." (я очень дома засиделась, не сразу поняла, что уже рожаю, да и роды были стремительными, так что оказалось, что приехала я уже практически на полном раскрытии, так что родила не за полчаса, а за 25 минут ^_^ ). В остальном - приятнейшие люди работают. И медсестра из детского отделения после родов на следующий день пришла, показала как ребенка мыть, как держать, что делать с ним надо. Врачи внимательные, вежливые. Во общем - рекомендую
B)



 
ЛилиДата: Понедельник, 20.09.2010, 19:55 | Сообщение # 2

Лилия
Запорожье-левое
свой человек
Сообщений: 663
Статус: Вне дома
а вы по договорённости рожали?


 
NathalyДата: Четверг, 23.09.2010, 18:47 | Сообщение # 3

Наташа
Космос
активный участник
Сообщений: 152
Статус: Вне дома
Да, по договоренности. У меня очень смешно получилось. Вообще я наблюдалась у врача из 9 роддома. И очень хотела у нее рожать, но 9 роддом закрыли на мойку и я не успела. Мой врач передала меня в 3 роддом к Островскому . Я только в 8.00 с ним первый раз увиделась, назначили плановое кесарево через день, а в 15.30 я уже родила ^_^


 
СеструлькаДата: Четверг, 23.09.2010, 22:20 | Сообщение # 4

Ольга
центр
свой человек
Сообщений: 351
Статус: Вне дома
Nathaly, пользуйтесь поиском, тема о 3ем РД есть и весьма большая...
 
ЕлкаДата: Суббота, 25.09.2010, 21:09 | Сообщение # 5

Ирочка
Правый берег
активный новичок
Сообщений: 40
Статус: Вне дома
Да, да, у меня невестка рожала в 3 роддоме 3 года назад. Очень сложные роды у нее должны были быть (первый ребенок погиб в родах), очень боялись за нее и за малышку. Доктор сразу решил не рисковать - предложил немедленно кесарево.
Отлично все сделали, Нас (мужа ее, меня и ее маму пустили, моя маман тоже пошла бы, но простыла и побоялась к малышуне идти), мы в палате малышку сразу получили на руки "свежерожденную", папочка ее как взял малышку на руки и все - уплыл)))) Мне очень понравилось, что можно было первые 3-4 дня быть рядом с роженицей кому то из родных, это очень выручает, особенно после кесарева. И персонал отличный и денег много не взяли. Жаль, что когда меня кесарили, третий роддом закрыли на мойку, я туда хотела. А пришлось в 5(((


Fuck...тически всё замечательно!!!

Натуральное мыло ручной работы, аромaкосметика
 
FronyaДата: Вторник, 28.09.2010, 12:06 | Сообщение # 6

Вика
)))
мамочка-эксперт
Сообщений: 1230
Статус: Вне дома
Рожала в третьем, очень довольна, кесарево по договорённости.

 
MammacitaДата: Суббота, 16.10.2010, 08:42 | Сообщение # 7

Юлия
Читатель
Сообщений: 2
Статус: Вне дома
Я тоже рожала в 3-м роддоме, без договорённости и очень довольна.Медперсонал отличный,прекрасно выполнял свою работу и денег потом никто не требовал.
 
L@RIS@Дата: Понедельник, 15.11.2010, 20:25 | Сообщение # 8

Лариса
Космос
Читатель
Сообщений: 10
Статус: Вне дома
Рожала у главврача (Коломоец Сергей Прокофьевич), отличный доктор (я его называла айболит). Дай Бог ему здоровья и долгих лет жизни - очень помог в родах (роды тяжелые, ребенок крупный). А вообще все очень внимательно отнеслись. Я очень довольна!
 
VELДата: Понедельник, 15.11.2010, 23:36 | Сообщение # 9

Валера
Читатель
Сообщений: 4
Статус: Вне дома
Есле можите обходите 3-й роддом окольными путями в особенности Островского!!!! Он такой ублюдок!!!!!
 
vikkaДата: Среда, 24.11.2010, 23:35 | Сообщение # 10

Виктория
Комунаровский
Читатель
Сообщений: 1
Статус: Вне дома
Приветик. Я рожала в 3 роддоме. Мне понравилось персонал почти весь хороший врач с акушеркой тоже неплохие я с ними договаривалась платила 700гр им двоим палата была за 1500. палата бомба 2 комнаты холодильник душ чайник шкаф... Все понравилось кроме персонала на приемном покое вот там точно уроды сидят.
 
ЛянаДата: Четверг, 25.11.2010, 00:02 | Сообщение # 11

Оксана
Шевченковский
опытная мамочка
Сообщений: 659
Статус: Вне дома
Quote (VEL)
Есле можите обходите 3-й роддом окольными путями в особенности Островского!!!! Он такой ублюдок!!!!!

очень странный отзыв!

 
nastoykaДата: Четверг, 25.11.2010, 00:06 | Сообщение # 12

Надежда
наСТОящая мама
Сообщений: 1846
Статус: Вне дома
Ляна, от этого пользователя во всех темках, где он отписывался -только эта фраза в разных вариациях.
VEL, если вам есть, что сказать - напишите подробнее или промолчите вообще! Прямые оскорбления недопустимы без подтвержающих фактов!



 
AndgelДата: Четверг, 25.11.2010, 00:26 | Сообщение # 13

Её Царское Величие
***
___free spirit___
Сообщений: 2392
Статус: Вне дома
nastoyka, Надь, удали вообще это сообщение так как тут явная антиреклама, беспочвенное оскорбление и унижение человека. Скорее всего мужику он чем-то не угодил, либо это другой врач который ведёт войну за пациэнтов.



У МЕНЯ КОМП НАКРЫЛСЯ!!! КОМУ НАДО-МАЯКУЙТЕ НА МОБ!!!!


Сообщение отредактировал Andgel - Четверг, 25.11.2010, 00:26
 
vikiДата: Понедельник, 29.11.2010, 10:45 | Сообщение # 14

Виктория
космический
активный новичок
Сообщений: 30
Статус: Вне дома
рожала в 3ем роддомом осталась не очень доволь персонал не внимательный особенно педиатры.говорят почему мы должны смотреть малыше вы ж с нами не договаривались а только с геникологами.
врач и акушер по договоренности которые принимали Ступак (старши акушер области он еще в минздраве нашем работает) и Вагнус Наталья СУПЕР!!!
 
БелкаДата: Понедельник, 29.11.2010, 10:47 | Сообщение # 15

Дашенька
Шевченковский
★Белка-Стрелка★
Сообщений: 177
Статус: Вне дома
Я рожала у Мурыгиной Светланы Сергеевны,-это девочки Врач от Бога. я ей очень благодарна!

 
oglayaДата: Понедельник, 27.12.2010, 16:44 | Сообщение # 16

Юлиана
Коммунарский
Читатель
Сообщений: 1
Статус: Вне дома
VEL, А что с Островским не так?? Я вот с ним рожать собираюсь, только хорошее слышала
 
FronyaДата: Понедельник, 27.12.2010, 17:08 | Сообщение # 17

Вика
)))
мамочка-эксперт
Сообщений: 1230
Статус: Вне дома
oglaya, да всё "так".....врач он хороший, но роды- это всё-таки в какой-то степени- лотерея...не всё зависит от врача. Многое, но не всё. А вы настраивайтесь только на хорошее- и вперёд и с песней! 2e 2e 2e

 
ViktoriyДата: Вторник, 28.12.2010, 11:13 | Сообщение # 18

......
Запорожская область
заинтересованный
Сообщений: 99
Статус: Вне дома
Рожала в 3 роддоме. Кесарево делал главврач Коломоец С.П. Осталась им довольна. Все сделал хорошо. Очень внимательный.
 
olua25Дата: Среда, 29.12.2010, 08:41 | Сообщение # 19

оля
шевченковский
Читатель
Сообщений: 3
Статус: Вне дома
Приветик всем. Вот и я решила поделится своими впечатлениями от 3 роддома. Первый раз я рожала в 2008 году,у Ходака.По договоренности,роды прошли отлично.В роддом я приехала с раскрытием 8 см, и через полтора часа родила замечательного сынульку.Палата была общая, нас было 2.Второй раз рожать я тоже пошла в 3.Позвонила Ходаку, договорилась.И стала ждать..И вот 15 декабря в 8 утра начал похватывать живот, отошла пробка,воды.В 11.30 я приехала в роддом, раскрытие 9см, меня быстро в родовую и в 12.50 меня повели на кресло, а в 12.55 моя доця уже лежала у меня на животе.Так что я очень довольна работой врача и его бригады.За третим только в 3. 27 2e yes

Добавлено (29.12.2010, 09:37)
---------------------------------------------

Добавлено (29.12.2010, 09:41)
---------------------------------------------



Сообщение отредактировал olua25 - Среда, 29.12.2010, 08:33
 
ЛилиДата: Среда, 29.12.2010, 09:13 | Сообщение # 20

Лилия
Запорожье-левое
свой человек
Сообщений: 663
Статус: Вне дома
olua25, поздравляю вас с удачными родами и доченькой! вы быстро, я 13 часов мучилась.


 
olua25Дата: Среда, 29.12.2010, 15:15 | Сообщение # 21

оля
шевченковский
Читатель
Сообщений: 3
Статус: Вне дома
Лили,не растраивайтесь.Ведь все уже позади,а пойдете рожать второй раз все будет намного быстрее. Вот увидете..
 
xeniaДата: Воскресенье, 02.01.2011, 19:02 | Сообщение # 22

Ксения
Городские Джунгли
Кошка Которая гуляет Сама по Себе
Сообщений: 495
Статус: Вне дома
Quote (Ляна)
Quote (VEL)
Есле можите обходите 3-й роддом окольными путями в особенности Островского!!!! Он такой ублюдок!!!!!

очень странный отзыв!


Да нет,отзыв не странный.Я сама медик со стажем.И о многих врачах наслышана в своем кругу.А он более достоверен.Все-таки медики к своим коллегам не столь критичны...Я тоже рожала в 3-ем роддоме по договоренности.Моя участковая гинеколог Островского даже предлагать не стала.Были случаи Островскому платили заранее деньги за предстоящие роды,он давал свой номер мобильного.А потом он его просто отключал.Вот и все.Если случались роды-то принимал их уже совсем другой врач.Даже кажется был какой-то скандал,связанный с этим.Я рожала у зав.2-ой родилки Ходака В.Н.На тот момент я заплатила 1000 грн.Уже после родов.Брать деньги заранее он категорически отказался.Работой персонала родилки я осталась довольна.А,вот детское отделение-это что-то.Вот уж,где не посмотришь на то,что коллеги.Халатность и нахальство у них-высший пилотаж.Даже деньги не смогли исправить ситуацию.У меня был с ними большой скандал...А подружка вообще писала на них жалобу.Не знаю,может у них уже штат немного и поменялся,но тогда был ужас-ужас...

Добавлено (02.01.2011, 20:02)
---------------------------------------------
olua25, Полностью согласна.Ходак-врач от Бога.Да берет деньги,но хорошая работа стоит нормальных денег.Да он и "бесплатных"рожениц не игнорирует.Отношение ко всем хорошее.Я от коллег знаю,что он ученик,бывшего заведующего родилкой.Тот тоже был в своем деле бог.Но у него случился инсульт на работе.Какакя-то роженица его подставила.У нее был муж милиционер.И в момент передачи денег заведующему надели наручники.Он был уже преклонного возраста,ему стало плохо-инсульт,а менты подумали,что он дурака валяет,и не дали оказать ему помощь.Вот не помню выжил он или умер.В любом случае работать он больше не смог.Вот такая вот была история.Какие все-таки бывают пациенты.Не хочешь-не плати,но зачем вот такая черная неблагодарность.Ведь никто не требовал(в этом случае).У меня муж тоже мент,но я и в голову не могу взять так поступать.Это не правильно.Медикам приходиться брать,ведь платят мало.Да и везде берут...Главное,чтоб работали грамотно и хорошо(а то бывает и платишь,а такое утворят)и не нарушали человеческих и моральных законов.


Будь готов изменить свои цели,
Но никогда не изменяй свои ценности.

 
Lady_KateДата: Вторник, 04.01.2011, 01:02 | Сообщение # 23

Екатерина
Бабурка
Читатель
Статус: Вне дома
Quote (Белка)
Я рожала у Мурыгиной Светланы Сергеевны,-это девочки Врач от Бога. я ей очень благодарна!

И я у неё рожала, довольна очень!!!!!




СП Женских и мужских сумок, кошельков, рюкзаков, папок


Сообщение отредактировал Lady_Kate - Вторник, 04.01.2011, 01:02
 
JuravlikДата: Воскресенье, 09.01.2011, 13:22 | Сообщение # 24

Запорожская Область
Читатель
Сообщений: 13
Статус: Вне дома
А я рожала в 2005 году под Новый 2006 год. Договаривались заранее с Островским. Сумму он не называл. Отношение - просто супер. Когда нужно даже пошутить может. Расплатился муж с ним после родов. Дал столько, сколько считал нужным. B)


 
АполонияДата: Четверг, 13.01.2011, 01:22 | Сообщение # 25

Полина Кравец
Запорожская Область
активный новичок
Сообщений: 33
Статус: Вне дома
Я тоже в 3 рожала в 2008 году. принципиально ни с кем не договаривалась. Роды принимала Рудь Виктория Ивановна. Я ей очень благодарна. Но она мне укол делала, сказала что все будит хорошо, и так и есть. В 2 часа ночи меня муж привез, а в 4-40 мой мальчик уже закричал, хотя медсестра сказала что раньше 7 утра не рожу. А вот персонал... хоть бы раз сами зашли, подсказали чего с этим существом делать. Но для себя решила в следующий раз пойду рожать с невесткой, боюсь что второй раз будит не такой.

 
Форум мамочек Запорожья » Беременность и роды) ищите нас на новом форуме, информация под шапкой форума » Выбор роддома в Запорожье » Роддом № 3
  • Страница 1 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 7
  • 8
  • »
Поиск: