Внимание! Форум переехал на новый адрес: Форум Мамочки Запорожья http://z-mama.zp.ua/

Дорогие наши форумчанки, пришло то время, когда наш форум вырос, поэтому добро пожаловать на новый обновлённый сайт z-мамочек и форум

Для того, чтобы общаться под старым ником, вам нужно:

  • нажать на: вход, забыли пароль, написать свое имя пользователя (ваш ник) и почту на которую зарегистрирован пользователь
  • затем зайти на эту самую почту, открыть письмо которое пришло от z-mama.zp.ua, скопировать пароль password: пароль и перейти по ссылке, которая выше
  • пишет, что пароль активирован. Сохранить его, теперь нажать "вход", снова написать имя пользователя и вставить пароль
  • Если возникают трудности, зайдите сюда
  • Огромная просьба, всем, кто восстановился на новом форуме, по возможности в старом не болтать! Т.к. эти сообщения больше не перенесутся! Обращаем ваше внимание на то, что пользователи, зарегистрированные после 22-00 4.11.11 автоматически не перенеслись на новый форум! Нужно регистрироваться заново!

[ Новые сообщения · Участники · Правила · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: wwc  
Форум мамочек Запорожья » Беременность и роды) ищите нас на новом форуме, информация под шапкой форума » Выбор роддома в Запорожье » Роддом № 3
Роддом № 3
ДжулиДата: Четверг, 17.02.2011, 08:32 | Сообщение # 51

Юлия Мороховская
Запорожская Область
активный участник
Сообщений: 361
Статус: Вне дома
Farm, у меня знакмая рожала в январе он ей несколько раз так и ответил на этот вопрос сколько посчитаете столько и дадите это личное дело ваше!....и муж после родов подошел к нему и засунул в карман 1500 но это их дело еще одна знакомая 1000 давала а соседка по палате говорила что 700 дали!вообщем у кого какие финансовые возможности!....и так и так он хорошо относился !!!....я просто всем этим тоже интересовалась тк думаю или у него или если получиться к коломойцу сергею прокофьевичу попасть.и за того и за того по деньгам все такие ответы!

 
Virtoria136Дата: Четверг, 17.02.2011, 10:18 | Сообщение # 52

Viktoria
Запорожская Область
активный новичок
Сообщений: 36
Статус: Вне дома
Джули, Я бы на твоем месте приложила бы максимум усилий чтобы родить именно у Коломойца. Ведь как здорово: и мама и ляля родились у одного и того же доктора.
 
ДжулиДата: Четверг, 17.02.2011, 10:20 | Сообщение # 53

Юлия Мороховская
Запорожская Область
активный участник
Сообщений: 361
Статус: Вне дома
Virtoria136, спасибо!)))я очень постараюсь!пока что сказал позвонить к нему 1 марта и я думаю приедим и все решим!)))

 
brunetkaДата: Четверг, 17.02.2011, 11:02 | Сообщение # 54

Юлия
Читатель
Сообщений: 19
Статус: Вне дома
а мы наблюдались и рожали у Мурыгиной Светланы Сергеевны по договоренности ...очень хороший врач. после родов всегда приходила - осматривала малышку и меня..врачом остались очень довольны. Вот только выписали нас с желтушкой и потом мы еще две недели лежали в опн...

 
МамаЕловаяДата: Вторник, 22.02.2011, 20:27 | Сообщение # 55

Юлия
Космос
активный участник
Сообщений: 303
Статус: Вне дома
3й роддом закрывают???

Слингожизнь продолжается!
 
FarmДата: Вторник, 22.02.2011, 20:37 | Сообщение # 56

Katrin Katrin
Запорожская Область
активный участник
Сообщений: 164
Статус: Вне дома
3-ий род.дом с 31 января по 1 марта закрыт на мойку.

 
БАСЁНОКДата: Пятница, 25.02.2011, 20:12 | Сообщение # 57

ВАРВАРА
Запорожская Область
Очень добрая в злую полосочку
Сообщений: 618
Статус: Вне дома
Я рожала в мае 2008 года. В роддом попала в воскресенье по скорой. Чесно, думала там нафиг никому не нужна, а оказалось под наблюдением замечательной акушерки Любови Ильиничны. Роды прошли отлично. Лежала в общей полате, персонал от врачей до санитарок - отличный, отношение - отличное, внимания с их стороны к нашим скромным персонам - масса. Огорчили педиаторы: грубая женщина и вечно перепуганый мужчина.



Если я буду такой как все, то кто же будет такой как я???

ЕСЛИ РЕАГИРОВАТЬ НА ВСЁ, ЧТО О ТЕБЕ ГОВОРЯТ, ТО ТАК ВСЮ ЖИЗНЬ И БУДЕШЬ МЕТАТЬСЯ МЕЖДУ ПЬЕДЕСТАЛОМ И ВИСЕЛИЦЕЙ.
 
NushaДата: Суббота, 26.02.2011, 11:08 | Сообщение # 58

Татьяна
Запорожская Область
мамочка-эксперт
Сообщений: 1175
Статус: Вне дома
Рожала в сентябре 2010 по договоренности у зав. 2 род. отделения Ходака. Роды обошлись в 1800. Работой врача и его командой осталась довольна. Палату брала платную за 500, 1000и 1500 - были заняты.
Детское отделение оставляет желать лучшего. Невозможно никого найти, медсестра по грудному вскармливанию - одна, ее тоже вечно нет на месте. Правда, попалась таки в детском отделении хорошая медсестричка Юля. ^_^


 
ВанилькаДата: Суббота, 26.02.2011, 18:28 | Сообщение # 59

Ванилька
Шевченковский
Мамочка двойни!!!!
Сообщений: 62
Статус: Вне дома
Nusha если у тебя остался телефон Ходака скинь ЛС пожалуста.
 
НаташаДата: Суббота, 05.03.2011, 08:46 | Сообщение # 60

Наталия
Шевченковский
активный новичок
Сообщений: 27
Статус: Вне дома
Рожала у Ходака! Врач просто супер - что отношение, что професионализм! Заплатила 2500 за кесарево - но оно того стоило! Прошло 2 месяца а шрама почти не видно! Врач от бога! если нужен тел. обращайтесь!

 
TekilaДата: Суббота, 05.03.2011, 16:52 | Сообщение # 61

Евгения Загреба
Запорожская Область
Читатель
Сообщений: 6
Статус: Вне дома
Я рожала в ноябре 2009! Привезли ночью на скорой, в приемном покое сидели две барышни, одна постоянно чихала,а другая задавала вопросы,первая из за чихов не слышала моих ответов и психовала! Но когда я поднялась выше то обстановка меня приятно удивила, ко мне очень внимательно отнеслись, правда я хотела побыстрей,а меня мучили 13 часов!!! Я рожала вместе с мамой и это мне очень помогло марально! Не платила не кому, родила хорошо(акушерки звали через год обратно) Единственное за что заплатила-за палату 500гр!

 
lenchikMДата: Суббота, 05.03.2011, 18:09 | Сообщение # 62

ELENA
Запорожская Область
активный новичок
Сообщений: 48
Статус: Вне дома
Наташа, Нужен, нужен ^_^ Я к нему тоже собираюсь после 8 поехать договориться, а какие у вас были показания для кесарево, если не секрет конечно.

URL=http://www.maminsite.ru/metric/][/URL]
 
642736Дата: Вторник, 08.03.2011, 10:26 | Сообщение # 63

Виктория kivi
Запорожская Область
активный новичок
Сообщений: 68
Статус: Вне дома
Я рожала в 2008 году. Долго выбирали, но не врача, а акушерку. Почему-то была уверена, что всё пройдет нормально и помощь доктора мне не понадобится. Так и вышло ^_^ Врач дижурный просто присутствовал, не проплаченый а отношение очень хорошее. Лежала в отдельной палате 3 дня, стоило это где-то 600грн. Для сравнения в 5 роддоме, за отдельную палату брали около 2000. А моя акушерочка, золото, Ролина Любовь Илинична, спасибо ей огромное. После родов грудь мне спасла от мастита и малышку кормила потом до года.

 
Олеся2506Дата: Вторник, 08.03.2011, 16:17 | Сообщение # 64

Олеся Виноградская
Запорожская Область
активный новичок
Сообщений: 25
Статус: Вне дома
Я тоже в третьем рожала ,в 2008 ,у Коломойца, рожала очень долго ,около суток, ребенок крупный был ,не хотел вылазить ,в итоге во время потуг просто застрял, пардон ,в одном месте, все растерялись ,если б не он-то могли бы и не спасти, сумму не называл вообще, раз 5 спрашивала и до и после, сказал, что главная задача-подарить здорового ребенка. От роддома в восторге, хорошее отношение, палаты ,врачи ,Ириада Геогриевна (гл. врач-неонатолог) до сих пор нас лечит.За вторым только туда пойду.

 
kru_kengaДата: Вторник, 08.03.2011, 19:31 | Сообщение # 65

Nataliya SivodedKulish
Запорожская Область
ПриколюХА
Сообщений: 887
Статус: Вне дома
Рожали там.Очень довольны.



От большой любви получаются красивые детки)))
 
MamaNastyaДата: Пятница, 11.03.2011, 14:05 | Сообщение # 66

Анастасия Иванова
Запорожская Область
Читатель
Сообщений: 12
Статус: Вне дома
рожала в 2008, в августе. устраивало все, кроме кровати)))) вообще на них не высыпалась, а лежала 2 недели до родов... палаты чистенькие, ничего такого особенного, но убрано, чисто и у душевых кабинках, и в туалете, а главное (для меня) там НЕ ВОНЯЛО больницей!!!!!! персонал отличный!!!!! рожала с Островским. девочки, просто сказка!!!!!!! вот чесслово, тогда думала щас бы поспать часик, а потом и еще б одного родила, аж понравилось)))

 
clarita_claritaДата: Пятница, 11.03.2011, 15:29 | Сообщение # 67

Clara corallova
космос
заинтересованный
Сообщений: 90
Статус: Вне дома
Прокофьич - зе бэст: и по родам и по кесареву!
 
Masha4444Дата: Понедельник, 14.03.2011, 07:09 | Сообщение # 68

Мария
малый рынок
активный новичок
Сообщений: 21
Статус: Вне дома
Я рожала в октябре 2010. Привез муж. Не с кем не договаривались. Отношение мне очень понравилось.

 
ЛанаДата: Понедельник, 14.03.2011, 12:14 | Сообщение # 69

Светлана
Запорожская Область
активный новичок
Сообщений: 32
Статус: Вне дома
Я рожала в июне 2009года,акушерка Любовь Ильинична.Все прошло быстро и нормально.НО палата за 1200- непонятно за что?Со стороны детского отделения никакого внимания.

 
yulyasikДата: Четверг, 24.03.2011, 13:48 | Сообщение # 70

юлия
щевченковский
Читатель
Сообщений: 16
Статус: Вне дома
девчёнки,может у кого то есть номер Коломойца С.П ,напишите пожалуйста.

 
ДжулиДата: Понедельник, 28.03.2011, 14:20 | Сообщение # 71

Юлия Мороховская
Запорожская Область
активный участник
Сообщений: 361
Статус: Вне дома
не успела я попасть к Коломойцу да и вообще в 3 роддом хотя ставили рожать с 13 марта по 18 ...родилиись мы 23 февраля и вернулись домой после реанимации 17 марта:(...а повезли меня в 5 роддом...положительного могу сказать только за условия ...роддзал и палаты послеродовые комфортные....и всё...

 
ЛулиДата: Понедельник, 28.03.2011, 18:11 | Сообщение # 72

Людмила
Запорожская Область
активный участник
Сообщений: 254
Статус: Вне дома
Джули, поздравляею с сыночком!! Пусть растет здоровеньким!!! А что же произошло,почему так рано?

[/url]
 
МамусяДата: Понедельник, 28.03.2011, 18:30 | Сообщение # 73

Запорожская Область
заинтересованный
Сообщений: 95
Статус: Вне дома
Я рожала у Мурыгиной Светланы Сергеевны по договоренности.Она мне очень понравилась и как врач и как человек.До родов разговор о конкретной сумме не шел.После родов муж отблагодарил 200 долларами исключительно по своей инициативе и 600 гривен акушерке.
А вот врачи и медсестры детского отделения - очень не понравились.Если надо было что то спросить их не дозовешься , а потом ответят с таким видом как одолжение сделали.У меня это были первые роды и вопросы ,которые я задавала не казались мне тупыми, все по делу.А тут такое отношение, как с дебилкой какой то разговаривали,все ответы сквозь зубы


 
ДжулиДата: Вторник, 29.03.2011, 10:01 | Сообщение # 74

Юлия Мороховская
Запорожская Область
активный участник
Сообщений: 361
Статус: Вне дома
Лули, мне до сих пор никто не смог обьяснить и когда на нераскрывшиеся легкие наступила пневмания тяжелой степени мне сказали что он забол внутри меня и роддом просто отписался что у меня была плохая беременность ....хотя все наоборот беременность была идеальная анализы и никаких позывов!!может просто им так было легче не обьяснить почему рано родился да и пневмания тяжелая наступила.вообщем ели вычухались но еще все лечимся!!!

 
ЛилиДата: Вторник, 29.03.2011, 10:07 | Сообщение # 75

Лилия
Запорожье-левое
свой человек
Сообщений: 663
Статус: Вне дома
Quote (Джули)
что он забол внутри меня

разве такое может быть? в первый раз такое слышу dntknw



 
Форум мамочек Запорожья » Беременность и роды) ищите нас на новом форуме, информация под шапкой форума » Выбор роддома в Запорожье » Роддом № 3
  • Страница 3 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 7
  • 8
  • »
Поиск: