Внимание! Форум переехал на новый адрес: Форум Мамочки Запорожья http://z-mama.zp.ua/

Дорогие наши форумчанки, пришло то время, когда наш форум вырос, поэтому добро пожаловать на новый обновлённый сайт z-мамочек и форум

Для того, чтобы общаться под старым ником, вам нужно:

  • нажать на: вход, забыли пароль, написать свое имя пользователя (ваш ник) и почту на которую зарегистрирован пользователь
  • затем зайти на эту самую почту, открыть письмо которое пришло от z-mama.zp.ua, скопировать пароль password: пароль и перейти по ссылке, которая выше
  • пишет, что пароль активирован. Сохранить его, теперь нажать "вход", снова написать имя пользователя и вставить пароль
  • Если возникают трудности, зайдите сюда
  • Огромная просьба, всем, кто восстановился на новом форуме, по возможности в старом не болтать! Т.к. эти сообщения больше не перенесутся! Обращаем ваше внимание на то, что пользователи, зарегистрированные после 22-00 4.11.11 автоматически не перенеслись на новый форум! Нужно регистрироваться заново!

[ Новые сообщения · Участники · Правила · Поиск · RSS ]
Модератор форума: wwc  
Форум мамочек Запорожья » Беременность и роды) ищите нас на новом форуме, информация под шапкой форума » Выбор роддома в Запорожье » Роддом №9
Роддом №9
Ann8180Дата: Понедельник, 21.02.2011, 21:37 | Сообщение # 226

свой человек
Сообщений: 493
Статус: Вне дома
Всем,привет:)!Напишите пожалуйста контакты(Телефоны) врачей и акушеров,кто у кого рожал.Очень нужно!
 
_Anneta_Дата: Вторник, 22.02.2011, 00:15 | Сообщение # 227

Аня Медяник
Запорожская Область
активный новичок
Сообщений: 20
Статус: Вне дома
***********-Мосьпан Сергей Яковлевич. Я очень довольна!!! 2e
 
Ann8180Дата: Вторник, 22.02.2011, 18:22 | Сообщение # 228

свой человек
Сообщений: 493
Статус: Вне дома
Спасибо:) ec
 
AndgelДата: Вторник, 22.02.2011, 18:35 | Сообщение # 229

Её Царское Величие
***
___free spirit___
Сообщений: 2392
Статус: Вне дома
_Anneta_,
Quote (_Anneta_)
**********-Мосьпан Сергей Яковлевич. Я очень довольна!!!

Девочки! обмен телефонами осуществляем через личку! 27

Добавлено (22.02.2011, 19:35)
---------------------------------------------

Quote (_Anneta_)
-Мосьпан Сергей Яковлевич.

а мне он не нравиться ab




У МЕНЯ КОМП НАКРЫЛСЯ!!! КОМУ НАДО-МАЯКУЙТЕ НА МОБ!!!!
 
AnutkAДата: Среда, 23.02.2011, 10:20 | Сообщение # 230

Анна Городенская
Запорожская Область
Читатель
Сообщений: 19
Статус: Вне дома
Я в ноябре 2009 рожала у Комаровой Е.В. ( кесарево), заплатила в фонд роддома 1200 ( у меня Бердянская прописка ), медикаменты не покупала никакие, кушала только то что приносили из дома. Комарову отблагодарила после родов ( сколько она не сказала ), осталась очень довольна, со вторыми родами пойду только к ней.

 
AndgelДата: Среда, 23.02.2011, 10:28 | Сообщение # 231

Её Царское Величие
***
___free spirit___
Сообщений: 2392
Статус: Вне дома
Quote (AnutkA)
заплатила в фонд роддома 1200

а чё так? это больше похоже на плату за отдельную палату.




У МЕНЯ КОМП НАКРЫЛСЯ!!! КОМУ НАДО-МАЯКУЙТЕ НА МОБ!!!!
 
_Anneta_Дата: Четверг, 24.02.2011, 00:00 | Сообщение # 232

Аня Медяник
Запорожская Область
активный новичок
Сообщений: 20
Статус: Вне дома
Девчонки!Я свое мнение навязывать не хочу!!!А вообще,я считаю так,если ты родила без проблем то и врач хороший,а если возникли проблемы то увы,врач не очень!!!Тут уже кому как повезет! 27

Сообщение отредактировал _Anneta_ - Четверг, 24.02.2011, 00:03
 
Ann8180Дата: Пятница, 25.02.2011, 16:36 | Сообщение # 233

свой человек
Сообщений: 493
Статус: Вне дома
Девчёнки,кто рожал у Щербаковой Татьяны Михайловны?Поделитесь впечатлениями пожалуйста.
 
АсяДата: Понедельник, 28.02.2011, 16:02 | Сообщение # 234

Запорожская Область
Читатель
Сообщений: 13
Статус: Вне дома
Девченки кто рожал у Аверченко Е Г??? Поделитесь впечатлениями пожалуйста.И сколько он берет за свои услуги?Заранее спасибо
 
AndgelДата: Понедельник, 28.02.2011, 16:06 | Сообщение # 235

Её Царское Величие
***
___free spirit___
Сообщений: 2392
Статус: Вне дома
Ася, я у него рожала в августе 2010года. Врач просто супер!!! Сумму он скажет тебе непосредственно во время "договора". 2e



У МЕНЯ КОМП НАКРЫЛСЯ!!! КОМУ НАДО-МАЯКУЙТЕ НА МОБ!!!!
 
АсяДата: Понедельник, 28.02.2011, 16:14 | Сообщение # 236

Запорожская Область
Читатель
Сообщений: 13
Статус: Вне дома
Юлия, спасибо большое, а от чего зависит его сумма не знаешь???? И до родов он наблюдает беременных???
 
AndgelДата: Понедельник, 28.02.2011, 16:23 | Сообщение # 237

Её Царское Величие
***
___free spirit___
Сообщений: 2392
Статус: Вне дома
Quote (Ася)
а от чего зависит его сумма не знаешь????

вроде не от чего, я когда у него спросила какая сумма он сказал "Сколько не жалко и на сколько мою работу оцените. Все равно всех денег не заработаешь!" поскольку все прошла на ура то мы ему 1500грн заплатили, я и сейчас с ним общаюсь...
Quote (Ася)
И до родов он наблюдает беременных???

я наблюдалась в ЖК №9 у Свинтезельской и не к кому от неё уходить не хотела поэтому точно не скажу Хотя по всем законам логики он может тебя наблюдать параллельно с врачом из ЖК. По крайней мере я ему все 2е последние недели беременности только то и делала, что звонила и спрашивала что да как мне делать! (-у меня из-за жары отек был) 2e




У МЕНЯ КОМП НАКРЫЛСЯ!!! КОМУ НАДО-МАЯКУЙТЕ НА МОБ!!!!
 
АсяДата: Понедельник, 28.02.2011, 16:27 | Сообщение # 238

Запорожская Область
Читатель
Сообщений: 13
Статус: Вне дома
Спасибо огромное!!! 2e Я поняла конкретной суммы не называет???
 
AndgelДата: Понедельник, 28.02.2011, 16:31 | Сообщение # 239

Её Царское Величие
***
___free spirit___
Сообщений: 2392
Статус: Вне дома
Ася, ну нам не назвал это точно...
вообще врач очень хороший, он со мной и на мяче прыгал (с его весом это прикольно смотрелось 2e )и помогал всячески.
Ася, Желаю удачных тебе родов и что бы все у тебя прошло просто отлично! B) B) B) B)




У МЕНЯ КОМП НАКРЫЛСЯ!!! КОМУ НАДО-МАЯКУЙТЕ НА МОБ!!!!
 
АсяДата: Понедельник, 28.02.2011, 17:11 | Сообщение # 240

Запорожская Область
Читатель
Сообщений: 13
Статус: Вне дома
Спасибочки 2e
 
МамаТимураДата: Воскресенье, 06.03.2011, 09:31 | Сообщение # 241

Запорожская Область
активный новичок
Сообщений: 39
Статус: Вне дома
Ася, насколько я слышала у врачей сейчас такса 300 долларов.
 
AnnДата: Пятница, 11.03.2011, 11:00 | Сообщение # 242

Анна
Запорожская Область
активный новичок
Сообщений: 27
Статус: Вне дома
Рожала в 9 роддоме по договоренности с Аверченко Е.Г. B) Врач - умнечка и акушерка очень понравилась ( не запомнила её имя). Роды прошли относительно быстро, без разрывов.Персонал внимательный, лежала в отдельной палате.

 
АсяДата: Пятница, 11.03.2011, 11:55 | Сообщение # 243

Запорожская Область
Читатель
Сообщений: 13
Статус: Вне дома
Анна,а вы за денежку сразу договаривались???? И когда вы к нему обратились????Я имею ввиду во сколько недель???
 
AnnДата: Пятница, 11.03.2011, 19:55 | Сообщение # 244

Анна
Запорожская Область
активный новичок
Сообщений: 27
Статус: Вне дома
Ася, к врачу обратилась на 37 неделе, оговорили все сроки по родам, а по деньгам уже после родов муж решал вопрос.

 
KialenaДата: Пятница, 11.03.2011, 20:40 | Сообщение # 245

Елена
Запорожская Область
Читатель
Сообщений: 19
Статус: Вне дома
Я тоже обоих детей в 9 роддоме рожала. Первого в 2007 году у Сергея Яковлевича (был внимательным и предупредительным, всё объяснял), мы не договаривались, заплатили после родов, потом он приходил не раз и осматривал помимо плановых обходов, и ещё брали отдельную палату. Хорошее осталось впечатление, поэтому дочку в 2010 тоже решила в 9 роддоме рожать. Не договаривалась, роды принимала Ирина Аркадьевна, акушерка была Ольга Викторовна. Не могу сказать что понравилось так же как в первые роды, хотя и особо плохого тоже сказать не могу, просто вторые роды были быстрее, и как то всё показалось наспех и набегу.

 
колю4аяДата: Суббота, 12.03.2011, 16:45 | Сообщение # 246

елена
орджоникидзевский
Мастерица тортиков
Сообщений: 616
Статус: Вне дома
Ann8180, рожала я ещё в 2008 г у Комаровой Е.В.(она ещё в 5-м работала).И безмерно ей благодарна!!!!!!!!Считаю,что мне с ней очень повезло(договаривались,чтоб ко мне приехала),и больше не боюсь рожать.У меня ситуация не очень была.Ребёнок был ягодичный и вес большой-4 кг.Поэтому схватки начались быстро.Она прехала и сказала:''Начинаем,а кесарить никогда не поздно''.И я просто счастлива,что родила сама!Если бы не Комарова,мне бы сделали кесарево(несколько человек отправляли на кесарево),остался бы шрам,а самое главне-не пережила бы тех эмоций,когда трудишься...и вот оно,твоё СЧАСТЬЕ!!!Поэтому,если ещё одного надумаем,пойду к ней за любые деньги!

 
Ann8180Дата: Суббота, 12.03.2011, 18:49 | Сообщение # 247

свой человек
Сообщений: 493
Статус: Вне дома
колю4ая, спасибо. yes Мы пока с Щербаковой Т.М. договорились,подруга у нее рожала и очень довольна,а там посмотрим,мало-ли вдруг ситуация изменится и другой врач будет роды принимать.
 
МаусиДата: Понедельник, 14.03.2011, 23:44 | Сообщение # 248

Оля
Ленинский
активный новичок
Сообщений: 24
Статус: Вне дома
Почитала отзывы и сижу голову ламаю, у кого же я рожала 2e Лица помню а имен, ни одного :( Вобще там не плохо, даже на первом сопливом этаже,гланое не приезжать в полчетвертого утра и не будить тетеньку с приемного покоя(или как оно там зовется:)))Так как ей ничего не стоит довести до слез и с последующим диагнозом "у тебя же сопли" отправить на 1й этаж))Но!Огромное спасибо Врачу которая принимала у меня роды, и акушерке все прошло быстро и почти гладко;)Но если надумаем второго ребенка- только по договоренности!!!

 
ya7amaДата: Вторник, 15.03.2011, 06:44 | Сообщение # 249

Анна
Хорицкой
активный участник
Сообщений: 228
Статус: Вне дома
Ann8180, Врач - Мосьпан, акушерка *- Наташа.

 
Ann8180Дата: Вторник, 15.03.2011, 19:26 | Сообщение # 250

свой человек
Сообщений: 493
Статус: Вне дома
ya7ama, спасибо:)
 
Форум мамочек Запорожья » Беременность и роды) ищите нас на новом форуме, информация под шапкой форума » Выбор роддома в Запорожье » Роддом №9
Поиск: