Внимание! Форум переехал на новый адрес: Форум Мамочки Запорожья http://z-mama.zp.ua/

Дорогие наши форумчанки, пришло то время, когда наш форум вырос, поэтому добро пожаловать на новый обновлённый сайт z-мамочек и форум

Для того, чтобы общаться под старым ником, вам нужно:

  • нажать на: вход, забыли пароль, написать свое имя пользователя (ваш ник) и почту на которую зарегистрирован пользователь
  • затем зайти на эту самую почту, открыть письмо которое пришло от z-mama.zp.ua, скопировать пароль password: пароль и перейти по ссылке, которая выше
  • пишет, что пароль активирован. Сохранить его, теперь нажать "вход", снова написать имя пользователя и вставить пароль
  • Если возникают трудности, зайдите сюда
  • Огромная просьба, всем, кто восстановился на новом форуме, по возможности в старом не болтать! Т.к. эти сообщения больше не перенесутся! Обращаем ваше внимание на то, что пользователи, зарегистрированные после 22-00 4.11.11 автоматически не перенеслись на новый форум! Нужно регистрироваться заново!

[ Новые сообщения · Участники · Правила · Поиск · RSS ]
Модератор форума: wwc  
Форум мамочек Запорожья » Беременность и роды) ищите нас на новом форуме, информация под шапкой форума » Выбор роддома в Запорожье » Роддом №9
Роддом №9
АсяДата: Четверг, 31.03.2011, 11:10 | Сообщение # 276

Запорожская Область
Читатель
Сообщений: 13
Статус: Вне дома
Девченки кто рожал у Кабачевской Оксаны Анатольевны??? Как отзывы???
 
ParasolkaДата: Четверг, 31.03.2011, 13:34 | Сообщение # 277

Svetlana Belokopytova
Запорожская Область
заинтересованный
Сообщений: 99
Статус: Вне дома
Ася, у меня подружка у нее рожала.осталась очень довольна.но не подоговоренности.

Добавлено (31.03.2011, 14:34)
---------------------------------------------
Natusik, закрывают РД один раз в год.В январе закрыли т.к. нечем было платить З/п,мне так мой врач сказал.
Данька, позвонишь в начале июня и точно уточнишь...каждый говорит по разному...кто в конце а кто в начале июня говорит закроют=)мож и в начале=)


 
ДанькаДата: Четверг, 31.03.2011, 14:01 | Сообщение # 278

Данька
Запорожская Область
Читатель
Сообщений: 14
Статус: Вне дома
А РД если закрывают, то на какое время?

 
ParasolkaДата: Четверг, 31.03.2011, 18:49 | Сообщение # 279

Svetlana Belokopytova
Запорожская Область
заинтересованный
Сообщений: 99
Статус: Вне дома
Данька, на 2 недели наверное

 
AndgelДата: Четверг, 31.03.2011, 19:58 | Сообщение # 280

Её Царское Величие
***
___free spirit___
Сообщений: 2392
Статус: Вне дома
Quote (Parasolka)
на 2 недели наверное

если не знаешь-зачем говорить?

Данька, период мойки длиться ровно 1н месяц! Иногда бывает что он может и опоздать с открытием как это было в прошлом году.. а опоздал он почти на 2е недели.




У МЕНЯ КОМП НАКРЫЛСЯ!!! КОМУ НАДО-МАЯКУЙТЕ НА МОБ!!!!


Сообщение отредактировал Andgel - Четверг, 31.03.2011, 19:59
 
Ann8180Дата: Четверг, 31.03.2011, 20:21 | Сообщение # 281

свой человек
Сообщений: 493
Статус: Вне дома
Andgel, временами роддом закрывается на короткую мойку-2 недели,НО это редко ec
 
AndgelДата: Четверг, 31.03.2011, 22:42 | Сообщение # 282

Её Царское Величие
***
___free spirit___
Сообщений: 2392
Статус: Вне дома
Ann8180,
Quote (Ann8180)
Andgel, временами роддом закрывается на короткую мойку-2 недели,НО это редко

пред тем как написать свой предыдущий пост я позвонила зав родильного отделения и спросила у него. Он сказал что роддом закрывают на 4е недели, это норма сан. эпидемки, и без прохождения этого срока его открыть не имеют права.
В этом году точную. дату закрытия и открытия указывают именно они-санэпидемстанция и не кто даже понятия не имеет когда это будет.




У МЕНЯ КОМП НАКРЫЛСЯ!!! КОМУ НАДО-МАЯКУЙТЕ НА МОБ!!!!
 
ДанькаДата: Понедельник, 04.04.2011, 10:06 | Сообщение # 283

Данька
Запорожская Область
Читатель
Сообщений: 14
Статус: Вне дома
Спасибо, девочки, за помощь. Я так понимаю, что это точно можно будет узнать уже ближе к лету...

 
kolibryДата: Вторник, 05.04.2011, 18:18 | Сообщение # 284

Екатерина
заинтересованный
Сообщений: 97
Статус: Вне дома
Рожала в 9-м у Кочетовой Ирины Николаевны, очень осталась довольна и врачем и роддомом. Находилась в отдельной палате вместе с мужем 3 дня, потом даже домой не хотелось уезжать.. 27

 
Elen_78Дата: Среда, 06.04.2011, 13:07 | Сообщение # 285

Елена
Запорожская Область
активный новичок
Сообщений: 24
Статус: Вне дома
Рожала в 9-м дважды с дежуркой. Первый раз роды преждевременные, принимал Мосьпан. Прошло всё хорошо, единственное но - подрезали. Второй раз принимал Бережецкий, а акушерка Любовь Николаевна. Всё прошло великолепно, ни разрывов , ни надрезов. Если бы рожала третьего, то только у Бережецкого.
 
АсяДата: Суббота, 09.04.2011, 20:16 | Сообщение # 286

Запорожская Область
Читатель
Сообщений: 13
Статус: Вне дома
А я рожала у Оксаны Анатольевны Кабачевской 4 апреля Все прошло просто супер!!! Врач умничка!!!Родила девчушку 4200 без разрывов!!!
 
Ann8180Дата: Воскресенье, 10.04.2011, 18:50 | Сообщение # 287

свой человек
Сообщений: 493
Статус: Вне дома
Ася, поздравляю 2e 06 as az io
Надеюсь,что тоже рожу так же хорошо
 
natashuskaДата: Четверг, 21.04.2011, 21:07 | Сообщение # 288

Наталья
Запорожская Область
Читатель
Сообщений: 8
Статус: Вне дома
Девочки,я рожала у Островсконого. Мне он понравился, но наверное никто из нас не может быть объективен, нельзя судить по мнениям о родах без разрывов или другим родам с переломами ключиц и т.д. Не значит, что все будет также и у вас, не все ведь зависит от врача. Я считаю, что вы должны сами почувствовать понравился вам врач или нет, будете ли вы ему доверять, будет ли вам с ним легко. Островского мне советовали знакомые, которые тоже рожали у него и у них было все чудесно, у нас же было двойное обвитие пуповины, удушье. Мне 3 дня не давали ребенка. И я могла бы обозлиться на врача, подумав, что это он во всем виноват. Но я все таки думаю, что так сложились обстоятельства и может быть в той ситуации он моему ребенку жизнь спас. Как человек он очень приятен, знаю, что роды он принимает часто и опыта ему не занимать, после родов приходил и узнавал как дела, консультировал и договорился с другими специалистами. В роддоме он всех знает, до родов я ему звонила и консультировалась, он корректировал назначения из ЖК. Если что спрашивайте, а то я уже все начинаю забывать 27

Сообщение отредактировал natashuska - Четверг, 21.04.2011, 21:12
 
NathalyДата: Четверг, 21.04.2011, 21:26 | Сообщение # 289

Наташа
Космос
активный участник
Сообщений: 152
Статус: Вне дома
natashuska, Так Островский же в 3 роддоме работает! Или в 9 тоже есть свой Островский?


 
natashuskaДата: Четверг, 21.04.2011, 22:37 | Сообщение # 290

Наталья
Запорожская Область
Читатель
Сообщений: 8
Статус: Вне дома
Я думаю он и там и там работает. Моего зовут Островский Александр Иосифович

Сообщение отредактировал natashuska - Четверг, 21.04.2011, 22:37
 
chachaДата: Четверг, 21.04.2011, 23:02 | Сообщение # 291

Алёна
Хортицкий
ТАКАЯ-СЯКАЯ
Сообщений: 2679
Статус: Вне дома
Nathaly, у нас свой Островский) Только он зав. гинекологическим отделением, конечно же
Quote
В роддоме он всех знает

Отличный врач, отличный человек, только вот я не знала, что он роды принимает, честно говоря.


 
AndgelДата: Четверг, 21.04.2011, 23:10 | Сообщение # 292

Её Царское Величие
***
___free spirit___
Сообщений: 2392
Статус: Вне дома
Nathaly, natashuska, это два разных Островских! просто однофамилец!

---------------------------------------------

Quote (chacha)
Отличный врач, отличный человек, только вот я не знала, что он роды принимает, честно говоря.

согласна! Врач он очень хороший, но, роды не принимает... я перед своими у него спрашивала.. :( Сказал что это не по его части. :(
Островский сказал что присутствовать может, но, к родам "ни-ни"... там дело акушера а не его.




У МЕНЯ КОМП НАКРЫЛСЯ!!! КОМУ НАДО-МАЯКУЙТЕ НА МОБ!!!!


Сообщение отредактировал Andgel - Четверг, 21.04.2011, 23:10
 
natashuskaДата: Пятница, 22.04.2011, 18:52 | Сообщение # 293

Наталья
Запорожская Область
Читатель
Сообщений: 8
Статус: Вне дома
Может сейчас и не принимает, но 3,5 года точно принимал ec
 
chachaДата: Пятница, 22.04.2011, 21:10 | Сообщение # 294

Алёна
Хортицкий
ТАКАЯ-СЯКАЯ
Сообщений: 2679
Статус: Вне дома
Quote
там дело акушера а не его.

это как) на любых родах присутствует врач, и каждый делает свою работу) акушерка свою, врач свою) делает акушер, а врач следит за тем, чтобы все было сделано правильно, это и есть принимать роды.


 
AndgelДата: Пятница, 22.04.2011, 23:29 | Сообщение # 295

Её Царское Величие
***
___free spirit___
Сообщений: 2392
Статус: Вне дома
Quote (chacha)
Quote
там дело акушера а не его.

это как) на любых родах присутствует врач, и каждый делает свою работу) акушерка свою, врач свою) делает акушер, а врач следит за тем, чтобы все было сделано правильно, это и есть принимать роды


я просто передала его слова ec




У МЕНЯ КОМП НАКРЫЛСЯ!!! КОМУ НАДО-МАЯКУЙТЕ НА МОБ!!!!
 
NathalyДата: Суббота, 23.04.2011, 08:31 | Сообщение # 296

Наташа
Космос
активный участник
Сообщений: 152
Статус: Вне дома
П natashuska, Понятно, а в 3 роддоме Островского зовут Константином 2e


 
GalinaДата: Понедельник, 25.04.2011, 12:04 | Сообщение # 297

Galina Kulikova
Запорожская Область
Читатель
Сообщений: 10
Статус: Вне дома
Рожала в апреле Аверченко. Прекрасный человек, великолепный профессионал, чуткий и внимательный. За вторым только к нему!!! Находился всегда рядом, подсказывал, помогал и физически и морально. Всем советую.

Добавлено (25.04.2011, 13:04)
---------------------------------------------
Об Островском А.И. могу сказать, что как гинеколог он просто СУПЕР!!! Наблюдал меня всю беременность, очень ему благодарна за все. Назначал лечение, пересдавала анализы, получала консультации и по телефону и при встречах.

 
М@лышк@Дата: Суббота, 07.05.2011, 01:38 | Сообщение # 298

Ольга
Хортицкий
Читатель
Сообщений: 3
Статус: Вне дома
У меня роды принимал Островский А.И. По договоренности 2 года назад. Наблюдал во время беременности так и после нее. Роды были непростые, но благодаря ему все прошло хорошо. Очень внимательный врач. Ничего лишнего для "профилактики" не назначает.

А роды - процесс непредсказуемый. Не всегда во всем врач "виноват" 27 .

Сообщение отредактировал М@лышк@ - Суббота, 07.05.2011, 01:51
 
Ann8180Дата: Пятница, 13.05.2011, 21:27 | Сообщение # 299

свой человек
Сообщений: 493
Статус: Вне дома
Рожала с врачем Щербаковой Татьяной Михайловной и акушеркой(о которой все так много писали)Наташей Пономаренко-Спасибо им Большое!!!!
 
Ami_FlowerДата: Вторник, 24.05.2011, 12:19 | Сообщение # 300

Наталья Печерская
Читатель
Сообщений: 1
Статус: Вне дома
Девчонки, кто делал кесарево в 9 роддоме, у какого врача это было. Сколько стоило?
 
Форум мамочек Запорожья » Беременность и роды) ищите нас на новом форуме, информация под шапкой форума » Выбор роддома в Запорожье » Роддом №9
Поиск: