Внимание! Форум переехал на новый адрес: Форум Мамочки Запорожья http://z-mama.zp.ua/

Дорогие наши форумчанки, пришло то время, когда наш форум вырос, поэтому добро пожаловать на новый обновлённый сайт z-мамочек и форум

Для того, чтобы общаться под старым ником, вам нужно:

  • нажать на: вход, забыли пароль, написать свое имя пользователя (ваш ник) и почту на которую зарегистрирован пользователь
  • затем зайти на эту самую почту, открыть письмо которое пришло от z-mama.zp.ua, скопировать пароль password: пароль и перейти по ссылке, которая выше
  • пишет, что пароль активирован. Сохранить его, теперь нажать "вход", снова написать имя пользователя и вставить пароль
  • Если возникают трудности, зайдите сюда
  • Огромная просьба, всем, кто восстановился на новом форуме, по возможности в старом не болтать! Т.к. эти сообщения больше не перенесутся! Обращаем ваше внимание на то, что пользователи, зарегистрированные после 22-00 4.11.11 автоматически не перенеслись на новый форум! Нужно регистрироваться заново!

[ Новые сообщения · Участники · Правила · Поиск · RSS ]
  • Страница 9 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
Модератор форума: wwc  
Форум мамочек Запорожья » Беременность и роды) ищите нас на новом форуме, информация под шапкой форума » В ожидании родов » Собираемся в РД, что взять с собой? (что нужно, а что можно и потом привезти)
Собираемся в РД, что взять с собой?
tatiДата: Понедельник, 28.03.2011, 18:46 | Сообщение # 201

Татьяна Мотренко
Запорожская Область
активный новичок
Сообщений: 39
Статус: Вне дома
Лули, ЕЩЕ ПРОДАЮТСЯ В МАГАЗИНЕ ЧИКО, И ПРОКЛАДКИ ТОЖЕ НА СТАЛЕВАРОВ


 
ЛулиДата: Вторник, 29.03.2011, 11:34 | Сообщение # 202

Людмила
Запорожская Область
активный участник
Сообщений: 254
Статус: Вне дома
Спасибо.. yes

[/url]
 
Анна77Дата: Четверг, 31.03.2011, 13:32 | Сообщение # 203

Запорожская Область
Читатель
Сообщений: 156
Статус: Вне дома
Мне еще пригодились ручка с блокнотом, делать пометки про вес, какие то вопросы записывать и т.д.
И еще после родов сказали выпить сладкий чай, а где его было взять в 3 часа ночи dntknw dntknw
Рожала в 3 роддоме.
 
tatiДата: Среда, 06.04.2011, 08:48 | Сообщение # 204

Татьяна Мотренко
Запорожская Область
активный новичок
Сообщений: 39
Статус: Вне дома
хочу взять с собой фотоаппарат, чтобы сразу нас медсестра сняла на животе
90 c0b c0b



 
VALДата: Среда, 06.04.2011, 09:00 | Сообщение # 205

Валерия
Южный
ZaПарижanka
Сообщений: 695
Статус: Вне дома
Quote (tati)
хочу взять с собой фотоаппарат,

очень нужная вещь -- пока я позировала перед фотиком, легче схватки проходили (это была идея врача). так что теперь у меня есть схватка покадрово, прям учебное пособие!!!

и еще хотели сфотать малыша сразу-сразу-сразу после рождения, но муж от счастья забыл все ЦУ, что я давала..... так что первые Матвейкины фотки у меня на животе.



 
FarmДата: Среда, 06.04.2011, 14:21 | Сообщение # 206

Katrin Katrin
Запорожская Область
активный участник
Сообщений: 164
Статус: Вне дома
:(

 
VALДата: Среда, 06.04.2011, 14:24 | Сообщение # 207

Валерия
Южный
ZaПарижanka
Сообщений: 695
Статус: Вне дома
Farm, это ты о чем?


 
kulonchikДата: Четверг, 06.10.2011, 20:17 | Сообщение # 208

лена
Запорожская Область
активный новичок
Сообщений: 21
Статус: Вне дома
А я бы не брала в роддом одноразовые трусы - мне не понравилось: они большие и прокладка по ним болтается. Лучше просто трусы с высоким поясом.
Обязательно воду, кусочек твердого сыра, печенье зоологическое, черный чай и сахар.
 
Форум мамочек Запорожья » Беременность и роды) ищите нас на новом форуме, информация под шапкой форума » В ожидании родов » Собираемся в РД, что взять с собой? (что нужно, а что можно и потом привезти)
  • Страница 9 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
Поиск: