Внимание! Форум переехал на новый адрес: Форум Мамочки Запорожья http://z-mama.zp.ua/

Дорогие наши форумчанки, пришло то время, когда наш форум вырос, поэтому добро пожаловать на новый обновлённый сайт z-мамочек и форум

Для того, чтобы общаться под старым ником, вам нужно:

  • нажать на: вход, забыли пароль, написать свое имя пользователя (ваш ник) и почту на которую зарегистрирован пользователь
  • затем зайти на эту самую почту, открыть письмо которое пришло от z-mama.zp.ua, скопировать пароль password: пароль и перейти по ссылке, которая выше
  • пишет, что пароль активирован. Сохранить его, теперь нажать "вход", снова написать имя пользователя и вставить пароль
  • Если возникают трудности, зайдите сюда
  • Огромная просьба, всем, кто восстановился на новом форуме, по возможности в старом не болтать! Т.к. эти сообщения больше не перенесутся! Обращаем ваше внимание на то, что пользователи, зарегистрированные после 22-00 4.11.11 автоматически не перенеслись на новый форум! Нужно регистрироваться заново!

[ Новые сообщения · Участники · Правила · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: wwc  
Форум мамочек Запорожья » Беременность и роды) ищите нас на новом форуме, информация под шапкой форума » Здоровье во время беременности » Токсикоз
Токсикоз
KatrikДата: Вторник, 19.01.2010, 00:37 | Сообщение # 1

Запорожская Область
мамочка-гуру
Сообщений: 2481
Статус: Вне дома
Мучительно, но терпимо!



 
voropaevaДата: Вторник, 19.01.2010, 07:08 | Сообщение # 2

Запорожская Область
активный новичок
Сообщений: 26
Статус: Вне дома
У меня был токсикоз пару недель, но терпимо
 
ДжульенДата: Вторник, 19.01.2010, 08:01 | Сообщение # 3

Юлия Ефремова
Запорожская Область
свой человек
Сообщений: 390
Статус: Вне дома
Был токсикоз до 16 недели, вообще с кровати не могла встать sad


 
ЛютикДата: Вторник, 19.01.2010, 09:25 | Сообщение # 4

Елена Бобух
Запорожская Область
свой человек
Сообщений: 455
Статус: Вне дома
меня тоже лялька помучила в первом триместре wacko не могла пить и кушать и пила какие-то таблетки (не помню)!!!!!
 
ЛеляДата: Вторник, 19.01.2010, 13:17 | Сообщение # 5

Елена
опытная мамочка
Сообщений: 507
Статус: Вне дома
о, тут я лидер. У меня был ВСЮ беременность. Еще и после родов несколько дней мутило.
сначала говорили: к трем месяцам пройдет, потом: до первого шевеления... все люди как люди, а я лежала не вставая, на прием в консультацию за три дня начинала собираться. Первый день помою волосы, они у меня были до пояса, второй день их расчесываю, на третий день умываюсь и ползу
ой, блин, как вспомню
выписывали мне таблетки, а толку? я их "туда", а они "обратно"
всё, больше я на такое пойтить не могу
 
KatrikДата: Вторник, 19.01.2010, 13:24 | Сообщение # 6

Запорожская Область
мамочка-гуру
Сообщений: 2481
Статус: Вне дома
Quote (Леля)
Первый день помою волосы, они у меня были до пояса, второй день их расчесываю, на третий день умываюсь и ползу

happy smile

Добавлено (19.01.2010, 14:24)
---------------------------------------------
А у меня строго до 3 месяцев организм "настраивался". Как я не любила утро!!!!




 
МышонокДата: Вторник, 19.01.2010, 16:12 | Сообщение # 7

Виктория
Запорожская Область
Читатель
Сообщений: 1138
Статус: Вне дома
Я мучалась до 4х месяцев, весь день sad , но еще больше мучались домашние и сотрудники,т.к. меня раздрожали все запахи , особенно сигарет -работала в мужском коллективе cool

СП Покупок в Америке
СП Игрушек
 
chachaДата: Понедельник, 01.02.2010, 00:17 | Сообщение # 8

Алёна
Хортицкий
ТАКАЯ-СЯКАЯ
Сообщений: 2679
Статус: Вне дома
Кошмар, девченки((( А меня даже не подмутило за всю беременность ни разу biggrin Ела как подорванная, да и набрала 22кг angry

 
ТатьянкаДата: Вторник, 02.02.2010, 12:18 | Сообщение # 9

Татьяна
Орджоникидзевский
активный новичок
Сообщений: 66
Статус: Вне дома
У меня вообще полгода так мутило,что я на кухне не могла находиться,чую запах жареного,рыбы или борща всё я в туалете.А ещё запах духов я не переносила никакой .Мучений было достаточно.Потеряла 7кг.Потом немного набрала пошла рожать 62 кг. nono

 
Aleno4kaДата: Вторник, 02.02.2010, 14:09 | Сообщение # 10

Алена
Космос
Читатель
Сообщений: 208
Статус: Вне дома
Ох уж этот токсикоз. Меня мутило ровно 3 месяца. И о беременности я узнала потому-что мутить начало. И ничего от этого токсикоза не помогает - ни таблетки, ни какая-нибудь другая еда. Я до 3-х месяцев на больничном провела (типа на сохранении). Невозможно было везде: и в транспорте, и на работе, и на улице. Воротило от всего!!!


СП одежды по Английским сайтам (Next,George,Tesco и др.) с разрешения администрации
 
IncognitoДата: Вторник, 02.02.2010, 18:03 | Сообщение # 11

Оля
Орджоникидзевский
активный новичок
Сообщений: 29
Статус: Вне дома
У меня не было токсикоза, но при второй беременности многие говорят, что он есть.

В ожидании чуда
 
DashkaДата: Вторник, 02.02.2010, 20:41 | Сообщение # 12

Дарья
Правый берег
заинтересованный
Сообщений: 146
Статус: Вне дома
А я до 9 недель ходила радовалась- думала, что меня обменула эта напасть...но не тут то было, потом как накрыла волна angry и ровно до 14 недели!!! Как сейчас помню- понедельник, на работу, начало 15 недели, открываю глаза, а меня не тошнит, вот так резко и закончилось! roll
Помню очень спасали самодельные солёные сухарики, я без них никуда не ходила! good



 
КлиоДата: Среда, 03.02.2010, 17:14 | Сообщение # 13

Юлия
city
Мамочка Принцессы
Сообщений: 2615
Статус: Вне дома
у меня не было токсикоза, только отвернуло от кофе и все, не тошнило на него, а просто стала к нему очень равнодушна, хотя до Б. была жуткая кофеманка happy



 
wwcДата: Среда, 03.02.2010, 17:48 | Сообщение # 14

Ольга
где-то рядом
Anti-Crisis girl
Сообщений: 2437
Статус: Вне дома
Quote (chacha)
Кошмар, девченки((( А меня даже не подмутило за всю беременность ни разу

Вот и меня не мутило. НО...если я не ела более 3 часов, то меня начинало трясти и сознание теряла. Говорят, чо сахар резко падал значит.



Лучше длинная живая очеpедь, чем коpоткая автоматная.
/Михаил Жванецкий/

СП стильных сумочек ТМ Alba Soboni - НОВАЯ КОЛЛЕКЦИЯ - ОСЕНЬ!!!
СП женского нижнего белья
 
chachaДата: Среда, 03.02.2010, 19:04 | Сообщение # 15

Алёна
Хортицкий
ТАКАЯ-СЯКАЯ
Сообщений: 2679
Статус: Вне дома
оооо, такое и у меня было. Уши закладывает, холодный пот и ... Но у меня чаще от жары такая фигня была. Особенно в транспорте.

 
wwcДата: Среда, 03.02.2010, 19:20 | Сообщение # 16

Ольга
где-то рядом
Anti-Crisis girl
Сообщений: 2437
Статус: Вне дома
Quote (chacha)
Особенно в транспорте.

Да-да! Я столько раз, по пути на работу, просто выходила из маршрутки, потому что вот-вот упаду. Выйду, посижу на скамейке, попустит, сажусь на следующую и еду дальше. А самое обидное, что такое состояние было еще до того, как появился живот. И НИКТО не уступит место, а попросишь, еще и загавкают. angry



Лучше длинная живая очеpедь, чем коpоткая автоматная.
/Михаил Жванецкий/

СП стильных сумочек ТМ Alba Soboni - НОВАЯ КОЛЛЕКЦИЯ - ОСЕНЬ!!!
СП женского нижнего белья
 
Aleno4kaДата: Среда, 03.02.2010, 20:59 | Сообщение # 17

Алена
Космос
Читатель
Сообщений: 208
Статус: Вне дома
Quote (wwc)
А самое обидное, что такое состояние было еще до того, как появился живот. И НИКТО не уступит место, а попросишь, еще и загавкают.

У меня прикол был по этому поводу. Живота не видно еще было, токсикозит по страшному, еду в троллейбусе, сижу. И тут заходит девушка в заметном положении и говорит (нагло так): "Девушка, уступите мне место!" Уступила ей. Она же в положении!!!!



СП одежды по Английским сайтам (Next,George,Tesco и др.) с разрешения администрации
 
nastoykaДата: Среда, 03.02.2010, 22:30 | Сообщение # 18

Надежда
наСТОящая мама
Сообщений: 1846
Статус: Вне дома
А у меня был рвотный рефлекс на запах линолеума в коридоре на работе angry smile и ВСЕ мужские одеколоны biggrin - в остальном ничего не беспокоило особо!Ну разве, что запах пота в маршрутках - это что-то tongue


 
knopo4kaДата: Четверг, 04.02.2010, 01:27 | Сообщение # 19

Анастасия
правый берег
Читатель
Статус: Вне дома
А меня даже не подмутило за всю беременность ни разу
wink



 
chachaДата: Четверг, 04.02.2010, 16:42 | Сообщение # 20

Алёна
Хортицкий
ТАКАЯ-СЯКАЯ
Сообщений: 2679
Статус: Вне дома
Quote
А самое обидное, что такое состояние было еще до того, как появился живот.
Я как-то с универа ехала, стою чувствую, что все, капец... Сидит женщина, я ей говорю - не могли бы вы мне уступить место, а то я сейчас потеряю сознание.. А она - девушка, у меня сумка, вы что не видите. А рядом бабулька стояла и заметила, что у меня уже пузень торчит, так она ту тетку, чуть-ли не в двери выпхала, и всю дорогу меня обмахивала газеткой))


 
KatrikДата: Суббота, 06.02.2010, 17:18 | Сообщение # 21

Запорожская Область
мамочка-гуру
Сообщений: 2481
Статус: Вне дома
Quote (Татьянка)
так мутило,что я на кухне не могла находиться,чую запах жареного,рыбы или борща всё я в туалете.А ещё запах духов я не переносила никакой .Мучений было достаточно

о, как все знакомо!!!!

Добавлено (06.02.2010, 18:18)
---------------------------------------------

Quote (chacha)
А самое обидное, что такое состояние было еще до того, как появился живот.

да!!!!!! меня тоже этот вопрос волновал!!! мне тут плохо ужасно, а люди-то не видят, что я беременна, никто места не уступит!!!!




 
Miracle_HannaДата: Пятница, 19.02.2010, 09:52 | Сообщение # 22

Анна
Шевченковский
Chika Bomb
Сообщений: 494
Статус: Вне дома
Совсем не было токсикоза tongue



Сообщение отредактировал Miracle_Hanna - Пятница, 19.02.2010, 09:54
 
ЛеляДата: Пятница, 19.02.2010, 10:24 | Сообщение # 23

Елена
опытная мамочка
Сообщений: 507
Статус: Вне дома
Quote (Miracle_Hanna)
tongue

ой, я Вам в других темках язык попоказываю smile
 
margo83Дата: Пятница, 19.02.2010, 14:58 | Сообщение # 24

Мариша
...
~♥ღ♥ МАРГОША ♥ღ♥~
Сообщений: 2697
Статус: Вне дома
Quote (Мышонок)
Я мучалась до 4х месяцев, весь день

прям как про меня smile . Распорядок был жуткий: проснулась, выпила стакан воды, через 20-30 минут пошла вырвала желчью. Потом пью чай и на работу. Тошнило всё время. Иногда рвала и днём на работе. Хорошо что в кабинете я одна, на ведро нацепила мусорный пакет и если что, то туда, так оно возле меня и стояло, а то туалет в конце коридора, не добежала бы sad После 4-го мес. полегчало.
Quote (chacha)
А меня даже не подмутило за всю беременность ни разу Ела как подорванная, да и набрала 22кг

а я до 4-го практически не набрала совсем, зато потом восполнила - результат 21кг
Quote (Леля)
о, тут я лидер. У меня был ВСЮ беременность. Еще и после родов несколько дней мутило.

Да уж - "повезло". У меня сотрудница двоих родила, таже история. Рассказывала, что когда ехала в роддом, останавливала машину и выходила, рвало её sad


Сообщение отредактировал margo83 - Пятница, 19.02.2010, 15:00
 
KatrikДата: Пятница, 19.02.2010, 15:02 | Сообщение # 25

Запорожская Область
мамочка-гуру
Сообщений: 2481
Статус: Вне дома
Quote (Miracle_Hanna)
Совсем не было токсикоза

издевается!!!!!!!!! bash
happy happy happy




 
Форум мамочек Запорожья » Беременность и роды) ищите нас на новом форуме, информация под шапкой форума » Здоровье во время беременности » Токсикоз
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: