Внимание! Форум переехал на новый адрес: Форум Мамочки Запорожья http://z-mama.zp.ua/

Дорогие наши форумчанки, пришло то время, когда наш форум вырос, поэтому добро пожаловать на новый обновлённый сайт z-мамочек и форум

Для того, чтобы общаться под старым ником, вам нужно:

  • нажать на: вход, забыли пароль, написать свое имя пользователя (ваш ник) и почту на которую зарегистрирован пользователь
  • затем зайти на эту самую почту, открыть письмо которое пришло от z-mama.zp.ua, скопировать пароль password: пароль и перейти по ссылке, которая выше
  • пишет, что пароль активирован. Сохранить его, теперь нажать "вход", снова написать имя пользователя и вставить пароль
  • Если возникают трудности, зайдите сюда
  • Огромная просьба, всем, кто восстановился на новом форуме, по возможности в старом не болтать! Т.к. эти сообщения больше не перенесутся! Обращаем ваше внимание на то, что пользователи, зарегистрированные после 22-00 4.11.11 автоматически не перенеслись на новый форум! Нужно регистрироваться заново!

[ Новые сообщения · Участники · Правила · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: wwc  
Форум мамочек Запорожья » Беременность и роды) ищите нас на новом форуме, информация под шапкой форума » Здоровье во время беременности » Токсикоз
Токсикоз
dasha0310Дата: Понедельник, 27.09.2010, 07:48 | Сообщение # 51

Дарья
Космос
активный участник
Сообщений: 335
Статус: Вне дома
Для меня токсикоз просто больная тема, пережила конечно)))))), но воспоминания просто жуткие 3f ! Начался ровно с 5 недели и продлился 2 месяца, с кровати не вставала почти, пила воду и ела кислющие яблоки. Похудела на 7 кг., пару раз теряла сознание, муж открывал на кухне холодильник и я начинала сходить сума от этих запахов (муж кстати со мной похудел, т.к. питался либо сам 75 либо у свекрови)! А самое веселое было, когда я собиралась в консультацию, стою зеленого цвета с впавшими глазами и меня шатает из стороны в сторону, а мой муж бегает вокруг меня и так радостно говорит "Давай сейчас сынулю родим, а через 2-3 года доченьку" Я думала, что убью его в тот момент eb1

 
ЛилиДата: Понедельник, 27.09.2010, 10:50 | Сообщение # 52

Лилия
Запорожье-левое
свой человек
Сообщений: 663
Статус: Вне дома
У меня был токсикоз, но недолго, недельки 3 наверное. Хотя меня сестра всё пугала. У неё был жуткий токсикоз. Она на пальцах одной руки пересчитывает что могла кушать. Не набирала вес а наоборот теряла в весе. У всех по-разному. Кто-то мучается всю беременность, а кто-то с лёгкостью всё переносит


 
NatBДата: Понедельник, 20.12.2010, 17:29 | Сообщение # 53

Наталья
Шевченковский
активный новичок
Сообщений: 26
Статус: Вне дома
Токсикоз был первые недели, потом прошел
 
ViktoriyДата: Понедельник, 20.12.2010, 18:14 | Сообщение # 54

......
Запорожская область
заинтересованный
Сообщений: 99
Статус: Вне дома
У меня токсикоз прошел после того как ребенок начал шевелиться.
 
АннушкаДата: Вторник, 21.12.2010, 19:06 | Сообщение # 55

Анна
Космос
заинтересованный
Сообщений: 89
Статус: Вне дома
Я ждала свой таксикоз,но он решил меня не посещать 2e Единственное что у меня нюх обострился.

 
nadhelДата: Воскресенье, 02.01.2011, 22:19 | Сообщение # 56

Елена
космос
Читатель
Сообщений: 18
Статус: Вне дома
токсикоз был родным состоянием с 7 по 15 неделю, просто ужас..... думала что все органы повыплевываю, ничего не помогало, но уже все прошло чему я безгранично рада yes

 
PanichevaДата: Вторник, 01.02.2011, 12:58 | Сообщение # 57

Алёна
Коммунарский
активный новичок
Сообщений: 25
Статус: Вне дома
У меня не было ни токсикоза, ни отеков, ни поносов. Такое ощущение, что просто рос животик и все. Как-будто и не беременная, а просто толстею. Было прикольно, не мучало ничего. Поэтому ходила прекрасно и набрала всего 11 кг.

 
yul-stepanyukДата: Четверг, 03.02.2011, 14:30 | Сообщение # 58

Юлия
Шевченковский
активный участник
Сообщений: 250
Статус: Вне дома
У меня тоже не было токсикоза. 2e 2e 2e

 
Анна77Дата: Пятница, 04.02.2011, 22:39 | Сообщение # 59

Запорожская Область
Читатель
Сообщений: 156
Статус: Вне дома
Токсикоз прожила с ним с 8 по 40 неделю. К всему в жизни можно привыкнуть, и к токсикозу тоже B)
 
NushaДата: Воскресенье, 06.02.2011, 16:43 | Сообщение # 60

Татьяна
Запорожская Область
мамочка-эксперт
Сообщений: 1175
Статус: Вне дома
Токсикоз мучал первые два месяца. Хорощо, что он был вечерний. Хорошо, успевала с работы приехать. есть ничего практически не могла. Большой плюс - абсолютно здоровое питание и интерес к простой пище. B)



Сообщение отредактировал Nusha - Воскресенье, 06.02.2011, 16:43
 
ShalunjaДата: Воскресенье, 13.02.2011, 08:59 | Сообщение # 61

Маша
Запорожская Область
активный новичок
Сообщений: 31
Статус: Вне дома
У меня был жуткий токсикоз.Пришлось работу бросить.С 4й до 16й недели я с постели встать не могла до средины дня.К вечеру попускало.Старалась вечером восстановить силы.

 
ДжулиДата: Вторник, 15.02.2011, 10:18 | Сообщение # 62

Юлия Мороховская
Запорожская Область
активный участник
Сообщений: 361
Статус: Вне дома
у меня был токсикоз почти до 3 месяцев!сутками был!врач советовала таблетки хофитол они на травах для печени вроде помогает справиться тк токсикоз это больше всего страдает печень ....токсины дают о себе знать.....

 
brunetkaДата: Суббота, 19.02.2011, 18:07 | Сообщение # 63

Юлия
Читатель
Сообщений: 19
Статус: Вне дома
у меня вообще не было)))повезло..

 
BlizzardДата: Суббота, 19.02.2011, 20:15 | Сообщение # 64

Марина Белоус
активный участник
Сообщений: 289
Статус: Вне дома
и у меня не был.
Тоже считаю,что очень повезло))))



 
SnoopycДата: Воскресенье, 13.03.2011, 23:30 | Сообщение # 65

Светлана
Шевченковский
активный участник
Сообщений: 330
Статус: Вне дома
Мне просто повезло, никаких симптомов и проявлений не было))



Та, что идет по жизни, смеясь
 
БАСЁНОКДата: Вторник, 15.03.2011, 22:26 | Сообщение # 66

ВАРВАРА
Запорожская Область
Очень добрая в злую полосочку
Сообщений: 618
Статус: Вне дома
Вообще незнала что это такое.



Если я буду такой как все, то кто же будет такой как я???

ЕСЛИ РЕАГИРОВАТЬ НА ВСЁ, ЧТО О ТЕБЕ ГОВОРЯТ, ТО ТАК ВСЮ ЖИЗНЬ И БУДЕШЬ МЕТАТЬСЯ МЕЖДУ ПЬЕДЕСТАЛОМ И ВИСЕЛИЦЕЙ.
 
Ann8180Дата: Среда, 16.03.2011, 16:59 | Сообщение # 67

свой человек
Сообщений: 493
Статус: Вне дома
А у меня не было токсикоза,если не считать то,что плохо переносила запахи и организм принимал только постые блюда ec
 
anechka86311Дата: Среда, 30.03.2011, 10:48 | Сообщение # 68

Анютка
Peski
заинтересованный
Сообщений: 94
Статус: Вне дома
Начался где-то с 6 недели, а с 7 и по 14 неделю я думала умру, практически весь день лежала и пила чай с сухариками... Но полностью он меня не отпустил, до сих пор в первой половине дня тошнит, мясо и молочку терпеть не могу... спасают яблочки, которые до беременности я и не ела, зато сейчас без них никуда. 2e
 
Ann8180Дата: Среда, 30.03.2011, 21:07 | Сообщение # 69

свой человек
Сообщений: 493
Статус: Вне дома
anechka86311, а яблоки это тема 2e !!!!
 
anechka86311Дата: Пятница, 01.04.2011, 20:21 | Сообщение # 70

Анютка
Peski
заинтересованный
Сообщений: 94
Статус: Вне дома
не то слово!!! только они и спасают 2e а еще хорош яблочный сок, но только домашнего приготовления...
 
MemorianДата: Среда, 18.05.2011, 14:57 | Сообщение # 71

Yuilia
Запорожская Область
Читатель
Сообщений: 1
Статус: Вне дома
Да..как мне знакомо это слово -токсикоз..вспоминаю с ужасом..как было плохо..за 2 недели минус 6кг..при росте 176 весила 42 кг..по квартире передвигалась с трудом..теряла сознание...кушать ничего не могла..а если и пыталась - то все быстро попадало в унитаз..и так месяцев 5..но самое сложное было в том - что на работе приходилось скрывать свою беременность..т.к.переводилась на более высокую должность...поэтому утро начиналось со стакана воды..очистилась..муж вез на машине на работу..т.к. общественный транспорт я бы тогда точно не перенесла...приходила на работу - опять туалет..ждала пока все выйдут..чтоб не слышно было..иии в кабинет заходила с улыбкой..
как прошел - сам по себе..правда перед этим я отравилась свежими огурцами - ну захотелось ооочень сильно окрошки в апреле..попала в больницу - там прокапали..прописали Энтеросгель...и он помог..правда пока его выпьешь. уж очень тяжело было..приходилось из столовой ложки этого геля лепить шарики..штучек 10 получалось..и запивать водой, как таблетки, потому что по другому никак...
 
ulyshkaДата: Вторник, 07.06.2011, 12:59 | Сообщение # 72

Юлия
Шевченковский
Читатель
Сообщений: 17
Статус: Вне дома
Ой токсикоз это страшная вещь, у меня токсикоз был на протяжении всей беременности. Ничего не помогало, ни сухарики под подушкой, ни таблетки в течении дня, от любого запаха мутило. И что самое обидное тошнота подходила в самый неподходящий момент. %)




Я не знаю, что будет завтра; мое дело - быть счастливой сегодня!
 
ЛюлюкаДата: Четверг, 30.06.2011, 10:59 | Сообщение # 73

Юлия Кириченко
Запорожская Область
Читатель
Сообщений: 5
Статус: Вне дома
У меня в первую беременность было все просто идеально - ни разу не тошнило, просто животик рос и очень хотелось яблок, благодаря которым я и набрала только 10кг. А со вторым деткой все намного веселей - тошнитло постояннно и эту тошноту можно было побороть только если что-то съесть короче вес ой-йой-йой как подрос.
 
basyДата: Понедельник, 11.07.2011, 19:22 | Сообщение # 74

Запорожская Область
Читатель
Сообщений: 35
Статус: Вне дома
Меня тошнило , если утром встала не поела, но не рвала, а на 8-9 неделе попала на сохранение, так в РД вводили аскорбинку и попустило и это.

 
ОрхидеяДата: Понедельник, 11.07.2011, 20:55 | Сообщение # 75

Татьяна ...
Запорожская Область
заинтересованный
Сообщений: 110
Статус: Вне дома
В первую беременность очень сильно тошнило, но ничего более. Плохо было особенно на сладкое, так что сладости вообще есть не могла. А во вторую беременность тошнило в транспорте и от запахов. А так на все остальное нормально.


 
Форум мамочек Запорожья » Беременность и роды) ищите нас на новом форуме, информация под шапкой форума » Здоровье во время беременности » Токсикоз
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: