Внимание! Форум переехал на новый адрес: Форум Мамочки Запорожья http://z-mama.zp.ua/

Дорогие наши форумчанки, пришло то время, когда наш форум вырос, поэтому добро пожаловать на новый обновлённый сайт z-мамочек и форум

Для того, чтобы общаться под старым ником, вам нужно:

  • нажать на: вход, забыли пароль, написать свое имя пользователя (ваш ник) и почту на которую зарегистрирован пользователь
  • затем зайти на эту самую почту, открыть письмо которое пришло от z-mama.zp.ua, скопировать пароль password: пароль и перейти по ссылке, которая выше
  • пишет, что пароль активирован. Сохранить его, теперь нажать "вход", снова написать имя пользователя и вставить пароль
  • Если возникают трудности, зайдите сюда
  • Огромная просьба, всем, кто восстановился на новом форуме, по возможности в старом не болтать! Т.к. эти сообщения больше не перенесутся! Обращаем ваше внимание на то, что пользователи, зарегистрированные после 22-00 4.11.11 автоматически не перенеслись на новый форум! Нужно регистрироваться заново!

[ Новые сообщения · Участники · Правила · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: wwc  
Форум мамочек Запорожья » Беременность и роды) ищите нас на новом форуме, информация под шапкой форума » Здоровье во время беременности » Токсикоз
Токсикоз
margo83Дата: Пятница, 19.02.2010, 15:03 | Сообщение # 26

Мариша
...
~♥ღ♥ МАРГОША ♥ღ♥~
Сообщений: 2697
Статус: Вне дома
Quote (wwc)
А самое обидное, что такое состояние было еще до того, как появился живот. И НИКТО не уступит место, а попросишь, еще и загавкают.

Девчонки, я уже и с пузиком конкретным была, захожу, мужики морды отвернут в окно или сквозь меня смотрят, а бабушки уступают, иногда. Или девчонки молодые, говорят, что сами такие были. Было приятно. Правда АЖЖЖ два раза happy
 
MistikaДата: Пятница, 19.02.2010, 21:34 | Сообщение # 27

Татьяна
Орджоникидзевский
Читатель
Сообщений: 398
Статус: Вне дома
Джульен,
Quote
Был токсикоз до 16 недели, вообще с кровати не могла встать
и у меня такое было. Пришлось к маме уехать жить, там хоть меня пытались кормить, и не нужно было переживать, что муж голодный или дома не убрано. (а то даже на мужа тошнило :( )
Хорошо хоть мне не пришлось в маршрутке есть на работу, у мужа получалось меня отвозить и забирать. :) :) :)
В общем ели дождалась, когда этот ТОКСИКОЗ прошел. B)

Добавлено (19.02.2010, 22:34)
---------------------------------------------
margo83,

Quote
мужики морды отвернут в окно или сквозь меня смотрят,
козлы, жаль у них такого не может быть angry
 
RomantikaДата: Пятница, 19.02.2010, 22:44 | Сообщение # 28

Наталья
живу ЭНЕРГичнО и ДАРю радость)))
~ХУЛИГ@НК@~
Сообщений: 1688
Статус: Вне дома
меня тоже первые три месяца постоянно мутило, особенно на запах мяса жареного, а вообще круглые сутки, но хоть без рвоты. wacko wacko wacko

 
Miracle_HannaДата: Понедельник, 22.02.2010, 20:23 | Сообщение # 29

Анна
Шевченковский
Chika Bomb
Сообщений: 494
Статус: Вне дома
Quote (Katrik)
издевается!!!!!!!!! bash
happy happy happy

Так и правда не было!!!я б еще так походила!


 
ЛеляДата: Понедельник, 22.02.2010, 21:43 | Сообщение # 30

Елена
опытная мамочка
Сообщений: 507
Статус: Вне дома
Quote (margo83)
Да уж - "повезло". У меня сотрудница двоих родила, таже история. Рассказывала, что когда ехала в роддом, останавливала машину и выходила, рвало её

да уж...второй в ее случае - это героизм. Лично я на этом завязала.
многие даже не понимают этого. Они думают, ну вырвала, значит стало легче. А на самом деле становится в 1000 раз хуже...и так каждый раз
 
Таня%Дата: Воскресенье, 07.03.2010, 21:52 | Сообщение # 31

Татьяна
Ленинский
заинтересованный
Сообщений: 134
Статус: Вне дома
у меня был токсикоз но не долго

 
ЕлочкаДата: Вторник, 09.03.2010, 10:03 | Сообщение # 32

Марина
Шевченковский
активный новичок
Сообщений: 57
Статус: Вне дома
У меня токсикоз был жуткий.Рвала каждые 2 ч, а то и раньше.Ничего не ела и не пила.Оба раза ложили в гинекологию с обезвоживанием и истощением легкой степени(-8 кг).Но угрозы не было.Там спасалась только капельницами. Но к 13-14 нед весь этот ужас закончился и я наслаждалась беременностью.


 
БлеккиДата: Четверг, 11.03.2010, 16:19 | Сообщение # 33

Анастасия
Хортицкий р-он
свой человек
Сообщений: 484
Статус: Вне дома
Многих он мучает,некоторых минует.Мне с ним жутко" повезло".Когда я поняла,что беременна,я в начале обрадовалась,что ничего меня не мучает-состояние-как обычно.Но это длилось не долго.Прошел месяц...и тут началось 55 .В начале очень захотелось мясных отбивных,но когда я их сделала мнея вдруг резко от них отвернуло.И все на любую еду через неделю после этого случая я смотреть не могла.Я похудела за первый триместер на 7-9 кг!!!Мои знакомые все были поражены.Запах холодильника-стоящего на кухне я чуяла из коридора.Хотя-запаха сейчас я никакого не ощущаю.К кухне я и подходить боялась.Из меня все выходило даже при виде клубники на дачных грядках.В 5 мес моего животика почти не было видно.Он подрос только к 7 месяцам.Я спокойно более-менее начала есть после 5-6 мес беременности и то по утрам тошнило,но хоть не постоянно.До конца беременности оставался токсикоз-так что я его познала в полной мере. НО КАК Я УДИВИЛАСЬ КОГДА УЗНАЛА ВЕС РЕБЕНКА-ПОЧТИ 4 КГ Так что после родов я скинула килограмм 9-10,но уже набрала.До беременности я весила примерно 65 кг,а после-55. Так что мне и диета не понадобилась. 31

Добавлено (11.03.2010, 17:19)
---------------------------------------------
Леля, Все аналогично,только таблетки не пила.А после 7 мес еще и изжега мучала 51


всем удачи

 
NikochkaДата: Четверг, 11.03.2010, 17:13 | Сообщение # 34

Ирина
Орджоникидзевский
хозяюшка
Сообщений: 824
Статус: Вне дома
Quote (Incognito)
У меня не было токсикоза

у меня тоже не было, 63 а вот страшный жор был, даже ночью приходилось вставать и кушать, потому что не могла уснуть



 
Таня%Дата: Четверг, 11.03.2010, 19:27 | Сообщение # 35

Татьяна
Ленинский
заинтересованный
Сообщений: 134
Статус: Вне дома
Quote (Nikochka)
у меня тоже не было, а вот страшный жор был, даже ночью приходилось вставать и кушать, потому что не могла уснуть

я тоже ночью кушала 54


 
chachaДата: Четверг, 11.03.2010, 21:35 | Сообщение # 36

Алёна
Хортицкий
ТАКАЯ-СЯКАЯ
Сообщений: 2679
Статус: Вне дома
Я кушала просто круглосуточно. ПОСТОЯННО!!!! Девочки, если бы мне пришлось пережить все то, что вы пишите, я бы на вторую беременность в жизни не решилась)) Люблю себя любимую))

 
ЕлочкаДата: Пятница, 12.03.2010, 04:10 | Сообщение # 37

Марина
Шевченковский
активный новичок
Сообщений: 57
Статус: Вне дома
Quote (Блекки)
Запах холодильника-стоящего на кухне я чуяла из коридора.Хотя-запаха сейчас я никакого не ощущаю.К кухне я и подходить боялась

Ооооо, я тож холодильник открывать долго не могла, воняло из него жутко!
Когда прошел токсикоз, тоже стала есть круглосуточно(вот сейчас например проснулась перекусить).Реально ем каждые 2-3 ч и при чем не просто что-то легенькое, а ем все такое вредное жирное, жареное и т.д.И пока не поем так что аж дышать трудно - не угомонюсь!!! и через несколько часов снова голодная(((



 
NikochkaДата: Пятница, 12.03.2010, 09:37 | Сообщение # 38

Ирина
Орджоникидзевский
хозяюшка
Сообщений: 824
Статус: Вне дома
Quote (Елочка)
и через несколько часов снова голодная(((

51 ой как мне это знакома, я думала что это никогда не пройдет 17 63



 
ТанечкаДата: Пятница, 19.03.2010, 22:10 | Сообщение # 39

Татуличка
Ленинский
хозяюшка
Сообщений: 730
Статус: Вне дома
Была легкая тошнота первые месяца 4, но мне самое главное нужно было что-то жевать. Обжорством не страдала, но перекусы были очень частыми. Вес до 22 недель стоял на месте.


 
Lady_KateДата: Пятница, 26.03.2010, 16:34 | Сообщение # 40

Екатерина
Бабурка
Читатель
Статус: Вне дома
У меня не было токсикоза, а вот аппетит проснулся ого-го какой :))) А вот от чая отвернуло и до сегодня не могу пить не черный не зеленый чай, только травяной :)



СП Женских и мужских сумок, кошельков, рюкзаков, папок
 
БерегиняДата: Среда, 31.03.2010, 13:09 | Сообщение # 41

Татьяна
Заводской
Читатель
Сообщений: 16
Статус: Вне дома
А меня до 14 недели мутило. Недели три был сплошной ужас. А дальше полегчало.

 
TasyaДата: Среда, 31.03.2010, 14:31 | Сообщение # 42

Татьяна
Хортицкой р-н
ИZЮМИНКА
Сообщений: 2681
Статус: Вне дома
первый месяц все было хорошо, потом до 12 недели мутило, но терпимо, только в общественном транспорте ездить не могла (там и не беременных часто мутит) и запах жаренного через раз раздражал. А вот как пошла 13-я неделя, проснулась утром и все, чувствую, что жизнь наладилась. Аппетит особо не разыгрался. был как обычно, только от курицы отвернуло в любом виде до конца всей беременности. А как родила так в один день все прошло. Каких то особых пристрастий в еде не было, ну типа соленого или сладкого, ну иногда на мороженное тянуло, и пару раз как припекло сосисок с картошкой пюре, ну хоть режь.


- Это невозможно, - сказала Причина.
- Это безрассудно, - подметил Опыт.
- Это бесполезно, - отрезала Гордость.
- Попробуй! - шепнула Мечта.
СП эротического женского белья к 14 февраля
 
natasha-simfДата: Суббота, 08.05.2010, 16:58 | Сообщение # 43

°▪♥Наталья♥▪°
Южный
активный новичок
Сообщений: 57
Статус: Вне дома
Пронесло.Даже не знаю,что это такое?!!!! ab


 
yashaДата: Суббота, 08.05.2010, 18:56 | Сообщение # 44

Президент МИРА
Хортицкий
Я ТУТ ГЛАВНАЯ
Сообщений: 3909
Статус: Вне дома
Токсикоз.................у меня токсикоз третий степени с 7-й недели по 13ю я прикована к постели,у меня была медсестра которая мне ставила капельницы каждый день и водила меня в туалет пописать,я рвала до 30 раз в день,но т.к. я не ела вообще ничего подорвала желудок и рвала кровью,за все время в меня влили 60 капельниц,в день 1литр 200 ..........это ужасная вешь,которая не забудиться никогда,мой вес был 36кг,через день я сдавала анализы на биохимию(кровь) и мочу на ацетон,потому что при такой степени тяжести токсикоза можно впасть в кому,если уровень токсинов привысит норму,одного не могу понять почему никто не найдет причину такого состояния организма и не устранит её,это ж не возможно вытерпеть,я свою старшую дочурку не видела весь этот период она жила у бабушки,это капец просто..........



"Девушка будет по-настоящему счастлива, когда у неё будет три счастья: одно будет говорить - "Любимая", а второе и третье - "Мама". "
 
zelyaДата: Воскресенье, 09.05.2010, 19:36 | Сообщение # 45

Алика
Шевченковский
активный участник
Сообщений: 157
Статус: Вне дома
токсикоз был.....есть и будет!!!!!!!!!!правда, у меня не было, может совсем чуть-чуть!!!!!!!!!!!я даже не могу его выделить из всего ряда состояний!!!!!!!!!!я так хотела Карюшу, что нет слов ^_^

 
wwcДата: Среда, 12.05.2010, 10:38 | Сообщение # 46

Ольга
где-то рядом
Anti-Crisis girl
Сообщений: 2437
Статус: Вне дома
Quote (yasha)
Токсикоз.................у меня токсикоз третий степени с 7-й недели по 13ю

yasha, бедненькая!!! У меня не было токсикоза и то я на 7 месяце уже ныла, так устала от состояния беременности, а если бы такое вообще не знаю, что б делала.
У моей мамы в отличие от меня токсикоз был тоже сильный и обе беременности. А если учесть, что вторая беременность наступила, когда мне (я старшая) было всего 5 месяцев, могу только представить, как ей было тяжело с маленьким ребенком и сильнейшим токсикозом.



Лучше длинная живая очеpедь, чем коpоткая автоматная.
/Михаил Жванецкий/

СП стильных сумочек ТМ Alba Soboni - НОВАЯ КОЛЛЕКЦИЯ - ОСЕНЬ!!!
СП женского нижнего белья
 
smileДата: Пятница, 14.05.2010, 13:16 | Сообщение # 47

Оксана
активный новичок
Сообщений: 39
Статус: Вне дома
Меня тоже токсикоз посетил, похудала на 6 кг.

 
ЛянаДата: Пятница, 14.05.2010, 13:27 | Сообщение # 48

Оксана
Шевченковский
опытная мамочка
Сообщений: 659
Статус: Вне дома
Quote (natasha-simf)
Пронесло.Даже не знаю,что это такое?!!!!
 
VredinaДата: Понедельник, 02.08.2010, 21:57 | Сообщение # 49

Вика
Ленинский
активный новичок
Сообщений: 35
Статус: Вне дома
У меня токсикоз был первые три месяца но не сильный 27



Сообщение отредактировал Vredina - Понедельник, 02.08.2010, 21:59
 
devo4ka_belo4kaДата: Вторник, 03.08.2010, 11:26 | Сообщение # 50

Alena
Ленинский
активный новичок
Сообщений: 27
Статус: Вне дома
Quote (Леля)
о, тут я лидер. У меня был ВСЮ беременность.

разделяю лидерство! 2e В средине беременности даже брала неделю отпуска, потомучто было уже просто невозможно отойти от "белого друга" 2e Но тем не менее, старалась есть в перерывах между приступами, потомучто когда я была голодная - я начинала икать 2e и, судя по весам в консультации, набирала хоть и минимальную, но норму веса. А к токсикозу относилась как к "специфике" беременности. а чего нервничать? Всё переживимо! 27


 
Форум мамочек Запорожья » Беременность и роды) ищите нас на новом форуме, информация под шапкой форума » Здоровье во время беременности » Токсикоз
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: