Внимание! Форум переехал на новый адрес: Форум Мамочки Запорожья http://z-mama.zp.ua/

Дорогие наши форумчанки, пришло то время, когда наш форум вырос, поэтому добро пожаловать на новый обновлённый сайт z-мамочек и форум

Для того, чтобы общаться под старым ником, вам нужно:

  • нажать на: вход, забыли пароль, написать свое имя пользователя (ваш ник) и почту на которую зарегистрирован пользователь
  • затем зайти на эту самую почту, открыть письмо которое пришло от z-mama.zp.ua, скопировать пароль password: пароль и перейти по ссылке, которая выше
  • пишет, что пароль активирован. Сохранить его, теперь нажать "вход", снова написать имя пользователя и вставить пароль
  • Если возникают трудности, зайдите сюда
  • Огромная просьба, всем, кто восстановился на новом форуме, по возможности в старом не болтать! Т.к. эти сообщения больше не перенесутся! Обращаем ваше внимание на то, что пользователи, зарегистрированные после 22-00 4.11.11 автоматически не перенеслись на новый форум! Нужно регистрироваться заново!

[ Новые сообщения · Участники · Правила · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Модератор форума: wwc  
Форум мамочек Запорожья » Беременность и роды) ищите нас на новом форуме, информация под шапкой форума » Здоровье во время беременности » Растяжки (как предупредить появление растяжек?чем?)
Растяжки
JennyGДата: Пятница, 28.01.2011, 12:42 | Сообщение # 76

Женя Гончар
Запорожская Область
Читатель
Статус: Вне дома
VIVI, повезло же B)

 
Анна77Дата: Пятница, 04.02.2011, 22:33 | Сообщение # 77

Запорожская Область
Читатель
Сообщений: 156
Статус: Вне дома
У меня очень большие растяжки на животе, бедрах, ногах и теперь серьёзно задумалась о пластике.
 
ЕлкаДата: Пятница, 04.02.2011, 22:36 | Сообщение # 78

Ирочка
Правый берег
активный новичок
Сообщений: 40
Статус: Вне дома
Анна77, попробуйте, как я писала - кофейный скраб и мумие. К лету станут менее заметными, уверяю Вас!

Fuck...тически всё замечательно!!!

Натуральное мыло ручной работы, аромaкосметика
 
Анна77Дата: Суббота, 05.02.2011, 12:01 | Сообщение # 79

Запорожская Область
Читатель
Сообщений: 156
Статус: Вне дома
Елка,
А где продается мумие, и кофейный скарб, его же не каждый день делать?
 
ЕлкаДата: Воскресенье, 06.02.2011, 00:22 | Сообщение # 80

Ирочка
Правый берег
активный новичок
Сообщений: 40
Статус: Вне дома
Анна77, мумие в аптеках, берите только киргизское, не эваларовское. Кофейный скраб - просто молотый кофе. Можно даже спитой (я брала подруги в кафе - у них автомат кофейный, за день гущи набирала столько, что хватало на 2-3 недели).

Fuck...тически всё замечательно!!!

Натуральное мыло ручной работы, аромaкосметика


Сообщение отредактировал Елка - Воскресенье, 06.02.2011, 00:23
 
Анна77Дата: Воскресенье, 06.02.2011, 11:11 | Сообщение # 81

Запорожская Область
Читатель
Сообщений: 156
Статус: Вне дома
Елка,
Спасибо. Обязательно попробую.
 
ЕлкаДата: Воскресенье, 06.02.2011, 16:05 | Сообщение # 82

Ирочка
Правый берег
активный новичок
Сообщений: 40
Статус: Вне дома
Анна77, у вас еще свежие растяжки, я так понимаю. С ними легче бороться, чем с застарелыми. так что не теряйте времени - и в бой!!!

Fuck...тически всё замечательно!!!

Натуральное мыло ручной работы, аромaкосметика
 
ДанькаДата: Вторник, 01.03.2011, 17:24 | Сообщение # 83

Данька
Запорожская Область
Читатель
Сообщений: 14
Статус: Вне дома
А я вычитала, что помогает предостеречь растяжки облепиховое масло, купила его, а оно, во-первых ядовито желтое и практически не впитывается, а во вторых еще и кожу сушит...Вот так вот! Теперь и не знаю чем пользоваться... :(

Добавлено (01.03.2011, 18:24)
---------------------------------------------
Есть еще крем AVON против растяжек, но муж кричит, что он может быть вредный для ребеночка, вот и не знаю что делать...


 
yul-stepanyukДата: Вторник, 01.03.2011, 17:37 | Сообщение # 84

Юлия
Шевченковский
активный участник
Сообщений: 250
Статус: Вне дома
Я мазалась Чикковским кремом от растяжек, на животе нет,а вот только на бедрах.

 
MamaLeoДата: Среда, 02.03.2011, 15:04 | Сообщение # 85

Любовь
Милитилитрямдия
опытная мамочка
Сообщений: 571
Статус: Вне дома
Мне очень помогало масло зародышей пшеницы, в аптеке покупала. За время беременности ни одной растяжечки не появилось! Но вот пока грудью кормила, выпустила из виду состояние своей кожи, на груди немного появились(((


 
tatiДата: Четверг, 03.03.2011, 19:17 | Сообщение # 86

Татьяна Мотренко
Запорожская Область
активный новичок
Сообщений: 39
Статус: Вне дома
Я ТОЖЕ ВСЮ БЕРЕМЕНОСТЬ ПОЛЬЗУЮСЬ МАСЛОМ ЗАРОДЫШЕЙ ПШЕНИЦЫ, ПОКА НИЧЕГО НЕТ, В АПТЕКЕ ПОКУПАЮ. СРАВНИТЕЛЬНО НЕ ДОРОГОЙ 100 МГ СТОИТ 36 ГРН. ХВАТИТ НА ПАРУ МЕСЯЦЕВ. БЕЗ ЗАПАХА, ЛЕГКИЙ МАСАЖ РУКАМИ, 20 МИНУТ ВОЗДУШНОЙ ВАННЫ, И ВСЕ. СУХОСТИ НЕТ, Я ПОПРАВИЛАСТ УЖЕ НА 17 КГ. ОСТАЛСЯ ПОСЛЕДНИЙ МЕСЯЦ, БУДУ НАДЕЯЬСЯ НА БЛАГОПОЛЙЧНЫЙ ИСХОД.

Добавлено (03.03.2011, 20:15)
---------------------------------------------
ОДЕВАЮ МАЙКУ ДАЖЕ КОГДА МАЖУ УТРОМ, И НЕТ ВРЕМЕНИ НА ПОЛНОЕ ВПИТЫВАНИЕ, СЛЕДОВ НИКАКИХ. МНЕ ОЧЕНЬ НРАВИТСЯ.

Добавлено (03.03.2011, 20:17)
---------------------------------------------
А ЕЩЕ МЕНЯ КАК 4 ДНЯ ВЫСЫПАЛО, АЛЛЕРГИЧЕСКОЙ СЫПЬЮ, МАЖУ И РУКИ ТОЖЕ, ОЧЕНЬ УСПОКАИВАЕТСЯ КОЖА ОТ ЗЗУДА.



 
kru_kengaДата: Вторник, 08.03.2011, 19:52 | Сообщение # 87

Nataliya SivodedKulish
Запорожская Область
ПриколюХА
Сообщений: 887
Статус: Вне дома
Мазала оливковым маслом.Живот был очнь огромный.Растяжек нет.Но пузик остался(((



От большой любви получаются красивые детки)))
 
SnoopycДата: Воскресенье, 13.03.2011, 23:28 | Сообщение # 88

Светлана
Шевченковский
активный участник
Сообщений: 330
Статус: Вне дома
Растяжки появились только на 9м месяце, пузик очень стремительно рос именно в этот период. Так они и остались, поскольку делать что-либо было уже поздно+у меня предрасположенность к этому :( . А на груди маленькие растяжки тоже есть, но они не так заметны, как на пузике



Та, что идет по жизни, смеясь
 
Ann8180Дата: Пятница, 08.04.2011, 23:04 | Сообщение # 89

свой человек
Сообщений: 493
Статус: Вне дома
У меня тоже есть :(везде и понемногу :( Читала как -то в журнале ответ косметолога,что растяжки до 6 мес.можно попробовать кремами убрать,а нет-идти в салон... :(
Я вот думаю,ладно по телу там растяжки убирать-можно и кремами и в салоне(после родов),а как быть с растяжками на груди?После родов кормить ребенка надо,а все средства как правило попадают в вены и системный кровоток?!Что делать? dntknw
 
Bella_LuciaДата: Вторник, 12.04.2011, 13:02 | Сообщение # 90

Запорожская Область
Читатель
Статус: Вне дома
Пользовалась оливковым маслом с 4 месяца, растяжек нет, хоть пузик был очень большой B)

 
MemorianДата: Среда, 18.05.2011, 14:38 | Сообщение # 91

Yuilia
Запорожская Область
Читатель
Сообщений: 1
Статус: Вне дома
Я мазала попу и живот детским кремом..про грудь и не подумала..результат растяжки на груди..на попе и животе - нет..хоть и набрала больше 20 кг..Но со временем..года через полтора на груди растяжек не наблюдаю..хотя ничем не мазалась..так что думаю вопрос чисто в индивидуальности состояния кожи..насколько она эластична..увлажненная...
 
ЛулиДата: Среда, 18.05.2011, 19:11 | Сообщение # 92

Людмила
Запорожская Область
активный участник
Сообщений: 254
Статус: Вне дома
С первой беременностью мазала месяцев с 4 животик только ,маслом от растяжек(из виноградных косточек) какое-то..На животе-ни одной растяжки!! Только потом заметила небольшие бледные растяжки на бедрах.А вот грудь упустила из виду,появились,когда прибыло молоко на 3-й день в роддоме,но,слава Богу,тоже бледные и незаметные.А сейчас 36-я неделя,кажется,нового ничего не появилось,хотя смазываю оливковым маслом иногда,после душа,если не забуду 27

[/url]
 
TeskaДата: Воскресенье, 29.05.2011, 21:59 | Сообщение # 93

Татьяна
Запорожская Область
свой человек
Сообщений: 474
Статус: Вне дома
Регулярно мазала всем чем можно, а растяжки все равно есть :(

 
Er1caДата: Понедельник, 30.05.2011, 12:07 | Сообщение # 94

Запорожская Область
опытная мамочка
Сообщений: 683
Статус: Вне дома
врач рекомендовал крем pregnacare. до беременности были растяжки на бедрах. боялась, что новые появятся. т.к. склонность кожи к растяжкам есть. мазала этим кремом во время беременности и новые не появились! ^_^

 
ЛюлюкаДата: Четверг, 30.06.2011, 11:24 | Сообщение # 95

Юлия Кириченко
Запорожская Область
Читатель
Сообщений: 5
Статус: Вне дома
Я всю вторую половину беременности мазалась маслом зародышей пшеницы - все отлично - ни одной растяжки....Хотя моя гинеколог говорит, что по опыту это все чепуха, просто у меня был не большой живот и вообще я только 10 кг за всю беременность набрала.
 
ДжудиДата: Четверг, 07.07.2011, 08:25 | Сообщение # 96

Юлия
активный новичок
Сообщений: 37
Статус: Вне дома
Я набрала 20кг за беременость, растяжек не осталось вообще, и живот у меня был ого-го больше чем я сама.
Не знаю может это у всех по разному... Я пользовалась кремом с учетом беремености, заказывала у консультанта (если кому надо уточню).
кроме этого знаю, что кремы надо наносить легкими, бережными движениями по масажным линиям.

Соседка моя ничем не пользовалась растяжек тоже нет, но ей всего-то 20 лет, а сестра осталась с жуткими растяжками, даже на шрамы смахивают. dntknw


Сообщение отредактировал Джуди - Четверг, 07.07.2011, 11:47
 
БасенькаДата: Пятница, 05.08.2011, 20:07 | Сообщение # 97

Запорожская Область
активный новичок
Сообщений: 74
Статус: Вне дома
А я пользовалась сначала кремом Виши, потом мустела, а потом Чикко. все хорошие, впитіваются бістро-и ни одной растяжки!
 
FlowerДата: Вторник, 27.09.2011, 13:59 | Сообщение # 98

Ирина
Запорожская Область
активный новичок
Сообщений: 38
Статус: Вне дома
При первой беременности набрала 13кг, при второй 15кг- ни одной растяжки ни в первую, ни во вторую беременности не появилось! Нигде! ^_^ Первую беременность усиленно мазалась везде, а во вторую только во время зуда 2e

Смотрю на себя в зеркало - красавица! Присмотрелась – Блин - БОГИНЯ!
Самый главный вклад в воспитании детей -Это правильно выбраный папа
 
Форум мамочек Запорожья » Беременность и роды) ищите нас на новом форуме, информация под шапкой форума » Здоровье во время беременности » Растяжки (как предупредить появление растяжек?чем?)
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск: