Внимание! Форум переехал на новый адрес: Форум Мамочки Запорожья http://z-mama.zp.ua/

Дорогие наши форумчанки, пришло то время, когда наш форум вырос, поэтому добро пожаловать на новый обновлённый сайт z-мамочек и форум

Для того, чтобы общаться под старым ником, вам нужно:

  • нажать на: вход, забыли пароль, написать свое имя пользователя (ваш ник) и почту на которую зарегистрирован пользователь
  • затем зайти на эту самую почту, открыть письмо которое пришло от z-mama.zp.ua, скопировать пароль password: пароль и перейти по ссылке, которая выше
  • пишет, что пароль активирован. Сохранить его, теперь нажать "вход", снова написать имя пользователя и вставить пароль
  • Если возникают трудности, зайдите сюда
  • Огромная просьба, всем, кто восстановился на новом форуме, по возможности в старом не болтать! Т.к. эти сообщения больше не перенесутся! Обращаем ваше внимание на то, что пользователи, зарегистрированные после 22-00 4.11.11 автоматически не перенеслись на новый форум! Нужно регистрироваться заново!

[ Новые сообщения · Участники · Правила · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: wwc  
Форум мамочек Запорожья » Беременность и роды) ищите нас на новом форуме, информация под шапкой форума » Здоровье во время беременности » Растяжки (как предупредить появление растяжек?чем?)
Растяжки
БерегиняДата: Среда, 14.04.2010, 15:20 | Сообщение # 26

Татьяна
Заводской
Читатель
Сообщений: 16
Статус: Вне дома
Я мазалась и специальным кремом (2 раза в день) и маслом с зародышей пшеницы, растяжки есть, и на животе, и на бедрах. И живот пока еще есть. Хотя первые растяжки у меня появились еще в школе (небольшие, на бедрах).

 
RomantikaДата: Суббота, 17.04.2010, 23:26 | Сообщение # 27

Наталья
живу ЭНЕРГичнО и ДАРю радость)))
~ХУЛИГ@НК@~
Сообщений: 1688
Статус: Вне дома
девочки, а если у меня на груди растяжки - никто не знает какое-то профилактическое средство, чтоб они хотя бы стали меньше

 
wwcДата: Понедельник, 19.04.2010, 13:44 | Сообщение # 28

Ольга
где-то рядом
Anti-Crisis girl
Сообщений: 2437
Статус: Вне дома
Quote (Romantika)
девочки, а если у меня на груди растяжки - никто не знает какое-то профилактическое средство, чтоб они хотя бы стали меньше

Я после родов пользовалась Контратубексом + жесткая мочалка, когда в душе купалась. Стали не такие заметные, но кто его знает от этого ли.
Правда дороговато выходит. :( Я три тюбика использовала, а потом денег стало жалко.

Хотя у меня расятжки на попе. На груди нельзя сильно мочалкой тереть.....



Лучше длинная живая очеpедь, чем коpоткая автоматная.
/Михаил Жванецкий/

СП стильных сумочек ТМ Alba Soboni - НОВАЯ КОЛЛЕКЦИЯ - ОСЕНЬ!!!
СП женского нижнего белья
 
МорскаяДата: Вторник, 11.05.2010, 23:03 | Сообщение # 29

Марина
активный участник
Сообщений: 218
Статус: Вне дома
я пользовалась кремом Чикко от растяжек и маслом массажным Ароматика, масло было лучше, но от растяжек я не спаслась(((( очень сильные особенно на бедрах, эх...

 
Lissi4kaДата: Среда, 12.05.2010, 22:23 | Сообщение # 30

Ольга
Космос
активный участник
Сообщений: 242
Статус: Вне дома
Во время беременности хоть и принимала все профилактические меры, но растяжки все равно появились, еще и какие. Все зависит от структуры кожи, наличия в ней коллагена и эластина. Когда было ребенку пол года, начала заниматься собой и результат не заставил долго ждать. Ежедневный кофейный скраб (не заваренным), грязевые аппликации (Др. Нонна) и увлажняющий крем. Если растяжкам меньше года, от них можно еще избавиться, надеюсь у меня получиться.

[url=http://mamka.ru/][/ur


Лечение заболеваний позвоночника.
Массаж, вакуум терапия, вытяжение позвоночника.

 
yashaДата: Четверг, 13.05.2010, 13:08 | Сообщение # 31

Президент МИРА
Хортицкий
Я ТУТ ГЛАВНАЯ
Сообщений: 3909
Статус: Вне дома
я мазала грудь и живот кремом от растяжек ВИШИ при первой беременности...............а вот про попу забыла,за неделю до родов у меня на попе появлились красные полоски,как будто меня розгами били,я и подумать не могла что такое может случиться,а это оказались растяжки,ужас до сих пор в шоке..........ведь от них избавитьяс невозможно,а за вторую беременность ничего не мазала и растяжек новых не появилось хоть я и набрала на 10 кг больше чем в первый раз!!!!Странно



"Девушка будет по-настоящему счастлива, когда у неё будет три счастья: одно будет говорить - "Любимая", а второе и третье - "Мама". "
 
МорскаяДата: Пятница, 14.05.2010, 10:25 | Сообщение # 32

Марина
активный участник
Сообщений: 218
Статус: Вне дома
Lissi4ka, а есть результат от твоих процедур? растяжки меньше стали?и как готовить скраб из кофе?

 
lulamirДата: Вторник, 01.06.2010, 16:44 | Сообщение # 33

Юлия
Ордженикидзовский
свой человек
Сообщений: 457
Статус: Вне дома
я сывороткой от растяжек от chicco пользовалась - растяжек нет (т-т-т). Хотя только половину вымазала (кстати, может кому надо - могу отдать)


 
Marishka_HappyДата: Вторник, 01.06.2010, 22:18 | Сообщение # 34

Маша
Коммунаровский
-|ЭнерджайzеR|+
Сообщений: 1420
Статус: Вне дома
А я купила крем когда уже растяжки появились( На груди. Это ужасно. Прощай открытое декольте... При чем появились буквально в течение недели. Я и заметить не успела((
Крем VISHI. Не помогает, хотя им особо и нет смысла мазать уже растянутую кожу. Раньше надо было думать... :(
Даже не знаю, получится ли их хоть частично убрать. Грудь особо не порастираешь, да и пилинг осторожный только... Вот такая беда у меня...




Сообщение отредактировал Marishka_Happy - Вторник, 01.06.2010, 22:22
 
ТанюсяДата: Среда, 02.06.2010, 09:56 | Сообщение # 35

Татьяна
Коммунарский
опытная мамочка
Сообщений: 833
Статус: Вне дома
у меня нет растяжек после деток..наверно очень эластичная кожа, да и вес у меня особо не поменялся..может 3-4 кг скину и всё как было


 
Lissi4kaДата: Четверг, 10.06.2010, 23:28 | Сообщение # 36

Ольга
Космос
активный участник
Сообщений: 242
Статус: Вне дома
Ответ для Морская, жалею что не сфотографировала свои растяжечки, потому что они становятся меньше с каждой процедурой. Я бы тоже в такую сказку не поверила, если бы мне кто-то рассказал. Но лучше проверить, чем не верить. Все анитицеллюлитные крема содержат экстракт кофе,так почему не использовать природный продукт? Ежедневно натираться молотым кофе (не заваренным), предварительно немного смешать с гелем для душа. Затем нанести грязевую маску тонким слоем и сверху натереть увлажняющим лосьоном. Я делаю эти процедуры на ночь.



Лечение заболеваний позвоночника.
Массаж, вакуум терапия, вытяжение позвоночника.

 
АлинуськаДата: Пятница, 25.06.2010, 15:45 | Сообщение # 37

Алина
Хортицкой
активный новичок
Сообщений: 30
Статус: Вне дома
Quote (Берегиня)
Я мазалась и специальным кремом (2 раза в день) и маслом с зародышей пшеницы, растяжки есть, и на животе, и на бедрах. И живот пока еще есть. Хотя первые растяжки у меня появились еще в школе (небольшие, на бедрах).

У меня аналогично все было! Сейчас использую мумие, результаты есть (это радует), но не весомые.


 
ирусикДата: Пятница, 25.06.2010, 15:56 | Сообщение # 38

ирусик
шевченковский
Читатель
Сообщений: 17
Статус: Вне дома
Quote (Юличка)
только оливковым, обычным из супермаркета...

я тоже только оливковым маслом и растяжек нет B)



 
vasilisa77779Дата: Пятница, 25.06.2010, 16:11 | Сообщение # 39

Виктория
Бабурка
Василиса рукодельница!
Сообщений: 693
Статус: Вне дома
А я пользовалась маслом Джонсонс бейби у меня только растяжки в низу живота очень маленькие и то в последний день перед тем как воды отошли и живот опустился появились а сейчас даже незаметно

 
vikachyДата: Суббота, 03.07.2010, 20:42 | Сообщение # 40

Виктория
Правый
Читатель
Сообщений: 4
Статус: Вне дома
Алинуська, подарила мне мумие!!!Пока животик без ростяжечек, а вот грудь на этой недели стала уже страдать от ростяжек, а еще ходить почти 3 недели,а там прилив молока, что делать не знаю!!! :o
 
finnka-icyaДата: Понедельник, 05.07.2010, 13:32 | Сообщение # 41

Инна
Металургов
Рыжая бестия
Сообщений: 784
Статус: Вне дома
У меня слава Богу нет растяжек. Я правда пользовалась кремом "Клирвин" (побеждает шрамы и кожные пятна), и то во время беременности и недельку, просто не хватило терпения. 2e

Жить счастливо не запретишь
 
chachaДата: Понедельник, 05.07.2010, 13:44 | Сообщение # 42

Алёна
Хортицкий
ТАКАЯ-СЯКАЯ
Сообщений: 2679
Статус: Вне дома
Quote
я мазала грудь и живот кремом от растяжек ВИШИ при первой беременности...............а вот про попу забыла,за неделю до родов у меня на попе появлились красные полоски,как будто меня розгами били,я и подумать не могла что такое может случиться,а это оказались растяжки,ужас до сих пор в шоке..........ведь от них избавитьяс невозможно

Моя история)) Я думала, что о у меня просто капилляры полопались, а потом как одуплилась, ревела месяц наверное, ну кому я теперь с такой попой нужна 2e А потом они стали практически не заметны.. но и от крема Виши толку ноль, бедра мазюкала, а все равно растяжки маленькие есть. Теперь деру попу и бедра кофейным скрабом, в надежде содрать всю свою кожу и новою нарастить 2e 2e 2e


 
ЛилиДата: Среда, 18.08.2010, 09:28 | Сообщение # 43

Лилия
Запорожье-левое
свой человек
Сообщений: 663
Статус: Вне дома
А мне посоветовали Масло ростков зародышей пшеницы. Сейчас на 7 месяце, пока не наблюдаю, хотя наверное они появляются уже после родов. Я всё таки думаю что это наследственно, у меня и у мамы и у сестры растяжки, но буду надеятся что меня это обойдёт стороной


 
Marishka_HappyДата: Среда, 18.08.2010, 09:43 | Сообщение # 44

Маша
Коммунаровский
-|ЭнерджайzеR|+
Сообщений: 1420
Статус: Вне дома
Quote (Лили)
А мне посоветовали Масло ростков зародышей пшеницы. Сейчас на 7 месяце, пока не наблюдаю, хотя наверное они появляются уже после родов. Я всё таки думаю что это наследственно, у меня и у мамы и у сестры растяжки, но буду надеятся что меня это обойдёт стороной

Ты не жди пока начнут появляться а мажь сейчас!
У меня на 5м месяце появились на груди, на 8 появились на бедрах и попе а недавно на животе начали появляться... я уже ничем не мажу... что толку, если все равно вся в этих жутких красных полосках. Одной больше одной меньше... :(


 
КудряшкасьюДата: Среда, 18.08.2010, 12:57 | Сообщение # 45

Ирина
Kosmos forever!
активный участник
Сообщений: 563
Статус: Вне дома
толка нет во всех "мазаньях"........если есть предрасположенность к ним, то они появятся как ни крути :(
 
cvetochekДата: Четверг, 19.08.2010, 13:05 | Сообщение # 46

Ольга
Орджон.
Читатель
Статус: Вне дома
Я пользовалась Чикковским кремом от растяжек
И потом для груди купила Прегнакеа
ТТТ все обошлось
 
ЛилиДата: Четверг, 19.08.2010, 19:17 | Сообщение # 47

Лилия
Запорожье-левое
свой человек
Сообщений: 663
Статус: Вне дома
Quote (Marishka_Happy)
Ты не жди пока начнут появляться а мажь сейчас!

Та я мажусь. только каждый день забываю, получается где-то через день. Буду надеятся что поможет. Слава богу пока их нет.



 
ТамараДата: Среда, 08.09.2010, 12:12 | Сообщение # 48

Тамара
Хортицкой
активный новичок
Сообщений: 37
Статус: Вне дома
Не мазалась ничем ....и нет ни одной растяжки)

 
MarichkaДата: Среда, 08.09.2010, 13:02 | Сообщение # 49

Марина
Ленинский
активный участник
Сообщений: 214
Статус: Вне дома
Ничем не мазалась. Растяжки были уже до беременности и практически не заметные на бедрах и на груди. Наверное от того,что поправлялась. За время беременности набрала 8 кг. и ни одной новой растяжки не появилось. А вот после беременности на сегодняшний день набрала 25 кг. (о ужас) и растяжки появились на животе,безобразие страшное. Но мой муж относится к этому нормально и говорит чтоб не заморачивалась, что он любит меня со всеми моими соплями, целлюлитами, депресиями и лишним весом. Да и некогда мне этим заниматься,занимаюсь сыном.


 
AndgelДата: Понедельник, 13.09.2010, 10:32 | Сообщение # 50

Её Царское Величие
***
___free spirit___
Сообщений: 2392
Статус: Вне дома
УРА! Нет не одной растяжки! НЕГДЕ!
Мазалась Prevenstria от Frezyderm. Даже животик уже впал. B) B) B) B) B)




У МЕНЯ КОМП НАКРЫЛСЯ!!! КОМУ НАДО-МАЯКУЙТЕ НА МОБ!!!!
 
Форум мамочек Запорожья » Беременность и роды) ищите нас на новом форуме, информация под шапкой форума » Здоровье во время беременности » Растяжки (как предупредить появление растяжек?чем?)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: