Внимание! Форум переехал на новый адрес: Форум Мамочки Запорожья http://z-mama.zp.ua/

Дорогие наши форумчанки, пришло то время, когда наш форум вырос, поэтому добро пожаловать на новый обновлённый сайт z-мамочек и форум

Для того, чтобы общаться под старым ником, вам нужно:

  • нажать на: вход, забыли пароль, написать свое имя пользователя (ваш ник) и почту на которую зарегистрирован пользователь
  • затем зайти на эту самую почту, открыть письмо которое пришло от z-mama.zp.ua, скопировать пароль password: пароль и перейти по ссылке, которая выше
  • пишет, что пароль активирован. Сохранить его, теперь нажать "вход", снова написать имя пользователя и вставить пароль
  • Если возникают трудности, зайдите сюда
  • Огромная просьба, всем, кто восстановился на новом форуме, по возможности в старом не болтать! Т.к. эти сообщения больше не перенесутся! Обращаем ваше внимание на то, что пользователи, зарегистрированные после 22-00 4.11.11 автоматически не перенеслись на новый форум! Нужно регистрироваться заново!

[ Новые сообщения · Участники · Правила · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум мамочек Запорожья » Спорные технологии » Гендерная политика » Гендер без прикрас
Гендер без прикрас
olyaleraДата: Вторник, 17.05.2011, 21:54 | Сообщение # 1

Ольга
Бородок
ОчЧЮмелые РуЧЧки
Сообщений: 1507
Статус: Вне дома
Привожу выдержки из брошюры "Гендер без прикрас" Всеукраинского родительского движения

Одной из главных целей Евросоюза является установление гендерного равенства.
24 ноября 2010 году Европейский Парламент объявил о своем намерении «укреплять семью» и обязать каждую страну - члена Евросоюза к обязательному узакониванию «однополых браков» или гомосексуальных гражданских партнерств независимо от ее законодательства.
В Украине гендер преподносится как равенство человеческих прав, охрана детей, женщин8 и семьи, но, если внимательно почитать любой гендерный учебник, то оказывается, что, согласно гендерной теории, человек будто бы рождается дву- или несколькополым и будто бы сам может выбрать – быть ему мужчиной, женщиной или принадлежать к иному полу.
Сегодня, когда почти по всей Европе легализованы гомосексуальные «браки» с возможностью усыновления детей и преследованием за так называемую «гомофобию», термин «гендер» означает «социальный пол» человека, который он сам себе выбирает.
В учебнике «Основы теории гендера» дается следующая информация: «фиксируется как минимум 5 гендеров (полов)» – это женский, мужской, бисексуальный, гомосексуальный и транссексуальный, которые являются равными и должны быть приняты общественностью.

Основной целью таких реформ является уничтожение общественного института семьи, продвижение и легализация гомосексуализма.

Свидетельством этого является например, ликвидация Министерства семьи и молодежи на Украине.

На Западе множество людей пострадало от судебных преследований только за то, что не считают гомосексуализм нормой.
Большинство людей, сохраняющих здравые нравственные устои, становятся жертвами меньшинства, которое, используя структуры
власти, устанавливает диктатуру антиценностей.

Пропаганда гомосексуализма не обошла детей в Литве, кото¬рая уже давно приняла политику ЕС. В детских садах уже внедряется рекомендуемая Евросоюзом программа, в которой предусматривается читать малышам сказки о двух влюбленных принцах. Младшие школьники Вильнюса, наслушавшиеся с пеленок подобных историй, играют в «геев» на переменах.

Гендерные идеологи в ЕС считают изображение матери, которая обнимает свое любимое дитя, сексистским изображением, дискриминирующим женщин. Будто это сосредоточивает внимание общества только на репродуктивной части женского тела. Но как же глубокие материнские чувства и отношения между матерью и ребенком? Об этом гендерные идеологи молчат. Непонятным также является решение Совета Европы, в соответствии с которым оный отказывается от употребления слов «мама» и «папа», заменяя их безликим словом «родитель». Представитель социалистической партии Швейцарии Дорис Штамп, член Комитета равных возможностей женщин и мужчин в Совете Европы, считает, что употребление этих слов является дискриминацией однополых браков. Но почему 1–2 % популяции должны подвергать дискриминации боль-шинство, которое с детства употребляет слова «папа» и «мама»?

Как сообщили в Госдепартаменте США, с февраля 2011 года в заявлениях на получение паспорта вносятся небольшие изменения. В графе о родителях слова «отец» и «мать» заменены на «родитель-1» и «родитель-2». Как сказано в разъяснении на сайте Госдепартамента, «эти улучшения сделаны, чтобы гарантировать нейтральное обозначение пола родителей ребенка и в знак признания различных типов семьи».

В ЕС уже вводится секс-просвет для детей начиная с детсадов – ведь ребенок должен знать, как выбирать свою ориентацию. В украинских учебниках полового воспитания для детей младшего возраста, которые планируются широко распространяются в детских садах, уже сейчас ваши дети смогут прочитать, что «мальчикам нравятся девочки, но есть и такие, которым нравятся мальчики» ( С. 132. Откровенный разговор «Об Этом» . Для детей младшего и среднего школьного возраста. Под общей ред. Пере Фонт Кабра (Психолог Института сексологии). Країна мрій, Киев, 2009)

СТРАТЕГИЯ И ТАКТИКА ГЕНДЕРНОЙ ПОЛИТИКИ
Главной целью в рамках пропаганды гендерной политики является принятие 4-х законов:
1) пропаганда гомосексуализма в средствах массовой информации, в школьном и дошкольном образовании;
2) легализация гомосексуальных «браков»;
3) установление наказаний для тех, кто будет защищать своих детей от гомосексуальной пропаганды; речь идет о законах так называемой гомофобии;
4) закон, дающий преимущество гомосексуальным парам при усыновлении детей.
Гендерное понимание семьи остро противоречит Семейному Кодексу Украины, который определяет семью как союз мужчины и женщины, гарантируя родительские права на воспитание детей. Здесь возникает резкий конфликт между классическим восприятием человеком своего пола и гендерным восприятием.

ЧТО НАС ЖДЕТ, ЕСЛИ МЫ НЕ ОСТАНОВИМ ГЕНДЕР?

Если современные идеологи сексуальных революций утверждают нам, что гомосексуализм – это норма и он неизлечим , то на Западе, среди борцов за права извращенцев, уже появляются высказывания о том, что педофилия также неизлечима и является нормой. Как результат – в Нидерландах партия педофилов объявлена законной. Гаагский суд отклонил иск о запрете партии «Милосердие, свобода и разнообразие» (PNVD), отстаивающей права педофилов в Голландии (http://www.newsru.com/world/19jul2006/pedofil.html).
В последнем издании «Справочника по диагностике и статисти¬ке», выпускаемого Американской психиатрической ассоциацией, внесены изменения в определение педофилии. Человек больше не считается педофилом, если он просто пристает к детям или фантазирует об интимном контакте с ними.
На недавней парламентской сессии канадские психологи заявили, что педофилия является «такой же сексуальной ориентацией, как и гомосексуализм или гетеросексуализм».
Поэтому, прежде чем толерантно относиться к гомосексуализму, помните: следующей нормой станет педофилия, а ее жертвами будут дети.

Родители, от вас зависит, что будут смотреть, читать и учить ваши дети, – постарайтесь сохранить их душу в чистоте, вы в ответе за них перед Богом. Не оставайтесь равнодушными и к тому, что могут преподать им в школе. Входите в школьные родитель¬ские комитеты и не допускайте никаких программ, которые разрушают нравственность.

Полный текст брошюры со ссылками на первоисточники можно прочитать здесь: http://issuu.com/stopgender/docs/broshura-gender-bez-prikras1?mode=a_p


А если тебе не по сердцу мой путь,
Выбери свой или выбери с кем.
А мне по барабану вся эта муть,
Я не червонец, чтобы нравиться всем!
Алиса
 
chachaДата: Вторник, 17.05.2011, 22:06 | Сообщение # 2

Алёна
Хортицкий
ТАКАЯ-СЯКАЯ
Сообщений: 2679
Статус: Вне дома
Я смотрела передачу по этому поводу. И вот там одна тетенька, ученый какой-то, рассказывала очень понятно, даже тем, у кого чипы в головах, что нас всех просто уничтожают потихоньку... Что все это аморально и противоестественно, но нам пытаются навязать, что это все приемлемо, и более того, так должно быть и это надо легализовать...

 
chachaДата: Вторник, 17.05.2011, 22:08 | Сообщение # 3

Алёна
Хортицкий
ТАКАЯ-СЯКАЯ
Сообщений: 2679
Статус: Вне дома
Quote
Человек больше не считается педофилом, если он просто пристает к детям или фантазирует об интимном контакте с ними.

отлично просто... Блин, ну дебилы, слов нет... Т.е. если мою дочь остановит на улице какой-то урод и начнет фантазировать у нее на глазах... дальше писать не могу.....


 
chachaДата: Вторник, 17.05.2011, 22:13 | Сообщение # 4

Алёна
Хортицкий
ТАКАЯ-СЯКАЯ
Сообщений: 2679
Статус: Вне дома
Quote
это женский, мужской, бисексуальный, гомосексуальный и транссексуальный, которые являются равными и должны быть приняты общественностью.

почему-то только ненормативная лексика лезет наружу....
Quote
читать малышам сказки о двух влюбленных принцах.

как мило, какая прелесть...
Quote
что «мальчикам нравятся девочки, но есть и такие, которым нравятся мальчики»

автора на кол посадить...
Quote
в Нидерландах партия педофилов объявлена законной.

ёпрст.....


 
olyaleraДата: Вторник, 17.05.2011, 22:15 | Сообщение # 5

Ольга
Бородок
ОчЧЮмелые РуЧЧки
Сообщений: 1507
Статус: Вне дома
chacha, радует, что Православная Церковь выступает против гендерной политики и ювенальной юстиции.
Она тоже это все воспринимает, как угрозу институту семьи, как таковому.


А если тебе не по сердцу мой путь,
Выбери свой или выбери с кем.
А мне по барабану вся эта муть,
Я не червонец, чтобы нравиться всем!
Алиса
 
yashaДата: Вторник, 17.05.2011, 22:35 | Сообщение # 6

Президент МИРА
Хортицкий
Я ТУТ ГЛАВНАЯ
Сообщений: 3909
Статус: Вне дома
не,но геи хер с ним пусть легализуют,а педофилия смертельно опазна и наносит высокий урон здоровьью ребенка в случае сношения,половые органы не способны к сексуальныйм отношениям до момента созревания..........как может быть нормой то,что смертельно?????? dntknw dntknw dntknw



"Девушка будет по-настоящему счастлива, когда у неё будет три счастья: одно будет говорить - "Любимая", а второе и третье - "Мама". "
 
chachaДата: Вторник, 17.05.2011, 22:41 | Сообщение # 7

Алёна
Хортицкий
ТАКАЯ-СЯКАЯ
Сообщений: 2679
Статус: Вне дома
Quote
наносит высокий урон здоровьью ребенка

мой мозг просто настолько чувствителен наверное, что не может понять того, как ГЕИ МОГУТ ВОСПИТЫВАТЬ РЕБЕНКА????????????????????? Ну это же не НОРМАЛЬНО?! Или уже нормально??? Или мамочки, у кого есть сыночки, вы хотите своему сыну в пару мальчика???


 
wwcДата: Вторник, 17.05.2011, 22:41 | Сообщение # 8

Ольга
где-то рядом
Anti-Crisis girl
Сообщений: 2437
Статус: Вне дома
Quote (yasha)
а педофилия

Тоже немного не понимаю связь однополых отношений и педофилии dntknw Вообще все в одну кучу...может тогда и жмуриков где-то складывать для некрофилов?? Бред.
Quote (olyalera)
Основной целью таких реформ является уничтожение общественного института семьи, продвижение и легализация гомосексуализма.

а смысл?



Лучше длинная живая очеpедь, чем коpоткая автоматная.
/Михаил Жванецкий/

СП стильных сумочек ТМ Alba Soboni - НОВАЯ КОЛЛЕКЦИЯ - ОСЕНЬ!!!
СП женского нижнего белья
 
chachaДата: Вторник, 17.05.2011, 22:45 | Сообщение # 9

Алёна
Хортицкий
ТАКАЯ-СЯКАЯ
Сообщений: 2679
Статус: Вне дома
wwc, Оль, ну как говорила тетя в программе)) Ресурсов все меньше и меньше, запас пресной воды практически исчерпан, а людишки эти все плодятся и плодятся... надо что-то с этим решать.. не в открытую же бомбить нас....

 
chachaДата: Вторник, 17.05.2011, 22:46 | Сообщение # 10

Алёна
Хортицкий
ТАКАЯ-СЯКАЯ
Сообщений: 2679
Статус: Вне дома
Семья - ячейка общества.. нет семьи, нет общества, нет моральных ценностей, людям на все нас..ть, такими легче манипулировать.

 
yashaДата: Вторник, 17.05.2011, 22:50 | Сообщение # 11

Президент МИРА
Хортицкий
Я ТУТ ГЛАВНАЯ
Сообщений: 3909
Статус: Вне дома
Quote (wwc)
Тоже немного не понимаю связь однополых отношений и педофилии Вообще все в одну кучу...может тогда и жмуриков где-то складывать для некрофилов?? Бред

идиотизм,а защищают такие движения"свои" у власти,жопу рвут за себя и себе подобных,скоро уже пора в Россию ехать на ПМЖ,а то весь мир в унитаз себя смывает,один Медведев с путиным в адеквате остались dntknw

Добавлено (17.05.2011, 23:49)
---------------------------------------------

Quote (chacha)
Ресурсов все меньше и меньше, запас пресной воды практически исчерпан, а людишки эти все плодятся и плодятся..

мдааа,остануться тогда одни ненормальные дальше черпать ресурсы.....хотя таких уже больше,может легче их казнить,а законом установить количество детей на одну семью и всё будет оки

Добавлено (17.05.2011, 23:50)
---------------------------------------------
ввелии движения чаилдеров,не попёрло..........решили узаконить серийных убийц........ждут результата,головастики ёмаё dntknw




"Девушка будет по-настоящему счастлива, когда у неё будет три счастья: одно будет говорить - "Любимая", а второе и третье - "Мама". "
 
chachaДата: Вторник, 17.05.2011, 22:52 | Сообщение # 12

Алёна
Хортицкий
ТАКАЯ-СЯКАЯ
Сообщений: 2679
Статус: Вне дома
Quote
останутся тогда одни ненормальные дальше черпать ресурсы.

черпать их будут те, кто имеет право издавать подобные законы, и их потомки конечно же.. мы им мешаем, пьем водичку, энергию расходуем.....


 
yashaДата: Вторник, 17.05.2011, 22:57 | Сообщение # 13

Президент МИРА
Хортицкий
Я ТУТ ГЛАВНАЯ
Сообщений: 3909
Статус: Вне дома
Quote (chacha)
ерпать их будут те, кто имеет право издавать подобные законы, и их потомки конечно же.. мы им мешаем, пьем водичку, энергию расходуем.....

:(




"Девушка будет по-настоящему счастлива, когда у неё будет три счастья: одно будет говорить - "Любимая", а второе и третье - "Мама". "
 
TasyaДата: Вторник, 17.05.2011, 23:47 | Сообщение # 14

Татьяна
Хортицкой р-н
ИZЮМИНКА
Сообщений: 2681
Статус: Вне дома
Полный капец. даже слов нет нормальных. МНЕ ОЧЕНЬ СТРАШНО ЗА НАШИХ ДЕТОК. Я каждый день смотрю на свою дочь и не представляю как она сможет выжить и справится в этом ненормальном мире.


- Это невозможно, - сказала Причина.
- Это безрассудно, - подметил Опыт.
- Это бесполезно, - отрезала Гордость.
- Попробуй! - шепнула Мечта.
СП эротического женского белья к 14 февраля
 
wwcДата: Среда, 18.05.2011, 00:05 | Сообщение # 15

Ольга
где-то рядом
Anti-Crisis girl
Сообщений: 2437
Статус: Вне дома
Quote (chacha)
Семья - ячейка общества.. нет семьи, нет общества, нет моральных ценностей, людям на все нас..ть, такими легче манипулировать.

Идея тяжелореализуемая и спорная, на ряду с поддерживающими мировыми программами родительства, ГВ, многодетных семей и прочего. Легче столкнуть людей в войне на почве религии или рассового неравенства. Быстро и бесповоротно почистится планетка.
Quote (olyalera)
В графе о родителях слова «отец» и «мать» заменены на «родитель-1» и «родитель-2». Как сказано в разъяснении на сайте Госдепартамента, «эти улучшения сделаны, чтобы гарантировать нейтральное обозначение пола родителей ребенка и в знак признания различных типов семьи».

Я в этом не вижу ничего смертельного. Никто не заставит в гетеросексуальной семье не называть своих родителей мамой и папой, а в бумажке, хоть "какашка" пусть будет написано, лишь бы подтверждался факт родительства.
Quote (olyalera)
Как результат – в Нидерландах партия педофилов объявлена законной

Девочки, вы хоть вникайте в суть. В феврале 2010 эта партия образовалась, в марте 2010 сама распустилась. Ее не существует.



Лучше длинная живая очеpедь, чем коpоткая автоматная.
/Михаил Жванецкий/

СП стильных сумочек ТМ Alba Soboni - НОВАЯ КОЛЛЕКЦИЯ - ОСЕНЬ!!!
СП женского нижнего белья
 
wwcДата: Среда, 18.05.2011, 00:16 | Сообщение # 16

Ольга
где-то рядом
Anti-Crisis girl
Сообщений: 2437
Статус: Вне дома
Кстати брошюрку прочтите, не поленитесь!
Там много неточностей, притянутых за уши. 27
Расчитанно, как раз на внушаемых и чутких мамочек. 10c



Лучше длинная живая очеpедь, чем коpоткая автоматная.
/Михаил Жванецкий/

СП стильных сумочек ТМ Alba Soboni - НОВАЯ КОЛЛЕКЦИЯ - ОСЕНЬ!!!
СП женского нижнего белья
 
БАСЁНОКДата: Среда, 18.05.2011, 09:19 | Сообщение # 17

ВАРВАРА
Запорожская Область
Очень добрая в злую полосочку
Сообщений: 618
Статус: Вне дома
Я в шоке a0 Мы идём полным ходом к цевелизации, только не в том напровлении be1

Добавлено (18.05.2011, 10:19)
---------------------------------------------

Quote (olyalera)
В украинских учебниках полового воспитания для детей младшего возраста, которые планируются широко распространяются в детских садах, уже сейчас ваши дети смогут прочитать, что «мальчикам нравятся девочки, но есть и такие, которым нравятся мальчики»

Я порву воспитателя который моему ребёнку такую ерись прочитает. Выростит - сам определится кто ему больше нравится, без помощи шизофреничных учёных.
P.S. И как люди раньше сами в своих пристрастиях разберались, без учебников?




Если я буду такой как все, то кто же будет такой как я???

ЕСЛИ РЕАГИРОВАТЬ НА ВСЁ, ЧТО О ТЕБЕ ГОВОРЯТ, ТО ТАК ВСЮ ЖИЗНЬ И БУДЕШЬ МЕТАТЬСЯ МЕЖДУ ПЬЕДЕСТАЛОМ И ВИСЕЛИЦЕЙ.
 
AndgelДата: Среда, 18.05.2011, 09:27 | Сообщение # 18

Её Царское Величие
***
___free spirit___
Сообщений: 2392
Статус: Вне дома
Quote (wwc)
Кстати брошюрку прочтите, не поленитесь!
Там много неточностей, притянутых за уши. 27
Расчитанно, как раз на внушаемых и чутких мамочек.

B) B) B)
люблю смотреть на то, как люди впадают в панику от непонятного и нового для них. ec

Добавлено (18.05.2011, 10:27)
---------------------------------------------

Quote (БАСЁНОК)
Я порву воспитателя который моему ребёнку такую ерись прочитает. Выростит - сам определится кто ему больше нравится, без помощи шизофреничных учёны

аналогично! Пусть вырастит и сам выбирает что для него лучше!




У МЕНЯ КОМП НАКРЫЛСЯ!!! КОМУ НАДО-МАЯКУЙТЕ НА МОБ!!!!
 
chachaДата: Среда, 18.05.2011, 09:27 | Сообщение # 19

Алёна
Хортицкий
ТАКАЯ-СЯКАЯ
Сообщений: 2679
Статус: Вне дома
wwc, может там что-то и притянуто, может я и чуткая, но двум геям уже отдали ребенка? Отдали... Для меня это НЕНОРМАЛЬНО!!! Это не семья!!! Это 2 извращенца, которые будут воспитывать такого же извращенца.

 
chachaДата: Среда, 18.05.2011, 09:29 | Сообщение # 20

Алёна
Хортицкий
ТАКАЯ-СЯКАЯ
Сообщений: 2679
Статус: Вне дома
Quote
от непонятного и нового для них

для меня это не непонятно и не ново. Для меня это уму не постижимо!!!!
Quote
Девочки, вы хоть вникайте в суть. В феврале 2010 эта партия образовалась, в марте 2010 сама распустилась.

Оль, т.е. тот факт, что такой партии дали возможность на существование ты считаешь нормальным??? Хорошо, что распустилась, слава Богу, что распустилась, но факт того, что правительство это допустило... Я в шоке...


 
AndgelДата: Среда, 18.05.2011, 09:30 | Сообщение # 21

Её Царское Величие
***
___free spirit___
Сообщений: 2392
Статус: Вне дома
chacha, ты сомневаешься что они смогут воспитать ребенка полноценным и нормальным членом общества?



У МЕНЯ КОМП НАКРЫЛСЯ!!! КОМУ НАДО-МАЯКУЙТЕ НА МОБ!!!!
 
wwcДата: Среда, 18.05.2011, 09:34 | Сообщение # 22

Ольга
где-то рядом
Anti-Crisis girl
Сообщений: 2437
Статус: Вне дома
Кстати, я вчера эту брошюру читала до полтретьего ночи. Так вот там автор ставит на одну ступень педофилов, гомосексуалистов и....национальные меньшинства! Так что у кого родители, родственники, муж представители других национальностей, примите к сведению, что вот это течени против гендерной политики, относится и к ним.
Перефразирую текст брошюры "закончат с гомосексуалистами, примутся за нац.меньшинства".



Лучше длинная живая очеpедь, чем коpоткая автоматная.
/Михаил Жванецкий/

СП стильных сумочек ТМ Alba Soboni - НОВАЯ КОЛЛЕКЦИЯ - ОСЕНЬ!!!
СП женского нижнего белья
 
БАСЁНОКДата: Среда, 18.05.2011, 09:35 | Сообщение # 23

ВАРВАРА
Запорожская Область
Очень добрая в злую полосочку
Сообщений: 618
Статус: Вне дома
Quote (chacha)
тот факт, что такой партии дали возможность на существование ты считаешь нормальным??? Хорошо, что распустилась, слава Богу, что распустилась, но факт того, что правительство это допустило... Я в шоке...

Может люди провели эксперемент и доказали, что маразм в обществе крепчает? Судя по всему им это удалось!




Если я буду такой как все, то кто же будет такой как я???

ЕСЛИ РЕАГИРОВАТЬ НА ВСЁ, ЧТО О ТЕБЕ ГОВОРЯТ, ТО ТАК ВСЮ ЖИЗНЬ И БУДЕШЬ МЕТАТЬСЯ МЕЖДУ ПЬЕДЕСТАЛОМ И ВИСЕЛИЦЕЙ.
 
chachaДата: Среда, 18.05.2011, 09:36 | Сообщение # 24

Алёна
Хортицкий
ТАКАЯ-СЯКАЯ
Сообщений: 2679
Статус: Вне дома
Quote
Так вот там автор ставит на одну ступень педофилов, гомосексуалистов и....национальные меньшинства!

Оль, можешь привести пример в каком контексте?


 
AndgelДата: Среда, 18.05.2011, 09:36 | Сообщение # 25

Её Царское Величие
***
___free spirit___
Сообщений: 2392
Статус: Вне дома
Quote (wwc)
Так вот там автор ставит на одну ступень педофилов, гомосексуалистов и....национальные меньшинства! Так что у кого родители, родственники, муж представители других национальностей, примите к сведению, что вот это течени против гендерной политики, относится и к ним.

чё-то Адольфом Гитлером попахивает! :(




У МЕНЯ КОМП НАКРЫЛСЯ!!! КОМУ НАДО-МАЯКУЙТЕ НА МОБ!!!!
 
Форум мамочек Запорожья » Спорные технологии » Гендерная политика » Гендер без прикрас
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: