Внимание! Форум переехал на новый адрес: Форум Мамочки Запорожья http://z-mama.zp.ua/

Дорогие наши форумчанки, пришло то время, когда наш форум вырос, поэтому добро пожаловать на новый обновлённый сайт z-мамочек и форум

Для того, чтобы общаться под старым ником, вам нужно:

  • нажать на: вход, забыли пароль, написать свое имя пользователя (ваш ник) и почту на которую зарегистрирован пользователь
  • затем зайти на эту самую почту, открыть письмо которое пришло от z-mama.zp.ua, скопировать пароль password: пароль и перейти по ссылке, которая выше
  • пишет, что пароль активирован. Сохранить его, теперь нажать "вход", снова написать имя пользователя и вставить пароль
  • Если возникают трудности, зайдите сюда
  • Огромная просьба, всем, кто восстановился на новом форуме, по возможности в старом не болтать! Т.к. эти сообщения больше не перенесутся! Обращаем ваше внимание на то, что пользователи, зарегистрированные после 22-00 4.11.11 автоматически не перенеслись на новый форум! Нужно регистрироваться заново!

[ Новые сообщения · Участники · Правила · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум мамочек Запорожья » Спорные технологии » Гендерная политика » Гендер без прикрас
Гендер без прикрас
dinaДата: Четверг, 19.05.2011, 23:28 | Сообщение # 51

Юлия
Новая Каховка
заинтересованный
Сообщений: 393
Статус: Вне дома
Quote (колю4ая)
так мешают жеи пытаются в школах даже объяснять,что это нормально

Так это для того, чтоб их в той же школе потом цепями не забили однокласники за то что мальчик мальчика в щечку поцеловал.


 
колю4аяДата: Четверг, 19.05.2011, 23:45 | Сообщение # 52

елена
орджоникидзевский
Мастерица тортиков
Сообщений: 616
Статус: Вне дома
Чувствую,скоро мы придём к тому,что геем быть-это очень даже классно! dntknw dntknw dntknw

Добавлено (20.05.2011, 00:45)
---------------------------------------------

Quote (dina)
мальчик мальчика в щечку поцеловал.

в этом-то и отличие,что я считаю,что это НЕ нормально!!!А для тебя это норма!


 
AndgelДата: Пятница, 20.05.2011, 06:54 | Сообщение # 53

Её Царское Величие
***
___free spirit___
Сообщений: 2392
Статус: Вне дома
Quote (колю4ая)
Так вместо того,чтоб финансировать программы свои дурацкие,лучше бы для детей организовали какие-то мероприятия,чтоб занять в свободное от учёбы время(кружки,спорт и т.д.) и прививать доброту и отзывчивость

Ленусь, ты чуть-чутку не прова! Как раз гомосексуалисты наиболее активные члены общества, естественно при наличии свободы действия! Они интенсивно занимаются социокультурной деятельностью, например большинство выставок в картинных галереях организовывают они (блин, где-то статистические данные были и как на зло найти не могу :( ), и парикмахеры с них хорошие 2e вот кто-кто а гомосексуалист уж точно выслушает проблему и даст нормальный совет (эт я по себе сужу)!
вот ты говоришь что финансировать программы дурацкие, для них это важно так же как и для партии Зеленых спасение 500летнего дуба! ec
Тем более, к примеру, если бы ты знала, что открыт развлекательный комплекс для детей, еще и бесплатно и в нём работают геи и они его открыли, то я очень сомневаюсь что вы бы с сыном туда пошли! ab




У МЕНЯ КОМП НАКРЫЛСЯ!!! КОМУ НАДО-МАЯКУЙТЕ НА МОБ!!!!
 
dinaДата: Пятница, 20.05.2011, 08:14 | Сообщение # 54

Юлия
Новая Каховка
заинтересованный
Сообщений: 393
Статус: Вне дома
Quote (колю4ая)
в этом-то и отличие,что я считаю,что это НЕ нормально!!!А для тебя это норма!

Я не говорю, что это норма. Я буду воспитывать сына что бы он считал нормой любить девочек)) Просто гомосексуализм это явление которое существует, и этого не изменишь. И относится к этому нужно цивилизованно, если мы считаем себя таковыми (цивилизованными людьми). И детей нужно воспитывать, чтобы они тоже восприимали это как нормальные цивилитзованные люди.


 
wwcДата: Пятница, 20.05.2011, 08:18 | Сообщение # 55

Ольга
где-то рядом
Anti-Crisis girl
Сообщений: 2437
Статус: Вне дома
Quote (kami1107)
там такого не написано, этот вывод можно делать и не делать!

Да, я утрировала, конечно!!! :)))))
Из брошюры:
Quote
Толерантность к национальным меньшинствам готовит почву к нашествию мигрантов, вследствии сокращения коренного населения. Различные этнические группы в таком случае, не ассимилируются с коренным населением, но остаются обособленными. Такие группы вполне безнаказанно ущемляют коренное население, будучи защищены законами о расизме.

Все равно смахивает на скрытый нацизм. dntknw
Quote (колю4ая)
а все остальные просто не понимают,что потеряли,имея партнёра другого пола.

Никто такого не говорит и не навязывает. Не слышала ни одного подобного лозунга или заявления.
Quote (колю4ая)
Почему испокон веков воспевается любовь между мужчиной и женщиной,а не между мужчиной и мужчиной?

Quote (Andgel)
Как раз из покон веков и воспевалась любовь женщины к женщине, вспомним Сафо

Я тоже сразу про нее вспомнила! yes
Quote (колю4ая)
а не Родитель 1 и родитель 2

Да там же черным по белому написано, что это для документов, для простоты, раз разрешены однополые браки!!! Никто не запретит вам называться мамой и папой, если вы таковые.
Quote (dina)
Все эти движения созданы чтобы отвлечь от реальных проблем общества

Юличка, несколько постов назад я так и написала. Людям легче бороться с проблемой, которой нет, чем с реальными.

И вообще тут тема не про геев, а про гендер - а его, как смотрю, пытаются перекрутить, как кому удобно. dntknw



Лучше длинная живая очеpедь, чем коpоткая автоматная.
/Михаил Жванецкий/

СП стильных сумочек ТМ Alba Soboni - НОВАЯ КОЛЛЕКЦИЯ - ОСЕНЬ!!!
СП женского нижнего белья
 
AndgelДата: Пятница, 20.05.2011, 08:26 | Сообщение # 56

Её Царское Величие
***
___free spirit___
Сообщений: 2392
Статус: Вне дома
Quote (dina)
Я буду воспитывать сына что бы он считал нормой любить девочек)) Просто гомосексуализм это явление которое существует, и этого не изменишь. И относится к этому нужно цивилизованно, если мы считаем себя таковыми (цивилизованными людьми). И детей нужно воспитывать, чтобы они тоже восприимали это как нормальные цивилитзованные люди.

B) B) B)
Quote (wwc)
Людям легче бороться с проблемой, которой нет, чем с реальными.

ага, война с ветряными мельницами чё-то в голове сразу всплыла! 2e




У МЕНЯ КОМП НАКРЫЛСЯ!!! КОМУ НАДО-МАЯКУЙТЕ НА МОБ!!!!
 
wwcДата: Пятница, 20.05.2011, 08:34 | Сообщение # 57

Ольга
где-то рядом
Anti-Crisis girl
Сообщений: 2437
Статус: Вне дома
Quote (Andgel)
чё-то в голове сразу всплыла!

потому что прочитала несколько постов назад. )))))))))))))))) 2e
Кстати, будет время поищу в этой брошюре отрицательное отношение к противозачаточным средствам (способы планирования семьи), так как это способствует уходу женщины от главное цели ее жизни.



Лучше длинная живая очеpедь, чем коpоткая автоматная.
/Михаил Жванецкий/

СП стильных сумочек ТМ Alba Soboni - НОВАЯ КОЛЛЕКЦИЯ - ОСЕНЬ!!!
СП женского нижнего белья
 
AndgelДата: Пятница, 20.05.2011, 08:57 | Сообщение # 58

Её Царское Величие
***
___free spirit___
Сообщений: 2392
Статус: Вне дома
wwc,
Quote (wwc)
потому что прочитала несколько постов назад. ))))))))))))))))

ага, тока я про твой пост забыла уже давным-давно! 27




У МЕНЯ КОМП НАКРЫЛСЯ!!! КОМУ НАДО-МАЯКУЙТЕ НА МОБ!!!!
 
колю4аяДата: Пятница, 20.05.2011, 09:04 | Сообщение # 59

елена
орджоникидзевский
Мастерица тортиков
Сообщений: 616
Статус: Вне дома
Девочки,ну такие тут толерантные все,прям с ума сойти можно!
Вы только мне объясните.Вот раньше люди стеснялись того,что геи они,старались,чтоб никто об этом не знал.Сейчас вроде как приняли все их.Живите себе спокойно.Так они гордится этим начали!бред какой-то!!!Но зачем в школах давать ребёнку право задуматься о том,кто же ты на самом деле? Зачем в школах(пусть пока не у нас,но всё таки!)об этом рассказывать?
Quote (dina)
Просто гомосексуализм это явление которое существует, и этого не изменишь

Много таких явлений,к-е существуют и их не изменишь,но не всегда они к хорошему ведут,только потому,что существуют.




Сообщение отредактировал колю4ая - Пятница, 20.05.2011, 09:05
 
wwcДата: Пятница, 20.05.2011, 09:14 | Сообщение # 60

Ольга
где-то рядом
Anti-Crisis girl
Сообщений: 2437
Статус: Вне дома
колю4ая, Ленусь, а с чего ты взяла, что они гордятся, что они геи? Если человек не гнобит себя и не прячется, не стесняется, значит уже гордится? И что такое вообще "гордиться" своей сексуальной ориентацией?
Quote (колю4ая)
Но зачем в школах давать ребёнку право задуматься о том,кто же ты на самом деле? Зачем в школах(пусть пока не у нас,но всё таки!)об этом рассказывать?

Я думаю, что в школах это вводят именно потому что многие родители могут ответить на вопрос ребенка про дядю-дядю: "да, больные они, убивать их надо!" - и поверь, так некоторые ответят запросто!!! А если в школе сказать об этом, как просто о факте, что вот есть такое и все, не будет такой агрессии в адрес этих людей. И воспринимать их будут как обычных и пробовать ничего не захочется, если нет внутреннего стремления. Никто не будет вдаваться в подробности и детали! Никто не пытается ваших детей сделать любителями своего пола!!



Лучше длинная живая очеpедь, чем коpоткая автоматная.
/Михаил Жванецкий/

СП стильных сумочек ТМ Alba Soboni - НОВАЯ КОЛЛЕКЦИЯ - ОСЕНЬ!!!
СП женского нижнего белья
 
kami1107Дата: Пятница, 20.05.2011, 09:17 | Сообщение # 61

Катерина
Орджоникидзевский
опытная мамочка
Сообщений: 628
Статус: Вне дома
Quote (dina)
Я буду воспитывать сына что бы он считал нормой любить девочек

гомасексуализм уже лет 100 не считается проблемой воспитания - это на генном уровне.

Quote (колю4ая)
Вот раньше люди стеснялись того,что геи

а еще раньше убивали и прятали детей с отклонениями, но теперь же и СНГ пришло к тому к чему развитые (в социальном плане!!!!) страны пришли давным-давно - что детки с особыми проблемами имеют право на достойную жизнь и в семье в том числе!!! и это все тоже гендерное равенство!!! с моим ребенком в парке дружит дите без ручки, а на занятии с ним детки с проблемами в обучении, а в садике в группе дите пьющей мамы - и это тоже гендерное равенство!!!! а извратить можно любое понятие!!!


Клуб Семейной Культуры - детское развитие, фитнес

 
БАСЁНОКДата: Пятница, 20.05.2011, 11:00 | Сообщение # 62

ВАРВАРА
Запорожская Область
Очень добрая в злую полосочку
Сообщений: 618
Статус: Вне дома
Quote (dina)
А вы переживаете будут ли дети геями, а они уже садистами ростут.

Детей надо учить уважать ЧЕЛОВЕКА! Просто человека, без разницы гей он, нацменшинство или бабушка - соседка. А то, что попу можно использовать не только по прямому назначению они уже и без нас знают!

Добавлено (20.05.2011, 12:00)
---------------------------------------------

Quote (dina)
Так это для того, чтоб их в той же школе потом цепями не забили однокласники за то что мальчик мальчика в щечку поцеловал.

А вы не боитесь, что в таком случае быть геем станет нормой, и уже будут избивать мальчика, который любит с девочкой целоватся?

Согласна с колю4ая. Одно дело когда человек в сознательном возрасте понимает, что любит мужчин и для него это норма, и другое дело когда ребёнку внушают что он МОЖЕТ любить мальчиков и для всех остальных это должно быть нормой.




Если я буду такой как все, то кто же будет такой как я???

ЕСЛИ РЕАГИРОВАТЬ НА ВСЁ, ЧТО О ТЕБЕ ГОВОРЯТ, ТО ТАК ВСЮ ЖИЗНЬ И БУДЕШЬ МЕТАТЬСЯ МЕЖДУ ПЬЕДЕСТАЛОМ И ВИСЕЛИЦЕЙ.
 
wwcДата: Пятница, 20.05.2011, 11:08 | Сообщение # 63

Ольга
где-то рядом
Anti-Crisis girl
Сообщений: 2437
Статус: Вне дома
Quote (БАСЁНОК)
А вы не боитесь, что в таком случае быть геем станет нормой, и уже будут избивать мальчика, который любит с девочкой целоватся?

2e 2e 2e Ну зачем все так преувеличивать?
То есть пусть противники сексменьшинств бьют их, пусть закон ограничивает их в возможности полноцненно жить. Этим людям прийдется терпеть насмешки и издевательства, скрывать (не не выставлять на показ, а именно скрывать) свою пренадлежность, потому что так решил закон. Что дальше? Человек понимает, что он не такой как все. Что он будет делать? Как он должен себя вести??



Лучше длинная живая очеpедь, чем коpоткая автоматная.
/Михаил Жванецкий/

СП стильных сумочек ТМ Alba Soboni - НОВАЯ КОЛЛЕКЦИЯ - ОСЕНЬ!!!
СП женского нижнего белья
 
колю4аяДата: Пятница, 20.05.2011, 11:09 | Сообщение # 64

елена
орджоникидзевский
Мастерица тортиков
Сообщений: 616
Статус: Вне дома
Может тогда лучше родителей учить этому всему,а не детей с младшего школьного возраста?
А вообще,я воспитываю ребенка,чтоб он любил животных,сочувствовал тем,кому плохо и больно,помогал(пока мне и всем родственникам:бабушке,дедушке и т.д.),и рос в любящей семье,где мама старается показать,какой должна быть женщина,а папа,каким должен быть мужчина(во всяком случае мы с мужем стараемся).
И хочу,чтоб свой выбор он сделал сам(я очень верю,что этот выбор за него уже природа сделала),а не лжепророки с экрана телевизора!


 
wwcДата: Пятница, 20.05.2011, 11:16 | Сообщение # 65

Ольга
где-то рядом
Anti-Crisis girl
Сообщений: 2437
Статус: Вне дома
Quote (колю4ая)
Может тогда лучше родителей учить этому всему,а не детей с младшего школьного возраста?

Когда человек достигает определенного возраста у него уже есть свои устои (верные, не верные - каждому покажет время), которые ничем не разрушить. Ребенку легче объяснить, что это не есть плохо - и все, не более того.
Quote (колю4ая)
И хочу,чтоб свой выбор он сделал сам(я очень верю,что этот выбор за него уже природа сделала),а не лжепророки с экрана телевизора!

Да он сам и сделает. Получается какое-то противоречие: сначала утверждают, что гомосексуализм - это болезнь, которую нужно лечить, а не принимать, а потом, что гомосексуализмом можно заразиться через чтение книг и просмотр телевизора.
Я с детства смотрю фильмы, где много крови, но почему-то еще ни одного человека, даже сильно меня обидевшего или разозлившего не выпотрошила.



Лучше длинная живая очеpедь, чем коpоткая автоматная.
/Михаил Жванецкий/

СП стильных сумочек ТМ Alba Soboni - НОВАЯ КОЛЛЕКЦИЯ - ОСЕНЬ!!!
СП женского нижнего белья
 
БАСЁНОКДата: Пятница, 20.05.2011, 11:39 | Сообщение # 66

ВАРВАРА
Запорожская Область
Очень добрая в злую полосочку
Сообщений: 618
Статус: Вне дома
Quote (wwc)
То есть пусть противники сексменьшинств бьют их, пусть закон ограничивает их в возможности полноцненно жить. Этим людям прийдется терпеть насмешки и издевательства, скрывать (не не выставлять на показ, а именно скрывать) свою пренадлежность, потому что так решил закон. Что дальше? Человек понимает, что он не такой как все. Что он будет делать? Как он должен себя вести??

wwc, закон лет 20 назад разрешил им открыто заявлять о своих сексуальных пристрастиях. Живи и радуйся! Нет - им надо венчатся, им надо детей усыновлять ( почему то только мальчиков), им надо парады парадить и теперь детям расказывать, что быть геем - ОК! Вот интересно - одинокой женщине усыновить ребёнка нельзя, потому что она одинокая, а двум мужикам пожайлусто - они типа симья!

У моей подруги муж ушол к любовнику! И объектом насмешек стал не он с любовником, а подруга и её дети! Её второклашке дети постарши придлогают свои писюны пососать, а чё твой папка чужой писюн сосёт, значит и ты такойже! А учителя в этом проблемы не видят: может ваш мальчик сам провоцирует такое отношение к себе.
И кажится мне, что мы защищаем не тех, кто в этом нуждается.




Если я буду такой как все, то кто же будет такой как я???

ЕСЛИ РЕАГИРОВАТЬ НА ВСЁ, ЧТО О ТЕБЕ ГОВОРЯТ, ТО ТАК ВСЮ ЖИЗНЬ И БУДЕШЬ МЕТАТЬСЯ МЕЖДУ ПЬЕДЕСТАЛОМ И ВИСЕЛИЦЕЙ.
 
колю4аяДата: Пятница, 20.05.2011, 11:45 | Сообщение # 67

елена
орджоникидзевский
Мастерица тортиков
Сообщений: 616
Статус: Вне дома
БАСЁНОК, тебе сейчас скажут:''Вот видишь,а если бы рассказали в школе,что геи-это хорошо,то и не травили бы так ребёнка'' 2e

 
wwcДата: Пятница, 20.05.2011, 11:51 | Сообщение # 68

Ольга
где-то рядом
Anti-Crisis girl
Сообщений: 2437
Статус: Вне дома
Quote (БАСЁНОК)
Нет - им надо венчатся, им надо детей усыновлять ( почему то только мальчиков), им надо парады парадить и теперь детям расказывать, что быть геем - ОК! Вот интересно - одинокой женщине усыновить ребёнка нельзя, потому что она одинокая, а двум мужикам пожайлусто - они типа симья!

А что от того, что они гомосексуалы у них не должно быть этих нормальных желаний? И откуда информация, что только мальчиков? Хотя понимаю почему, они просто не знают, как ухаживать за девочкой... Одинокая женщина может у сыновить, если есть соответствующая жилплощать и мат. доход, на сколько я нарыла. dntknw
Quote (БАСЁНОК)
У моей подруги муж ушол к любовнику! И объектом насмешек стал не он с любовником, а подруга и её дети! Её второклашке дети постарши придлогают свои писюны пососать, а чё твой папка чужой писюн сосёт, значит и ты такойже!

Вот для того, что бы подобного не было и хотят ввести соответственные уроки!! Это же ясно, как божий день! Сейчас эти дети, которые глумятся, видят в нем изгоя, а навязали это родители! Откуда дети знаю, что у него "папа письки чужие сосет", конечно, родители это обсуждали!!! И я уверена не в корректной форме! А вы боитесь, что бы в школе об этом нормальным языком рассказали!



Лучше длинная живая очеpедь, чем коpоткая автоматная.
/Михаил Жванецкий/

СП стильных сумочек ТМ Alba Soboni - НОВАЯ КОЛЛЕКЦИЯ - ОСЕНЬ!!!
СП женского нижнего белья
 
wwcДата: Пятница, 20.05.2011, 11:52 | Сообщение # 69

Ольга
где-то рядом
Anti-Crisis girl
Сообщений: 2437
Статус: Вне дома
Quote (колю4ая)
БАСЁНОК, тебе сейчас скажут:''Вот видишь,а если бы рассказали в школе,что геи-это хорошо,то и не травили бы так ребёнка''

Видишь, даже ты - противница подобного - это понимаешь! 27
И не "хорошо", а "нормально".



Лучше длинная живая очеpедь, чем коpоткая автоматная.
/Михаил Жванецкий/

СП стильных сумочек ТМ Alba Soboni - НОВАЯ КОЛЛЕКЦИЯ - ОСЕНЬ!!!
СП женского нижнего белья
 
БАСЁНОКДата: Пятница, 20.05.2011, 11:52 | Сообщение # 70

ВАРВАРА
Запорожская Область
Очень добрая в злую полосочку
Сообщений: 618
Статус: Вне дома
колю4ая, ага 2e Помойму они уже и так поняли, чем мальчики лучше девочек!



Если я буду такой как все, то кто же будет такой как я???

ЕСЛИ РЕАГИРОВАТЬ НА ВСЁ, ЧТО О ТЕБЕ ГОВОРЯТ, ТО ТАК ВСЮ ЖИЗНЬ И БУДЕШЬ МЕТАТЬСЯ МЕЖДУ ПЬЕДЕСТАЛОМ И ВИСЕЛИЦЕЙ.
 
wwcДата: Пятница, 20.05.2011, 12:00 | Сообщение # 71

Ольга
где-то рядом
Anti-Crisis girl
Сообщений: 2437
Статус: Вне дома
И чего вы прицепились к гомосексуалам? Катя верно написала: гендер - это равенство, во всех смыслах.
И те дети, которые глумятся над тем, о чем написала Варвара, будут с таким же упоением глумиться над близоруким, лапаухим, безногим, сиротой и прочим. Это просто их уровень воспитания, который не додали родители и школа.



Лучше длинная живая очеpедь, чем коpоткая автоматная.
/Михаил Жванецкий/

СП стильных сумочек ТМ Alba Soboni - НОВАЯ КОЛЛЕКЦИЯ - ОСЕНЬ!!!
СП женского нижнего белья
 
БАСЁНОКДата: Пятница, 20.05.2011, 12:21 | Сообщение # 72

ВАРВАРА
Запорожская Область
Очень добрая в злую полосочку
Сообщений: 618
Статус: Вне дома
Quote (wwc)
Откуда дети знаю, что у него "папа письки чужие сосет", конечно, родители это обсуждали!!!

wwc, у нас для этого есть телевиденье, которое в детское время любит обсуждать подобные вопросы.
Сегодня геи со своими правами в школу прешли, завтра зоофилы решат чем мы хуже, а там и некрофилы подтянутся, и маньяки взбунтуются потому что убивать людей для них норма, значит и окружающие должны воспенимать это истественно!
Всё начинается с малого и безобидного.
Quote (wwc)
А что от того, что они гомосексуалы у них не должно быть этих нормальных желаний?

Да ради Бога! Пусть придумывают свою веру, строят свои церкви и венчаются. Зачем в чужой монастырь со своим уставом ходить? Ну не приемлют священослужители таких отношений, зачем на них клеймо гомофобов вешать?

Добавлено (20.05.2011, 13:21)
---------------------------------------------

Quote (wwc)
гендер - это равенство, во всех смыслах.

Для этого, повторюсь, надо учить дитей уважать человека! Только вот инвалиды не предлогают расказывать сказок про слепоглухонемую парализованную принцесу с которой принц прожил долго и счаслево, и туалетов отдельных они себе не просят, потому что с полом не определились.

У нас во дворе дети дружат с женщиной которой уже под сорок, но умственное и физическое развитие отановилось на уровне 8 лет. Мама её с детства приучила к тому, что она живёт среди людей. Кто то с ней может нормально общатся, кто то остеригатся, кто то откравенно ненавидеть. Это живые люди и они немогут относится к ней все одинаково - сочувствовать и помогать. И если соседская девочка её боится, то её родители не настаивают, что бы она с ней играла потому что так правельно.
А с геев, поди ж ты, все ( обсалютно все!) должны уважать.




Если я буду такой как все, то кто же будет такой как я???

ЕСЛИ РЕАГИРОВАТЬ НА ВСЁ, ЧТО О ТЕБЕ ГОВОРЯТ, ТО ТАК ВСЮ ЖИЗНЬ И БУДЕШЬ МЕТАТЬСЯ МЕЖДУ ПЬЕДЕСТАЛОМ И ВИСЕЛИЦЕЙ.
 
wwcДата: Пятница, 20.05.2011, 12:30 | Сообщение # 73

Ольга
где-то рядом
Anti-Crisis girl
Сообщений: 2437
Статус: Вне дома
Quote (БАСЁНОК)
Только вот инвалиды не предлогают расказывать сказок про слепоглухонемую парализованную принцесу с которой принц прожил долго и счаслево

В школе я прочитала практически такую книгу. Ее написала женщина, которая стала слепоглухонемой в раннем детсадовском возрасте в следствии какого-то заболевания. Вся книга построена из расказов о том, как она живет в этом мире, как выходит из различных ситуаций, как училась всему, что у нее все нормально (!), что она не хочет жалости, а хочет отношения к себе, как к обычному человеку. Вторая часть этой книги - ее личные стихи.



Лучше длинная живая очеpедь, чем коpоткая автоматная.
/Михаил Жванецкий/

СП стильных сумочек ТМ Alba Soboni - НОВАЯ КОЛЛЕКЦИЯ - ОСЕНЬ!!!
СП женского нижнего белья
 
БАСЁНОКДата: Пятница, 20.05.2011, 13:01 | Сообщение # 74

ВАРВАРА
Запорожская Область
Очень добрая в злую полосочку
Сообщений: 618
Статус: Вне дома
wwc, а как книга называлась? Я бы её тоже прочитала.
Ко мне в парке когдато бомж подсел на лавочку. Все его прогоняли, потому что он был грязный и от него плохо пахло. И что ж их всех осуждать, за то, что побрезговали сним рядом сидеть? А мне он потрясные стихи читал наизусть и вообще о жизни поговорили. Вот мне небыло противно, а прохожие от нас шарахались. И ведь их не заставиш любить бомжей, только потому что правительство решило, что все обязаны это делать. А кто не хочет, того легко отдадим под суд и всёравно заставим делать так как правительство считает нужным.

Добавлено (20.05.2011, 14:01)
---------------------------------------------
kami1107, вот наши знакомые 5 лет назад по грин карте переехали жить в Америку. Муж ехал в метро на работу и в вагоне возле его сел ванючий бомж. Он , по натуре, человек брезгливый - взял и отсел. Бомж тут же пожаловался машенисту, что его права были нарушены и на первой же станции знакомого забрала полиция. Знакомого занесли в базу данных как социально опасного и с таким клеймом на хорошую работу его не берут.
Неужели вот это правельная позиция? Тоесть бомж об меня терется - имеет право, а если я отойду в сторону - то проявлю не уважение к нему.




Если я буду такой как все, то кто же будет такой как я???

ЕСЛИ РЕАГИРОВАТЬ НА ВСЁ, ЧТО О ТЕБЕ ГОВОРЯТ, ТО ТАК ВСЮ ЖИЗНЬ И БУДЕШЬ МЕТАТЬСЯ МЕЖДУ ПЬЕДЕСТАЛОМ И ВИСЕЛИЦЕЙ.
 
dinaДата: Пятница, 20.05.2011, 13:20 | Сообщение # 75

Юлия
Новая Каховка
заинтересованный
Сообщений: 393
Статус: Вне дома
Quote (БАСЁНОК)
Вот интересно - одинокой женщине усыновить ребёнка нельзя, потому что она одинокая, а двум мужикам пожайлусто - они типа симья!

Можно, я лично знаю такую. А чтобы в Украине геи усыновляли - не разу не слышала.
Действительно, инвалиды тоже активно борятся за свои права, требуют пандусы туалеты спациальные, приспособления в транспорте.
Права ущемляются как раз этих категорий людей. Я за то чтобы детей растили лояльными по отношению к друг другу, и немного отличным от них людям. Вводили уроки сексуального воспитания, знакомили с контрацепцией и т.д. чтобы они это не на улице узнавали в извращенном виде.


 
Форум мамочек Запорожья » Спорные технологии » Гендерная политика » Гендер без прикрас
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: