Внимание! Форум переехал на новый адрес: Форум Мамочки Запорожья http://z-mama.zp.ua/

Дорогие наши форумчанки, пришло то время, когда наш форум вырос, поэтому добро пожаловать на новый обновлённый сайт z-мамочек и форум

Для того, чтобы общаться под старым ником, вам нужно:

  • нажать на: вход, забыли пароль, написать свое имя пользователя (ваш ник) и почту на которую зарегистрирован пользователь
  • затем зайти на эту самую почту, открыть письмо которое пришло от z-mama.zp.ua, скопировать пароль password: пароль и перейти по ссылке, которая выше
  • пишет, что пароль активирован. Сохранить его, теперь нажать "вход", снова написать имя пользователя и вставить пароль
  • Если возникают трудности, зайдите сюда
  • Огромная просьба, всем, кто восстановился на новом форуме, по возможности в старом не болтать! Т.к. эти сообщения больше не перенесутся! Обращаем ваше внимание на то, что пользователи, зарегистрированные после 22-00 4.11.11 автоматически не перенеслись на новый форум! Нужно регистрироваться заново!

[ Новые сообщения · Участники · Правила · Поиск · RSS ]
  • Страница 20 из 20
  • «
  • 1
  • 2
  • 18
  • 19
  • 20
Модератор форума: Мышонок  
Форум мамочек Запорожья » Наши детки - конфетки) ищите нас на новом форуме, информация под шапкой форума » Ровесники » Осенние детишки 2009 (все и обо всем)
Осенние детишки 2009
finnka-icyaДата: Понедельник, 24.10.2011, 11:19 | Сообщение # 476

Инна
Металургов
Рыжая бестия
Сообщений: 784
Статус: Вне дома
Quote (margo83)
В обед не спал, на улицу уже второй день одеваемся с боем , а до этого так классно приносил свои вещи и так быстро собирались

Кирилл тоже бывает, в обед не спит, такие кони мочит. Бывает, такое золото, а бывает, такое... боюсь даже писать, а то еще неправильно подумаете. 2e
Сегодня купила ему карандаши на восковой основе, и точить не нужно. И что вы думаете, 2-минуты порисовал на бумаги, а потом пошел по всей мебели %) , уже добрался и до моей одежды, караулллл!!!!!!!!! %) 06 02


Жить счастливо не запретишь
 
margo83Дата: Понедельник, 24.10.2011, 14:50 | Сообщение # 477

Мариша
...
~♥ღ♥ МАРГОША ♥ღ♥~
Сообщений: 2697
Статус: Вне дома
Quote (finnka-icya)
И что вы думаете, 2-минуты порисовал на бумаги, а потом пошел по всей мебели , уже добрался и до моей одежды, караулллл!!!!!!!!!

%) да уж, поэтому наши краски лежат пока на полке.
Опять сегодня не могу уложить...пока я это печатала - порвал 3 листочка в моей книжке 06 пошла воспитывать 27
 
ВикуляДата: Понедельник, 24.10.2011, 14:57 | Сообщение # 478

Виктория
Коммунарский
свой человек
Сообщений: 461
Статус: Вне дома
Ой, какие мы оказывается девочки послушные!!! Рисуем строго на листочках, ну максимом случайно на стол кисточкой или карандашом заедет!!!! И когда днем не спит вообще не войдотит!!! мы вчера в Антошку на 13:00 поехали, а потом в городе чуток погуляли, домой в такси 5 мин. вздремнула, и пошли к моей бабушке!!!!!! Так она целый вечер развлекалась, и уснула вечером только в 21:30!

 
finnka-icyaДата: Понедельник, 24.10.2011, 18:17 | Сообщение # 479

Инна
Металургов
Рыжая бестия
Сообщений: 784
Статус: Вне дома
Викуля, доця просто лапуля ттт B)

Жить счастливо не запретишь
 
ВикуляДата: Понедельник, 24.10.2011, 18:30 | Сообщение # 480

Виктория
Коммунарский
свой человек
Сообщений: 461
Статус: Вне дома
Quote (finnka-icya)
доця просто лапуля ттт

03 ff9e Спасибо!!!! Действительно радует своим поведением!!! Ну не без того конечно.... и врединой бывает, но когда вредничает, вызывает только улыбку на моем лице!!!


 
natkaДата: Вторник, 25.10.2011, 00:10 | Сообщение # 481

Наталья
Пески
активный участник
Сообщений: 209
Статус: Вне дома
Quote (кукуся)
Всё никак не попробую краски пальчиковые Сыночку понравиться

А нам не нравится руки вымазывать ab
Quote (Викуля)
Хочется сделать каку-нибудь поделку, а что я придумать не могу!!!! Ищу в нете, но ничего особого для такого возраста найти не могу

Я тоже не представляла что можно делать в таком возрасте, а когда пошли на развивающие занятия, то оказалось что все просто yes уже 5 шедевров висит на холодилнике B) Будет свободная минутка, сфотаю и выложу
Quote (margo83)
А так стараюсь конечно каждый день гулять, чтобы спал нормально

без прогулки сходим с ума 24
Очень радует тем, что начал сам играться, в основном машинками, а еще у нас прикол, нагрузит с горой полную дет. коляску игрушками и возит по всей квартире, но если что то выпадает то очень нервничаем.




 
ВикуляДата: Вторник, 25.10.2011, 09:01 | Сообщение # 482

Виктория
Коммунарский
свой человек
Сообщений: 461
Статус: Вне дома
Quote (natka)
уже 5 шедевров висит на холодилнике Будет свободная минутка, сфотаю и выложу

Давай находи минутку, кидай нам идейки!!!! Буду ждать!!!!


 
finnka-icyaДата: Вторник, 25.10.2011, 17:35 | Сообщение # 483

Инна
Металургов
Рыжая бестия
Сообщений: 784
Статус: Вне дома
Ой девчонки, сегодня одна старая кошелка так взбесило 3d0
Мы с кириллом зашли в киоск с швейными причиндалами. Он как обычно начал лазить по всему киоску. Эта ... кашолка типа своей внучке говорит (ей лет 13-15) что мой сын невоспитанный. Блин тебе судить, о том воспитан или нет, он же не подошел к ней и не плюнул в лицо, или не врезал нагой куда нибудь, а то что он непоседа это не признак не воспитанности. Дети разные кто-то сангвиник, кто-то холерик... если у нее меланхолик, то это не значит, что все такие....!!!!!!!!!


Жить счастливо не запретишь
 
BonyДата: Четверг, 27.10.2011, 14:31 | Сообщение # 484

Елена
Правый берег
свой человек
Сообщений: 540
Статус: Вне дома
Quote (margo83)
Вчера мы улаживались спать с 21-00 до 23-20

у нас тоже проблема уложить спать и днём и ночью :( Причём в саду говорят,она без проблем засыпает,а дома dntknw

Добавлено (27.10.2011, 15:31)
---------------------------------------------
Девочки,такой вопрос,а ночью детки в туалет просыпаются или вы высаживаете,а то у нас проблема,если я сильно крепко усну,то уписивается и что делать не знаю dntknw


 
margo83Дата: Четверг, 27.10.2011, 15:20 | Сообщение # 485

Мариша
...
~♥ღ♥ МАРГОША ♥ღ♥~
Сообщений: 2697
Статус: Вне дома
Bony, мы ночью пока ещё в памперсе спим 2e
 
BonyДата: Четверг, 27.10.2011, 17:34 | Сообщение # 486

Елена
Правый берег
свой человек
Сообщений: 540
Статус: Вне дома
Quote (Викуля)
Ой, какие мы оказывается девочки послушные!!! Рисуем строго на листочках, ну максимом случайно на стол кисточкой или карандашом заедет!!!! И когда днем не спит вообще не войдотит!!!

мечта,а не ребёнок B)
А у нас
Quote (finnka-icya)
порисовал на бумаги, а потом пошел по всей мебели

по мебели,дверям и т.д и т.п %)
Quote (margo83)
мы ночью пока ещё в памперсе спим

везёт вам 2e


 
margo83Дата: Четверг, 27.10.2011, 19:27 | Сообщение # 487

Мариша
...
~♥ღ♥ МАРГОША ♥ღ♥~
Сообщений: 2697
Статус: Вне дома
Bony, ага, вот осталось 2 штуки надо в Эпицентр съездить, а то в Лотосе что-то дорого они стали %) а нам 2-3 штуки в день на ночь и на прогулки надо, дома так бегаем. Горшок избегаем, можем на унитаз сходить, стоя на табуреточке пописять и нам нравится как смывается потом 2e

Сегодня пыталась уложить спать в обед, но закончилось подушечьими боями - Женька меня бил детскими подушками и ещё и царапался, а потом одеялом сверху укрывал %)
 
BonyДата: Четверг, 27.10.2011, 19:44 | Сообщение # 488

Елена
Правый берег
свой человек
Сообщений: 540
Статус: Вне дома
margo83, да памперсы стоят сейчас недёшево ,поэтому мы и решили резко свести на нет их,да и в сад надо было приучать 27
У нас тоже были бои перед сном,боюсь себе даже представить,что скоро опять предстоит сон %)


 
margo83Дата: Четверг, 27.10.2011, 22:16 | Сообщение # 489

Мариша
...
~♥ღ♥ МАРГОША ♥ღ♥~
Сообщений: 2697
Статус: Вне дома
Bony, у нас пока не получилось приучить к горшку, поэтому спокойно одеваю памперс и вперёд...Думаю до 3-х лет научимся (как раз к садику) %)
 
natkaДата: Четверг, 27.10.2011, 22:49 | Сообщение # 490

Наталья
Пески
активный участник
Сообщений: 209
Статус: Вне дома
Quote (Bony)
Девочки,такой вопрос,а ночью детки в туалет просыпаются или вы высаживаете

Quote (margo83)
мы ночью пока ещё в памперсе спим

и на прогулки тоже. На горшок вообще не посадишь, писяет где ему вздумается :( хотя все понимает и показывает , где горшок и куда надо писять




 
кукусяДата: Четверг, 27.10.2011, 23:27 | Сообщение # 491

Елена
Космос
опытная мамочка
Сообщений: 588
Статус: Вне дома
Quote (Bony)
Девочки,такой вопрос,а ночью детки в туалет просыпаются или вы высаживаете,а то у нас проблема,если я сильно крепко усну,то уписивается и что делать не знаю

У меня Костя ночью просыпается и переползает с своей кроватки к нам - в этот момент и высаживаю, но бывает спит всю ночь у себя и я не просыпаюсь. И тут два варианта - если много пил то писяется, если нет будет сухой до утра 2e Потому вечером я стараюсь не давать много жидкости.

Quote (Bony)
,поэтому мы и решили резко свести на нет их,да и в сад надо было приучать

Тоже самое - как возник вопрос с садом памперсы убрали из обихода, теперь везде ездим с кучей запасной одежды, и обписиваем все деревья города 2e


 
finnka-icyaДата: Пятница, 28.10.2011, 13:22 | Сообщение # 492

Инна
Металургов
Рыжая бестия
Сообщений: 784
Статус: Вне дома
Дома без памперса, ночью и на улицу в нем. Но благо дома сейчас начал на горшок сам ходить. Снимает штаны на дзюрет и потом бежит мить горшок. Но какать в штаны лежа под кроватью 2e Я на этот счет не беспакоюсь, всему свое время. B)

Жить счастливо не запретишь
 
natkaДата: Понедельник, 31.10.2011, 00:07 | Сообщение # 493

Наталья
Пески
активный участник
Сообщений: 209
Статус: Вне дома
Quote (Викуля)
уже 5 шедевров висит на холодилнике Будет свободная минутка, сфотаю и выложу Давай находи минутку, кидай нам идейки!!!! Буду ждать!!!!

Кидаю 27

Добавлено (31.10.2011, 00:50)
---------------------------------------------
Понадобится:
пальч. краска, тесто для лепки и семечки.
Долька арбуза уже была нарисована
Самая первая и самая любимая наша работа B) Больще всего понравилось вдавливать семечки.

Добавлено (31.10.2011, 00:58)
---------------------------------------------
№2
Вазочка уже была приклеена,
Пальчиковыми красками намазывали ладошку и делали осенний букет,
Но у нас он жиденький т. к. не очень любим вымазывать руки dntknw сразу бежит мыть

Добавлено (31.10.2011, 01:07)
---------------------------------------------
№3
Понадобится:
Листики только не сухие! и гуаш.
Намазываем листики разными цветами и переворачиваем их на лист бумаги,хорошенько придавливаем пальчиками и убираем листики
И вот вам такие забавные отпечатки




 
finnka-icyaДата: Понедельник, 31.10.2011, 09:51 | Сообщение # 494

Инна
Металургов
Рыжая бестия
Сообщений: 784
Статус: Вне дома
natka, клевые B) шедевры!!! это вы на курсах для рбетенка делаете?

Жить счастливо не запретишь
 
margo83Дата: Понедельник, 31.10.2011, 11:39 | Сообщение # 495

Мариша
...
~♥ღ♥ МАРГОША ♥ღ♥~
Сообщений: 2697
Статус: Вне дома
natka, ой, прикольно. B) Может и мы мспробуем свои пальчиковые краски %) так хочется порадовать себя и ребёнка 2e Спасибо за подсказку yes
 
natkaДата: Вторник, 01.11.2011, 22:54 | Сообщение # 496

Наталья
Пески
активный участник
Сообщений: 209
Статус: Вне дома
Quote (finnka-icya)
это вы на курсах для рбетенка делаете?

Да, ходим на развивающие занятия,нам очень нравится, особенно маме 2e B)
Quote (margo83)
Может и мы мспробуем свои пальчиковые краски так хочется порадовать себя и ребёнка Спасибо за подсказку

Да не за что, сейчас приболели и пока на занятия не ходим, как только будут новые работы сразу выложу еще 27




 
finnka-icyaДата: Пятница, 04.11.2011, 17:28 | Сообщение # 497

Инна
Металургов
Рыжая бестия
Сообщений: 784
Статус: Вне дома
natka, А куда ходите? и сколько рас, стоимость? можно в лс.

Жить счастливо не запретишь
 
ВикуляДата: Суббота, 05.11.2011, 21:44 | Сообщение # 498

Виктория
Коммунарский
свой человек
Сообщений: 461
Статус: Вне дома
natka, спасибо!!!! Мы для себя тоже идейки возьмем!!!!

Добавлено (05.11.2011, 21:44)
---------------------------------------------
Мы сегодня были в цирке!!!!! Машунька все представление высидела, правда клоун не очень еее впечатлил!!!! А все остальное..... сидела аж замерла!!!!! Я такая довольная!!!!! Люблю цирк и наконец-то у меня появилась маленькая подружка, с которой можно туда ходить!!!!


 
Форум мамочек Запорожья » Наши детки - конфетки) ищите нас на новом форуме, информация под шапкой форума » Ровесники » Осенние детишки 2009 (все и обо всем)
  • Страница 20 из 20
  • «
  • 1
  • 2
  • 18
  • 19
  • 20
Поиск: