Внимание! Форум переехал на новый адрес: Форум Мамочки Запорожья http://z-mama.zp.ua/

Дорогие наши форумчанки, пришло то время, когда наш форум вырос, поэтому добро пожаловать на новый обновлённый сайт z-мамочек и форум

Для того, чтобы общаться под старым ником, вам нужно:

  • нажать на: вход, забыли пароль, написать свое имя пользователя (ваш ник) и почту на которую зарегистрирован пользователь
  • затем зайти на эту самую почту, открыть письмо которое пришло от z-mama.zp.ua, скопировать пароль password: пароль и перейти по ссылке, которая выше
  • пишет, что пароль активирован. Сохранить его, теперь нажать "вход", снова написать имя пользователя и вставить пароль
  • Если возникают трудности, зайдите сюда
  • Огромная просьба, всем, кто восстановился на новом форуме, по возможности в старом не болтать! Т.к. эти сообщения больше не перенесутся! Обращаем ваше внимание на то, что пользователи, зарегистрированные после 22-00 4.11.11 автоматически не перенеслись на новый форум! Нужно регистрироваться заново!

[ Новые сообщения · Участники · Правила · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Мышонок  
Форум мамочек Запорожья » Наши детки - конфетки) ищите нас на новом форуме, информация под шапкой форума » Ровесники » Детки из коллекции "ОСЕНЬ-ЗИМА 2010/2011" (Обсуждаем своих декабрьских Тигрят)
Детки из коллекции "ОСЕНЬ-ЗИМА 2010/2011"
VALДата: Воскресенье, 22.05.2011, 19:11 | Сообщение # 176

Валерия
Южный
ZaПарижanka
Сообщений: 695
Статус: Вне дома
Ленусик, спасибки большие! ^_^

Quote (Nusha)
потом она его как будто еще и жевала
у нас такое тоже было -- мы все смеялись, что зубов нет, а жвачку жует. Потом это прошло. А теперь как будто чешет десна dntknw



 
NushaДата: Воскресенье, 22.05.2011, 19:15 | Сообщение # 177

Татьяна
Запорожская Область
мамочка-эксперт
Сообщений: 1175
Статус: Вне дома
VAL, Ждите зубки.
С прошедшим вас первым мини-юбилеем!!!



 
VALДата: Понедельник, 23.05.2011, 08:46 | Сообщение # 178

Валерия
Южный
ZaПарижanka
Сообщений: 695
Статус: Вне дома
Nusha, спасибо за поздравления !! 27

зубки и так уже ждем-ждем...... )))))
я вот думаю, по поводу ночных пробуждений (сегодня за ночь рекорд -- 7 раз!!!, чувствую себя отвратительно) -- может, плюнуть на все и давать на ночь соску, а не сиську???



 
Marishka_HappyДата: Понедельник, 23.05.2011, 09:09 | Сообщение # 179

Маша
Коммунаровский
-|ЭнерджайzеR|+
Сообщений: 1420
Статус: Вне дома
Quote (VAL)
может, плюнуть на все и давать на ночь соску, а не сиську???

Здоровье дитяти главнее как по мне. Если не боишься то ложи рядом спать. Мы спим вместе и никаких проблем. А просыпается оч часто ночью. Даже не представляю как бы я сейчас спала если бы малая в кроватке была... наверное НИКАК 2e
Quote (VAL)
зубки и так уже ждем-ждем...... )))))

Та радуйтесь, что нету пока. Говорят-чем позже появятся тем здоровее будут)
У нас до сих пор нету. А ждем с 4х месяцев 2e


 
VALДата: Понедельник, 23.05.2011, 09:24 | Сообщение # 180

Валерия
Южный
ZaПарижanka
Сообщений: 695
Статус: Вне дома
Quote (Marishka_Happy)
ложи рядом спать

у нас никак не получается -- тесно )))
мы до 3,5-4 месяцев спали всю ночь (с 21 до 6), иногда с одним кормлением, а потом не знаю что случилось ((((
он просыпается, но не от того что хочет есть, т.к. и 1,5 часа может пройти, а днем интервал в кормлении до 4-х часов может быть. но засыпает потом только с сисей



 
Marishka_HappyДата: Понедельник, 23.05.2011, 09:36 | Сообщение # 181

Маша
Коммунаровский
-|ЭнерджайzеR|+
Сообщений: 1420
Статус: Вне дома
Quote (VAL)
он просыпается, но не от того что хочет есть

возможно опять-же зубки раздражают....

А дальше еще круче может быть. Моя малая сейчас может среди ночи проснуться, перевернуться на коленки и поползти куда-то. Если вовремя не переверну и не уложу подсунув сисю то будет гулять. Хотя особо после такого не ест- пару глотков и вырубается)

нам тоже было тесно- положили матрац на пол, спим втроем на полу теперь- пока лето не холодно.

Quote (VAL)
интервал в кормлении до 4-х часов может быть. но засыпает потом только с сисей

и мы так-же 27
Quote (VAL)
мы до 3,5-4 месяцев спали всю ночь (с 21 до 6), иногда с одним кормлением, а потом не знаю что случилось ((((

это вам везло наверно 2e


 
VALДата: Понедельник, 23.05.2011, 09:53 | Сообщение # 182

Валерия
Южный
ZaПарижanka
Сообщений: 695
Статус: Вне дома
Quote (Marishka_Happy)
это вам везло наверно
но КАК везло !!!!! B) ^_^



 
SnoopycДата: Понедельник, 23.05.2011, 15:32 | Сообщение # 183

Светлана
Шевченковский
активный участник
Сообщений: 330
Статус: Вне дома
Приветик всем)) Спасибо за приглашение!Наш малыш из категории "зачем что-то делать, если мама все сделает за тебя 2e "Мы в 2 месяца переворачивались, теперь только по приглашению мамы и после закидывания мною ножки нехотя пытаемся перевернуться)) На животике лежать любим не особо, зато вовсю пытаемся ползти к игрушкам и тянем все, что попадается, в рот)) Особенно любим свои пальцы, лучше всего другого)) Активно пытаемся самостоятельно сесть, а так сидим сами, если кто-то за ручку держит)) Агукать начали в 1,5 месяца, целые песни пели, а сейчас слова не вытянешь, только когда в хорошем настроении))Вот такие мы лентяи ec



Та, что идет по жизни, смеясь
 
NushaДата: Понедельник, 23.05.2011, 15:35 | Сообщение # 184

Татьяна
Запорожская Область
мамочка-эксперт
Сообщений: 1175
Статус: Вне дома
Snoopyc, с пополнением в наших рядах!!! io
Quote (Snoopyc)
Вот такие мы лентяи

Не расстраивайтесь, вы не одни такие 27


 
ЛенусикДата: Понедельник, 23.05.2011, 17:28 | Сообщение # 185

Лена
Запорожская Область
активный участник
Сообщений: 210
Статус: Вне дома
Snoopyc, Приято познакомиться!!! 09

 
SnoopycДата: Понедельник, 23.05.2011, 20:10 | Сообщение # 186

Светлана
Шевченковский
активный участник
Сообщений: 330
Статус: Вне дома
Nusha,Ленусик, спасибо, девчонки!



Та, что идет по жизни, смеясь
 
VALДата: Вторник, 24.05.2011, 08:22 | Сообщение # 187

Валерия
Южный
ZaПарижanka
Сообщений: 695
Статус: Вне дома
Snoopyc,

Quote (Snoopyc)
Наш малыш из категории "зачем что-то делать, если мама все сделает за тебя "

plus1 может, это возраст такой???

Девочки, у нас 2 ночи подряд бьем рекорды -- 7 (!!!) подъемов за ночь с прикладываниями!!!!!! Я схожу с ума 02



 
NushaДата: Вторник, 24.05.2011, 08:43 | Сообщение # 188

Татьяна
Запорожская Область
мамочка-эксперт
Сообщений: 1175
Статус: Вне дома
VAL, Держись. У нас тоже возобновились ночные кормления, правда 4 раза за ночь. Но мы спим вместе, поэтому меня это так не напрягает.

 
kru_kengaДата: Вторник, 24.05.2011, 11:10 | Сообщение # 189

Nataliya SivodedKulish
Запорожская Область
ПриколюХА
Сообщений: 887
Статус: Вне дома
Моя только что САМА заснула ДНЕМ и на животе %) %) %)



От большой любви получаются красивые детки)))
 
SnoopycДата: Вторник, 24.05.2011, 12:35 | Сообщение # 190

Светлана
Шевченковский
активный участник
Сообщений: 330
Статус: Вне дома
Quote (VAL)
может, это возраст такой???

Может быть))Только бы лень переборол, ато не хочется все делать за малыша))




Та, что идет по жизни, смеясь
 
VALДата: Вторник, 24.05.2011, 14:34 | Сообщение # 191

Валерия
Южный
ZaПарижanka
Сообщений: 695
Статус: Вне дома
а еще у нас сегодня был первый полет с дивана!!!


 
NushaДата: Вторник, 24.05.2011, 16:02 | Сообщение # 192

Татьяна
Запорожская Область
мамочка-эксперт
Сообщений: 1175
Статус: Вне дома
VAL, как вы себя чувствуете?
kru_kenga, наша недавно так заснула, а когда проснулась такой вой подняла rt Хотя ночью тоже мало того, что солнышком крутится, стала на живот переворачиваться. Скоро мы с папой нашу кровать ребенку уступим, а сами рядышком на коврике спать будем. 2e




Сообщение отредактировал Nusha - Вторник, 24.05.2011, 16:04
 
VALДата: Вторник, 24.05.2011, 16:28 | Сообщение # 193

Валерия
Южный
ZaПарижanka
Сообщений: 695
Статус: Вне дома
Quote (Nusha)
наша недавно так заснула, а когда проснулась такой вой подняла

вот именно это у нас и происходит каждую ночь!!!!! по 7 раз!!!

Quote (Nusha)
как вы себя чувствуете?
нормально! он даже не испугался, просто не понял что произошло ))))) в отличие от меня %)



 
NushaДата: Вторник, 24.05.2011, 20:03 | Сообщение # 194

Татьяна
Запорожская Область
мамочка-эксперт
Сообщений: 1175
Статус: Вне дома
VAL, хорошо, что все обошлось. ^_^ У нас такой полет тоже был, так я испугалась похоже больше, чем манюня. Наверное, рано или поздно, к сожалению это случается со всеми детками :(

 
ЛенусикДата: Вторник, 24.05.2011, 20:48 | Сообщение # 195

Лена
Запорожская Область
активный участник
Сообщений: 210
Статус: Вне дома
VAL, я представляю как ты испугалась, но хорошо что Матвейка не испугался! 27 Ниче девченки - это еще цветочки, а вот когода детки начнут пытаться ходить, тогда и глазом моргнуть нельзя будет! %)

 
SnoopycДата: Среда, 25.05.2011, 20:34 | Сообщение # 196

Светлана
Шевченковский
активный участник
Сообщений: 330
Статус: Вне дома
Quote (VAL)
а еще у нас сегодня был первый полет с дивана!!!

Мы пару дней назад тоже слетели с дивана...Испуг был конкретный (у меня), малый так и не понял, что случилось))




Та, что идет по жизни, смеясь
 
Marishka_HappyДата: Четверг, 26.05.2011, 11:25 | Сообщение # 197

Маша
Коммунаровский
-|ЭнерджайzеR|+
Сообщений: 1420
Статус: Вне дома
Quote (kru_kenga)
Моя только что САМА заснула ДНЕМ и на животе

мне кажется это жара так действует...
Quote (Ленусик)
VAL, я представляю как ты испугалась, но хорошо что Матвейка не испугался! Ниче девченки - это еще цветочки, а вот когода детки начнут пытаться ходить, тогда и глазом моргнуть нельзя будет!

Ой, наша становится сама держась за все подряд. Так уже столько раз падала.. Один раз даже манеж перевернула но испуг был а повреждений нет.
А недавно появился первый синяк. Мы матрац с дивана сняли и на пол положили, чтоб малой не так высоко падать было. Так она с высоты матраца (25 см) умудрилась лицом упасть на вилку электрическую от лампы лежащую на полу. Я благодарна Богу, что щечкой а не глазом!!! Щека посинела моментально. Уже прошла неделя после того- синячек желтенький, почти не видно. Все говорят, что мол ребенок замурзаный 2e

А сегодня было первое знакомство с кошкой 2e
Обычно она благоразумно уворачивалась и убегала а тут не заметила как Катя подползла сзади и схватила за хвост)) Я останавливать не стала- просто пошли ручки после кисы помыли. Теперь при виде кошки радости еще больше)))


 
VALДата: Четверг, 26.05.2011, 12:24 | Сообщение # 198

Валерия
Южный
ZaПарижanka
Сообщений: 695
Статус: Вне дома
Marishka_Happy, я вот какой вопрос хотела уточнить -- вы с кошкой с рождения общаетесь? Мы своего котика отдали пока маме, а вот когда ж теперь забирать не знаем ))) И как их знакомить ))))


 
ЛенусикДата: Воскресенье, 29.05.2011, 18:34 | Сообщение # 199

Лена
Запорожская Область
активный участник
Сообщений: 210
Статус: Вне дома
kru_kenga, Поздрвляем!!!!! Вам уже ПОЛ-ГОДА.....как быстро время идет...Растите здоровенькими на радость родителям!!!! 09
Snoopyc, и вас с прошедшим юбилеем!!!! Всего-всего, самого-самого ЛУЧШЕГО!!!!!! 09


 
NushaДата: Воскресенье, 29.05.2011, 20:44 | Сообщение # 200

Татьяна
Запорожская Область
мамочка-эксперт
Сообщений: 1175
Статус: Вне дома
kru_kenga, С ПОЛУГОДОВАСИЕМ ВАС!!! Пусть малышка растет здоровенькой и крепенькой на радость маме и папе!!! 09 io io io

 
Форум мамочек Запорожья » Наши детки - конфетки) ищите нас на новом форуме, информация под шапкой форума » Ровесники » Детки из коллекции "ОСЕНЬ-ЗИМА 2010/2011" (Обсуждаем своих декабрьских Тигрят)
Поиск: