Внимание! Форум переехал на новый адрес: Форум Мамочки Запорожья http://z-mama.zp.ua/

Дорогие наши форумчанки, пришло то время, когда наш форум вырос, поэтому добро пожаловать на новый обновлённый сайт z-мамочек и форум

Для того, чтобы общаться под старым ником, вам нужно:

  • нажать на: вход, забыли пароль, написать свое имя пользователя (ваш ник) и почту на которую зарегистрирован пользователь
  • затем зайти на эту самую почту, открыть письмо которое пришло от z-mama.zp.ua, скопировать пароль password: пароль и перейти по ссылке, которая выше
  • пишет, что пароль активирован. Сохранить его, теперь нажать "вход", снова написать имя пользователя и вставить пароль
  • Если возникают трудности, зайдите сюда
  • Огромная просьба, всем, кто восстановился на новом форуме, по возможности в старом не болтать! Т.к. эти сообщения больше не перенесутся! Обращаем ваше внимание на то, что пользователи, зарегистрированные после 22-00 4.11.11 автоматически не перенеслись на новый форум! Нужно регистрироваться заново!

[ Новые сообщения · Участники · Правила · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 19
  • 1
  • 2
  • 3
  • 18
  • 19
  • »
Модератор форума: Мышонок  
Форум мамочек Запорожья » Наши детки - конфетки) ищите нас на новом форуме, информация под шапкой форума » Ровесники » Детки из коллекции "ОСЕНЬ-ЗИМА 2010/2011" (Обсуждаем своих декабрьских Тигрят)
Детки из коллекции "ОСЕНЬ-ЗИМА 2010/2011"
VALДата: Пятница, 22.04.2011, 16:56 | Сообщение # 1

Валерия
Южный
ZaПарижanka
Сообщений: 695
Статус: Вне дома
Приветствую всех мамочек, у которых деткам сейчас 3,5-4,5 месяцев 60
Давайте рассказывать о своих малышах, обсуждать проблемки и делиться опытом!!




 
ЛенусикДата: Пятница, 22.04.2011, 17:26 | Сообщение # 2

Лена
Запорожская Область
активный участник
Сообщений: 210
Статус: Вне дома
VAL, ПРИВЕТИК обществу зимних деток))Темка то что надо!!!!! B)
Давайте делиться достижениями наших крошек!!!

Добавлено (22.04.2011, 18:26)
---------------------------------------------
Моя сынуся уже во всю переворачивается, если лежит на животике, то пытается ползти, очень хочет сидеть, но я пока не разрешаю, а когда я его ставлю на ножки, то кажется что сейчас побежит!!! 2e На улице уже не хочет спать, на все хочет посмотреть все потрогать))) 27 Вот такой у меня любопытный сына!!!!


 
VALДата: Пятница, 22.04.2011, 19:18 | Сообщение # 3

Валерия
Южный
ZaПарижanka
Сообщений: 695
Статус: Вне дома
Мы тоже переворачиваемся, но пока только в одну сторону ))) когда устаем лежать на животике -- громко плачем rt и мама бежит переворачивать. Иногда можем уснуть на животе или на бочке. Пытаемся ползти, но пока не совсем понятно как это делать, получается только по кругу. Любим ходить и при этом обязательно петь!!!! А вот сидеть мы даже не пытаемся ((( dntknw

Ленусик, а как у вас с зубками?



 
ЛенусикДата: Пятница, 22.04.2011, 19:46 | Сообщение # 4

Лена
Запорожская Область
активный участник
Сообщений: 210
Статус: Вне дома
Quote (VAL)
Ленусик, а как у вас с зубками?

Я даже не знаю что сказать.Нам еще с двух месяцев говорят, что вот-вот вылезут, но там еще ниче даже не намечается!Где те врачи увидели ето, я не знаю?! dntknw Слюни не сильно, а вот в рот уже все подряд начинает тянуть)Но на деснах еще и знаков зубок нету!!!
VAL, А у вас что по етому поводу???


 
VALДата: Пятница, 22.04.2011, 20:07 | Сообщение # 5

Валерия
Южный
ZaПарижanka
Сообщений: 695
Статус: Вне дома
Quote (Ленусик)
знаков зубок нету

а какие они -- эти знаки???

у нас слюни рекой, какие-то постоянные непонятные капризы, кулак во рту или палец засовывает и как будто чешет.... думаю спросить у участковой зубы это или нет



 
ЛенусикДата: Понедельник, 25.04.2011, 14:53 | Сообщение # 6

Лена
Запорожская Область
активный участник
Сообщений: 210
Статус: Вне дома
Quote (VAL)
а какие они -- эти знаки???

Ну я имею ввиду воспаленные десенки или покраснения на них.

VAL, Ну ты конечно спроси у участковой, а потом мне скажешь, мне тоже итерестно к чему слюни и капризы наших деток! dntknw

Добавлено (25.04.2011, 15:53)
---------------------------------------------
VAL, Что-то у нас в темке не густо! Ровесников что ли больше нету??:dntknw:


 
VALДата: Среда, 27.04.2011, 11:54 | Сообщение # 7

Валерия
Южный
ZaПарижanka
Сообщений: 695
Статус: Вне дома
Делюсь нашим первым опытом выхода на природу))) Правда, до ближайшей "природы" нам минут 10-15 с коляской ))))

Всего нам удалось погулять почти 3 часа, из них мы часик поспали, часик погуляли, часик покапризничали. Особо как-то поведение не отличалось, зубки немного беспокоили, поэтому и капризничали, ну и конечно же когда внимание не нашему величеству уделялось ))))

А так с удовольствием общались со всеми, включая незнакомых людей (лишь бы на ручки взяли), кушали раза три, т.к. отвлекались все время -- вокруг ведь столько интересного!!!! Даже памперс смогли в коляске переодеть!!! Единственное, что не учли -- нужно было брать кепку с козырьком -- личико немного обветрилось на солнышке.

Думаю, на майские еще раз повторим наш поход!!!



 
ЛенусикДата: Среда, 27.04.2011, 13:39 | Сообщение # 8

Лена
Запорожская Область
активный участник
Сообщений: 210
Статус: Вне дома
VAL, а мы и так по три часа можем на уличке гулять)Я вот на майские хочу на целый день на природу пойти, вот только мой сына не такой общительный, если увидит когото чужого то может так расплакаться, что попробуй успокой rt :o

 
VALДата: Среда, 27.04.2011, 13:54 | Сообщение # 9

Валерия
Южный
ZaПарижanka
Сообщений: 695
Статус: Вне дома
да и мы б на целый пошли, но выбрались уже в 2 -- в начале 3-го, поэтому не очень много получилось.
мы тоже очень любим когда гости уходят -- радости предела нет, идем провожать к двери -- он хохочет, радуется (шоб ты ото понимал??!!))))

если есть возможность быстро добраться домой с такой вылазки, то проблем нет. а вот если добираться далеко -- не знаю рискнула бы я.



 
kru_kengaДата: Среда, 27.04.2011, 16:46 | Сообщение # 10

Nataliya SivodedKulish
Запорожская Область
ПриколюХА
Сообщений: 887
Статус: Вне дома
Спасибо за приглашение,но мы осенники 27 Нам 5 через 2 дня.Переворачивается на бок спокойно,на живот не очень.Хохочет, щекотки боится подмышками.Пытается сесть.При поддержке перебирает ножками.Зубов нет,но слюни и все в рот



От большой любви получаются красивые детки)))
 
ЛенусикДата: Среда, 27.04.2011, 17:11 | Сообщение # 11

Лена
Запорожская Область
активный участник
Сообщений: 210
Статус: Вне дома
kru_kenga, Ну и ничего что осеннии) 2e Приятно встретить в нашем коллективе) 06

 
kru_kengaДата: Среда, 27.04.2011, 17:45 | Сообщение # 12

Nataliya SivodedKulish
Запорожская Область
ПриколюХА
Сообщений: 887
Статус: Вне дома
a спасибки тем более что осень 2010 темки нет 27

Добавлено (27.04.2011, 18:45)
---------------------------------------------

Quote (VAL)
а вот если добираться далеко -- не знаю рискнула бы я.

а мы рискнули.На Пасху ходили в Дубовку и катались на катере.Первый раз кормила в общественном месте.Вышли в 9 утра и приехали в 6 вечера




От большой любви получаются красивые детки)))


Сообщение отредактировал kru_kenga - Среда, 27.04.2011, 17:46
 
VALДата: Среда, 27.04.2011, 19:50 | Сообщение # 13

Валерия
Южный
ZaПарижanka
Сообщений: 695
Статус: Вне дома
kru_kenga, добро пожаловать в нашу компанию! Мы рады всем!!!



 
ЛенусикДата: Среда, 27.04.2011, 19:52 | Сообщение # 14

Лена
Запорожская Область
активный участник
Сообщений: 210
Статус: Вне дома
kru_kenga, и как малышка себя вела во время похода в дубовку?

 
kru_kengaДата: Среда, 27.04.2011, 20:17 | Сообщение # 15

Nataliya SivodedKulish
Запорожская Область
ПриколюХА
Сообщений: 887
Статус: Вне дома
Глаза по пять копеек %) %) %) Все интересно.Пару раз пыталась хныкнуть,но папа сразу замял это дело.Погуляли хорошо только устали очень



От большой любви получаются красивые детки)))
 
VALДата: Четверг, 28.04.2011, 08:17 | Сообщение # 16

Валерия
Южный
ZaПарижanka
Сообщений: 695
Статус: Вне дома
kru_kenga, а вы гуляли на руках или в коляске? какая у вас коляска?

Добавлено (28.04.2011, 09:17)
---------------------------------------------
Я еще вот что узнать хотела -- а что вы едите, придерживаетесь ли диеты?



 
ЛенусикДата: Четверг, 28.04.2011, 11:28 | Сообщение # 17

Лена
Запорожская Область
активный участник
Сообщений: 210
Статус: Вне дома
VAL, если чесно то я особо не придержуюсь никакой диеты, но я не ем свежые помидоры, огурцы, и т.д...А так почти все остальное ем!!!! 2e
VAL, А ты что кушаешь?


 
VALДата: Четверг, 28.04.2011, 11:48 | Сообщение # 18

Валерия
Южный
ZaПарижanka
Сообщений: 695
Статус: Вне дома
да я тоже не особо слежу за диетой, пробую все по чуть-чуть -- и смотрю на реакцию, поэтому иногда ходим с красными щечками))) участковая ругает за это, но иначе как же я узнаю что мне можно, а что нет??? пробовала и огурцы, и помидоры (вот тут реакцию не поняла, т.к. в тот же день ела раков, поэтому не знаю на что именно реакция), и редиску.... по чуть-чуть. ем борщ без проблем, кетчуп не пробовала -- боюсь, там столько всего нехорошего, майонез делаю сама.

Ленусик, а кофе ты пьешь?



 
ЛенусикДата: Четверг, 28.04.2011, 11:57 | Сообщение # 19

Лена
Запорожская Область
активный участник
Сообщений: 210
Статус: Вне дома
VAL, нет кофе не пью, вдруг малый спать не будет)А ты пьешь??
Борщ я тже уже давненько ем, и кетчуп тоже ем, а вот майонез всю жизнь не ем(не люблю я его), вот только если салат какой то с майонезом 2e


 
kru_kengaДата: Четверг, 28.04.2011, 12:19 | Сообщение # 20

Nataliya SivodedKulish
Запорожская Область
ПриколюХА
Сообщений: 887
Статус: Вне дома
Первые 2 месяца сидела на строгой диете.Все равно газики у малой были до 4 мсяцев.Сейчас ем все подряд.Не ем жирное,но я его итак не ела.Жареного стараюсь не много.Малая тоже иногда с красными щечками.
Мы гуляли в коляске.У нас Тако Джампер.Слинг есть но я пока только дома им пользуюсь.Далеко не ходили.Тренируюсь.Купила неделю назад




От большой любви получаются красивые детки)))
 
ЛенусикДата: Четверг, 28.04.2011, 12:39 | Сообщение # 21

Лена
Запорожская Область
активный участник
Сообщений: 210
Статус: Вне дома
kru_kenga, у нас тоже тако джампер!!! ^_^ а какого у вас цвета?

 
ЛилиДата: Четверг, 28.04.2011, 13:42 | Сообщение # 22

Лилия
Запорожье-левое
свой человек
Сообщений: 663
Статус: Вне дома
ой какая темка клёвая. нам 15 мая будет пол года. ^_^ Даже не вериться, как быстро пролетело время. У нас уже столько достижений. Когда только родилась лежала столбиком и всё. а потом первая улыбка, первое АГУ))))), сейчас мы уже не просто агукаем, а поём песенки на своём каком-то языке. Ворочаемся по всякому, ползаем пока что только назад. Пытаемся сесть, думаю скоро уже будет полностью сидеть.


 
NushaДата: Четверг, 28.04.2011, 13:44 | Сообщение # 23

Татьяна
Запорожская Область
мамочка-эксперт
Сообщений: 1175
Статус: Вне дома
Приветствую всех мамочек, детки которых родились осенью 2010 года -наши маленькие девы, весы и скорпиончики.

Моя Маргаритка родилась 20 сентября 2010 ровно в 12-00.
Она у нас настоящий тигренок - рычит капитально, особенно когда что-то не нравится.
Сейчас мы пытаемся сидеть, наше ползание больше похоже на плавание. Очень любит поговорить о чем-то своем. Обожает танцевать с папой под легкий рок. Любит рассматривать книжки и листать журналы. Ей сейчас все интересно, особенно свое отражение в зеркале. Может долго на себя смотреть и гримасничать, смеяться, а потом заплакать. На уличке спит мало, больше теперь разглядывает все. Очень нравится "общаться" с другими детками.
А какие ваши детки?


 
ЛенусикДата: Четверг, 28.04.2011, 13:59 | Сообщение # 24

Лена
Запорожская Область
активный участник
Сообщений: 210
Статус: Вне дома
Лили, Добро пожаловать!!! 06

Quote (Лили)
поём песенки на своём каком-то языке. Ворочаемся по всякому, ползаем пока что только назад. Пытаемся сесть

Какие вы молодцы!!Вы здесь пока старше всех)))


 
VALДата: Четверг, 28.04.2011, 14:02 | Сообщение # 25

Валерия
Южный
ZaПарижanka
Сообщений: 695
Статус: Вне дома
Лили, добро пожаловать в нашу теплую компанию !!!

Добавлено (28.04.2011, 15:02)
---------------------------------------------
Ленусик, начала пить без кофеина, польлм перешла на обычный -- похоже, малыш из-за этого стал хуже спать днем, сейчас пока перестала пить вообще. чай с млолком пока пью ))))



 
Форум мамочек Запорожья » Наши детки - конфетки) ищите нас на новом форуме, информация под шапкой форума » Ровесники » Детки из коллекции "ОСЕНЬ-ЗИМА 2010/2011" (Обсуждаем своих декабрьских Тигрят)
  • Страница 1 из 19
  • 1
  • 2
  • 3
  • 18
  • 19
  • »
Поиск: