Внимание! Форум переехал на новый адрес: Форум Мамочки Запорожья http://z-mama.zp.ua/

Дорогие наши форумчанки, пришло то время, когда наш форум вырос, поэтому добро пожаловать на новый обновлённый сайт z-мамочек и форум

Для того, чтобы общаться под старым ником, вам нужно:

  • нажать на: вход, забыли пароль, написать свое имя пользователя (ваш ник) и почту на которую зарегистрирован пользователь
  • затем зайти на эту самую почту, открыть письмо которое пришло от z-mama.zp.ua, скопировать пароль password: пароль и перейти по ссылке, которая выше
  • пишет, что пароль активирован. Сохранить его, теперь нажать "вход", снова написать имя пользователя и вставить пароль
  • Если возникают трудности, зайдите сюда
  • Огромная просьба, всем, кто восстановился на новом форуме, по возможности в старом не болтать! Т.к. эти сообщения больше не перенесутся! Обращаем ваше внимание на то, что пользователи, зарегистрированные после 22-00 4.11.11 автоматически не перенеслись на новый форум! Нужно регистрироваться заново!

[ Новые сообщения · Участники · Правила · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Мышонок  
Форум мамочек Запорожья » Наши детки - конфетки) ищите нас на новом форуме, информация под шапкой форума » Ровесники » Детки из коллекции "ОСЕНЬ-ЗИМА 2010/2011" (Обсуждаем своих декабрьских Тигрят)
Детки из коллекции "ОСЕНЬ-ЗИМА 2010/2011"
VALДата: Воскресенье, 01.05.2011, 09:30 | Сообщение # 76

Валерия
Южный
ZaПарижanka
Сообщений: 695
Статус: Вне дома
kru_kenga, с достижением вас!!!! прощайте, слова "полежи здесь сама минуточку" ))


 
kru_kengaДата: Воскресенье, 01.05.2011, 10:40 | Сообщение # 77

Nataliya SivodedKulish
Запорожская Область
ПриколюХА
Сообщений: 887
Статус: Вне дома
VAL, это точно 27



От большой любви получаются красивые детки)))
 
ЛенусикДата: Воскресенье, 01.05.2011, 19:51 | Сообщение # 78

Лена
Запорожская Область
активный участник
Сообщений: 210
Статус: Вне дома
Девочки мы тоже сегодня первый раз на вылазке были ^_^ Выезжали за город на машине со знакомыми. Целый день на природе были B) Хорошо что на машине(мы брали коляску).У нас компания из 10 человек и трое деток (мой сынуся, Лерочка 5мес. и Ангелинка 8мес.)Все было класс!!! Вот только тяжеловато было малого все время на руках тоскать(хорошо что спал хоть в коляске) А так я всем довольна!!!! 1fbcce

 
NushaДата: Воскресенье, 01.05.2011, 19:57 | Сообщение # 79

Татьяна
Запорожская Область
мамочка-эксперт
Сообщений: 1175
Статус: Вне дома
VAL, у нас коляска Чикко СТ4 брали б/у, хотели Мультивей, но не нашли. Мультивей, конечно лучше, но в этой колеса больше, а у бабушек с дедушками сплошное бездорожье, так что в этом плане она нам подошла.
kru_kenga, поздравляю вас!!! теперь за ребенком глаз да глаз нужен.


 
VALДата: Вторник, 03.05.2011, 17:07 | Сообщение # 80

Валерия
Южный
ZaПарижanka
Сообщений: 695
Статус: Вне дома
Ленусик, мы тоже побывали на полноценной вылазке, т.е.целый день)) В этот раз все было просто великолепно!!!! B) B) B) Матвейка проспал почти 4 часа!!!! Я такого уже даааавно не помню )))) Развлекался сам и развлекал нас всех ))))) Я даже не ожидала что он СОВСЕМ капризничать не будет. На руках мы только ходили смотреть как "папа играет в мяч". А так лежали рядом с нами.

kru_kenga, ну как, не прошла еще эйфория от того, что ребенок научился переворачиваться? я радовалась ровно 2 дня -- потом устала переворачивать обратно по первому крику )))) мы еще с живота на спину ну никак!!!!! и даже не пытаемся



 
kru_kengaДата: Четверг, 05.05.2011, 20:17 | Сообщение # 81

Nataliya SivodedKulish
Запорожская Область
ПриколюХА
Сообщений: 887
Статус: Вне дома
VAL,она чего-то перестала перевоачиваться :( Зато сегодня начала жопку поднимать и ногами пыталась гребсти на животе.Получилось только назад,т.к.руки еще не соображает поднять.Зато ей так понравилось что еле перед сном успокоила.Как начала радоваться и кричать %) Я аж испугалась



От большой любви получаются красивые детки)))
 
VALДата: Четверг, 05.05.2011, 20:23 | Сообщение # 82

Валерия
Южный
ZaПарижanka
Сообщений: 695
Статус: Вне дома
kru_kenga, не перестала, а просто пока не считает нужным ))))) не переживай, пытается ползти, поэтму не до переворотов ))))


 
kru_kengaДата: Четверг, 05.05.2011, 21:19 | Сообщение # 83

Nataliya SivodedKulish
Запорожская Область
ПриколюХА
Сообщений: 887
Статус: Вне дома
VAL, просто я ее одну сейчас не оставляю.Раньше она когда сама-начинала вертеться и переворачивалась.А сейчас такая капризная стала.Игрухи вышвыривает,лежать вообще не лежит-начинает тужиться садиться-не получается-в крик.Наверное переходной период какой-то :(



От большой любви получаются красивые детки)))
 
VALДата: Пятница, 06.05.2011, 09:27 | Сообщение # 84

Валерия
Южный
ZaПарижanka
Сообщений: 695
Статус: Вне дома
kru_kenga, у нас тоже так -- один быть не хочет, переворачивается и пытается поползти, не получается -- в крик, психует, старается, смешно так ))))) Просто детки у нас упорные, это неплохо ))))


 
NushaДата: Пятница, 06.05.2011, 11:24 | Сообщение # 85

Татьяна
Запорожская Область
мамочка-эксперт
Сообщений: 1175
Статус: Вне дома
VAL, kru_kenga, вы тут не одни такие. 58 У нас тоже самое. Ползти пытается и все на месте или вокруг себя солнышком. Движения на гусеничку похожи. Не нравится сразу в крик и плач. Сядет - заваливается и опять слезы и недовольство.
VAL, а вы коляску купили?


 
ЛенусикДата: Пятница, 06.05.2011, 15:37 | Сообщение # 86

Лена
Запорожская Область
активный участник
Сообщений: 210
Статус: Вне дома
Ой я тоже своего ребенка не узнаю! dntknw Он конечно никогда не был спокойным, но сейчас это что-то...Отойти не на минуту немогу, та что там говорить, в туалет сходит некогда!!!Спать дома перестали, только на улице и то что бы обязательно катали, а то токо сяду он начинает rt Да, девочки, это наверно у наших детей такой переходный возраст 02

 
VALДата: Пятница, 06.05.2011, 16:02 | Сообщение # 87

Валерия
Южный
ZaПарижanka
Сообщений: 695
Статус: Вне дома
Nusha, вчера взяли Чикко мультивей -- ща идем на первую обкатку ))))
Ленусик, давно тебя не было )))



 
ЛенусикДата: Пятница, 06.05.2011, 16:43 | Сообщение # 88

Лена
Запорожская Область
активный участник
Сообщений: 210
Статус: Вне дома
VAL, да давненько сюда не заглядывала!) 27

Добавлено (06.05.2011, 17:43)
---------------------------------------------

Quote (VAL)
вчера взяли Чикко мультивей

Классная коляска!!! А какого цвета? Матвейке она понравилась?


 
VALДата: Пятница, 06.05.2011, 20:26 | Сообщение # 89

Валерия
Южный
ZaПарижanka
Сообщений: 695
Статус: Вне дома
Ленусик, что то типа зеленого )))) t62 я смотрела чтоб цвет к нашей сумке от прошлой коляски подходил 2e

пока выбирали он особого энтузиазма не высказывал, ему главное, что с папой был, на ручках 10c
сегодня вышли на полчасика погулять, коляску так сказать опробовать -- он не понял, почему никого не видно, особенно когда в магазин заехали -- людей много, а своих никого rt
а когда уже домой приехали -- вылазить не хотел ))))



 
ЛенусикДата: Пятница, 06.05.2011, 20:46 | Сообщение # 90

Лена
Запорожская Область
активный участник
Сообщений: 210
Статус: Вне дома
Quote (VAL)
я смотрела чтоб цвет к нашей сумке от прошлой коляски подходил

VAL, О какие вы продуманые 2e
Та я представляю какой у ребенка шок был когда полно народа а своих невидно!? %)


 
NushaДата: Суббота, 07.05.2011, 08:33 | Сообщение # 91

Татьяна
Запорожская Область
мамочка-эксперт
Сообщений: 1175
Статус: Вне дома
VAL, с покупочкой вас, большого километража и ровных дорог для вашей обвноки. 17
Quote (VAL)
когда в магазин заехали -- людей много, а своих никого

а нашей наоборот понравилось, что можно все рассматривать.


 
Marishka_HappyДата: Суббота, 07.05.2011, 09:55 | Сообщение # 92

Маша
Коммунаровский
-|ЭнерджайzеR|+
Сообщений: 1420
Статус: Вне дома
А моя тигра общительная) с месяца в слинге катаемся по городу в маршрутках. То в дубовку то на Хортицу. Среди людей постоянно находится. Общения требует- постоянно.
Утро у меня начинается с того, что она щипает за лицо и пытается открыть мне глаза (спит рядом). Пока я притворяюсь спящей всё время так делает. Потом, если показываю, что проснулась- переворачивается и уползает гулять)
С рождения у нас любимое выражение лица до 5 месяцев- нахмуренный лобик. Очень часто была такая сурьезная) Но если начинаешь с ней разговаривать тут-же расцветает улыбка)
Слоги так забавно произносит. Та-та, ма-ма. А еще так классно- дерится двумя ручками за грудь, смотрит так нежно и говорит - сся! 2e


 
VALДата: Вторник, 10.05.2011, 10:00 | Сообщение # 93

Валерия
Южный
ZaПарижanka
Сообщений: 695
Статус: Вне дома
Приветик ровесникам!!!! Давно не общались )))))
Меня волнует такая фишка у моего дитяти, мы на живот переворачиваемся уже месяц, обратно даже не пытаемся. При этом очень любим спать на животе или на боку ))) когда ночью хочется перевернуться, устраиваем ор, мама подбегает, дает сисю, укладывает на спинку -- и так каждые 2-3 часа. Очень тяжело........

Marishka_Happy, и старшим деткам тоже добро пожаловать)))



 
ЛенусикДата: Вторник, 10.05.2011, 21:06 | Сообщение # 94

Лена
Запорожская Область
активный участник
Сообщений: 210
Статус: Вне дома
Quote (VAL)
Меня волнует такая фишка у моего дитяти, мы на живот переворачиваемся уже месяц, обратно даже не пытаемся.

VAL, а вы по этому поводу к врачу не обращались? Может нужно какие-то масажики поделать или ты сама можешь какуюта гимнастику dntknw Мы уже давненько переворачиваемся и туда и обратно, но нам сказали что мы рановато начали!
Кждый ребенок индивидуальный 27


 
NushaДата: Среда, 11.05.2011, 07:03 | Сообщение # 95

Татьяна
Запорожская Область
мамочка-эксперт
Сообщений: 1175
Статус: Вне дома
VAL, не волнуйся,
Quote (Ленусик)
Кждый ребенок индивидуальный
. Наша просто маленькая лентяйка, может обратно переворачиваться, но не хочет. Ей легче позвать кого-то, хотя, если одна в комнате, то может и перевернуться. Массаж и гимнастику мы делаем ежедневно.

Добавлено (11.05.2011, 08:03)
---------------------------------------------
У нас зубик первый проклюнулся ^_^ 4 нижняя, а мы все передние ждали. Теперь вот 3 сверху над ним будет. Как-то у нас не по научному зубы растут.


 
VALДата: Среда, 11.05.2011, 08:03 | Сообщение # 96

Валерия
Южный
ZaПарижanka
Сообщений: 695
Статус: Вне дома
Nusha, поздравления и терпения пережить этот важный период


 
NushaДата: Среда, 11.05.2011, 08:12 | Сообщение # 97

Татьяна
Запорожская Область
мамочка-эксперт
Сообщений: 1175
Статус: Вне дома
VAL, Спасибо. Да уж терпением запастись придется, так как манюня капризная очень, особенно по вечерам. Приходится ее всячески отвлекать :21:, а то, сразу руки в рот - надавит десна, а потом в слезы. Ну ничего страшного, думаю переживем и это.



Сообщение отредактировал Nusha - Среда, 11.05.2011, 08:15
 
ЛенусикДата: Среда, 11.05.2011, 15:41 | Сообщение # 98

Лена
Запорожская Область
активный участник
Сообщений: 210
Статус: Вне дома
Nusha, Поздравляю, теперь вы зубастики!!! 2e 09

 
NushaДата: Среда, 11.05.2011, 18:03 | Сообщение # 99

Татьяна
Запорожская Область
мамочка-эксперт
Сообщений: 1175
Статус: Вне дома
Ленусик, Спасибо 27

 
VALДата: Суббота, 14.05.2011, 18:32 | Сообщение # 100

Валерия
Южный
ZaПарижanka
Сообщений: 695
Статус: Вне дома
Девочки, мы ПОПОЛЗЛИ!!!! Так смешно и неумело, по-пластунски, но диван уже пересекли !!!!!!!!
ЗЫ: не знаю радоваться или...... ????



 
Форум мамочек Запорожья » Наши детки - конфетки) ищите нас на новом форуме, информация под шапкой форума » Ровесники » Детки из коллекции "ОСЕНЬ-ЗИМА 2010/2011" (Обсуждаем своих декабрьских Тигрят)
Поиск: