Внимание! Форум переехал на новый адрес: Форум Мамочки Запорожья http://z-mama.zp.ua/

Дорогие наши форумчанки, пришло то время, когда наш форум вырос, поэтому добро пожаловать на новый обновлённый сайт z-мамочек и форум

Для того, чтобы общаться под старым ником, вам нужно:

  • нажать на: вход, забыли пароль, написать свое имя пользователя (ваш ник) и почту на которую зарегистрирован пользователь
  • затем зайти на эту самую почту, открыть письмо которое пришло от z-mama.zp.ua, скопировать пароль password: пароль и перейти по ссылке, которая выше
  • пишет, что пароль активирован. Сохранить его, теперь нажать "вход", снова написать имя пользователя и вставить пароль
  • Если возникают трудности, зайдите сюда
  • Огромная просьба, всем, кто восстановился на новом форуме, по возможности в старом не болтать! Т.к. эти сообщения больше не перенесутся! Обращаем ваше внимание на то, что пользователи, зарегистрированные после 22-00 4.11.11 автоматически не перенеслись на новый форум! Нужно регистрироваться заново!

[ Новые сообщения · Участники · Правила · Поиск · RSS ]
  • Страница 11 из 11
  • «
  • 1
  • 2
  • 9
  • 10
  • 11
Форум мамочек Запорожья » Наши детки - конфетки) ищите нас на новом форуме, информация под шапкой форума » Поликлиники, больницы, педиатры, врачи » Невропатологи
Невропатологи
КотаДата: Четверг, 07.07.2011, 23:43 | Сообщение # 251

Анюта
Шевченковский
заслуженная мамочка
Сообщений: 977
Статус: Вне дома
Quote (S7)
3,5 месяца назад.

мы тоже спросили, по телефону, он озвучил 70, это было месяц назад. Но это мелочи, главное толковый специалист! И сон у нас улучшился!



 
ВozhenaДата: Вторник, 23.08.2011, 13:17 | Сообщение # 252

Запорожская Область
активный новичок
Сообщений: 28
Статус: Вне дома
обращались к Терещенко. пролечились у него и очень довольны!
 
ФедькинаматьДата: Суббота, 10.09.2011, 14:40 | Сообщение # 253

Ольга рейки
Запорожская Область
активный новичок
Сообщений: 53
Статус: Вне дома
а мы наблюдаемся у Явдокименко Олега Петровича я сама медик имне он как профессионал нравится лишним не грузит

url=http://mamka.ru/][/url]
 
YaskaДата: Среда, 21.09.2011, 19:54 | Сообщение # 254

Yaska
Запорожская Область
активный новичок
Сообщений: 34
Статус: Вне дома
Девочки дайте пожалуста координаты Яценко!!!!!
 
ЛянаДата: Среда, 21.09.2011, 20:20 | Сообщение # 255

Оксана
Шевченковский
опытная мамочка
Сообщений: 659
Статус: Вне дома
Yaska,
zabor.zp.ua/deti/med_centry_dlya_detei.htm
 
yashaДата: Среда, 21.09.2011, 20:22 | Сообщение # 256

Президент МИРА
Хортицкий
Я ТУТ ГЛАВНАЯ
Сообщений: 3909
Статус: Вне дома
Yaska, ЛС



"Девушка будет по-настоящему счастлива, когда у неё будет три счастья: одно будет говорить - "Любимая", а второе и третье - "Мама". "
 
YaskaДата: Четверг, 22.09.2011, 09:13 | Сообщение # 257

Yaska
Запорожская Область
активный новичок
Сообщений: 34
Статус: Вне дома
Спасибо за быстрый ответ!!!!
 
лимон4икДата: Пятница, 23.09.2011, 07:36 | Сообщение # 258

Запорожская Область
заинтересованный
Сообщений: 103
Статус: Вне дома
Мы уже несколько лет ездим к Наталье Дмитриевне Долгополовой в Областную больницу, удобно, что и в этом же кабинете на 2-х аппаратах сразу смотрят, и врач грамотно и доходчиво все объясняет. Да через нее вышли и на ее подругу кардио-ревматолога Рудову Елену Ивановну тоже в Областной. Ребенок ездит с настроением - врачей не боится!


 
alexsaДата: Понедельник, 26.09.2011, 11:21 | Сообщение # 259

Запорожская Область
активный новичок
Сообщений: 32
Статус: Вне дома
А наш "кумир" с рождения Марьяновский.Очень спокойный, грамотный дядька.Сын идет на контакт мгновенно,чего не скажеш о врачах из полликлинники.Я как-будто курс релаксации прохожу после его посещения.

У Долгополовой были в 6 мес.,что могу сказать,сама по себе она мне понравилась,приятная,мягкая женщина,но...сначала она посмотрела какой диагноз ставят из полликлинники,затем начала осмотр,поставила малого на очень мягкий тапчан(я извините села на него и моя п-па утонула),а что говорить о 6-ти мес.малыше,естественно он пальчики поджал,она отреогировала очень бурно,...кошмар,надо срочно лечиться!!! Лекарств кучу дорогих назначила,но я решила еще с Марьяновским проконсультироваться,он лечение отменил,и при этом очень возмущался такими назначениями.Я решила в пользу Марьяновского.И не пожалела пока.А еще девченки,недавно,перед садиком надо было пройти невропатолога в полликлиннике,мы пришли,она спросила про диагнозы,ну я говорю раньше ставили ППЦНС,она говорит...пустяки это все после 1,5 лет проходит самостоятельно!!!Я в шоке была,зачем они тогда травят малышей полугодовалых химией,по 500 грн флакончик.Кому верить dntknw


 
katerina2708Дата: Среда, 28.09.2011, 12:55 | Сообщение # 260

Катерина
Металлургов
активный новичок
Сообщений: 28
Статус: Вне дома
только что были на приеме у Славкина, очень понравилось и мне и малышке.. ответил на все вопросы посоветовал как лучше делать разминку дома:)

 
margo83Дата: Среда, 28.09.2011, 15:02 | Сообщение # 261

Мариша
...
~♥ღ♥ МАРГОША ♥ღ♥~
Сообщений: 2697
Статус: Вне дома
katerina2708, B)
 
БруклинДата: Понедельник, 03.10.2011, 15:32 | Сообщение # 262

Настина мама Настина мама
Запорожская Область
активный участник
Сообщений: 151
Статус: Вне дома
Quote (katerina2708)
только что были на приеме у Славкина, очень понравилось и мне и малышке.. ответил на все вопросы посоветовал как лучше делать разминку дома:)

Катюш - мы тоже у него наблюдаемся. А где ты у него была - в клинике университета? или на кафедре? А то я его, после лета, найти нигде не могу. %)
 
Форум мамочек Запорожья » Наши детки - конфетки) ищите нас на новом форуме, информация под шапкой форума » Поликлиники, больницы, педиатры, врачи » Невропатологи
  • Страница 11 из 11
  • «
  • 1
  • 2
  • 9
  • 10
  • 11
Поиск: