Внимание! Форум переехал на новый адрес: Форум Мамочки Запорожья http://z-mama.zp.ua/

Дорогие наши форумчанки, пришло то время, когда наш форум вырос, поэтому добро пожаловать на новый обновлённый сайт z-мамочек и форум

Для того, чтобы общаться под старым ником, вам нужно:

  • нажать на: вход, забыли пароль, написать свое имя пользователя (ваш ник) и почту на которую зарегистрирован пользователь
  • затем зайти на эту самую почту, открыть письмо которое пришло от z-mama.zp.ua, скопировать пароль password: пароль и перейти по ссылке, которая выше
  • пишет, что пароль активирован. Сохранить его, теперь нажать "вход", снова написать имя пользователя и вставить пароль
  • Если возникают трудности, зайдите сюда
  • Огромная просьба, всем, кто восстановился на новом форуме, по возможности в старом не болтать! Т.к. эти сообщения больше не перенесутся! Обращаем ваше внимание на то, что пользователи, зарегистрированные после 22-00 4.11.11 автоматически не перенеслись на новый форум! Нужно регистрироваться заново!

[ Новые сообщения · Участники · Правила · Поиск · RSS ]
  • Страница 7 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Форум мамочек Запорожья » Наши детки - конфетки) ищите нас на новом форуме, информация под шапкой форума » Поликлиники, больницы, педиатры, врачи » Педиатры
Педиатры
КлиоДата: Среда, 24.02.2010, 04:44 | Сообщение # 1

Юлия
city
Мамочка Принцессы
Сообщений: 2615
Статус: Вне дома
Педиатр относится к тем врачам с которыми нам приходится сталкивться очень часто, особенно в первый год жизни ребенка.
К какому педиатру вы чаще всего обращаетесь - частному или участковому?
Делимся мнениями и координатами об этих врачах wink




 
АсяДата: Среда, 13.04.2011, 10:53 | Сообщение # 151

Запорожская Область
Читатель
Сообщений: 13
Статус: Вне дома
девченки кто нибудь слышал о педиатре Ларисе Борисовне фамилию не помню, она работает в 9 роддоме заведующей детск.отделения.Напишите кто что знает.Пожалуйста!!!
 
АленчикДата: Среда, 13.04.2011, 17:21 | Сообщение # 152

Елена
Хортицкий
активный участник
Сообщений: 231
Статус: Вне дома
Lenka-penka, мы лечились раньше у Песоцкой,но она уже не работает в 5-ой детской.

 
GalinaДата: Вторник, 19.04.2011, 17:15 | Сообщение # 153

Galina Kulikova
Запорожская Область
Читатель
Сообщений: 10
Статус: Вне дома
Всем привет. Очень нужны отзывы о Сургай Лиле Николаевне и Уколовой Ирины Валентиновне. Напишите, плиз. Мы только родились и хочется выбрать грамотного и честного врача для малыша на долгий период. Спасибо.

Добавлено (19.04.2011, 18:15)
---------------------------------------------
Мы находимся на Бабурке, может посоветуете хорошего педиатра?

 
Хвостик4965Дата: Вторник, 19.04.2011, 17:56 | Сообщение # 154

Запорожская Область
Читатель
Статус: Вне дома
Galina, напишу про Лилию Николаевну: в принципе, педиатр очень неплохой, наблюдала нас с самого рождения. Времени с ребенком и мамой проводит очень много, обычно не меньше 1-1,5 часа. Все рассматривает и рассказывает очень детально. Есть хорошие выходы на узких специалистов.
Но есть один момент, после которого вызывать лично я ее больше не хочу: у нас практически с рождения были проблемы с кожей, она нам поставили диагноз и лечила от него год, на просьбу посоветовать хорошего дерматолога ответила, что сама справляется с такими проблемами. Не так давно у меня появился выход на хорошего дерматолога - оказалось, что целый год мы лечились не от того :( (потом этот диагноз перепроверили еще у одного дерматолога).
ну и, конечно, берет она очень недешево
 
GalinaДата: Среда, 20.04.2011, 13:33 | Сообщение # 155

Galina Kulikova
Запорожская Область
Читатель
Сообщений: 10
Статус: Вне дома
Хвостик4965, Спасибо большое за ответ.
 
katrinДата: Понедельник, 25.04.2011, 21:05 | Сообщение # 156

kat rin
Запорожская Область
активный новичок
Сообщений: 34
Статус: Вне дома
Девочки, поделитесь плиз координатами педиатров хороших. А то наша участковая врач даже банальный риабал рекомендует по блокнотику...:(

 
merytanДата: Понедельник, 25.04.2011, 23:56 | Сообщение # 157

Татьяна
Хортицкий
свой человек
Сообщений: 388
Статус: Вне дома
Ася, знаю Ларису Борисовну,очень хороший спец.,приходилось к ней обращаться и она помогала.Ко всему ещё и внимательная,приятная женщина B) 27

Добавлено (26.04.2011, 00:56)
---------------------------------------------
Lenka-penka, Песоцкая по-моему выезжает в др. районы,по крайней мере раньше так было.Она же сейчас не раб в 5 детской,может что-то поменялось dntknw ,нужно звонить ей и общаться


 
JuNatДата: Вторник, 26.04.2011, 13:20 | Сообщение # 158

Анютa
Запорожская Область
активный новичок
Сообщений: 59
Статус: Вне дома
katrin, в каком районе вы живете?

 
Lenka-penkaДата: Вторник, 26.04.2011, 13:26 | Сообщение # 159

Елена
Орджоникидзевский
опытная мамочка
Сообщений: 639
Статус: Вне дома
merytan, А телефончика ее у вас нет?
 
katrinДата: Пятница, 29.04.2011, 14:41 | Сообщение # 160

kat rin
Запорожская Область
активный новичок
Сообщений: 34
Статус: Вне дома
JuNat, На 1 шевчике живу

 
КотаДата: Среда, 04.05.2011, 15:42 | Сообщение # 161

Анюта
Шевченковский
заслуженная мамочка
Сообщений: 977
Статус: Вне дома
Quote (katrin)
Девочки, поделитесь плиз координатами педиатров хороших. А то наша участковая врач даже банальный риабал рекомендует по блокнотику...:(

я вообще от нее в шоке, при осмотре надо напомнить, что горло будем смотреть и слушать нас будете, такая чудная....



 
lenchikMДата: Среда, 04.05.2011, 17:12 | Сообщение # 162

ELENA
Запорожская Область
активный новичок
Сообщений: 48
Статус: Вне дома
Bysinka, сбросьте нам пожалуйста телефоны вашего педиатра Алены Игоревны, а то мы никак не можем наладить смешаное кормление, малышу что-то не подходит :(

URL=http://www.maminsite.ru/metric/][/URL]
 
GalinaДата: Среда, 11.05.2011, 13:57 | Сообщение # 163

Galina Kulikova
Запорожская Область
Читатель
Сообщений: 10
Статус: Вне дома
Девочки, привет! Может кто-то слышал о Морозовой Ларисе Николаевне?
 
ЛулиДата: Среда, 11.05.2011, 19:24 | Сообщение # 164

Людмила
Запорожская Область
активный участник
Сообщений: 254
Статус: Вне дома
Девочки,кто живет на Шевченковском. Нам выпало 2 раза лечиться в 1-й детской на Космосе с бронхитами.И оба раза мы попадали на очень хорошего,внимательного врача Кряжева Александра Владимировича!!! После неоднократно уже частным образом вызывали его на дом,лечились дома по его рекомендациям и обходились без стационара.После декрета уже не обращались к нему,так как нужен был больничный,но он нам очень понравился и мы очень довольны его лечением,обращением с ребенком и общением с родителями!! B)

[/url]
 
ЛянаДата: Среда, 11.05.2011, 22:28 | Сообщение # 165

Оксана
Шевченковский
опытная мамочка
Сообщений: 659
Статус: Вне дома
Quote (Лули)
Девочки,кто живет на Шевченковском.

Quote (Лули)
мы попадали на очень хорошего,внимательного врача Кряжева Александра Владимировича

сбрось пожал координаты
 
katrinДата: Пятница, 13.05.2011, 21:31 | Сообщение # 166

kat rin
Запорожская Область
активный новичок
Сообщений: 34
Статус: Вне дома
Лули, Сбросьте, пожалуйста координаты

 
ЛулиДата: Понедельник, 16.05.2011, 22:17 | Сообщение # 167

Людмила
Запорожская Область
активный участник
Сообщений: 254
Статус: Вне дома
Девочки,уже есть 25 сообщений на форумах,но ЛС почему то не "работает" пока. :( Как только откроется личка,напишу координаты!

[/url]
 
Ann8180Дата: Вторник, 17.05.2011, 15:12 | Сообщение # 168

свой человек
Сообщений: 493
Статус: Вне дома
Ищу частного педиатра.Всех у кого есть координаты хороших врачей прошу написать их в ЛС.
Заранее спасибо ec


Сообщение отредактировал Ann8180 - Вторник, 17.05.2011, 15:30
 
TanyunyjДата: Вторник, 17.05.2011, 22:32 | Сообщение # 169

Таня
Космос
заинтересованный
Сообщений: 126
Статус: Вне дома
Девочки,я в шоке :( наша врач что-то стала какая-то очень не внимательна и денег стала брать капец просто,она старшего наблюдала 5 лет,я от нее прям фанатела,всем подряд телефон ее раздавала,а щас она что-то не то ваще говорит,я в тихом ужасе,не хочу обсуждать,но почемуто из-за нее стыдно... :( Мы нашли хорошего доктора,но я уже боюсь советовать :(


 
ЛулиДата: Вторник, 17.05.2011, 22:47 | Сообщение # 170

Людмила
Запорожская Область
активный участник
Сообщений: 254
Статус: Вне дома
Tanyunyj, в том то и дело,что всем не угодишь dntknw .Может быть,мне человек нравится,как профессионал,а кому то он не подойдет? Не могу ручаться за всех,но я сама медик,знаю много медиков и человек,которого я советовала-мне подходит.Да и подругам давала его телефон-хвалили ..Вот только не могу пока написать девочкам телефон-личка не работает. :(

[/url]
 
katrinДата: Среда, 18.05.2011, 20:29 | Сообщение # 171

kat rin
Запорожская Область
активный новичок
Сообщений: 34
Статус: Вне дома
Хвостик4965, Можете поделиться координатами дерматолога

 
Хвостик4965Дата: Среда, 18.05.2011, 20:39 | Сообщение # 172

Запорожская Область
Читатель
Статус: Вне дома
katrin, ищите в личке 27
 
katrinДата: Среда, 18.05.2011, 20:49 | Сообщение # 173

kat rin
Запорожская Область
активный новичок
Сообщений: 34
Статус: Вне дома
Хвостик4965, спс 03

 
TanyunyjДата: Среда, 18.05.2011, 21:40 | Сообщение # 174

Таня
Космос
заинтересованный
Сообщений: 126
Статус: Вне дома
тут такая ситуация,что она устраивала много лет,и не одну меня,а сейчас как зачарованая какая-то,такое говорит... :(


 
Ann8180Дата: Четверг, 19.05.2011, 20:00 | Сообщение # 175

свой человек
Сообщений: 493
Статус: Вне дома
katrin,пожалуйста скинь мне координаты педиатра.Зараннее спасибо ec
 
Форум мамочек Запорожья » Наши детки - конфетки) ищите нас на новом форуме, информация под шапкой форума » Поликлиники, больницы, педиатры, врачи » Педиатры
  • Страница 7 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Поиск: