Внимание! Форум переехал на новый адрес: Форум Мамочки Запорожья http://z-mama.zp.ua/

Дорогие наши форумчанки, пришло то время, когда наш форум вырос, поэтому добро пожаловать на новый обновлённый сайт z-мамочек и форум

Для того, чтобы общаться под старым ником, вам нужно:

  • нажать на: вход, забыли пароль, написать свое имя пользователя (ваш ник) и почту на которую зарегистрирован пользователь
  • затем зайти на эту самую почту, открыть письмо которое пришло от z-mama.zp.ua, скопировать пароль password: пароль и перейти по ссылке, которая выше
  • пишет, что пароль активирован. Сохранить его, теперь нажать "вход", снова написать имя пользователя и вставить пароль
  • Если возникают трудности, зайдите сюда
  • Огромная просьба, всем, кто восстановился на новом форуме, по возможности в старом не болтать! Т.к. эти сообщения больше не перенесутся! Обращаем ваше внимание на то, что пользователи, зарегистрированные после 22-00 4.11.11 автоматически не перенеслись на новый форум! Нужно регистрироваться заново!

[ Новые сообщения · Участники · Правила · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 8
  • 9
  • »
Форум мамочек Запорожья » Наши детки - конфетки) ищите нас на новом форуме, информация под шапкой форума » Поликлиники, больницы, педиатры, врачи » Педиатры
Педиатры
КлиоДата: Среда, 24.02.2010, 04:44 | Сообщение # 1

Юлия
city
Мамочка Принцессы
Сообщений: 2615
Статус: Вне дома
Педиатр относится к тем врачам с которыми нам приходится сталкивться очень часто, особенно в первый год жизни ребенка.
К какому педиатру вы чаще всего обращаетесь - частному или участковому?
Делимся мнениями и координатами об этих врачах wink




 
kissaДата: Понедельник, 31.05.2010, 10:50 | Сообщение # 26

Екатерина
Орджоникидзевский
активный новичок
Сообщений: 43
Статус: Вне дома
lulamir,
Quote
а она где работает?

Она работает в 5 роддоме в детской отделении, ну плюс еще ведет частную практику!



 
lulamirДата: Понедельник, 31.05.2010, 14:30 | Сообщение # 27

Юлия
Ордженикидзовский
свой человек
Сообщений: 457
Статус: Вне дома
Quote (kissa)
Она работает в 5 роддоме в детской отделении, ну плюс еще ведет частную практику!

мы тоже у нее наблюдаемся, очень нравится. только с нас 70 грн берет. но это не много, предыдущий частный пединтр брал 100-150 и подход мне его не совсем нравился в отличии от Алены Игоревны. А вот то что она и массаж делает - не знала, надо будет поинтересоваться



 
kissaДата: Понедельник, 31.05.2010, 14:53 | Сообщение # 28

Екатерина
Орджоникидзевский
активный новичок
Сообщений: 43
Статус: Вне дома
lulamir,
Quote
только с нас 70 грн берет.

Ну может быть сейчас уже и 70, честно, я давно у нее не была тьфу-тьфу-тьфу



 
veraokaДата: Понедельник, 31.05.2010, 18:46 | Сообщение # 29

veraoka
Читатель
Сообщений: 1
Статус: Вне дома
kissa, можно и мне телефончик Песоцкой
 
kissaДата: Вторник, 01.06.2010, 11:35 | Сообщение # 30

Екатерина
Орджоникидзевский
активный новичок
Сообщений: 43
Статус: Вне дома
veraoka, Я не у Песоцкой. У Алены Игоревны другая фамилия, только я ее не помню.


 
sich_zpДата: Суббота, 17.07.2010, 17:33 | Сообщение # 31

Алексей
Космический
Читатель
Сообщений: 13
Статус: Вне дома
Привет всем!
Хочу тоже поделиться педиатром. С рождения ходим в Дехтяренко Сергею Владимировичу. Он работает в первой городской на космосе в инфекционном отделении. Всегда очень долго слушает со всех сторон ребенка, горло смотрит, каждый раз взвешивает и замеряет размер головы, груди, меряет рост. Мы завели свою частную карточку, где он все записывает. Пошли к нему потому что наша участковая с пустяковой простудой нас хотела госпитализировать и потребовала отказную, когда мы отказались.
Несколько слов про участковую. Ведь тут не только о хороших врачах. Участковая наша работает так, что мы к ней ходим ради нее, а не ради себя. Ей вообще плевать с высокой горки на нашего ребенка. Ей лишь бы свою задницу прикрыть. То прослушивала ребенка сквозь майку, то одно ей не нравится, то другое. Вечно придирается. Тут же идем после нее к другим врачам и все говорят то пусть она не выдумывает. А ходим к участковому только потому что три месяца не походили, так она пришла к нам со скандалом, что позвонит куда надо и нас лишат помощи... Как-то посмотрели в нашу карточку и прямо ахнули. Там столько всего понаписано.... И что они провели с нами беседы и показывали как прикладывать к груди (мы на ИВ). И здоровы во всех отношениях, в то же время почти всю весну проходили к Дехтяренко и лечились то от одного, то от другого. Фамилия нашего участкового Савченко, если кто знает, это коммунаровская поликлиника.
 
кукусяДата: Вторник, 03.08.2010, 07:26 | Сообщение # 32

Елена
Космос
опытная мамочка
Сообщений: 588
Статус: Вне дома
Девочки, срочно нужен хороший педиатр который сможет подъехать в больницу и проконсультировать!!! Подруга лежит в больнице с малышкой с недобором веса и уже назначают второй курс антибиотиков, лечат повышенные лейкоциты, уже посадили кишечник - вобщем там не типичный случай. Она бы рада сбежать, но боится навредить малой, поэтому нужна консультация у независимого специалиста.

 
ТанюсяДата: Вторник, 03.08.2010, 09:31 | Сообщение # 33

Татьяна
Коммунарский
опытная мамочка
Сообщений: 833
Статус: Вне дома
кукуся, а как вы себе это представляете?кто покажет другому врачу анализы,пустит посмотреть ребёнка? раз уж легли в ОПН, пусть лечатся,там никто не мучает детей


 
кукусяДата: Вторник, 03.08.2010, 13:56 | Сообщение # 34

Елена
Космос
опытная мамочка
Сообщений: 588
Статус: Вне дома
Танюся, меня мамочка на грани истерики попросила о помощи. Врачи ничего конкретного не говорят, лечат симптоматику. Чем ей помочь кроме как найти координаты хорошего педиатра я не знаю. Может врач сможет сначала по телефону что-то сказать. Я узнала фамилию хорошего зав. отделением в этой больнице где они лежат, так он как назло в отпуске. :(
А врач хороший все равно нужен т.к. даже если их и выпишут через пару недель, ребенок будет нуждаться еще в длительном лечении.


 
ЛилитДата: Вторник, 03.08.2010, 22:57 | Сообщение # 35

Виктория
Читатель
Сообщений: 19
Статус: Вне дома
kissa,
можно и мне координаты пожалуйста
 
SunnyДата: Среда, 04.08.2010, 20:57 | Сообщение # 36






Кстати, по поводу больницы.. Нас тоже пытались залечить в 5-й детской, когда ребенку был 1месяц. В результате я созвонилась со знакомым педиатром, который сообщил, что такого диагноза у нас вообще быть не может, и написала отказную.
Уходили мы с больницы с большим скандалом. Выписку с результатами анализов мне забрать не удалось .....как позже объяснила участковая педиатр, что они это сделали из-за вредности.
Болячку, лечили дома с помощью конечно не участкового педиатра!
 
ALENAДата: Пятница, 06.08.2010, 14:19 | Сообщение # 37

Алена
Орджоникидзевский
активный участник
Сообщений: 499
Статус: Вне дома
Quote (yasha)
Я не у Песоцкой. У Алены Игоревны другая фамилия, только я ее не помню.

Мы тоже наблюдаемся с рождения практически у Марьяновой Алены Игоревны. Приходит на дом, отношение понятно замечательное, но главное, что она прекрасный специалист и очень грамотный, она знает все, притом у нее прогрессивная методика лечения. Благодаря только ей мы вылечили наши проблемы с кишечником, наша участковая только время потратила драгоценное в лечение, такой бред назначала, ну теперь мы все с Аленой Игоревной решаем)


 
dashun-04Дата: Понедельник, 09.08.2010, 07:29 | Сообщение # 38

Юлия
Центр
активный новичок
Сообщений: 42
Статус: Вне дома
А кто , что знает о Долинной Л.Н. со 2 детской (филиал). Ваши отзывы.
 
НюркаДата: Понедельник, 09.08.2010, 14:12 | Сообщение # 39

Аня
Бабурка
активный новичок
Сообщений: 73
Статус: Вне дома
dashun-04,
Видела о Долинной вот такой отзыв http://m0rg4nn.livejournal.com/37335.html
Почитайте.


 
dashun-04Дата: Понедельник, 09.08.2010, 14:25 | Сообщение # 40

Юлия
Центр
активный новичок
Сообщений: 42
Статус: Вне дома
Да это ужасно. Не дай Бог ни кому такое. Кому ж тогда нужно, можно обращаться? Я живу на Металлургов подскажите хорошего педиатра?
 
ALENAДата: Понедельник, 09.08.2010, 15:02 | Сообщение # 41

Алена
Орджоникидзевский
активный участник
Сообщений: 499
Статус: Вне дома
Quote (Нюрка)
Видела о Долинной вот такой отзыв http://m0rg4nn.livejournal.com/37335.html
Почитайте.

Да, я прочитала, вот теперь сижу и отхожу, слов нет, одни слезы!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


 
ТанюсяДата: Понедельник, 09.08.2010, 15:14 | Сообщение # 42

Татьяна
Коммунарский
опытная мамочка
Сообщений: 833
Статус: Вне дома
а вам не кажется странным, что во всем винят врачей?почему мама не побежала в больницу при малейшем подозрении на ухудшение состояния ребёнка?


 
МаришкаДата: Среда, 11.08.2010, 12:29 | Сообщение # 43

Марина
Ленинский
Читатель
Сообщений: 5
Статус: Вне дома
А мы как приходим в поликлинику №6 иак у нас нет или врача или медсестры))))))
Один раз нам медсестра выдала: перед тем как идти в поликлинику нужну им позвонить и спросить разрешение можно или не можно ....
 
PrimaДата: Пятница, 13.08.2010, 22:45 | Сообщение # 44

Танюша
Zavodsky region
<♥<★*Lasto4ka*★>♥>
Сообщений: 1040
Статус: Вне дома
Нюрка, у меня нет слов выразить свой шок по поводу прочитанной статьи. Волосы становятся дыбом от того, что от такой ситуации не застрахован никто и большинство из нас так же доверяет врачам, как и героиня этой статьи. Родить, вырастить, воспитать своего ребенка, а потом так легко потерять по вине врачей-изуверов и недобросоветсных чиновников. Как же защитить наших детей от непрофессионалов и не убить лекарствами из рецепта участкового врача?!

Добавлено (13.08.2010, 23:45)
---------------------------------------------
Девочки, я живу на Кичкасе. Подскажите, плиз, координаты проверенного частного педиатра!



СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ женской одежды ТМ GRAND
СП контактных линз и средств по уходу за линзами
 
TasyaДата: Суббота, 14.08.2010, 00:07 | Сообщение # 45

Татьяна
Хортицкой р-н
ИZЮМИНКА
Сообщений: 2681
Статус: Вне дома
Девочки, читала и плакала. Я даже не представляю как можно такое пережить и не сойти с ума.


- Это невозможно, - сказала Причина.
- Это безрассудно, - подметил Опыт.
- Это бесполезно, - отрезала Гордость.
- Попробуй! - шепнула Мечта.
СП эротического женского белья к 14 февраля
 
КлиоДата: Суббота, 14.08.2010, 06:39 | Сообщение # 46

Юлия
city
Мамочка Принцессы
Сообщений: 2615
Статус: Вне дома
это очень страшно, мы ведь им верим - людям в белых халатах, а они над нами и нашими цветочками эксперементы ставят, это очень жестоко и ценично. Не дай Бог, всем нам оказаться в подобной ситуации



 
НюркаДата: Суббота, 14.08.2010, 09:36 | Сообщение # 47

Аня
Бабурка
активный новичок
Сообщений: 73
Статус: Вне дома
Prima,
Частного педиатра не подскажу,но в поликлинике на Кичкасе мне очень нравится Приходько Лариса Сергеевна.Очень хороший специалист,работает давно,была еще у меня педиатром с рождения.Очень жалею,что мы так далеко живем.и у нас нет возможности ходить к ней.


 
PrimaДата: Суббота, 14.08.2010, 11:25 | Сообщение # 48

Танюша
Zavodsky region
<♥<★*Lasto4ka*★>♥>
Сообщений: 1040
Статус: Вне дома
Нюрка, спасибо большое! Постараюсь с ней познакомиться.


СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ женской одежды ТМ GRAND
СП контактных линз и средств по уходу за линзами
 
LenaДата: Четверг, 02.09.2010, 16:21 | Сообщение # 49

Елена
Хортицкой
активный участник
Сообщений: 153
Статус: Вне дома
Нет слов...Это просто ужас!Пережить такое!Я даже не могла толком дочитать...слезы!И кому доверять свое чадо...НИКОМУ!Такое халатное,циничное безразличное отношение!Не дай Бог кому то оказаться в такой ситуации!


 
AndgelДата: Четверг, 02.09.2010, 20:37 | Сообщение # 50

Её Царское Величие
***
___free spirit___
Сообщений: 2392
Статус: Вне дома
Quote (Клио)
могу дать нашего педиатра телефончик, масю наблюдает месяцев 4х

Юляш дай и нам телефончик! ПЛИЗ-З-З-З! А то я с нашей участковой уже погрызца успела! Мало того что в обуви по всей квартире ходит так еще и когда просишь её либо снять обувь либо одеть бахилы хамить мне начала! 3d0

Девочки а кто слышал о клинике "Айболит" и их врачах? Думаем туда нашего масика под наблюдение поставить.




У МЕНЯ КОМП НАКРЫЛСЯ!!! КОМУ НАДО-МАЯКУЙТЕ НА МОБ!!!!


Сообщение отредактировал Andgel - Четверг, 02.09.2010, 20:38
 
Форум мамочек Запорожья » Наши детки - конфетки) ищите нас на новом форуме, информация под шапкой форума » Поликлиники, больницы, педиатры, врачи » Педиатры
  • Страница 2 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 8
  • 9
  • »
Поиск: