Внимание! Форум переехал на новый адрес: Форум Мамочки Запорожья http://z-mama.zp.ua/

Дорогие наши форумчанки, пришло то время, когда наш форум вырос, поэтому добро пожаловать на новый обновлённый сайт z-мамочек и форум

Для того, чтобы общаться под старым ником, вам нужно:

  • нажать на: вход, забыли пароль, написать свое имя пользователя (ваш ник) и почту на которую зарегистрирован пользователь
  • затем зайти на эту самую почту, открыть письмо которое пришло от z-mama.zp.ua, скопировать пароль password: пароль и перейти по ссылке, которая выше
  • пишет, что пароль активирован. Сохранить его, теперь нажать "вход", снова написать имя пользователя и вставить пароль
  • Если возникают трудности, зайдите сюда
  • Огромная просьба, всем, кто восстановился на новом форуме, по возможности в старом не болтать! Т.к. эти сообщения больше не перенесутся! Обращаем ваше внимание на то, что пользователи, зарегистрированные после 22-00 4.11.11 автоматически не перенеслись на новый форум! Нужно регистрироваться заново!

[ Новые сообщения · Участники · Правила · Поиск · RSS ]
Форум мамочек Запорожья » Наши детки - конфетки) ищите нас на новом форуме, информация под шапкой форума » Поликлиники, больницы, педиатры, врачи » Педиатры
Педиатры
КлиоДата: Среда, 24.02.2010, 04:44 | Сообщение # 1

Юлия
city
Мамочка Принцессы
Сообщений: 2615
Статус: Вне дома
Педиатр относится к тем врачам с которыми нам приходится сталкивться очень часто, особенно в первый год жизни ребенка.
К какому педиатру вы чаще всего обращаетесь - частному или участковому?
Делимся мнениями и координатами об этих врачах wink




 
ТанюсяДата: Четверг, 16.12.2010, 08:07 | Сообщение # 101

Татьяна
Коммунарский
опытная мамочка
Сообщений: 833
Статус: Вне дома
Quote (Mihasenok)
Quote (Танюся)
у меня противоположное мнение и впечатление..
разве "нормальный врач" может выписать ребёнка с хрипами?просто так,назло маме?

конечно не может! %) вообще у нее много моих знакомых обслуживаются и все ооочень довольны! dntknw а Вы у нее в частном порядке наблюдались?


нет, я живу на участке, который относится к поликлинике, где она заведует. Она вела прием на этом участке,т.к благодаря ей, текучесть кадров огромная, никто долго не задерживается и ей пришлось вести прием. она сама сказала, что хрипы ещё есть,но у вас 2 выходных , выздоровеете...Я из своего опыта скажу(у меня тоже мед.образование), что это может быть чревато в отношении любого ребёнка,не только моего..ВОТ ПО ЭТОМУ НЕТ У МЕНЯ ДОВЕРИЯ И УВАЖЕНИЯ К АИДЕ ЛЕВОНОВНЕ!!!!!!



 
MihasenokДата: Четверг, 16.12.2010, 12:20 | Сообщение # 102

Аннушка
Я не вредная, Я-с особыми запросами
активный новичок
Сообщений: 284
Статус: Вне дома
Танюся, мы сразу к ней попали в частном порядке... разумеется каждый раз "благодарим", поэтому нас всегда в попу цем и звоним мы когда нужно, все без проблем! грустно конечно, что просто к деткам и мамочкам из поликлиники она так относится... dntknw в наше время все как в анекдоте: "здравствуйте, БЕСПЛАТНЫЙ доктор!... ну здравствуйте, БЕЗНАДЕЖНО БОЛЬНОЙ..."
печальная реальность... :(


УРА!!! И снова ШВЕДСКИЕ САЛФЕТКИ "SMART" по суперценам!
СП игрушек: ЛУНТИКИ, ГУБКА БОБ, ТАЧКИ, СМЕШАРИКИ, ДОРА и др!
Носочно-чулочная продукция ТМ"CONTE" для ВСЕЙ СЕМЬИ!!


Сообщение отредактировал Mihasenok - Четверг, 16.12.2010, 12:21
 
ВикуляДата: Четверг, 16.12.2010, 12:31 | Сообщение # 103

Виктория
Коммунарский
свой человек
Сообщений: 461
Статус: Вне дома
Quote (Andgel)
Нет уж, пусть будут наши, хоть и бестолочи но уже с опытом врачи!

Ну и в чем тогда суть опыта, если врач бестолочь и халатно относится к своим пациентам? Одного бы уволили, второго, третьего, четвертый бы уже задумался! Вот поэтому у нас и беспорядок, что в больницах, что в школах, что в магазинах и тех же маркетах! А ведь свято место пусто не бывает, но многие этого понять не могут поэтому и результат такой!

Quote (Andgel)
а потом мы же сами и кричим что с нас врачи деньги дерут по полной и нет бесплатной медицины!

Не я их к деньгам приучила и не мне их от денег отучать, поэтому зная всю политику наших врачей "Заплати и я тебе помогу", лучше заплачу раз чем потом буду платить больше и страдать!

Quote (Andgel)
хороший специалист должен оставаться хладнокровным

Считаю, что хладнокровным человек должен оставаться в бизнесе и политике, там да "человечность" вообще понятие не знакомое людям. А врач должен быть сильным и с крепкими нервами, но не хладнокровным. И при этом он должен нормально общаться, объяснять и рассказывать! Я беременная лежала в 5ой с почками, там работа не такая как в поликлинике, и тем не менее мужчины сорока с лишним лет со всеми общаются так, как-будто это близкий человек, поддерживают морально, больные с ними под ручку ходят! Понятно, что для врачей мы очередные пациенты, но я считаю, что это им не мешает лишний раз улыбнуться и вежливо общаться!


 
ТанюсяДата: Четверг, 16.12.2010, 12:42 | Сообщение # 104

Татьяна
Коммунарский
опытная мамочка
Сообщений: 833
Статус: Вне дома
Mihasenok, чтоб стать хорошим "платным доктором", нужно хотя бы чтоб "бесплатные" пациенты не создавали антирекламу


 
AndgelДата: Четверг, 16.12.2010, 12:47 | Сообщение # 105

Её Царское Величие
***
___free spirit___
Сообщений: 2392
Статус: Вне дома
Quote (Викуля)
если врач бестолочь

это же я образно написала! 2e




У МЕНЯ КОМП НАКРЫЛСЯ!!! КОМУ НАДО-МАЯКУЙТЕ НА МОБ!!!!
 
MihasenokДата: Четверг, 16.12.2010, 23:54 | Сообщение # 106

Аннушка
Я не вредная, Я-с особыми запросами
активный новичок
Сообщений: 284
Статус: Вне дома
Танюся, знаю только одну сторону медали! dntknw

УРА!!! И снова ШВЕДСКИЕ САЛФЕТКИ "SMART" по суперценам!
СП игрушек: ЛУНТИКИ, ГУБКА БОБ, ТАЧКИ, СМЕШАРИКИ, ДОРА и др!
Носочно-чулочная продукция ТМ"CONTE" для ВСЕЙ СЕМЬИ!!
 
kisul@Дата: Пятница, 17.12.2010, 14:19 | Сообщение # 107

Екатерина
Хортицкий
Я женщина, и этим я права...
Сообщений: 987
Статус: Вне дома
Девочки а есть у кого нить знакомые, кто мог бы сделать справку о болезни с 5 ДБ, очень не хочется идти на прием к врачу, стоять в очереди и подцепить какую нить хрень dntknw


 
MihasenokДата: Пятница, 17.12.2010, 15:12 | Сообщение # 108

Аннушка
Я не вредная, Я-с особыми запросами
активный новичок
Сообщений: 284
Статус: Вне дома
kisul@, вызови на дом и "поблагодари", все будет гуд! кушать всем хочется! B)

УРА!!! И снова ШВЕДСКИЕ САЛФЕТКИ "SMART" по суперценам!
СП игрушек: ЛУНТИКИ, ГУБКА БОБ, ТАЧКИ, СМЕШАРИКИ, ДОРА и др!
Носочно-чулочная продукция ТМ"CONTE" для ВСЕЙ СЕМЬИ!!
 
kisul@Дата: Пятница, 17.12.2010, 15:23 | Сообщение # 109

Екатерина
Хортицкий
Я женщина, и этим я права...
Сообщений: 987
Статус: Вне дома
Вызывала, "Благодарность" взяли, но сказали когда полегче будет прийти на пием, что бы она посмотрела, все ли хорошо, и тогда даст больничный!!


 
MihasenokДата: Пятница, 17.12.2010, 16:22 | Сообщение # 110

Аннушка
Я не вредная, Я-с особыми запросами
активный новичок
Сообщений: 284
Статус: Вне дома
Quote (kisul@)
Вызывала, "Благодарность" взяли, но сказали когда полегче будет прийти на пием, что бы она посмотрела, все ли хорошо, и тогда даст больничный!!

%) оригинальненько...


УРА!!! И снова ШВЕДСКИЕ САЛФЕТКИ "SMART" по суперценам!
СП игрушек: ЛУНТИКИ, ГУБКА БОБ, ТАЧКИ, СМЕШАРИКИ, ДОРА и др!
Носочно-чулочная продукция ТМ"CONTE" для ВСЕЙ СЕМЬИ!!
 
ТанюсяДата: Пятница, 17.12.2010, 16:33 | Сообщение # 111

Татьяна
Коммунарский
опытная мамочка
Сообщений: 833
Статус: Вне дома
Quote (Mihasenok)
kisul@, вызови на дом и "поблагодари", все будет гуд! кушать всем хочется! B)

если это 25-30 вызов, то никакой благодарности рад в такую погоду не будишь :(

не всё у нас покупается и продается...иногда достаточно человеческого отношения ec



 
TanyunyjДата: Пятница, 17.12.2010, 16:50 | Сообщение # 112

Таня
Космос
заинтересованный
Сообщений: 126
Статус: Вне дома
Quote (kisul@)
kisul@

Можно подойти к медсестре самой(без ребенка) и попросить справку,ну и канешна поблагодарить,у нас это 10 гр стоит.
Quote (Mihasenok)
кушать всем хочется!



 
MihasenokДата: Пятница, 17.12.2010, 16:50 | Сообщение # 113

Аннушка
Я не вредная, Я-с особыми запросами
активный новичок
Сообщений: 284
Статус: Вне дома
Quote (Танюся)
не всё у нас покупается и продается...иногда достаточно человеческого отношения

простите, но это практически фантастика... dntknw


УРА!!! И снова ШВЕДСКИЕ САЛФЕТКИ "SMART" по суперценам!
СП игрушек: ЛУНТИКИ, ГУБКА БОБ, ТАЧКИ, СМЕШАРИКИ, ДОРА и др!
Носочно-чулочная продукция ТМ"CONTE" для ВСЕЙ СЕМЬИ!!
 
ТанюсяДата: Пятница, 17.12.2010, 17:30 | Сообщение # 114

Татьяна
Коммунарский
опытная мамочка
Сообщений: 833
Статус: Вне дома
Mihasenok, очень печально, когда так думают... :(
Quote (Tanyunyj)
Можно подойти к медсестре самой(без ребенка) и попросить справку,ну и канешна поблагодарить,у нас это 10 гр стоит.

это вариант 27



 
AndgelДата: Пятница, 17.12.2010, 18:20 | Сообщение # 115

Её Царское Величие
***
___free spirit___
Сообщений: 2392
Статус: Вне дома
Quote (Танюся)
Mihasenok, очень печально, когда так думают...

согласна на все 100%. и очень жаль таких мам которые встречают только таких врачей! :(




У МЕНЯ КОМП НАКРЫЛСЯ!!! КОМУ НАДО-МАЯКУЙТЕ НА МОБ!!!!
 
kisul@Дата: Пятница, 17.12.2010, 21:29 | Сообщение # 116

Екатерина
Хортицкий
Я женщина, и этим я права...
Сообщений: 987
Статус: Вне дома
Есть врачи, сама сталкивалась с такими,
Quote (Танюся)
иногда достаточно человеческого отношения

Которым предлагалась сумма, а мне отвечали, да Вы что уберите это же ребенок! Но это достаточно редко! Просто так никто ничего делать не будет! А вообще, ИМХО, мы сами сделали врачей такими какими они есть, что с пустыми руками и не подходи, как кто то в какой то теме, на форуме написал: - Здравствуйте, бесплатный доктор! - Здравствуйте безнадежный больной! Не было бы так смешно, если не было бы так грустно!! dntknw



 
MihasenokДата: Суббота, 18.12.2010, 02:08 | Сообщение # 117

Аннушка
Я не вредная, Я-с особыми запросами
активный новичок
Сообщений: 284
Статус: Вне дома
Quote (kisul@)
как кто то в какой то теме, на форуме написал: - Здравствуйте, бесплатный доктор! - Здравствуйте безнадежный больной! Не было бы так смешно, если не было бы так грустно!!

это я и писала! 2e да, наверное мне не повезло, что я с такими врачами сталкнулась... зато я вынесла из этого урок, когда я плачу, то я могу и требовать по полной! eb1 может и маразм, но меня это вполне устраивает! 2e
а если встречается на моем пути "добрый самаритянин". то вызывает мое искреннее уважение и безграничную признательность! но это опять же скорее "динозавр"... dntknw


УРА!!! И снова ШВЕДСКИЕ САЛФЕТКИ "SMART" по суперценам!
СП игрушек: ЛУНТИКИ, ГУБКА БОБ, ТАЧКИ, СМЕШАРИКИ, ДОРА и др!
Носочно-чулочная продукция ТМ"CONTE" для ВСЕЙ СЕМЬИ!!
 
nata1313Дата: Понедельник, 20.12.2010, 01:31 | Сообщение # 118

наташа
Читатель
Сообщений: 1
Статус: Вне дома
я хочу сказать по поводу медсестры и справок моя например берет за дверью деньги что бы без очереди провести на прием, что бы выписать справку. а кто ей не заплатит почти в открытую хамит, уже неоднократно на нее жаловались но она всю жизнь проработала в поликлинике и никто ее не тронет, а находиться с ней на одном участке просто не выносимо не удивительно что так долго на участке врача не было и наверно скоро опять не будет
 
KapitoshkaДата: Понедельник, 20.12.2010, 09:46 | Сообщение # 119

Ольга
Правый берег
Читатель
Статус: Вне дома
Девченки, может кто -то бывал на приеме у Натальи Николаевны (не знаю фамилии), заведующей грудным отделение в 5й детской, поделитесь опытом плиззз!!

 
snezhkфДата: Суббота, 25.12.2010, 06:59 | Сообщение # 120

Вера Ивановна
Бабурка
Читатель
Сообщений: 1
Статус: Вне дома
девочки, я СРОЧНО ищу хорошего педиатра на дом. у сына высокая температура и не понятная болячка, которая повторяется уже второй раз за месяц. помогите!
наша участковая просто УЖАС! ПОМОГИТЕ! Скиньте мне, пожалуйста, телефоны Песоцкой и Алены Игоревны. Плиз. я очень жду
 
AndgelДата: Суббота, 25.12.2010, 09:04 | Сообщение # 121

Её Царское Величие
***
___free spirit___
Сообщений: 2392
Статус: Вне дома
Quote (Kapitoshka)
может кто -то бывал на приеме у Натальи Николаевны (не знаю фамилии), заведующей грудным отделение в 5й детской, поделитесь опытом плиззз!!

мы были пару раз! очень замечательный специалист! B) B) B)




У МЕНЯ КОМП НАКРЫЛСЯ!!! КОМУ НАДО-МАЯКУЙТЕ НА МОБ!!!!
 
ВеснаДата: Воскресенье, 02.01.2011, 15:38 | Сообщение # 122

Елена
Бабурка
активный новичок
Сообщений: 51
Статус: Вне дома
Quote (Kapitoshka)
кто -то бывал на приеме у Натальи Николаевны
была у неё на приеме неделю назад. Обходительная , внимтельно посмотрела и послушала ребенка ответила на все вопросы.



 
irena2005201287Дата: Суббота, 08.01.2011, 08:36 | Сообщение # 123

irena 200520
Запорожская Область
активный новичок
Сообщений: 30
Статус: Вне дома
Девчонки помогите пожалуйста! Поделитесь телефонами хороших педиатров (Космос). В поликлинику совсем настроя нет!!! Всем спасибо зарание)))
 
sich_zpДата: Вторник, 15.02.2011, 12:24 | Сообщение # 124

Алексей
Космический
Читатель
Сообщений: 13
Статус: Вне дома
Присоединяюмь к irena2005201287, Только не в личку, а на мыло, т.к. личка мне еще долго будет закрыта.
Можно телефон Забавы? мой мейл sich_zpсобакаmail.ru
 
ДжулиДата: Четверг, 17.02.2011, 11:48 | Сообщение # 125

Юлия Мороховская
Запорожская Область
активный участник
Сообщений: 361
Статус: Вне дома
Викуля, а от куда эта врач ваша?и сколько стоит её услуги?

 
Форум мамочек Запорожья » Наши детки - конфетки) ищите нас на новом форуме, информация под шапкой форума » Поликлиники, больницы, педиатры, врачи » Педиатры
Поиск: