Внимание! Форум переехал на новый адрес: Форум Мамочки Запорожья http://z-mama.zp.ua/

Дорогие наши форумчанки, пришло то время, когда наш форум вырос, поэтому добро пожаловать на новый обновлённый сайт z-мамочек и форум

Для того, чтобы общаться под старым ником, вам нужно:

  • нажать на: вход, забыли пароль, написать свое имя пользователя (ваш ник) и почту на которую зарегистрирован пользователь
  • затем зайти на эту самую почту, открыть письмо которое пришло от z-mama.zp.ua, скопировать пароль password: пароль и перейти по ссылке, которая выше
  • пишет, что пароль активирован. Сохранить его, теперь нажать "вход", снова написать имя пользователя и вставить пароль
  • Если возникают трудности, зайдите сюда
  • Огромная просьба, всем, кто восстановился на новом форуме, по возможности в старом не болтать! Т.к. эти сообщения больше не перенесутся! Обращаем ваше внимание на то, что пользователи, зарегистрированные после 22-00 4.11.11 автоматически не перенеслись на новый форум! Нужно регистрироваться заново!

[ Новые сообщения · Участники · Правила · Поиск · RSS ]
  • Страница 9 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
Форум мамочек Запорожья » Наши детки - конфетки) ищите нас на новом форуме, информация под шапкой форума » Поликлиники, больницы, педиатры, врачи » Педиатры
Педиатры
КлиоДата: Среда, 24.02.2010, 04:44 | Сообщение # 1

Юлия
city
Мамочка Принцессы
Сообщений: 2615
Статус: Вне дома
Педиатр относится к тем врачам с которыми нам приходится сталкивться очень часто, особенно в первый год жизни ребенка.
К какому педиатру вы чаще всего обращаетесь - частному или участковому?
Делимся мнениями и координатами об этих врачах wink




 
ИяДата: Вторник, 20.09.2011, 13:51 | Сообщение # 201

Запорожская Область
активный новичок
Сообщений: 41
Статус: Вне дома
Самый лучший падиатр что я встречала - это Никитина Наталья Федоровна. НА дудыкина в 6 детской поликлинике.
А на бородинском еще Куценко мне нравится.


У меня сегодня очень полезное настроение — меня одну можно на войну отправлять...
 
Наташка_ЧебурашкаДата: Среда, 21.09.2011, 12:27 | Сообщение # 202

Наташка
Запорожская Область
Читатель
Сообщений: 17
Статус: Вне дома
Девочки, напишите пожалуйста телефон Жихаревой, Юсуповой и Марьяновой на электронку: casa-nova@ukr.net. Спасибо большое))) И Кряжева номер, если можно.

 
BonyДата: Среда, 21.09.2011, 15:35 | Сообщение # 203

Елена
Правый берег
свой человек
Сообщений: 540
Статус: Вне дома
Quote (Tanyunyj)
наша врач что-то стала какая-то очень не внимательна .

а фамилию 27
уже нашла dntknw




Сообщение отредактировал Bony - Среда, 21.09.2011, 15:41
 
planetaДата: Понедельник, 26.09.2011, 13:11 | Сообщение # 204

Nastya
Запорожская Область
Читатель
Сообщений: 8
Статус: Вне дома
Девочки, кто нибудь может рассказать о Грома Наталье Владимировне дет. поликлиника № 2 филиал на Победе?

 
БруклинДата: Суббота, 01.10.2011, 09:29 | Сообщение # 205

Настина мама Настина мама
Запорожская Область
активный участник
Сообщений: 151
Статус: Вне дома
Quote (planeta)
Грома Наталье Владимировне дет. поликлиника № 2 филиал на Победе?

Знаю что она на дом ходит. По крайней мере можно с ней наладить контакт, возьмите у нее телефончик. Будет контакт - будет отличное отношение. B)
 
planetaДата: Суббота, 01.10.2011, 09:35 | Сообщение # 206

Nastya
Запорожская Область
Читатель
Сообщений: 8
Статус: Вне дома
спасибо за совет yes

 
VikaДата: Воскресенье, 02.10.2011, 06:38 | Сообщение # 207

Виктория
Правый берег
заинтересованный
Сообщений: 89
Статус: Вне дома
Quote (Танечка)
Сейчас лечимся у Литовченко Н. Н. работает в 5-й детской больнице педиатр-консультант, грамотный специалист, но домой она не выезжает принимает или в больнице или у себя дома(осипенковский).

Танечка, а можно нам ее координаты?


 
ПантераДата: Воскресенье, 09.10.2011, 10:56 | Сообщение # 208

Инна Мезинец
Запорожская Область
заинтересованный
Сообщений: 129
Статус: Вне дома
PLANETA Грома Наталья Владимировна наша участковая.Могу отозваться только с хорошей стороны. Внимательная, лечение не перегруженое лишними лекарствами, назначение по сути, а не модных лекарств. Антибиотики только по необходимости. В общем мы довольны.

 
f_m_bДата: Среда, 12.10.2011, 23:14 | Сообщение # 209

Запорожская Область
Читатель
Сообщений: 1
Статус: Вне дома
Девочки, напишите пожалуйста телефон Кряжева, если можно. t62

Добавлено (13.10.2011, 00:14)
---------------------------------------------
P.S. Посоветуйте пожалуйста хорошего и адекватного по деньгам Специалиста, нас масажик интересует. (район Космос)

 
planetaДата: Четверг, 13.10.2011, 13:08 | Сообщение # 210

Nastya
Запорожская Область
Читатель
Сообщений: 8
Статус: Вне дома
Пантера, спасибо, хорошие отзывы - радуют. Мы к ней на участок будем переводиться yes

 
ПантераДата: Понедельник, 31.10.2011, 09:24 | Сообщение # 211

Инна Мезинец
Запорожская Область
заинтересованный
Сообщений: 129
Статус: Вне дома
planeta,будем почти соседи 27

 
Леночка07Дата: Четверг, 03.11.2011, 22:14 | Сообщение # 212

Елена Гоман
Запорожская Область
активный новичок
Сообщений: 20
Статус: Вне дома
Девочке, дайте мне пожалуйста номер телефона мобильного врача Крежева А.В. его можно на дом вызывать и сколько он берёт за вызов? Пожалуйста скиньте мне на адрес ls19@yandex.ru
 
ElenaTsykiloДата: Пятница, 04.11.2011, 18:05 | Сообщение # 213

Elena Tsykilo
Запорожская Область
Читатель
Сообщений: 9
Статус: Вне дома
NIKKA,? здравстуйте, подскажите пожалуйста номер твашего педиатра. а то я в расстеряности. если тут не получится в личных сообщениях, тогда на мэил NosovaElena2010@mail.ru.
Заранее очень благодарна!

Добавлено (04.11.2011, 18:05)
---------------------------------------------
kissa,, здравствуйте. а подскажите пожалуйста номер педиатра. а то нам срочно массаж нужен. если можно на мэил NosovaElena2010@mail.ru.
Заранее благодарна!

 
Форум мамочек Запорожья » Наши детки - конфетки) ищите нас на новом форуме, информация под шапкой форума » Поликлиники, больницы, педиатры, врачи » Педиатры
  • Страница 9 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
Поиск: