Внимание! Форум переехал на новый адрес: Форум Мамочки Запорожья http://z-mama.zp.ua/

Дорогие наши форумчанки, пришло то время, когда наш форум вырос, поэтому добро пожаловать на новый обновлённый сайт z-мамочек и форум

Для того, чтобы общаться под старым ником, вам нужно:

  • нажать на: вход, забыли пароль, написать свое имя пользователя (ваш ник) и почту на которую зарегистрирован пользователь
  • затем зайти на эту самую почту, открыть письмо которое пришло от z-mama.zp.ua, скопировать пароль password: пароль и перейти по ссылке, которая выше
  • пишет, что пароль активирован. Сохранить его, теперь нажать "вход", снова написать имя пользователя и вставить пароль
  • Если возникают трудности, зайдите сюда
  • Огромная просьба, всем, кто восстановился на новом форуме, по возможности в старом не болтать! Т.к. эти сообщения больше не перенесутся! Обращаем ваше внимание на то, что пользователи, зарегистрированные после 22-00 4.11.11 автоматически не перенеслись на новый форум! Нужно регистрироваться заново!

[ Новые сообщения · Участники · Правила · Поиск · RSS ]
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Модератор форума: Tasya  
Форум мамочек Запорожья » Наши детки - конфетки) ищите нас на новом форуме, информация под шапкой форума » Обо всём » Стульчик для кормления
Стульчик для кормления
ЛенусикДата: Суббота, 09.04.2011, 16:41 | Сообщение # 101

Лена
Запорожская Область
активный участник
Сообщений: 210
Статус: Вне дома
Нам недавно подарили стульчик Сhicco Polly 2 в 1.Уже пару раз сидели с разложеной спинкой)Мне очень нравится, да и сынишке тоже!!!!!!!!!!!!!! B)

 
BysinkaДата: Суббота, 09.04.2011, 18:02 | Сообщение # 102

Анна
Шевчик
MadamHEdaМ
Сообщений: 726
Статус: Вне дома
Quote (Fronya)
А мы в нашем Чикко Полли были с трёх месяцев- красота!!! Брала именно его по причине, что можно туда лежачего карапуза положить и не беспокоиться, и самой на кухне быть, и малявка со мной, и маму видит.

Вот и я так же. Тем более, когда этот стульчик брала(4 года назад!) меня никто не понимал, зачем такой дорогой. Но он оправдал себя на все 200%! B) .
Моей Бусе уже 4 года, и мы до сих пор в нём сидим. 2e . Хотя в инструкции он до 3-х лет. Хотела подруге для малыша дать, так она истерику устроила...Мы и рисуем в нём и лепим, и едим.
У нас такой
Ехала за другой расцветкой, а был новый завоз и мне предложили эту, и мне она очень понравилась.


 
ЁлечкаДата: Четверг, 14.04.2011, 23:19 | Сообщение # 103

Ольга Толмачева
Донецкая Область
Читатель
Сообщений: 2
Статус: Вне дома
девчоночки,если кто надумает продавать пишите в личку)))))
 
Nade4kaДата: Пятница, 15.04.2011, 13:46 | Сообщение # 104

Николаевская Область
Читатель
Сообщений: 18
Статус: Вне дома
У нас такой,Капелла.ОЧЕНЬ довольны!
Прикрепления: 6149281.jpg (126.2 Kb)



 
ЁлечкаДата: Пятница, 15.04.2011, 16:26 | Сообщение # 105

Ольга Толмачева
Донецкая Область
Читатель
Сообщений: 2
Статус: Вне дома
Nade4ka,скажите а правда что на капелле плохие ремни???и еще спинка может полностью ложиться???
 
IriskaДата: Пятница, 10.06.2011, 01:12 | Сообщение # 106

Ирина
Запорожская Область
активный участник
Сообщений: 183
Статус: Вне дома
Я хотела покупать деревянный стульчик. Мне как-то больше понравился Джеоби тем, что столешница вроде бы легче снимается и пластиковая. А там кто его знает, может без разницы )))
Я из тех соображений, что можно и как стол использовать для всяких занятий. А то старшему отдельно столик со стульчиками покупали, а оно ж все это место занимает )))
Хотя вроде бы чисто визуально больше нравятся стульчики типа чиковских ))




 
KsyunechkaДата: Суббота, 10.09.2011, 13:24 | Сообщение # 107

КСЕНИЯ Шепель
Запорожская Область
активный новичок
Сообщений: 52
Статус: Вне дома
у нас обычный деревянный! всё ок!

 
alkaponeДата: Четверг, 15.09.2011, 15:17 | Сообщение # 108

Alina Vernigora
Днепропетровская Область
заинтересованный
Сообщений: 110
Статус: Вне дома
Чико поли на рынке новый брали за 1200
 
КсюшечкаДата: Воскресенье, 16.10.2011, 16:14 | Сообщение # 109

Оксана
Запорожская Область
Читатель
Сообщений: 4
Статус: Вне дома
И мы в нашем Чикко брали Полли. Нам всем понравился.
 
КвикДата: Воскресенье, 30.10.2011, 13:51 | Сообщение # 110

Вика
Запорожская Область
активный новичок
Сообщений: 40
Статус: Вне дома
У нас стульчик Capella - мне нравится, отличный стул.

 
Форум мамочек Запорожья » Наши детки - конфетки) ищите нас на новом форуме, информация под шапкой форума » Обо всём » Стульчик для кормления
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск: