Внимание! Форум переехал на новый адрес: Форум Мамочки Запорожья http://z-mama.zp.ua/

Дорогие наши форумчанки, пришло то время, когда наш форум вырос, поэтому добро пожаловать на новый обновлённый сайт z-мамочек и форум

Для того, чтобы общаться под старым ником, вам нужно:

  • нажать на: вход, забыли пароль, написать свое имя пользователя (ваш ник) и почту на которую зарегистрирован пользователь
  • затем зайти на эту самую почту, открыть письмо которое пришло от z-mama.zp.ua, скопировать пароль password: пароль и перейти по ссылке, которая выше
  • пишет, что пароль активирован. Сохранить его, теперь нажать "вход", снова написать имя пользователя и вставить пароль
  • Если возникают трудности, зайдите сюда
  • Огромная просьба, всем, кто восстановился на новом форуме, по возможности в старом не болтать! Т.к. эти сообщения больше не перенесутся! Обращаем ваше внимание на то, что пользователи, зарегистрированные после 22-00 4.11.11 автоматически не перенеслись на новый форум! Нужно регистрироваться заново!

[ Новые сообщения · Участники · Правила · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Tasya  
Форум мамочек Запорожья » Наши детки - конфетки) ищите нас на новом форуме, информация под шапкой форума » Обо всём » Стульчик для кормления
Стульчик для кормления
АнничкаДата: Суббота, 04.12.2010, 22:50 | Сообщение # 76

Анна
Шевченковский
активный новичок
Сообщений: 63
Статус: Вне дома
у меня стул Жане актива.
Малая в нем сидеть не хочет практически. она вообще сидеть на одном месте не хочет нигде, кроме как перед компом с мультиками. Утешает, что стул раскладывается в парту и его можно использовать далеко после кормлений. к тому же ребенок мой боится высоты наверное и стул у нас вынут из стола, так что он не high:)


Пусть всегда будет мама, пусть всегда буду Я!
 
БелкаДата: Вторник, 07.12.2010, 09:20 | Сообщение # 77

Дашенька
Шевченковский
★Белка-Стрелка★
Сообщений: 177
Статус: Вне дома
Девочки,предлагают купить стульчик Стол-стульчик "Чикко" "Хеппи снек", у кого такой?

 
ЛянаДата: Вторник, 07.12.2010, 09:58 | Сообщение # 78

Оксана
Шевченковский
опытная мамочка
Сообщений: 659
Статус: Вне дома
наша
Quote (Анничка)
вообще сидеть на одном месте не хочет нигде
кроме горшка
 
БелкаДата: Вторник, 07.12.2010, 10:07 | Сообщение # 79

Дашенька
Шевченковский
★Белка-Стрелка★
Сообщений: 177
Статус: Вне дома

Вот такой расцветки


 
kisul@Дата: Вторник, 07.12.2010, 11:13 | Сообщение # 80

Екатерина
Хортицкий
Я женщина, и этим я права...
Сообщений: 987
Статус: Вне дома
А у нас вот такой, я им очень довольна, ребенок никуда не вылазит, т.к. можно его пристегнуть, очень удобная съемная столешница (вторая для еды) наклонная спинка... Да и возможность раскладывать в парту, уверена она нам пригодится) Едим только в стуле, удобно на нем работать с манкой, красками, тестом... Один минус - это то что чехол на стуле не клеенчатый весь, приходится часто стирать(((
Прикрепления: 5794827.jpg (42.7 Kb)



 
MihasenokДата: Среда, 15.12.2010, 16:20 | Сообщение # 81

Аннушка
Я не вредная, Я-с особыми запросами
активный новичок
Сообщений: 284
Статус: Вне дома
А у нас Чикко полли 2 в 1! Я нарадоваться не могу! ^_^ Мой жутко ручной малыш только в нем и может посидеть 10-15 минут! Мама-кенгуру хоть отдышется за это время... B)

УРА!!! И снова ШВЕДСКИЕ САЛФЕТКИ "SMART" по суперценам!
СП игрушек: ЛУНТИКИ, ГУБКА БОБ, ТАЧКИ, СМЕШАРИКИ, ДОРА и др!
Носочно-чулочная продукция ТМ"CONTE" для ВСЕЙ СЕМЬИ!!


Сообщение отредактировал Mihasenok - Среда, 15.12.2010, 16:20
 
Nin4ikДата: Среда, 29.12.2010, 20:23 | Сообщение # 82

Нина
Коммунаровский
активный новичок
Сообщений: 33
Статус: Вне дома
Quote (Белка)
предлагают купить стульчик Стол-стульчик "Чикко" "Хеппи снек", у кого такой?

Мы пользовались таким с 6 мес до 1,9г., потом пересели за стол. Очень довольна, особенно соотношением цена-качество (в свое время купила его за 350 грн. со скидкой, в фирменном магазине). Все снимается, моется, хорошо сохнет, летом попа не липнет, корзина оч кстати - я в нее складывала слюнявчики и "застольные игрушки". Не раскладывается лежа, но для меня это не недостаток, так как все-таки это стул, а не люлька.


 
маруся_Дата: Среда, 29.12.2010, 20:28 | Сообщение # 83

Marmeladka
коcмozzzz
активный участник
Сообщений: 318
Статус: Вне дома
у нас был Капелла с рыбкой,внутри клиенчатая основа ,прорезиненые колеса,который врашаются,корзина,несколько положений....нам нравился)))

Все в наших руках, поэтому их нельзя опускать.
 
lubchakДата: Понедельник, 03.01.2011, 20:41 | Сообщение # 84

Анастасия
Бородинский
Читатель
Статус: Вне дома
У нас деревянный, пока довольны


 
bagiraДата: Пятница, 07.01.2011, 10:40 | Сообщение # 85

Елена Григарьева
Запорожская Область
активный новичок
Сообщений: 42
Статус: Вне дома
у нас такой как на фотке у белки, только 4 колеса, очень удобно, но вот приучили малую в нем засыпать и теперь так тяжко,уже ноги свисают по колено а она показывает ТУДА, СПАТЬ ТУДА! иногда комфорт не только помогает но и мешает!
 
AlenkaSolncebestДата: Пятница, 07.01.2011, 15:47 | Сообщение # 86

Алёна
Бородинский
НА ВОЛНЕ ПОЗИТИВА
Сообщений: 477
Статус: Вне дома
nastoyka, нам тоже родители подарили на 6 месяцев такой стульчик деревянный-трансформер!!!!!!!!!очень удобный,расцветочка другая правда была 2e 2e 2e 2e после годика уже разложили и сынок кушал как взрослый за своим столом 2e 2e 2e 2e .потом отдали столик знакомым,малышу их было 6 месяцев,а Андрюшке купили тоже деревянный стол и стул!!!!Он сам вытирает его после каждого приёма пищи!!!!!
Просто я больше предпочитаю дерево-натуральнее,что ли))))))) 2e 2e 2e



 
irena2005201287Дата: Воскресенье, 09.01.2011, 19:02 | Сообщение # 87

irena 200520
Запорожская Область
активный новичок
Сообщений: 30
Статус: Вне дома
У нас можно сказать классика -Чикковский. Очень довольны!
 
yul-stepanyukДата: Воскресенье, 09.01.2011, 19:12 | Сообщение # 88

Юлия
Шевченковский
активный участник
Сообщений: 250
Статус: Вне дома
Стол-стульчик "Чикко" от 0, очень выручяет, когда на кухне.Малявка играет с коровой и маме не мешает. ^_^ ^_^ ^_^ ^_^

 
VegaДата: Суббота, 15.01.2011, 08:46 | Сообщение # 89

Инна
Правый, любимый.
Читатель
Сообщений: 243
Статус: Вне дома
Когда начинала эту темку, стульчика еще небыло. а теперь мы без него не представляю жизни. Кушаем только в нем, не нужно ловить по кроватям и квартире. Знает что если посадили - то будет вкусненько. Но когда покушали, уже сидеть не хочет, просится вылазить. А раньше и лежала и спала в нем, пока еще сидеть не могла.


 
Scorpi_zpДата: Понедельник, 31.01.2011, 08:35 | Сообщение # 90

Анна
Хортицкий
активный новичок
Сообщений: 45
Статус: Вне дома
Мы тоже уже приобрели Чикко Полли 2 в 1. Оч классный стул, выручает, слов нет. Посадила и дите играется, при деле. муж умудряется в нем и прикачивать сыночка 27

 
AndgelДата: Понедельник, 31.01.2011, 09:03 | Сообщение # 91

Её Царское Величие
***
___free spirit___
Сообщений: 2392
Статус: Вне дома
а мне нравяться дерявянный стульчик для кормления, который потом в парту превращаеться, от Джоби! B) B) B) мне он чисто с функциональной точки зрения нравиться! ec



У МЕНЯ КОМП НАКРЫЛСЯ!!! КОМУ НАДО-МАЯКУЙТЕ НА МОБ!!!!


Сообщение отредактировал Andgel - Понедельник, 31.01.2011, 09:03
 
НастикДата: Четверг, 03.02.2011, 08:25 | Сообщение # 92

Анастасия
Жовтневый
активный новичок
Сообщений: 48
Статус: Вне дома
У нас деревянный стул-трансформер. Начали им пользоваться в 7 месяцев. Сейчас за ним и кушаем и играем. Собираем только когда за общий стол садимся. Дочка сама в него залазит


 
Анна77Дата: Четверг, 03.02.2011, 16:24 | Сообщение # 93

Запорожская Область
Читатель
Сообщений: 156
Статус: Вне дома
А мы в 1 купили Чико Polly Magic, очень довольны, теперь манюня готовит кушать вместе с мамой.
 
НаташаДата: Вторник, 08.03.2011, 14:17 | Сообщение # 94

Наталия
Шевченковский
активный новичок
Сообщений: 27
Статус: Вне дома
Девочки , кто уже вырос со стульев, куплю Чикко полли 2 в 1 тел. 681719, 0676140399

 
evtushenkoДата: Вторник, 22.03.2011, 15:00 | Сообщение # 95

Анюта Евтушенко
Запорожская Область
активный новичок
Сообщений: 72
Статус: Вне дома
Я брала б/у SIGMA в отличном состоянии.Четыре колеса,на задних тормоз,3-положения спинки(мы его купили в 5мес),регулируется и снимается столешница,съёмный поддон,подставка под бутылки,чехол клеёнка.Просто супер.Мы купили за 450гр,а новый 950гр

 
aly@shaДата: Понедельник, 28.03.2011, 10:49 | Сообщение # 96

Алина
Запорожская Область
активный новичок
Сообщений: 37
Статус: Вне дома
Купили Чикко "полли 2 в 1" за 1390гр!стульчик супер!жду наших 6месяцев,чтоб посадить хоть на мин15 к нам за стол на семейный ужин!!!!!
 
OlyaOlyaДата: Понедельник, 28.03.2011, 11:11 | Сообщение # 97

Оля
Бабурка
активный новичок
Сообщений: 66
Статус: Вне дома
aly@sha, так разложи его в положение лежа и испробуй. Мы в своем с 4-х месяцев. И первый раз мы с мужем вдвоем (втроем) 10c (ОДНОВРЕМЕННО) попили чай неспеша. Удовольствия - море B) B) B)

 
LOVeALДата: Понедельник, 28.03.2011, 21:05 | Сообщение # 98

Ольга
Запорожская Область
активный новичок
Сообщений: 31
Статус: Вне дома
10c
Quote (OlyaOlya)
Мы в своем с 4-х месяцев. И первый раз мы с мужем вдвоем (втроем) 10c (ОДНОВРЕМЕННО) попили чай неспеша. Удовольствия - море

Мы тоже в своем Чико с 4х месяцев - без него как без рук!!! я им довольна на 1000%
 
FronyaДата: Понедельник, 28.03.2011, 23:12 | Сообщение # 99

Вика
)))
мамочка-эксперт
Сообщений: 1230
Статус: Вне дома
А мы в нашем Чикко Полли были с трёх месяцев- красота!!! Брала именно его по причине, что можно туда лежачего карапуза положить и не беспокоиться, и самой на кухне быть, и малявка со мной, и маму видит.

Добавлено (29.03.2011, 00:12)
---------------------------------------------
Только уже сидеть не хочет в нём- только на взрослые стулья мостится... 2e


 
MarichkaДата: Вторник, 29.03.2011, 10:52 | Сообщение # 100

Марина
Ленинский
активный участник
Сообщений: 214
Статус: Вне дома
Девочки куплю срочно Чикко Полли. Пишите в личку.


 
Форум мамочек Запорожья » Наши детки - конфетки) ищите нас на новом форуме, информация под шапкой форума » Обо всём » Стульчик для кормления
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: