Внимание! Форум переехал на новый адрес: Форум Мамочки Запорожья http://z-mama.zp.ua/

Дорогие наши форумчанки, пришло то время, когда наш форум вырос, поэтому добро пожаловать на новый обновлённый сайт z-мамочек и форум

Для того, чтобы общаться под старым ником, вам нужно:

  • нажать на: вход, забыли пароль, написать свое имя пользователя (ваш ник) и почту на которую зарегистрирован пользователь
  • затем зайти на эту самую почту, открыть письмо которое пришло от z-mama.zp.ua, скопировать пароль password: пароль и перейти по ссылке, которая выше
  • пишет, что пароль активирован. Сохранить его, теперь нажать "вход", снова написать имя пользователя и вставить пароль
  • Если возникают трудности, зайдите сюда
  • Огромная просьба, всем, кто восстановился на новом форуме, по возможности в старом не болтать! Т.к. эти сообщения больше не перенесутся! Обращаем ваше внимание на то, что пользователи, зарегистрированные после 22-00 4.11.11 автоматически не перенеслись на новый форум! Нужно регистрироваться заново!

[ Новые сообщения · Участники · Правила · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Tasya  
Форум мамочек Запорожья » Наши детки - конфетки) ищите нас на новом форуме, информация под шапкой форума » Обо всём » Стульчик для кормления
Стульчик для кормления
PrimaДата: Четверг, 08.07.2010, 22:54 | Сообщение # 51

Танюша
Zavodsky region
<♥<★*Lasto4ka*★>♥>
Сообщений: 1040
Статус: Вне дома
Мартынья, картонок я вообще не вытаскивала. 2e Так и замачивала, а потом щеткой хорошенько терла. Только вот, единственный минус такой стирки, что картонка может немного полинять. Но это опять же до следующей стирки. А если правильно повесить сиденье сохнуть, то вообще не будет потеков от картонки.
Как кресло-качалка не использовали, так как с моей доцей такой вариант не проходит. Она слишком активна, чтобы уснуть на кресле.



СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ женской одежды ТМ GRAND
СП контактных линз и средств по уходу за линзами
 
МартыньяДата: Пятница, 09.07.2010, 09:47 | Сообщение # 52

Елена
Бородинский
активный участник
Сообщений: 218
Статус: Вне дома
Prima, у на с кресло 2 года в гараже стояло, стало страшненькое, поэтому решила постирать, до этого только щеткой терла. А вот то, что кресло еще и качалка - узнала на прошлой неделе!!! КАК его в качалку превратить - буду гадать на даче)))


 
ЛянаДата: Пятница, 09.07.2010, 10:34 | Сообщение # 53

Оксана
Шевченковский
опытная мамочка
Сообщений: 659
Статус: Вне дома
Quote (Танечка)
но мы им не пользуемся, в месяцев 7-8 еще как-то сидел, потом начал вставать и залазить на столешницу или "выпадать". Теперь стоит без дела
 
PrimaДата: Пятница, 09.07.2010, 10:43 | Сообщение # 54

Танюша
Zavodsky region
<♥<★*Lasto4ka*★>♥>
Сообщений: 1040
Статус: Вне дома
Мартынья, интересно будет узнать. Мама моей племянницы, у которой раньше был этот стульчик, сказала, что даже не знала о такой дополнительной возможности. 2e Да, и я не подозревала. 2e


СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ женской одежды ТМ GRAND
СП контактных линз и средств по уходу за линзами
 
TyapaДата: Вторник, 27.07.2010, 22:15 | Сообщение # 55

Tyapa
Читатель
Сообщений: 15
Статус: Вне дома
Выбирала между Чико Полли и Капеллой, купила Капеллу - в принципе довольна, все функции как у Полли, и столик очень удобный - большой, с двумя подносами. Но в первый же день почувствовала, что это польский - на ремнях безопасности дешевые застежки, ранящие руки, да и сами ремни как-то проскальзывают. И столика для аксессуаров ОЧЕНЬ не хватало - тогда только поняла, для чего оно - чтобы ставить туда то, до чего малыш не должен дотягиваться!
 
margo83Дата: Среда, 28.07.2010, 10:42 | Сообщение # 56

Мариша
...
~♥ღ♥ МАРГОША ♥ღ♥~
Сообщений: 2697
Статус: Вне дома
Quote (Tyapa)
Но в первый же день почувствовала, что это польский -

ну если смотреть на Чико (хорошо почитать), то это Китай 2e а они делают как дешевые, так и дорогие и качественные вещи 27
 
RomantikaДата: Среда, 28.07.2010, 11:04 | Сообщение # 57

Наталья
живу ЭНЕРГичнО и ДАРю радость)))
~ХУЛИГ@НК@~
Сообщений: 1688
Статус: Вне дома
Quote (margo83)
ну если смотреть на Чико (хорошо почитать), то это Китай

не все, на некотором Италия


 
TyapaДата: Среда, 28.07.2010, 11:28 | Сообщение # 58

Tyapa
Читатель
Сообщений: 15
Статус: Вне дома
не имеет значения, в какой стране делается стульчик, если это контролируется заказчиком.
У Чико стоят качественные удобные застежки
 
ЛилитДата: Вторник, 03.08.2010, 23:30 | Сообщение # 59

Виктория
Читатель
Сообщений: 19
Статус: Вне дома
у нас капелла.
 
МартыньяДата: Среда, 04.08.2010, 11:38 | Сообщение # 60

Елена
Бородинский
активный участник
Сообщений: 218
Статус: Вне дома
Quote (Prima)
Мартынья, интересно будет узнать. Мама моей племянницы, у которой раньше был этот стульчик, сказала, что даже не знала о такой дополнительной возможности. 2e Да, и я не подозревала. 2e

дедушка долго ломал голову, оказалось все просто, там пружина и оони переворачиваются, но ооочень туго))



 
dominicaДата: Среда, 04.08.2010, 13:42 | Сообщение # 61

Ярослава
Хортицкий
активный новичок
Сообщений: 35
Статус: Вне дома
У нас Чико Полли. Очень довольны этим стульчиком!!!

 
VredinaДата: Среда, 04.08.2010, 15:44 | Сообщение # 62

Вика
Ленинский
активный новичок
Сообщений: 35
Статус: Вне дома
У нас был деревянный, вполне устраивал, сейчас кушает за общим столом 27

 
АлинуськаДата: Четверг, 12.08.2010, 11:43 | Сообщение # 63

Алина
Хортицкой
активный новичок
Сообщений: 30
Статус: Вне дома
я только решила,что нам нужен стульчик для кормления.Девоньки,спасибо за советы!!!!!!!!!

 
EllenkaДата: Четверг, 26.08.2010, 23:43 | Сообщение # 64

Ellenka
Космос
активный участник
Сообщений: 245
Статус: Вне дома
Это правда очень удобно. У нас деревянный, а подрастем будет стульчик и парта для игры.


 
MilaДата: Суббота, 28.08.2010, 21:11 | Сообщение # 65

Оксана
винница
Читатель
Сообщений: 37
Статус: Вне дома
У меня Чико полли. Довольна. Скоро буду младшего туда пересаживать)))
 
L@naДата: Вторник, 14.09.2010, 19:31 | Сообщение # 66

Светлана
активный новичок
Сообщений: 35
Статус: Вне дома
Самая нужная и удобная вещь как мне кажется не прадставляю как бы я ее кормила без него очень удобно ну очень B)
 
Lenka-penkaДата: Среда, 15.09.2010, 07:12 | Сообщение # 67

Елена
Орджоникидзевский
опытная мамочка
Сообщений: 639
Статус: Вне дома
Что-то я не могу определиться,какой купить... 2e

Сообщение отредактировал Lenka-penka - Среда, 15.09.2010, 07:13
 
HelgaДата: Среда, 15.09.2010, 07:37 | Сообщение # 68

*В ожидании какого нибудь ЧуДа*
Бородинский
УлЮбЛеННая в "Жизнь
Сообщений: 1381
Статус: Вне дома
у нас тоже был деревянный, который потом превращается в стульчик и столик. мы теперь за ним калякаем(рисовать пытаемся))) в гостинной.
Вот теперь проблема за общим столом ему сидеть уже на стульчике не удобно, а на обычных табуретках низко, сидим на коленках. поделитесь,кто как действет в таких ситуациях??




 
Lena73Дата: Воскресенье, 26.09.2010, 09:13 | Сообщение # 69

елена
хортицкий
активный новичок
Сообщений: 29
Статус: Вне дома
И у нас деревянный,стульчик + столик. Мне очень нравится и места меньше занимает,чем другие стульчики.
Helga
Quote
Вот теперь проблема за общим столом ему сидеть уже на стульчике не удобно, а на обычных табуретках низко, сидим на
коленках. поделитесь,кто как действет в таких ситуациях??

Моя сестра своей дочке купила барный стул,только немного укоротили ножки,под высоту стола. Очень удобно.
 
Scorpi_zpДата: Воскресенье, 07.11.2010, 22:39 | Сообщение # 70

Анна
Хортицкий
активный новичок
Сообщений: 45
Статус: Вне дома
Девочки, а кто знает, у нас в городе где-то можно на прокат взять стульчик, попробовать: пойдет - не пойдет?

 
PrimaДата: Воскресенье, 07.11.2010, 22:53 | Сообщение # 71

Танюша
Zavodsky region
<♥<★*Lasto4ka*★>♥>
Сообщений: 1040
Статус: Вне дома
Quote (Мартынья)
оказалось все просто, там пружина и оони переворачиваются, но ооочень туго))

надо же! все гениальное просто! 2e
Quote (Lena73)
Вот теперь проблема за общим столом ему сидеть уже на стульчике не удобно, а на обычных табуретках низко, сидим на
коленках. поделитесь,кто как действет в таких ситуациях??

Тоже долго мучались, что придумать. В стульчике для кормления сидеть отказалась, на высоком стуле со спинкой сидела, но постоянно ерзала и не ела сама, так как низко сидеть. Полкладывали жесткую подушку, но ей неудобно. На табурете не то. На мякгом уголке со всеми она сидела только первые 3 минуты, а потом начинала баловаться и лазить по всему уголку.
Решение пришло просто. Взяла табурет, накрыла его красивой салфеткой - это будет стол. У нас есть низенький маленький стульчик, на котором доця сидит, когда я ее обуваю/раззуваю. Это будет стул. Доча сама села на стульчик, я ее придвинула вплотную к столу и только так мы теперь кушаем сами. Докармливаю, конечно, пока, но для нас это прогресс. Когда сидела за общим столом, то только баловалась ложкой. Теперь она сама гордится своим столом и стулом, как у мамы с папой, пододвигает свой стул, когда поест. Периодически меняю салфетки на столе, ставлю чашечку, чтобы заинтересовать малую. Доце нравится. Когда поест, то садится к нам на уголок.
А у Деда Мороза попросим хороший стол и стульчик для доци, чтобы было, как в садике. 2e
Может, кто-нибудь поделится, где покупали стол и стул для малыша?



СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ женской одежды ТМ GRAND
СП контактных линз и средств по уходу за линзами
 
МамаЕловаяДата: Понедельник, 08.11.2010, 08:40 | Сообщение # 72

Юлия
Космос
активный участник
Сообщений: 303
Статус: Вне дома
Чикко Полли я радовалась 1 месяц, а потом он разонравился дочке и она в нем сидеть и есть перестала - боролись еще месяц, а потом продали и были рады, что потеряли на нем "всего" 400 гр.
Quote (Helga)
Вот теперь проблема за общим столом ему сидеть уже на стульчике не удобно, а на обычных табуретках низко, сидим на коленках. поделитесь,кто как действет в таких ситуациях??

Я сажаю на тур коврик - очень удобно и эргономично (хорошо для осанки)
Прикрепления: 0117275.jpg (174.2 Kb)


Слингожизнь продолжается!


Сообщение отредактировал МамаЕловая - Понедельник, 08.11.2010, 08:42
 
merytanДата: Понедельник, 08.11.2010, 09:41 | Сообщение # 73

Татьяна
Хортицкий
свой человек
Сообщений: 388
Статус: Вне дома
пользуемся CHICCO POLLY с 6 месяцев(уже 3 года)-классный стульчик!подруга посоветовала его и мы довольны-чехлы легко моются,регулируется спинка,сынуля пару раз засыпал в нём(когда мультики смотрел),столик легко снимается.И ещё он меня выручает,когда сын рисует или лепит в нём-я спокойна,что он не встанет сам и не побежит пачкать стены 27 (про деревянные говорили,что они часто переворачиваются,поэтому мы передумали такой покупать).1 минус только-за три года у нас шов разошелся на сиденье dntknw А сейчас мы его к общему столу подвинули и он в самый раз по высоте-очень удобно!

Прикрепления: 5495809.jpg (44.9 Kb)




Сообщение отредактировал merytan - Понедельник, 08.11.2010, 09:42
 
MALENAДата: Четверг, 11.11.2010, 22:04 | Сообщение # 74

Лена
Читатель
Сообщений: 67
Статус: Вне дома
У нас стульчик Джоби деревянный,мы им довольны
 
VestaДата: Пятница, 12.11.2010, 12:39 | Сообщение # 75

Ольга
Хортицкий р-н
активный участник
Сообщений: 536
Статус: Вне дома
у нас джоби, для меня важно, чтоб на колесиках был - мобильный!!!

 
Форум мамочек Запорожья » Наши детки - конфетки) ищите нас на новом форуме, информация под шапкой форума » Обо всём » Стульчик для кормления
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: