Внимание! Форум переехал на новый адрес: Форум Мамочки Запорожья http://z-mama.zp.ua/

Дорогие наши форумчанки, пришло то время, когда наш форум вырос, поэтому добро пожаловать на новый обновлённый сайт z-мамочек и форум

Для того, чтобы общаться под старым ником, вам нужно:

  • нажать на: вход, забыли пароль, написать свое имя пользователя (ваш ник) и почту на которую зарегистрирован пользователь
  • затем зайти на эту самую почту, открыть письмо которое пришло от z-mama.zp.ua, скопировать пароль password: пароль и перейти по ссылке, которая выше
  • пишет, что пароль активирован. Сохранить его, теперь нажать "вход", снова написать имя пользователя и вставить пароль
  • Если возникают трудности, зайдите сюда
  • Огромная просьба, всем, кто восстановился на новом форуме, по возможности в старом не болтать! Т.к. эти сообщения больше не перенесутся! Обращаем ваше внимание на то, что пользователи, зарегистрированные после 22-00 4.11.11 автоматически не перенеслись на новый форум! Нужно регистрироваться заново!

[ Новые сообщения · Участники · Правила · Поиск · RSS ]
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Модератор форума: Tasya  
Форум мамочек Запорожья » Наши детки - конфетки) ищите нас на новом форуме, информация под шапкой форума » Обо всём » Сглаз (верите ли вы в это? и что это такое и как с ним бороться?)
Сглаз
ЕленаДата: Суббота, 23.04.2011, 14:53 | Сообщение # 101

Запорожская Область
активный участник
Сообщений: 211
Статус: Вне дома
Quote (JuNat)
Всем верующим во всякую ка-ку мамочкам рекомендую посмотреть фильм "Ключ от всех дверей". Там наглядно показано, что все плохое с тобой случается, когда сам начинаешь в это верить.

В чем-то я согласна - во что веришь, то и получаешь. Это с одной стороны, но с другой
не совсем соглашаюсь: бывают ситуации, когда ты можешь в это и не верить, но жизнь почему-то не ладится. Кто сказал, что тут не обошлось без "помощничков"? Я не говорю, что если что-то не получается, то нужно обязательно кого-то винить (сначала нужно разобраться в себе конечно же), но иногда неудачи невозможно исправить без устранения причины со стороны "добрых людей". Я считаю, что главное найти в чем именно заключается причина, какой она носит характер: внешний или внутренний, а потом понять как ее решить. Причем нужно устранять причину - убирать последствия нет смысла. (Интересный момент - если причина выяснена неправильно - последствия не устраняются (разве что временно, но потом они возвращаются)). И это касается не только сглазов.
А за фильм - спасибо - я поставила на закачку. Вечером посмотрим.
Quote (JuNat)
История из личного опыта. Встречалась в универе с парнем, который сильно во всю муру верил, я этих приколов никогда не понимала Характерами не сошлись и через пару месяцев расстались. А вот потом началось... И куриные головы, лапы в почтовом ящике, письма с черной тканью и землей (наверное "с кладбища"), звонки по ночам, смс гадосные из интернета. Терроризировал меня где-то год, хотя сам все отрицал, типа не он. Пока не попросила ребят с ним поговорить и навести порчу на его наглую рожу. После чего вся эта муть закончилась.

Тебе просто повезло, что он оказался "хиленьким" в плане воздейтвия. Поэтому в данном случае хорошо, что ты это не восприняла и сама себя не настроила на негатив. Но, к сожалению, так бывает далеко не всегда. Обряды нужны только для создания настроения. Если влиять не умеешь - толку с них. (разве что напугать человека, которому делали и заставить его самого притянуть к себе негатив - чисто психологический ход). А если влияние есть, то и без обрядов можно наделать много чудес (причем некоторые люди могут даже и не догадываться, что это они "настарались").

Могу привести пример. Когда -то к нам пришли гости. Разговор зашел на тему влияния людей друг на друга. И один (умным его никак не назовешь) товарищ решил "подколоть" какой он "спец" - подвампирить. (для этого достаточно вывести человека из равновесия). Причем его специально предупредили, что меня лучше не трогать, но он это не воспринял - наоборот - ему стало интересно. Когда я убедилась, что он специально достает - он "забегал по стенам". Причем, как потом выяснилось, окружающие понять не могли, почему он так странно начал себя вести. Пока я сходила в ванную, чтоб убрать раздражение - нехорошо "выгонять" гостей, он уже успел вызвать такси. Потом я слышала, он жаловался, что была плохая водка - он отравился. Хотя всем другим было нормально. С тех пор в гости его не заманишь, хотя раньше часто приходил.

Добавлено (23.04.2011, 15:53)
---------------------------------------------

Quote (JuNat)
Главное верить в хорошее, мыслить позитивно, поступать морально. На ребенке больше отражается "погода в доме" , чем взгляды чужих ему людей.

С этим полностью согласна!


 
kru_kengaДата: Суббота, 23.04.2011, 19:26 | Сообщение # 102

Nataliya SivodedKulish
Запорожская Область
ПриколюХА
Сообщений: 887
Статус: Вне дома
Верила,верю и буду верить!Не все и невсегда в этой жизни от нас зависит.Есть просто такая категория людей, которые спят и видят как кому-нибудь станет плохо в этой жизни.И всегда норовят влезть в чужую жизнь.Если бы этого ничего не было, то и бабок разных, которые "отделывают" тоже не было бы



От большой любви получаются красивые детки)))
 
колю4аяДата: Понедельник, 25.04.2011, 23:45 | Сообщение # 103

елена
орджоникидзевский
Мастерица тортиков
Сообщений: 616
Статус: Вне дома
Я верю,но без фанатизма.Есть,конечно,много нехороших людей с плохими мыслями.Зависть тоже к хорошему не приведёт.
А вот у меня история была,мы с мужем были просто в шоке!!!Нашли у себя в квартире 3 булавки в 1 день.У нас почти всегда стоит разложенный диван,малый на нём скачет.Первую муж нашёл под подушкой(её,если честно,я вообще не знаю как можно было подсунуть) и 2 под диваном.Причём за пару дней до этого,у нас были гости.Как раз под тем местом,где сидела одна из подруг нашли 2 булавки(причём на месте,когда диван задвинешь,т.е. при раздвинутом диване её надо было бы рукой туда заталкивать,а при сложенном легко можно засунуть и всё).Потом после этих гостей были мои родители и свекровь(и ни на кого из них подумать не могу,т.к. все очень любят моего малого,и с родителями и свекровью отношения очень хорошие).
Вот теперь и думай.Если учесть,что у меня дома вообще булавок нет(только детские,со зверьком на застёжке,большие),то мысли сразу лезут в голову...А подруга та не замужем,без детей и на мужа моего когда-то виды имела. dntknw


 
kru_kengaДата: Вторник, 26.04.2011, 08:44 | Сообщение # 104

Nataliya SivodedKulish
Запорожская Область
ПриколюХА
Сообщений: 887
Статус: Вне дома
Quote (колю4ая)
Вот теперь и думай.Если учесть,что у меня дома вообще булавок нет(только детские,со зверьком на застёжке,большие),то мысли сразу лезут в голову...А подруга та не замужем,без детей и на мужа моего когда-то виды имела.

Вот-вот.У меня почему-то всегда получается что все лезут в мою жизнь.Мне вот честно все равно кто и как живет,во что одет и т.д.А меня почему-то все время обсуждают и завидуют.Только не могу понять чему?
Из-за этого не один раз к дедушке ездили.




От большой любви получаются красивые детки)))
 
FarmДата: Пятница, 06.05.2011, 08:37 | Сообщение # 105

Katrin Katrin
Запорожская Область
активный участник
Сообщений: 164
Статус: Вне дома
После рождения ребёнка живу у родителей. Муж пока живёт со своей мамой. И вот каждый день после того как муж приезжает к нам, ребёнок просто с ума сходит вечером. Уже без присутствия мужа. Со свекровью отношения у меня далеко не идеальные. Вот я и думаю , а может это она меня дико ненавидит, а на ребёнка всё переходит??? Муж когда прощается с нами то очень пристально смотрит несколько секунд на ребёнка и уходит. Я в шоке ну не может же он "глазить" своего ребёнка?

 
ЕленаДата: Воскресенье, 08.05.2011, 22:24 | Сообщение # 106

Запорожская Область
активный участник
Сообщений: 211
Статус: Вне дома
Quote (xenia)
Лариса, Соглана.Есть даже люди,которые просто разозлятся или сильно обидятся на человека,вроде бы и проклятий нет,и не желают зла,а другому невольно причинят проблемы.Такое тоже бывает...Энергетика наверное,такая сильная(или как там правильно-чёрная)

Полностью согласна. Если злишься или обижаешься на человека, то можно создать ему проблемы. У нас ведь ведьм не сжигали и встречаются люди, которым передалась возможность влиять на события и других людей. К сожалению многие этого не замечают. И вместо того, чтобы улучшить свою жизнь, они портят ее окружающим. И дело не в том что у них "черная" энергетика. С таким же успехом они могли бы делать что-то хорошее, просто они направляют энергию на уничтожение.
Поэтому я советую всем, даже если с кем-то ссоришься никогда нельзя вкладывать негативные эмоции.

Викуля, наверное, Вы и сама что-то умеете, раз можете выдерживать нападения уже (насколько я понимаю) 2 года как минимум.
Я считаю, что то, что Вы смогли вычислить, откуда идет негатив уже само по себе немаловажно.
Удачи Вам! Пусть Вам Бог поможет разбраться с этой проблемой.


 
natashuskaДата: Воскресенье, 08.05.2011, 23:13 | Сообщение # 107

Наталья
Запорожская Область
Читатель
Сообщений: 8
Статус: Вне дома
Я верю в то что есть плохие люди, которые могут воздействовать своими мыслями на нас. Но никогда своего ребенка святой водой не умывала и булавки не прячу на нем, могу только обмыть обычным душем. Просто стараюсь не общаться с негативными человечками, а вообще знаю, что сынок находится под моей защитой и мысленно сама его защищаю от всего плохого. Верю что все мысли материальны, нужно гнать плохое из своей головы, самим ставить защиту. В то что могу сглазить своего ребенка - не верю.
С другой стороны сталкивалась с реакцией своей подруги, у которой не знаю уже чего и спрашивать про ребенка, все воспринимается как сглаз, хотя она и знает что я очень положительный человек и никогда ничего плохого не думаю, и ничего не соображаю в этих суевериях. Считаю что настолько нельзя забивать себе голову всякими подозрениями, потому-что (повторюсь) ожидая, мы сами эти мысли материализуем.
 
ЕленаДата: Понедельник, 09.05.2011, 02:36 | Сообщение # 108

Запорожская Область
активный участник
Сообщений: 211
Статус: Вне дома
Муж неплохо разбирается в радиоэлектронике и подсказал, что застегнутая булавка образует замкнутый контур, который хорошо гасит электромагнитное излучение, переводя его энергию в обычное тепло. Может поэтому булавка и работает, как защита от чужих "влияний".



Сообщение отредактировал Елена - Понедельник, 09.05.2011, 02:40
 
VestaДата: Понедельник, 09.05.2011, 12:37 | Сообщение # 109

Ольга
Хортицкий р-н
активный участник
Сообщений: 536
Статус: Вне дома
Quote (Farm)
уж когда прощается с нами то очень пристально смотрит несколько секунд на ребёнка и уходит. Я в шоке ну не может же он "глазить" своего ребёнка?

НЕ НАКРУЧИВАЙТЕ СЕБЯ, ПОКА УТЮГ НЕ ВКЛЮЧЕН - ОН НЕ ГОРИТ! У РЕБЕНКА БАНАЛЬНО МОЖЕТ БОЛЕТЬ ЖИВОТИК - А ОН КАК ПРАВИЛО БОЛИТ ВЕЧЕРКОМ, В ОСНОВНОМ В ОДНО И ТОЖЕ ВРЕМЯ.


 
ЕленаДата: Понедельник, 09.05.2011, 15:20 | Сообщение # 110

Запорожская Область
активный участник
Сообщений: 211
Статус: Вне дома
Quote (Vesta)
ПОКА УТЮГ НЕ ВКЛЮЧЕН - ОН НЕ ГОРИТ!

Даже, если он и включен, то горит не утюг, а то, на чем он стоит.
Насчет животиков - они могут вообще не болеть ни утром ни вечером.
И зубки могут резаться без проблем.

Добавлено (09.05.2011, 16:20)
---------------------------------------------
ec ec ec ec ec ec ec ec ec ec ec

Если Вам никто не завидует -
не торопитесь радоваться.
Может, завидовать нечему?

ec ec ec ec ec ec ec ec ec ec ec


 
VestaДата: Понедельник, 09.05.2011, 16:15 | Сообщение # 111

Ольга
Хортицкий р-н
активный участник
Сообщений: 536
Статус: Вне дома
Елена, это я все к тому, что нужно стараться быть позитивнее и окружать себя такими же людьми, а если подозревать всех и вся в каких-то мелких неудачах, то можно съехать...
Однозначно, что-то существует, но нужно верить и надеяться на лучшее, и в БОГА верить.
P/S вчера смотрела битву экстрасенсов, а там такое %) , не дай Бог... Поэтому я за веру в лучшее yes , но ничего не отрицаю...

Добавлено (09.05.2011, 17:15)
---------------------------------------------

Quote (Елена)
Если Вам никто не завидует - не торопитесь радоваться. Может, завидовать нечему?

я бы чуть перефразировала: "Если вам никто не завидует - значит вы окружены, действительно надежными и добрыми людьми"


 
ЕленаДата: Понедельник, 09.05.2011, 18:23 | Сообщение # 112

Запорожская Область
активный участник
Сообщений: 211
Статус: Вне дома
Quote (Vesta)
значит вы окружены, действительно надежными и добрыми людьми

А еще эти люди бородатые и в руках держат автоматы 2e


 
KsyunechkaДата: Суббота, 10.09.2011, 15:47 | Сообщение # 113

КСЕНИЯ Шепель
Запорожская Область
активный новичок
Сообщений: 52
Статус: Вне дома
верю! иногда бывает. умываю святой водой и вытираю подоло своей юбки,и читаю" отче наш"

 
alkaponeДата: Четверг, 15.09.2011, 15:15 | Сообщение # 114

Alina Vernigora
Днепропетровская Область
заинтересованный
Сообщений: 110
Статус: Вне дома
Я тоже верю,всегда есть святая водичка под рукой
 
mamaVikaДата: Четверг, 15.09.2011, 22:32 | Сообщение # 115

Виктория Коса
Запорожская Область
свой человек
Сообщений: 468
Статус: Вне дома
alkapone,
Quote
Я тоже верю,всегда есть святая водичка под рукой


аналогично



 
ФедькинаматьДата: Пятница, 16.09.2011, 17:21 | Сообщение # 116

Ольга рейки
Запорожская Область
активный новичок
Сообщений: 53
Статус: Вне дома
Quote (alkapone)
Я тоже верю,всегда есть святая водичка под рукой

Вот и у нас так-же.


url=http://mamka.ru/][/url]
 
лимон4икДата: Вторник, 04.10.2011, 20:12 | Сообщение # 117

Запорожская Область
заинтересованный
Сообщений: 103
Статус: Вне дома
Да, наши пра пра были умнее нас, знали про энергетику людей и как от нее защищаться. А от свяченой воды хуже никому не ставало, умывайтесь ей чаще, поутру натощак пейте.


 
Форум мамочек Запорожья » Наши детки - конфетки) ищите нас на новом форуме, информация под шапкой форума » Обо всём » Сглаз (верите ли вы в это? и что это такое и как с ним бороться?)
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск: