Внимание! Форум переехал на новый адрес: Форум Мамочки Запорожья http://z-mama.zp.ua/

Дорогие наши форумчанки, пришло то время, когда наш форум вырос, поэтому добро пожаловать на новый обновлённый сайт z-мамочек и форум

Для того, чтобы общаться под старым ником, вам нужно:

  • нажать на: вход, забыли пароль, написать свое имя пользователя (ваш ник) и почту на которую зарегистрирован пользователь
  • затем зайти на эту самую почту, открыть письмо которое пришло от z-mama.zp.ua, скопировать пароль password: пароль и перейти по ссылке, которая выше
  • пишет, что пароль активирован. Сохранить его, теперь нажать "вход", снова написать имя пользователя и вставить пароль
  • Если возникают трудности, зайдите сюда
  • Огромная просьба, всем, кто восстановился на новом форуме, по возможности в старом не болтать! Т.к. эти сообщения больше не перенесутся! Обращаем ваше внимание на то, что пользователи, зарегистрированные после 22-00 4.11.11 автоматически не перенеслись на новый форум! Нужно регистрироваться заново!

[ Новые сообщения · Участники · Правила · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Tasya  
Форум мамочек Запорожья » Наши детки - конфетки) ищите нас на новом форуме, информация под шапкой форума » Обо всём » Сережки для крошки (во сколько и где прокалывать ушки, какие сережки одевать...)
Сережки для крошки
ЛесяДата: Среда, 24.02.2010, 15:09 | Сообщение # 1

Леся
*****
активный новичок
Сообщений: 41
Статус: Вне дома
Сколько было вашей крошке кода прокололи ушки?
Где делали вам эту процедуру и чем?
Из какого металла и какой формы были первые сережки?
 
КлиоДата: Среда, 24.02.2010, 15:16 | Сообщение # 2

Юлия
city
Мамочка Принцессы
Сообщений: 2615
Статус: Вне дома
Quote (Леся)
Сколько было вашей крошке кода прокололи ушки?

не прокалывали и пока не собираемся, считаю это лишним.




 
KatrikДата: Среда, 24.02.2010, 15:38 | Сообщение # 3

Запорожская Область
мамочка-гуру
Сообщений: 2481
Статус: Вне дома
Quote (Клио)
не прокалывали и пока не собираемся, считаю это лишним.

поддерживаю!!!!!!!!!

Добавлено (24.02.2010, 16:38)
---------------------------------------------
но очень хочется!!!!!! tongue




 
KammiДата: Среда, 24.02.2010, 16:39 | Сообщение # 4

ДОБРАЯ ФЕЯ
Набережная
активный участник
Сообщений: 245
Статус: Вне дома
Я себе проколола уши в первый раз в 22 года,и доце прокалывать не собираюсь,выростет если захочет пойдем проколим smile это будет её выбор.


 
МартыньяДата: Среда, 24.02.2010, 17:12 | Сообщение # 5

Елена
Бородинский
активный участник
Сообщений: 218
Статус: Вне дома
Хочу проколоть на годик. Наверное. Где - еще не решала, а сережки детские на дужке с камешком куплю. Ну очень хочется.


 
KatrikДата: Среда, 24.02.2010, 17:16 | Сообщение # 6

Запорожская Область
мамочка-гуру
Сообщений: 2481
Статус: Вне дома
там, где прокалывают ушки. находятся точки, связанные со зрением. не знаю, как у других, но у меня зрение очень упало (ушки мне мама еще до 10 лет проколола - я так гордилась). не хочу случайно принести вред доче. пусть сама пойдет сознательно на этот шаг, понимая все последствия... когда вырастет



 
ЛарисаДата: Среда, 24.02.2010, 17:23 | Сообщение # 7






Katrik, согласна, и не только со зрением. И вообще я считаю, все что касается сережек в ушах, пупах, носах, татуировок - это решение должен принимать взрослый человек не менее 18 лет от роду.
 
Aleno4kaДата: Среда, 24.02.2010, 17:33 | Сообщение # 8

Алена
Космос
Читатель
Сообщений: 208
Статус: Вне дома
Не хочу никому навязывать своё мнение, я считаю что нужно прокалывать ушки лет в 15-16. Детки ж они такие - бегают, прыгают, зацепится могут. А сколько случаев когда цыгане и всякие другие козлы золото снимают...

P/S у меня уши до сих пор не проколоты.



СП одежды по Английским сайтам (Next,George,Tesco и др.) с разрешения администрации
 
ЮличкаДата: Среда, 24.02.2010, 19:22 | Сообщение # 9

АДМИН
Сообщений: 2299
Статус: Вне дома
Quote (Леся)
Сколько было вашей крошке кода прокололи ушки?

моей было 1год 2 месяца, проколола сразу, как сняли шапку
Quote (Леся)
Из какого металла и какой формы были первые сережки?

пусеты были из медицинской стали))) сейчас золотые... Зажили за неделю.
Проколола так рано, тк посчитала, что всё равно рано или поздно попросит проколоть, а чем раньше, тем болезненнее это пройдёт.


По-моему я беременна… меня тошнит от работы и тянет к соленому морю…
zp-mama-ucoz-ua@yandex.ru
 
chachaДата: Среда, 24.02.2010, 19:34 | Сообщение # 10

Алёна
Хортицкий
ТАКАЯ-СЯКАЯ
Сообщений: 2679
Статус: Вне дома
Мы в год и три месяца прокололи. Доця довольная, что у нее сережки как у мамы и бабушки. Ушки зажили за 3 дня. Ходим в пусетах, которыми прокалывали. Американские, качество обалденное. Золотые сережки лежат, но что-то мне не очень хочется пока их одевать.

 
ЛютикДата: Среда, 24.02.2010, 21:08 | Сообщение # 11

Елена Бобух
Запорожская Область
свой человек
Сообщений: 455
Статус: Вне дома
chacha, вы на бабурке пркалывали??
 
ЮличкаДата: Среда, 24.02.2010, 21:20 | Сообщение # 12

АДМИН
Сообщений: 2299
Статус: Вне дома
Quote (chacha)
Золотые сережки лежат, но что-то мне не очень хочется пока их одевать.

рано ещё, мы одну потеряли в вашем возрасте


По-моему я беременна… меня тошнит от работы и тянет к соленому морю…
zp-mama-ucoz-ua@yandex.ru
 
chachaДата: Среда, 24.02.2010, 21:23 | Сообщение # 13

Алёна
Хортицкий
ТАКАЯ-СЯКАЯ
Сообщений: 2679
Статус: Вне дома
Да, в Даниэле. Прокололи хорошо, колола хозяйка. Стоило летом 40грн +25грн сережечки. Плакала пока точки стаили, из-за того, что голову держали крепко. Нужно было ровно поставить. А как вышли из салона - все забыли.

 
MistikaДата: Среда, 24.02.2010, 23:09 | Сообщение # 14

Татьяна
Орджоникидзевский
Читатель
Сообщений: 398
Статус: Вне дома
Клио,
Quote
не прокалывали и пока не собираемся, считаю это ли

поддерживаю. Мне когда маленькая была тоже прокололи ушки, а потом когда выросла, дырочки черти где оказались, теперь сережки не ношу. Только в пупочке tongue
Так что пусть вырастит, и ушки тоже. А потом решим. happy




 
chachaДата: Среда, 24.02.2010, 23:22 | Сообщение # 15

Алёна
Хортицкий
ТАКАЯ-СЯКАЯ
Сообщений: 2679
Статус: Вне дома
Mistika, не тоже в 2 годика прокололи, но дырочки на месте. Мама всегда следила за тем, чтобы вес сережек соответсвовал возрасту и мочка не отвисала. А еще очень часто это просто физиология.
У меня все родственники были против, но Вероникиному папе очень хотелось, да и мне biggrin


 
MistikaДата: Среда, 24.02.2010, 23:28 | Сообщение # 16

Татьяна
Орджоникидзевский
Читатель
Сообщений: 398
Статус: Вне дома
chacha, с мочкой все нормально, ухо у меня красивое, просто дырочки далеко от головы что ли, и получается что некоторые сережки торчат, кольца допустим. В общем дырочки оказались там, где обычно дырявят для второй или третей сережки. Наверно изначально, тот кто прокалывал ухо, далеко отступил. sad



 
juliyaДата: Среда, 24.02.2010, 23:29 | Сообщение # 17

Юлия Ковалева
опытная мамочка
Сообщений: 693
Статус: Вне дома
Quote (Клио)
не прокалывали и пока не собираемся

Уж очень не хочу делать больно своей крошке, но мне очень нравяться маленькие сережки в маленьких ушках. Мой папа, доцин дедушка обещал первой внуце подарить сережки на годик, но так вышло, что папы не стало, когда Мане было 8 месяцев.


 
chachaДата: Среда, 24.02.2010, 23:31 | Сообщение # 18

Алёна
Хортицкий
ТАКАЯ-СЯКАЯ
Сообщений: 2679
Статус: Вне дома
Аааа понятно. Нам когда кололи, то немножко завысили дырочки, с учетом, что со временем они немного опустятся. Я довольна тем, как прокололи.
Quote
ухо у меня красивое
biggrin
Сам себя не похвалишь wink


 
MistikaДата: Среда, 24.02.2010, 23:35 | Сообщение # 19

Татьяна
Орджоникидзевский
Читатель
Сообщений: 398
Статус: Вне дома
chacha,
Quote
Сам себя не похвалишь




 
АнелДата: Четверг, 25.02.2010, 15:38 | Сообщение # 20

Лена
Бабурка
активный новичок
Сообщений: 46
Статус: Вне дома
У меня не вызывают положительных эмоций маленькие девочки с инородными телами в ушах(((
Quote (Юличка)
Проколола так рано, тк посчитала, что всё равно рано или поздно попросит проколоть, а чем раньше, тем болезненнее это пройдёт.

Это одинаково больно в любом возрасте, только маленькие детки не понимают, что значит "Красота требует жертв".
Quote (chacha)
Плакала пока точки стаили, из-за того, что голову держали крепко.

Ради чего???


Многие мечтают о бессмертии, но не знают, что делать в дождливый воскресный день.
 
АленчикДата: Четверг, 25.02.2010, 15:53 | Сообщение # 21

Елена
Хортицкий
активный участник
Сообщений: 231
Статус: Вне дома
Мы прокололи в 4 годика.Я бы может еще подождала бы,но доча меня сама просила,хотелось ей как у мамы.Прокалывали на Бабурке в Багире(многие знакомые здесь делали,так и мы решили здесь).3 недельки походили в пусетах,потом одели золотые.

Добавлено (25.02.2010, 16:53)
---------------------------------------------
В пусетках ушки не гноились,зажили быстро.Не то,что в мое время,в пол-ке прокалывали иглой,кровь капает,серьги всовывоют,потом гноятся. cry


 
ЮличкаДата: Четверг, 25.02.2010, 16:25 | Сообщение # 22

АДМИН
Сообщений: 2299
Статус: Вне дома
Quote (Анел)
Это одинаково больно в любом возрасте, только маленькие детки не понимают, что значит "Красота требует жертв".

может быть... но она не помнит уже ничего, плакала ровно 2 минуты, а я вот свои мучения помню, когда мне в 3 классе прокололи. Мучения потому, что нарывать начали... Хотя уже тогда мне прокалывали пистолетом. Маленькому ребёнку тяжелее занести инфекцию чем взрослому. Я имею ввиду, после прокола.


По-моему я беременна… меня тошнит от работы и тянет к соленому морю…
zp-mama-ucoz-ua@yandex.ru
 
АнелДата: Пятница, 26.02.2010, 08:50 | Сообщение # 23

Лена
Бабурка
активный новичок
Сообщений: 46
Статус: Вне дома
А по-моему, маленькому ребёнку сложнее объяснить, зачем ему делают больно. Моей сестре 19 лет, она не хочет прокалывать уши, это её выбор, а маленьких крошек Вы этого будущего выбора лишаете. А ведь эти дырки не являются необходимостью вообще и природой не заложены. С таким же успехом можно маленьким детям аппендикс сразу вырезать, а то потом взрослые мучаются, когда он воспаляется sad

Многие мечтают о бессмертии, но не знают, что делать в дождливый воскресный день.
 
chachaДата: Пятница, 26.02.2010, 22:53 | Сообщение # 24

Алёна
Хортицкий
ТАКАЯ-СЯКАЯ
Сообщений: 2679
Статус: Вне дома
Анел, нам плакать, что с горы катиться wink
Так, что то, что она поревела 2 минуты особого трагизма ситуации не вызвали.
Мне нравятся детки с сережками, вот я и проколола, другой причины нет. Сама обожаю ювелирные украшения и ребенку с малых лет буду это прививать.


 
NikochkaДата: Суббота, 27.02.2010, 19:19 | Сообщение # 25

Ирина
Орджоникидзевский
хозяюшка
Сообщений: 824
Статус: Вне дома
Моей малышке 1,3 мес. и прокалывать ей ушки пока даже не задумывалась. Я тоже считаю пусть подрастет и если захочет, тогда и проколим. wink


 
Форум мамочек Запорожья » Наши детки - конфетки) ищите нас на новом форуме, информация под шапкой форума » Обо всём » Сережки для крошки (во сколько и где прокалывать ушки, какие сережки одевать...)
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: