Внимание! Форум переехал на новый адрес: Форум Мамочки Запорожья http://z-mama.zp.ua/

Дорогие наши форумчанки, пришло то время, когда наш форум вырос, поэтому добро пожаловать на новый обновлённый сайт z-мамочек и форум

Для того, чтобы общаться под старым ником, вам нужно:

  • нажать на: вход, забыли пароль, написать свое имя пользователя (ваш ник) и почту на которую зарегистрирован пользователь
  • затем зайти на эту самую почту, открыть письмо которое пришло от z-mama.zp.ua, скопировать пароль password: пароль и перейти по ссылке, которая выше
  • пишет, что пароль активирован. Сохранить его, теперь нажать "вход", снова написать имя пользователя и вставить пароль
  • Если возникают трудности, зайдите сюда
  • Огромная просьба, всем, кто восстановился на новом форуме, по возможности в старом не болтать! Т.к. эти сообщения больше не перенесутся! Обращаем ваше внимание на то, что пользователи, зарегистрированные после 22-00 4.11.11 автоматически не перенеслись на новый форум! Нужно регистрироваться заново!

[ Новые сообщения · Участники · Правила · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Tasya  
Форум мамочек Запорожья » Наши детки - конфетки) ищите нас на новом форуме, информация под шапкой форума » Обо всём » Сережки для крошки (во сколько и где прокалывать ушки, какие сережки одевать...)
Сережки для крошки
ЮличкаДата: Воскресенье, 28.02.2010, 09:58 | Сообщение # 26

АДМИН
Сообщений: 2299
Статус: Вне дома
Quote (Анел)
С таким же успехом можно маленьким детям аппендикс сразу вырезать, а то потом взрослые мучаются, когда он воспаляется

ну аппендикс вырезают не для красоты обычно...


По-моему я беременна… меня тошнит от работы и тянет к соленому морю…
zp-mama-ucoz-ua@yandex.ru
 
АнелДата: Четверг, 11.03.2010, 16:10 | Сообщение # 27

Лена
Бабурка
активный новичок
Сообщений: 46
Статус: Вне дома
Quote (Юличка)
ну аппендикс вырезают не для красоты обычно...

Моё сравнение с аппендиксом нужно читать в контексте, там и не о красоте речь.


Многие мечтают о бессмертии, но не знают, что делать в дождливый воскресный день.
 
wwcДата: Четверг, 11.03.2010, 16:20 | Сообщение # 28

Ольга
где-то рядом
Anti-Crisis girl
Сообщений: 2437
Статус: Вне дома
Я из лагеря тех, кто не прокалывает малявкам.)))))))))))))
Сама когда захочет, мы ей проколим.
Я попросила в 10 лет. Помню, что было больно. Но помню, как гордилась, что сама решила, сама вытерпела)))))))
Потом еще было модно и мы уже докалывали с сестрой и подругами еще по 3-4 дырки)))))))))

Хотя, действительно умиляют малышки с украшениями. 26



Лучше длинная живая очеpедь, чем коpоткая автоматная.
/Михаил Жванецкий/

СП стильных сумочек ТМ Alba Soboni - НОВАЯ КОЛЛЕКЦИЯ - ОСЕНЬ!!!
СП женского нижнего белья
 
BesenokДата: Пятница, 12.03.2010, 07:51 | Сообщение # 29

Оля
Орджоникидзевский
опытная мамочка
Сообщений: 570
Статус: Вне дома
Я недавно ходила с дочкой в салон попытаться все-таки проколоть (это была вторая попытка), мы только зашли в косметический кабинет, так доця такой ор подняла............. Наверное почувствовала зачем я ее туда приволокла. Только вышли, все золотой ребенок, всем улыбается, всем она рада.... Нам просто на годик пробабушка подарит сережки и мне очень хотелось что б уже в Д.Р. их надеть. Сестра прокалывала племяннице ушки тоже ребенку было меньше года, там процедура прошла на УРА!!! Все отлично и быстро зажило.

 
АнелДата: Понедельник, 15.03.2010, 07:43 | Сообщение # 30

Лена
Бабурка
активный новичок
Сообщений: 46
Статус: Вне дома
Besenok, я читаю Вас с ужасом. Такое впечатление, что ребёнок пережит жуткий стресс 57 Представте, что Вас привели насильно колоть дырку в ... языке, пупе, носу...или где там у Вас нет и Вы не хотите. Это, по Вашему, должно пройти безболезненно???

Многие мечтают о бессмертии, но не знают, что делать в дождливый воскресный день.
 
BesenokДата: Понедельник, 15.03.2010, 08:45 | Сообщение # 31

Оля
Орджоникидзевский
опытная мамочка
Сообщений: 570
Статус: Вне дома
Анел, не надо из меня делать монстра.... Просто ребенку не понравилось, что мы гуляли-гуляли и вдруг зашли в новое для нее место. А поводу боли - да больно, но не надо так сильно преувеличивать... Существует такое средство, как ледокаин и множество его аналогов! Он частично замораживает поверхность кожи, тем самым снижая порок чувствительности. У меня муж хирург, по этому я в курсе, под ледокаином проводят даже мелкие операции, когда о наркозе не может быть и речи.

 
ЮличкаДата: Понедельник, 15.03.2010, 09:05 | Сообщение # 32

АДМИН
Сообщений: 2299
Статус: Вне дома
Quote (Besenok)
Существует такое средство, как ледокаин и множество его аналогов!

да, уши протирали какой-то мазью, которая обезболивает


По-моему я беременна… меня тошнит от работы и тянет к соленому морю…
zp-mama-ucoz-ua@yandex.ru
 
BesenokДата: Понедельник, 15.03.2010, 09:07 | Сообщение # 33

Оля
Орджоникидзевский
опытная мамочка
Сообщений: 570
Статус: Вне дома
Юличка, ну и как все прошло? И во сколько вы это делали?

 
ЮличкаДата: Понедельник, 15.03.2010, 09:14 | Сообщение # 34

АДМИН
Сообщений: 2299
Статус: Вне дома
Quote (Besenok)
Юличка, ну и как все прошло? И во сколько вы это делали?

в 1г 2 месяца, когда шапки сняли, плакала 1-2 минуты, но когда вышли из кабинета - перестала сразу. Уши зажили очень быстро.


По-моему я беременна… меня тошнит от работы и тянет к соленому морю…
zp-mama-ucoz-ua@yandex.ru
 
BesenokДата: Понедельник, 15.03.2010, 09:21 | Сообщение # 35

Оля
Орджоникидзевский
опытная мамочка
Сообщений: 570
Статус: Вне дома
Ну вот!!!!!!!!!!!! А из таких как мы делают кровожадных монстров!

 
НатуськаДата: Понедельник, 15.03.2010, 11:42 | Сообщение # 36

натали
активный новичок
Сообщений: 47
Статус: Вне дома
мы прокололи в 1 г. 9 мес. весной. Первое ушко ничего не поняла, второе начала кривиться, ей быстро чик и прокололи. Не плакала, заболтали сразу банками с кремами, разрешили все потрогать-помазать в салоне красоты. Трогала недельку, всем показывала новые сережечки.
Племяшке 7 лет, очень-очень хочет, но боится страшно. И в салоне сказали , что крошки переносят все хорошо, а после лет 4 -х жуть. Тогда уже нужно ждать до сознательного возраста.
А сама я без сережек - боюсь. Родители вот тк в детстве тоже не прокололи маленькой, а потом я не хотела (страшно), и до сих пор. Поэтому дочу повела в год и 9.
 
АнелДата: Вторник, 16.03.2010, 09:44 | Сообщение # 37

Лена
Бабурка
активный новичок
Сообщений: 46
Статус: Вне дома
Quote (Натуська)
Тогда уже нужно ждать до сознательного возраста.

Так так и нужно! Я прокалывала в сознательном возрасте, когда я могла самостоятельно ухаживать за своими дырочками и серьгами. Кстати, теорию об опасных точках в мочках ушек ещё никто не отменял. А вот моя 19-летняя сестра не хочет дырок в ушах осознанно, есть у неё на этот счёт свои соображения. И, слава Богу, что наша мама не додумалась нам дырок в младенчестве наколоть.


Многие мечтают о бессмертии, но не знают, что делать в дождливый воскресный день.
 
chachaДата: Вторник, 16.03.2010, 10:00 | Сообщение # 38

Алёна
Хортицкий
ТАКАЯ-СЯКАЯ
Сообщений: 2679
Статус: Вне дома
Quote
когда я могла самостоятельно ухаживать за своими дырочками и серьгами.

Мне даже не пришлось ни разу протирать их ребенку, зажили они на 2 день... И за серьги она не схватила себя ни разу. Зато теперь очень гордится, что у нее как у мамы и у бабушки и у тети))))
А вот себя помню, как с ором каждый день после ванной прокручивали серьги и протирали чем-то. И заживали больше месяца они.


 
МамаЕловаяДата: Вторник, 16.03.2010, 15:28 | Сообщение # 39

Юлия
Космос
активный участник
Сообщений: 303
Статус: Вне дома
Я своим девченкам не колола еще уши. Пользы от них (сережек) никакой, а потенциальных траблов целый пучек. Старшей почти 7 лет. Если сильно захочет, то проколю. Сережек бабушки уже про запас понадарили.

Слингожизнь продолжается!
 
ЛютикДата: Среда, 17.03.2010, 21:28 | Сообщение # 40

Елена Бобух
Запорожская Область
свой человек
Сообщений: 455
Статус: Вне дома
Quote (chacha)
как с ором каждый день после ванной прокручивали серьги и протирали чем-то. И заживали больше месяца они.

О ДА!!!!!!!! 55

Добавлено (17.03.2010, 22:28)
---------------------------------------------
сегодня смотрела передачу медицинскую, осуждалась тема прокалывания ушек... так вот несколько специалистов сказали,что вреда нет никакого... наоборот быстро заживает.... а по поводу точек- некоторые специально прокалывают в определенной точке, для лечения и улучшения работы некоторых органов...

 
TasyaДата: Среда, 07.04.2010, 21:45 | Сообщение # 41

Татьяна
Хортицкой р-н
ИZЮМИНКА
Сообщений: 2681
Статус: Вне дома
Quote (Мартынья)
сережки детские на дужке с камешком куплю.

не удобные такие сережки. цепляются за одежду.
Мы прокололи в 10, 5 месяцев. Много раз слышала, что нужно прокалывать когда сады цветут, ну что организм в это время тоже цветет и пахнет. Пусеты носили месяца два.
Манюня плакала только когда голову держала я ей, это даже не плач, а нервы были. Как голову отпустила, так все прошло. А сейчас ходит и хвастает всем, что у нее красота в ушах. Я помню как маму просила в детстве проколоть уши, мама не хотела. Так я в 13 лет пошла в киоск и на обеденные деньги купила сердечки за 55 копеек и еще за два рубля в салон пошла с подружкой и проколола. Мама вечером была в шоке, когда увидела два опухших уха. Как я орала, когда она мне переодевала золотые серьги. Так вот я не хочу, чтобы мне мое чудо преподнесло подобный сюрприз.
Мне кажется что после полутора лет это уже сложнее сделать. Детки уже всего бояться. Хотя боли то там особой и нет. А после брызгала антисептиком и все хорошо зажило и главное быстро.

Добавлено (07.04.2010, 22:45)
---------------------------------------------

Quote (chacha)
за серьги она не схватила себя ни разу

у нас тоже такого не было. А вот чуть по старше бы была, точно бы зацепила пару раз.



- Это невозможно, - сказала Причина.
- Это безрассудно, - подметил Опыт.
- Это бесполезно, - отрезала Гордость.
- Попробуй! - шепнула Мечта.
СП эротического женского белья к 14 февраля
 
chachaДата: Среда, 07.04.2010, 22:24 | Сообщение # 42

Алёна
Хортицкий
ТАКАЯ-СЯКАЯ
Сообщений: 2679
Статус: Вне дома
Мы до сих пор в пусетах ходим, мне очень нравится, удобно очень!!
Хотя лежит несколько пар золотых сережек, но не хочу рисковать - в пусетах ушкам хорошо, вот и славненько.


 
Chuchu4kaДата: Четверг, 08.04.2010, 15:42 | Сообщение # 43

Оксана
Бабурка
Читатель
Сообщений: 15
Статус: Вне дома
chacha, где пусеты покупала? нам подарили две пары сережек, но что-то они совсем не подходят на первое время.



Сообщение отредактировал Chuchu4ka - Четверг, 08.04.2010, 18:56
 
ЮхаДата: Четверг, 08.04.2010, 16:04 | Сообщение # 44

Юлия
Бабурка
Читатель
Статус: Вне дома
Ого, смотрю тут столько противниц прокалывания ушей, даже не думала, что многие к этому так отрицательно относятся, я тоже особо не горела этим желанием, но потом посмотрела на девчёнок манюнь с серёжками, да ещё и сережки бабушка подарила и в 2г прокололи, слёз было на полминуты, зато и мне и доце нравится, она любит показывать свои серёжки, особенно в первое время всех спрашивала красивые ли они у неё.
 
TasyaДата: Четверг, 08.04.2010, 19:03 | Сообщение # 45

Татьяна
Хортицкой р-н
ИZЮМИНКА
Сообщений: 2681
Статус: Вне дома
Quote (Chuchu4ka)
где пусеты покупала?

Обычно в стоимость прокалывания в салоне входят и пусеты.



- Это невозможно, - сказала Причина.
- Это безрассудно, - подметил Опыт.
- Это бесполезно, - отрезала Гордость.
- Попробуй! - шепнула Мечта.
СП эротического женского белья к 14 февраля
 
АнелДата: Среда, 28.04.2010, 20:27 | Сообщение # 46

Лена
Бабурка
активный новичок
Сообщений: 46
Статус: Вне дома
Quote (Tasya)
Я помню как маму просила в детстве проколоть уши, мама не хотела. Так я в 13 лет пошла в киоск и на обеденные деньги купила сердечки за 55 копеек и еще за два рубля в салон пошла с подружкой и проколола. Мама вечером была в шоке, когда увидела два опухших уха. Как я орала, когда она мне переодевала золотые серьги. Так вот я не хочу, чтобы мне мое чудо преподнесло подобный сюрприз.
Мне кажется что после полутора лет это уже сложнее сделать. Детки уже всего бояться. Хотя боли то там особой и нет.

Так вот и я о том же, этого ребёнок должен осознано хотеть, как Вы в 13 лет. Как видите это совсем не сложно сделать после полутора лет.
А ещё я знаю девушку, у которой часто спрашивают "а почему ты не носишь серёжки, а дырки в ушах есть", а она вынуждена всем отвечать "потому что у меня не спросили, когда дырки кололи". Дырочки на самом деле теперь внутри заросли, но снаружи выглядят, как положено и не зарастают.


Многие мечтают о бессмертии, но не знают, что делать в дождливый воскресный день.
 
PrimaДата: Четверг, 20.05.2010, 16:09 | Сообщение # 47

Танюша
Zavodsky region
<♥<★*Lasto4ka*★>♥>
Сообщений: 1040
Статус: Вне дома
Нам на 1 годик подарили малюсенькие золотые сережечки. Красотища!! Но потом зима, шапки. Не успели. А этой весной замотались с другими проблемами и сейчас сады, как говорится, уже отцвели. 2e Тоже слышала, что надо весной, когда уже сняли шапочку. Значит, а ж на следующую весну проколим. Мне тоже нравится, когда малявки с сережками, но прокалывать своей красотульке боюсь.

Добавлено (20.05.2010, 17:09)
---------------------------------------------
Еще переживаю, что в салоне неправильно нарисуют точки, куда колоть, как мне, например. У меня одна точка выше другой. А у моей малышки еще и одно ушко чуть-чуть больше другого. ab



СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ женской одежды ТМ GRAND
СП контактных линз и средств по уходу за линзами


Сообщение отредактировал Prima - Четверг, 20.05.2010, 16:11
 
ЛютикДата: Четверг, 20.05.2010, 16:29 | Сообщение # 48

Елена Бобух
Запорожская Область
свой человек
Сообщений: 455
Статус: Вне дома
а я дюжа хотела проколото масявке ушки в годик ,а не буду, потому что тягает себя она за ухи со страшной силой :( придется до 3х лет ждать . нам в салоне сказали,что или в годик или после трех
 
ТатьянкаДата: Среда, 26.05.2010, 15:52 | Сообщение # 49

Татьяна
Орджоникидзевский
активный новичок
Сообщений: 66
Статус: Вне дома
Quote (Besenok)
Я недавно ходила с дочкой в салон попытаться все-таки проколоть

Куда вы именно ходили и сколько там стоит процедура?
Я отношусь к прокалыванию ушей положительно.Ничего ужасного в этом не вижу,другое дело мальчику уши проколоть ...
Мне самой прокололи в 3 года за,что я благодарна родителям.


 
ТанюсяДата: Пятница, 28.05.2010, 09:00 | Сообщение # 50

Татьяна
Коммунарский
опытная мамочка
Сообщений: 833
Статус: Вне дома
мне прокололи уши в 15 лет, дочкам проколю,когда сами поросят..пока без серёжек


 
Форум мамочек Запорожья » Наши детки - конфетки) ищите нас на новом форуме, информация под шапкой форума » Обо всём » Сережки для крошки (во сколько и где прокалывать ушки, какие сережки одевать...)
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: