Внимание! Форум переехал на новый адрес: Форум Мамочки Запорожья http://z-mama.zp.ua/

Дорогие наши форумчанки, пришло то время, когда наш форум вырос, поэтому добро пожаловать на новый обновлённый сайт z-мамочек и форум

Для того, чтобы общаться под старым ником, вам нужно:

  • нажать на: вход, забыли пароль, написать свое имя пользователя (ваш ник) и почту на которую зарегистрирован пользователь
  • затем зайти на эту самую почту, открыть письмо которое пришло от z-mama.zp.ua, скопировать пароль password: пароль и перейти по ссылке, которая выше
  • пишет, что пароль активирован. Сохранить его, теперь нажать "вход", снова написать имя пользователя и вставить пароль
  • Если возникают трудности, зайдите сюда
  • Огромная просьба, всем, кто восстановился на новом форуме, по возможности в старом не болтать! Т.к. эти сообщения больше не перенесутся! Обращаем ваше внимание на то, что пользователи, зарегистрированные после 22-00 4.11.11 автоматически не перенеслись на новый форум! Нужно регистрироваться заново!

[ Новые сообщения · Участники · Правила · Поиск · RSS ]
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Модератор форума: Tasya  
Форум мамочек Запорожья » Наши детки - конфетки) ищите нас на новом форуме, информация под шапкой форума » Обо всём » Сережки для крошки (во сколько и где прокалывать ушки, какие сережки одевать...)
Сережки для крошки
ЮлийДата: Пятница, 18.03.2011, 22:06 | Сообщение # 101

Запорожская Область
активный новичок
Сообщений: 29
Статус: Вне дома
Мнений очень много, я так думаю, что главное настрой самой мамы! Возраст ребенка значения не имеет, но маленькие детки перенося все гораздо легче!Также лучше прокалывать ушки в теплое время года (весна).Мы прокололи в 1.5 года, несколько дней позаливали спиртовой раствор календулы, через неделю поехали на море))Сперва были пусеты, потом переодели золотые.Ребенок вообще полностью равнодушно относится к тому, что у нее в ушках(не дергает, не пытается снять).


 
TasyaДата: Пятница, 18.03.2011, 22:44 | Сообщение # 102

Татьяна
Хортицкой р-н
ИZЮМИНКА
Сообщений: 2681
Статус: Вне дома
Quote (Клио)
очень часто слышу, что ушки зарастают, но не могу поверь, потому как могу год не одевать сережки, а потом одеть их без проблем, дырочки не зарастают

Юль, а я если не поношу пару недель, то не могу так просто одеть сережки, как пленкой затягиваются. Одно ухо так точно. dntknw



- Это невозможно, - сказала Причина.
- Это безрассудно, - подметил Опыт.
- Это бесполезно, - отрезала Гордость.
- Попробуй! - шепнула Мечта.
СП эротического женского белья к 14 февраля
 
ALENAДата: Пятница, 18.03.2011, 23:05 | Сообщение # 103

Алена
Орджоникидзевский
активный участник
Сообщений: 499
Статус: Вне дома
Quote (Tasya)
Юль, а я если не поношу пару недель, то не могу так просто одеть сережки, как пленкой затягиваются. Одно ухо так точно.

Ну вот у меня такая ситуация не основными дарками в ушах, а со второй и третей. они зарастают быстро. А основнеы дырки тоже у многих действительно зрастают) :(


 
BrunetteДата: Вторник, 26.04.2011, 22:26 | Сообщение # 104

Александра
Запорожская Область
активный новичок
Сообщений: 67
Статус: Вне дома
я проколю когда дочка сама попросит
 
Er1caДата: Четверг, 05.05.2011, 12:48 | Сообщение # 105

Запорожская Область
опытная мамочка
Сообщений: 683
Статус: Вне дома
так как папа у нас с мед. образованием, то в ближайшее время сережки нам не светят...) 10c
а насчет красоты - все девченки красивые! сережки не при чем! ec


 
ALENAДата: Четверг, 05.05.2011, 15:28 | Сообщение # 106

Алена
Орджоникидзевский
активный участник
Сообщений: 499
Статус: Вне дома
Quote (Er1ca)
а насчет красоты - все девченки красивые! сережки не при чем!
B)
Конечно, не всем даже идут серьги, или может смотря какие серьги.

Говорят надо или до 5 лет колоть или после 10 лет, не заню почему dntknw


 
Er1caДата: Пятница, 06.05.2011, 12:37 | Сообщение # 107

Запорожская Область
опытная мамочка
Сообщений: 683
Статус: Вне дома
только вчера написала, что наш папа против сережек...
приходит муж вечером с работы и говорит: а давай малой на День рождения серьги подарим и уши проколим...!!!! я в шоке. просто телепат! ec


 
BrunetteДата: Пятница, 06.05.2011, 12:47 | Сообщение # 108

Александра
Запорожская Область
активный новичок
Сообщений: 67
Статус: Вне дома
где у нас в городе не пистолетом ушки прокалывают?
 
супермамаДата: Пятница, 05.08.2011, 23:03 | Сообщение # 109

Запорожская Область
активный участник
Сообщений: 178
Статус: Вне дома
мы прокололи в год малышке...на Песках в Анжелике....



 
СтеллаДата: Среда, 07.09.2011, 10:56 | Сообщение # 110

Лилия Лилечка
Запорожская Область
активный новичок
Сообщений: 21
Статус: Вне дома
Мы прокололи ушки в 1.3. прокалывали в салоне на бабурке.Доця не плакала совсем.
 
alkaponeДата: Четверг, 15.09.2011, 15:21 | Сообщение # 111

Alina Vernigora
Днепропетровская Область
заинтересованный
Сообщений: 110
Статус: Вне дома
Quote (Katrik)
Quote (Клио)не прокалывали и пока не собираемся, считаю это лишним. поддерживаю!!!!!!!!!Добавлено (24.02.2010, 16:38)---------------------------------------------но очень хочется!!!!!!

Quote (Katrik)
Quote (Клио)не прокалывали и пока не собираемся, считаю это лишним. поддерживаю!!!!!!!!!Добавлено (24.02.2010, 16:38)---------------------------------------------но очень хочется!!!!!!

+100
 
evaДата: Четверг, 15.09.2011, 16:43 | Сообщение # 112

milochka milochka
Запорожская Область
активный новичок
Сообщений: 50
Статус: Вне дома
Стелла, А где на Бабурке.? Очень хочу проколоть малявке ушки.

Добавлено (15.09.2011, 17:43)
---------------------------------------------
Мне оч оч нравятся малявочки с серёжками.

 
natasha-simfДата: Среда, 02.11.2011, 21:27 | Сообщение # 113

°▪♥Наталья♥▪°
Южный
активный новичок
Сообщений: 57
Статус: Вне дома
Мы прокалывали на Песках в 1,6 девочка очень приятная.


 
SKA3KAДата: Суббота, 05.11.2011, 22:43 | Сообщение # 114

Валерия Горбань
Запорожская Область
активный новичок
Сообщений: 39
Статус: Вне дома
нашей доце уже 5 лет, но она категорически против прокалывания ушек. И сережки собирались ей красивенные подарить на 5 лет, но она не хочет. Она точно знает , ей будет больно. Теперь я думаю - либо надо было раньше колоть, пока маленькой была, либо теперь уже - когда сама решит.
 
mamaVikaДата: Суббота, 05.11.2011, 23:37 | Сообщение # 115

Виктория Коса
Запорожская Область
свой человек
Сообщений: 468
Статус: Вне дома
SKA3KA,
Quote
Она точно знает , ей будет больно. Теперь я думаю - либо надо было раньше колоть, пока маленькой была, либо теперь уже - когда сама решит.


да, чем старше, тем страшнее 2e
сама такая, щас предложи мне ухо проколоть - побоюсь 2e

Добавлено (05.11.2011, 23:37)
---------------------------------------------
хочу своей манюське в 1-1,5 годика проколоть

читала, что до годика не рекомендуют прокалывать. типа точки на ушках, которые за те или иные органы отвечают, уязвимые. можно проколоть и в них попасть...



 
Marishka_HappyДата: Суббота, 05.11.2011, 23:40 | Сообщение # 116

Маша
Коммунаровский
-|ЭнерджайzеR|+
Сообщений: 1420
Статус: Вне дома
я в 11 классе проколола и не жалею что поздно. Проколю как сама попросит, не вижу смысла раньше. Не млею от грудничков в сережках dntknw
Quote (Er1ca)
а насчет красоты - все девченки красивые! сережки не при чем!

B)


 
mamaVikaДата: Суббота, 05.11.2011, 23:43 | Сообщение # 117

Виктория Коса
Запорожская Область
свой человек
Сообщений: 468
Статус: Вне дома
Marishka_Happy,
Quote
я в 11 классе проколола и не жалею что поздно. Проколю как сама попросит, не вижу смысла раньше.


тоже верно! B)
вобщем будет видно ec

просто себя помню ....прокалывали в 1 классе....страшно...больно..слёзы, а хотелось 2e



 
КлиоДата: Суббота, 05.11.2011, 23:44 | Сообщение # 118

Юлия
city
Мамочка Принцессы
Сообщений: 2615
Статус: Вне дома
Quote (SKA3KA)
. Теперь я думаю - либо надо было раньше колоть, пока маленькой была, либо теперь уже - когда сама решит.

конечно, когда сама решит, зачем силовать ребенка, тем более сережки в ушках это не такая уж и необходимость 27
а сережки на ДР пусть дарят, они не помешают 2e

я вот уже несколько раз встречала годовалых мальчиков с одним проколотым ушком, объясните мне сялу неасфальтированому зачем маленьким мальчикам ушки колят? dntknw




 
Marishka_HappyДата: Суббота, 05.11.2011, 23:44 | Сообщение # 119

Маша
Коммунаровский
-|ЭнерджайzеR|+
Сообщений: 1420
Статус: Вне дома
Quote (mamaVika)
читала, что до годика не рекомендуют прокалывать. типа точки на ушках, которые за те или иные органы отвечают, уязвимые. можно проколоть и в них попасть...


да, существуют так называемые аккупунктурные точки, воздействуя на которые мы воздействуем на различные органы за которые отвечают эти точки.


Читала где-то, как одна девочка проколов ухо начала терять зрение dntknw


 
mamaVikaДата: Суббота, 05.11.2011, 23:49 | Сообщение # 120

Виктория Коса
Запорожская Область
свой человек
Сообщений: 468
Статус: Вне дома
Marishka_Happy,
Quote
существуют так называемые аккупунктурные точки, воздействуя на которые мы воздействуем на различные органы за которые отвечают эти точки.


спасибо за полезную информацию! изучу.



 
Форум мамочек Запорожья » Наши детки - конфетки) ищите нас на новом форуме, информация под шапкой форума » Обо всём » Сережки для крошки (во сколько и где прокалывать ушки, какие сережки одевать...)
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск: