Внимание! Форум переехал на новый адрес: Форум Мамочки Запорожья http://z-mama.zp.ua/

Дорогие наши форумчанки, пришло то время, когда наш форум вырос, поэтому добро пожаловать на новый обновлённый сайт z-мамочек и форум

Для того, чтобы общаться под старым ником, вам нужно:

  • нажать на: вход, забыли пароль, написать свое имя пользователя (ваш ник) и почту на которую зарегистрирован пользователь
  • затем зайти на эту самую почту, открыть письмо которое пришло от z-mama.zp.ua, скопировать пароль password: пароль и перейти по ссылке, которая выше
  • пишет, что пароль активирован. Сохранить его, теперь нажать "вход", снова написать имя пользователя и вставить пароль
  • Если возникают трудности, зайдите сюда
  • Огромная просьба, всем, кто восстановился на новом форуме, по возможности в старом не болтать! Т.к. эти сообщения больше не перенесутся! Обращаем ваше внимание на то, что пользователи, зарегистрированные после 22-00 4.11.11 автоматически не перенеслись на новый форум! Нужно регистрироваться заново!

[ Новые сообщения · Участники · Правила · Поиск · RSS ]
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: chacha, nastoyka, yasha  
Форум мамочек Запорожья » Благотворительное Движение Мамочек Запорожья) ищите нас на новом форуме » Нужна помощь!!! » Поможем маме с ДЦП и её малышке! (Собираем кто что может.)
Поможем маме с ДЦП и её малышке!
Marishka_HappyДата: Понедельник, 07.02.2011, 18:12 | Сообщение # 1

Маша
Коммунаровский
-|ЭнерджайzеR|+
Сообщений: 1420
Статус: Вне дома
К мужу на работу пришли из сообщества инвалидов с детства и просят помощи. Родила девочка с ДЦП. Её мать отказывается забирать её домой с ребенком. Говорит, чтоб отказалась. Девочка не хочет отказываться от ребенка. По просьбе сообщества молодую мамочку уже 5 дней держат в род.доме. Но в среду (послезавтра) будут выписывать. Насколько я знаю председатель сообщества скорее всего приютит её у себя. Жить будут на Бабурке. Родила она в роддоме пгт Марганец. В среду будут её с ребенком везти в Запорожье.

Уже нашли деньги для кроватки и одеялка. Есть ванночка.
Принимаются в дар все варианты
-Пеленки
-Одежда любая для самых маленьких
-Памперсы
-Игрушки
-Кремы
И всё чем можно помочь.
Малышку назвали Наташа. Если будет возможность то через месяц- полтора я предоставлю фото молодой мамочки с доцей.

Все кто живет рядом с автовокзалом можно приносить вещи прямо туда- в областной штаб партии Батькiвщина.
Адрес: Ул. Комсомольская 16. Остановка Автовокзал. Там офис между аптекой и магазином Эконом+. Белое крыльцо и флаги. Позвонить в домофон и сообщить что привезли помощь для девочки с ДЦП.
Оттуда вещи пойдут в сообщество инвалидов с детства которое опекает молодую маму.
Если нет возможности довезти вещи- адрес мне в ЛС, мы заберем.

Мой мобильный номер 066-877-28-33




Сообщение отредактировал Marishka_Happy - Понедельник, 07.02.2011, 20:02
 
sweetieДата: Среда, 09.02.2011, 10:37 | Сообщение # 101

Карина
Ленинский
активный участник
Сообщений: 341
Статус: Вне дома
AlenkaSolncebest,
Quote (Marishka_Happy)
AlenkaSolncebest, можете организоваться с Катей Katrik, она тоже на Бородке живет или с Кариной sweetie,
я только "ЗА" yes



 
Marishka_HappyДата: Среда, 09.02.2011, 11:19 | Сообщение # 102

Маша
Коммунаровский
-|ЭнерджайzеR|+
Сообщений: 1420
Статус: Вне дома
Пришли деньги на счет. Отпишитесь от кого.

 
NikochkaДата: Среда, 09.02.2011, 12:27 | Сообщение # 103

Ирина
Орджоникидзевский
хозяюшка
Сообщений: 824
Статус: Вне дома
Marishka_Happy, если я не опаздала уже приготовила пактик с вещами. Маша скажи куда можно привезти только желательно не на автовокзал. Еще могу отдать горку для купания 27

Добавлено (09.02.2011, 13:27)
---------------------------------------------

Quote (Marishka_Happy)
присыпки, масло,

могу тоже, а ещ есть бебинос еще могу вату и марю думаю тоже не помешает.



 
AlenkaSolncebestДата: Среда, 09.02.2011, 12:29 | Сообщение # 104

Алёна
Бородинский
НА ВОЛНЕ ПОЗИТИВА
Сообщений: 477
Статус: Вне дома
sweetie, я тоже за!!!!! а когда вы будете вещи отдавать и где?????


 
KatrikДата: Среда, 09.02.2011, 12:37 | Сообщение # 105

Запорожская Область
мамочка-гуру
Сообщений: 2481
Статус: Вне дома
девочки, я сегодня уезжаю в Киев, так что организоваться смогу уже после коммандировки. или могу деньги как карту скинуть на сбор средств на коляску.



 
Marishka_HappyДата: Среда, 09.02.2011, 12:39 | Сообщение # 106

Маша
Коммунаровский
-|ЭнерджайzеR|+
Сообщений: 1420
Статус: Вне дома
Nikochka, Вещей пока достаточно. Вчера привезла Лариса одежду. Сегодня еще будет от Натамаси и Карины. Бебинос, вата, марля нужны но как передать если не на автовокзал пока не знаю, т.к муж болеет и забрать не сможет а я дома лечу всех. Странно, что у самой у меня температура 36.2 %)

 
NikochkaДата: Среда, 09.02.2011, 12:47 | Сообщение # 107

Ирина
Орджоникидзевский
хозяюшка
Сообщений: 824
Статус: Вне дома
Marishka_Happy, жалко конечно ... так мы можем сами подвезти просто хотелось ей отдать или тому кто к ней будет ехать



 
vitaminkaДата: Среда, 09.02.2011, 12:54 | Сообщение # 108

Виталина
Космос
Сумасшедшая оптимистка)))
Сообщений: 941
Статус: Вне дома
Marishka_Happy, положила постельное белье, пеленки, клеенка, влажные салфетки, носочки, царапки, чуток детской одежды, шапульку.... может еще че надо? а мне не дошло dntknw
малая доедает и собираюсь выезжать к тебе 27

Добавлено (09.02.2011, 13:54)
---------------------------------------------
может что-то из мед. средств положить?



 
HezHakomkaДата: Среда, 09.02.2011, 13:06 | Сообщение # 109

Анастасия
Орджонекидзовский
активный участник
Сообщений: 291
Статус: Вне дома
Marishka_Happy, выздоравливайте и не болейте!))) напиши номер карточки или что там надо, куда деньги переслать, а то я так поняла вещи пока не нужны.

 
vitaminkaДата: Среда, 09.02.2011, 13:17 | Сообщение # 110

Виталина
Космос
Сумасшедшая оптимистка)))
Сообщений: 941
Статус: Вне дома
Quote (vitaminka)
может что-то из мед. средств положить?

уже положила ec



 
Marishka_HappyДата: Среда, 09.02.2011, 13:33 | Сообщение # 111

Маша
Коммунаровский
-|ЭнерджайzеR|+
Сообщений: 1420
Статус: Вне дома
Nikochka, все вещи пока разбросаны по городу. Сегодня только должны ей отвозить всё. Большая часть собрана в штабе на автовокзале а оттуда будут везти в центр инвалидов или сразу к ней домой.
Скорее всего, не хотят давать её личный адрес потому, что мы можем наткнуться на нетрезвую маму...


 
ТанечкаДата: Среда, 09.02.2011, 13:35 | Сообщение # 112

Татуличка
Ленинский
хозяюшка
Сообщений: 730
Статус: Вне дома
Quote (Marishka_Happy)
Скорее всего, не хотят давать её личный адрес потому, что мы можем наткнуться на нетрезвую маму...

я конечно этого не могу понять, а кто же ей будет все объяснять?



 
NikochkaДата: Среда, 09.02.2011, 13:39 | Сообщение # 113

Ирина
Орджоникидзевский
хозяюшка
Сообщений: 824
Статус: Вне дома
Quote (Marishka_Happy)
Скорее всего, не хотят давать её личный адрес потому, что мы можем наткнуться на нетрезвую маму...

дааа и как же она с ребенкам там будет жить?...просто кошмар...но мы же не к маме едим, а к ней



 
Marishka_HappyДата: Среда, 09.02.2011, 13:42 | Сообщение # 114

Маша
Коммунаровский
-|ЭнерджайzеR|+
Сообщений: 1420
Статус: Вне дома
Quote (Танечка)
я конечно этого не могу понять, а кто же ей будет все объяснять?

я очень надеюсь, что у них хотя бы не 1 комнатная квартира... Объяснять скорее всего будут в центре инвалидов.


 
ТанечкаДата: Среда, 09.02.2011, 13:43 | Сообщение # 115

Татуличка
Ленинский
хозяюшка
Сообщений: 730
Статус: Вне дома
Marishka_Happy, надеюсь, правда с большим трудом, что они там могут рассказать %)


 
NikochkaДата: Среда, 09.02.2011, 13:44 | Сообщение # 116

Ирина
Орджоникидзевский
хозяюшка
Сообщений: 824
Статус: Вне дома
Marishka_Happy, я попробую все передать через Виталину 27


 
sweetieДата: Среда, 09.02.2011, 14:11 | Сообщение # 117

Карина
Ленинский
активный участник
Сообщений: 341
Статус: Вне дома
AlenkaSolncebest, я пока ещё жду от Маши адресат, куда вести вещи...


 
Marishka_HappyДата: Среда, 09.02.2011, 15:08 | Сообщение # 118

Маша
Коммунаровский
-|ЭнерджайzеR|+
Сообщений: 1420
Статус: Вне дома
Quote (Nikochka)
дааа и как же она с ребенкам там будет жить?

Предполагаю и надеюсь, что маленький и здоровый ребенок поможет бабушке собраться с силами и возможно даже начать новую жизнь.
sweetie, в ближайшее время сообщу. Сама жду ответа в аське.


 
AlenkaSolncebestДата: Среда, 09.02.2011, 15:16 | Сообщение # 119

Алёна
Бородинский
НА ВОЛНЕ ПОЗИТИВА
Сообщений: 477
Статус: Вне дома
sweetie, хорошо будем ждать вместе!!!!!!!!!если что сообщи в лс!!!!!


 
ЛарисаДата: Среда, 09.02.2011, 15:30 | Сообщение # 120






Marishka_Happy, очень хочется надеяться именно на это...Будет плохо, что все собранные вещи уйдут на выпивку бабушке.... А кто то из центра сможет контролировать судьбу этой семьи? Я понимаю каждый день не находишься, но все таки хоть пару раз в неделю.... На всякий случай... Ну и бабушку предупредить если что то пропадет из вещей - ей будет плохо....
 
КудряшкасьюДата: Среда, 09.02.2011, 15:38 | Сообщение # 121

Ирина
Kosmos forever!
активный участник
Сообщений: 563
Статус: Вне дома
Не успеваю следить за темкой. А девочка с мамой жить будет, то есть с бабушкой %) ?? или у куратора? Я потерялась...
dntknw
Marishka_Happy, не болейте!!! как сможете, маякни, я вам передам обещанное.
 
Marishka_HappyДата: Среда, 09.02.2011, 15:49 | Сообщение # 122

Маша
Коммунаровский
-|ЭнерджайzеR|+
Сообщений: 1420
Статус: Вне дома
Quote (Лариса)
Marishka_Happy, очень хочется надеяться именно на это...Будет плохо, что все собранные вещи уйдут на выпивку бабушке.... А кто то из центра сможет контролировать судьбу этой семьи? Я понимаю каждый день не находишься, но все таки хоть пару раз в неделю.... На всякий случай... Ну и бабушку предупредить если что то пропадет из вещей - ей будет плохо....

Бабушка вроде не настолько пьющая. Т. к. ей не все равно, что люди подумают. Иначе бы не согласилась взять дочь после разговора с председателем. И работа у неё есть. А значит хоть и запущенно всё но не всё потеряно!

Quote (Кудряшкасью)
А девочка с мамой жить будет, то есть с бабушкой ?? или у куратора? Я потерялась...

с мамой. Уже этот вопрос решили. Председатель поговорила с ней. Сказала, что это так не оставит и сообщит на работу, соседям и знакомым о её поступке и та решила таки забрать дочь с малышкой вместе.

Добавлено (09.02.2011, 16:49)
---------------------------------------------
сейчас малую уложу. Пересмотрю всё и отчитаюсь что уже собрали.


 
S7Дата: Среда, 09.02.2011, 16:06 | Сообщение # 123

S7 077
Запорожская Область
активный участник
Сообщений: 297
Статус: Вне дома
Marishka_Happy, а что сотрудница так и не зашла за подгузами и пеленками(((что муж ток зря припер их на работу? :(



 
sweetieДата: Среда, 09.02.2011, 20:19 | Сообщение # 124

Карина
Ленинский
активный участник
Сообщений: 341
Статус: Вне дома
Marishka_Happy, спасибо за долгожданный адрес, все вещи: мои, пакет от Алёнки (AlenkaSolncebest), Аквадетрим от Тани (Танечка) мы отвезли Юле ^_^ ^_^ ^_^ 27


 
S7Дата: Четверг, 10.02.2011, 17:07 | Сообщение # 125

S7 077
Запорожская Область
активный участник
Сообщений: 297
Статус: Вне дома
Marishka_Happy, какая то не ответственная у вас сотрудница, которая второй день никак за подгузами не дойдет((меня просто муж уже задолбал-"зачем я тащился с этим на работу, если это никому не надо!" :(



 
Форум мамочек Запорожья » Благотворительное Движение Мамочек Запорожья) ищите нас на новом форуме » Нужна помощь!!! » Поможем маме с ДЦП и её малышке! (Собираем кто что может.)
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: