Внимание! Форум переехал на новый адрес: Форум Мамочки Запорожья http://z-mama.zp.ua/

Дорогие наши форумчанки, пришло то время, когда наш форум вырос, поэтому добро пожаловать на новый обновлённый сайт z-мамочек и форум

Для того, чтобы общаться под старым ником, вам нужно:

  • нажать на: вход, забыли пароль, написать свое имя пользователя (ваш ник) и почту на которую зарегистрирован пользователь
  • затем зайти на эту самую почту, открыть письмо которое пришло от z-mama.zp.ua, скопировать пароль password: пароль и перейти по ссылке, которая выше
  • пишет, что пароль активирован. Сохранить его, теперь нажать "вход", снова написать имя пользователя и вставить пароль
  • Если возникают трудности, зайдите сюда
  • Огромная просьба, всем, кто восстановился на новом форуме, по возможности в старом не болтать! Т.к. эти сообщения больше не перенесутся! Обращаем ваше внимание на то, что пользователи, зарегистрированные после 22-00 4.11.11 автоматически не перенеслись на новый форум! Нужно регистрироваться заново!

[ Новые сообщения · Участники · Правила · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: chacha, nastoyka, yasha  
Форум мамочек Запорожья » Благотворительное Движение Мамочек Запорожья) ищите нас на новом форуме » Нужна помощь!!! » Поможем маме с ДЦП и её малышке! (Собираем кто что может.)
Поможем маме с ДЦП и её малышке!
Marishka_HappyДата: Понедельник, 07.02.2011, 18:12 | Сообщение # 1

Маша
Коммунаровский
-|ЭнерджайzеR|+
Сообщений: 1420
Статус: Вне дома
К мужу на работу пришли из сообщества инвалидов с детства и просят помощи. Родила девочка с ДЦП. Её мать отказывается забирать её домой с ребенком. Говорит, чтоб отказалась. Девочка не хочет отказываться от ребенка. По просьбе сообщества молодую мамочку уже 5 дней держат в род.доме. Но в среду (послезавтра) будут выписывать. Насколько я знаю председатель сообщества скорее всего приютит её у себя. Жить будут на Бабурке. Родила она в роддоме пгт Марганец. В среду будут её с ребенком везти в Запорожье.

Уже нашли деньги для кроватки и одеялка. Есть ванночка.
Принимаются в дар все варианты
-Пеленки
-Одежда любая для самых маленьких
-Памперсы
-Игрушки
-Кремы
И всё чем можно помочь.
Малышку назвали Наташа. Если будет возможность то через месяц- полтора я предоставлю фото молодой мамочки с доцей.

Все кто живет рядом с автовокзалом можно приносить вещи прямо туда- в областной штаб партии Батькiвщина.
Адрес: Ул. Комсомольская 16. Остановка Автовокзал. Там офис между аптекой и магазином Эконом+. Белое крыльцо и флаги. Позвонить в домофон и сообщить что привезли помощь для девочки с ДЦП.
Оттуда вещи пойдут в сообщество инвалидов с детства которое опекает молодую маму.
Если нет возможности довезти вещи- адрес мне в ЛС, мы заберем.

Мой мобильный номер 066-877-28-33




Сообщение отредактировал Marishka_Happy - Понедельник, 07.02.2011, 20:02
 
ТанечкаДата: Вторник, 08.02.2011, 16:09 | Сообщение # 76

Татуличка
Ленинский
хозяюшка
Сообщений: 730
Статус: Вне дома
Quote (Katrik)
Девочки, давайте насчет коляски узнаем. У кого комиссионки поблизости есть, или какие-нибудь другие варианты, давайте знать. Может, все-таки купим зимнюю колясочку. Надо бы что-то на надувных колесах.

у меня знакомая хочет продать свою коляску за 300 грн, такую только бежевого цвета





Сообщение отредактировал Танечка - Вторник, 08.02.2011, 16:20
 
Marishka_HappyДата: Вторник, 08.02.2011, 16:25 | Сообщение # 77

Маша
Коммунаровский
-|ЭнерджайzеR|+
Сообщений: 1420
Статус: Вне дома
Andgel, уточню насчет формы ДЦП и тогда точно будем решать насчет коляски.
Natamasya, да, я и забыла за него. Спасибо. Он в 2раза дешевле бепантена. Его возьму если найду.
Оч хорошо, что нашлись пеленки и мыло B)
Дракошка, думаю найдем через 5 месяцев т. к у меня останутся все данные.
Танечка, норм срок. Как тебе удобно передать?
sweetie, ^_^ супер! Завтра или сегодня вечером напишу адрес куда везти.


 
ТанечкаДата: Вторник, 08.02.2011, 16:30 | Сообщение # 78

Татуличка
Ленинский
хозяюшка
Сообщений: 730
Статус: Вне дома
Marishka_Happy, только не в район автовокзала 2e а так могу подъехать куда угодно. могу лично передать девочке, а вообще мне кажется, что надо девочке все рассказать и показать, что делать с ребенком и в случае чего куда можно обратиться.


 
KatrikДата: Вторник, 08.02.2011, 16:32 | Сообщение # 79

Запорожская Область
мамочка-гуру
Сообщений: 2481
Статус: Вне дома
Marishka_Happy, как тебе вариант с коляской?
мне нравится!!!!! колясочки этой ей надолго хватит!!!!!!
может, наберем сумму в 300 грн?????






Сообщение отредактировал Katrik - Вторник, 08.02.2011, 16:32
 
ТанечкаДата: Вторник, 08.02.2011, 16:33 | Сообщение # 80

Татуличка
Ленинский
хозяюшка
Сообщений: 730
Статус: Вне дома
я еще свою прогулку подарю 2e ток подремонтирую 2e


 
Marishka_HappyДата: Вторник, 08.02.2011, 16:36 | Сообщение # 81

Маша
Коммунаровский
-|ЭнерджайzеR|+
Сообщений: 1420
Статус: Вне дома
Танечка,
Отлично! Как малая уснет позвоню этому председателю уточню какие именно у неё нарушения функций ЦНС и сможет ли она управляться с коляской. Потому, что пока я узнала, что она инвалид 1 группы а это 3я степень ограничения способности к трудовой деятельности, самая тяжелая... :(
Зовут её Кузнецова Елена Павловна.

Добавлено (08.02.2011, 17:36)
---------------------------------------------
Katrik, конечно наберем сумму. Надеюсь, что новости от председателя будут утешительными.


 
ТанечкаДата: Вторник, 08.02.2011, 16:40 | Сообщение # 82

Татуличка
Ленинский
хозяюшка
Сообщений: 730
Статус: Вне дома
Marishka_Happy, надо все-таки выдвинуть кандидата от нашего форума чтобы объяснить девочке, что делать с ребенком ec


 
nastoykaДата: Вторник, 08.02.2011, 16:41 | Сообщение # 83

Надежда
наСТОящая мама
Сообщений: 1846
Статус: Вне дома
Marishka_Happy, я вот тоже все ждала подробности о ее болезни!
Я хочу передать ей влажные салфетки(есть 72 шт. памперс) и еще купить несколько пачек, так как с ее проблемами - ей даже носить ребенка подмывать будет нелегко.У меня есть почти новое постельное для девочки в кроватку. И еще Машуня -узнай она православная? Хочу передать денежку на крещение малышки! Маякни мне потом в личку - я тебе перечислю на карточку - только хотелось бы, что б денежка именно на это и была потрачена(с их проблемами это особенно важно)!



 
KatrikДата: Вторник, 08.02.2011, 16:41 | Сообщение # 84

Запорожская Область
мамочка-гуру
Сообщений: 2481
Статус: Вне дома
Marishka_Happy, а малышку-то как назвали?



 
Marishka_HappyДата: Вторник, 08.02.2011, 16:56 | Сообщение # 85

Маша
Коммунаровский
-|ЭнерджайzеR|+
Сообщений: 1420
Статус: Вне дома
Танечка, Я тоже об этом думала. Очень важно наладить ГВ, иначе будет втройне тяжелее со смесями возиться да и малышу это нужно!
nastoyka, Если православная, то крещение мы организуем бесплатное 27 Я ведь из семьи священника. Есть брат в Кушугуме, папа на Южном рынке и куча знакомых по городу кто согласится бесплатно покрестить.
nastoyka, Салфетки и постель тоже нужны B)
Katrik, я писала уже кажется где-то... Наташа назвали. Отчество пока неизвестно...


 
nastoykaДата: Вторник, 08.02.2011, 17:01 | Сообщение # 86

Надежда
наСТОящая мама
Сообщений: 1846
Статус: Вне дома
Quote (Marishka_Happy)
согласится бесплатно покрестить

отлично! B) Тогда я могу эти денежки отдать для коляски!Я вот считаю, что она все равно нужна - даже в квартире ребенка укачивать, если ей носить будет тяжело или невозможно из-за болезни.Напиши в личку номер карточки! 27



 
S7Дата: Вторник, 08.02.2011, 17:02 | Сообщение # 87

S7 077
Запорожская Область
активный участник
Сообщений: 297
Статус: Вне дома
Marishka_Happy, а в каком районе она будет жить?



 
AndgelДата: Вторник, 08.02.2011, 17:46 | Сообщение # 88

Её Царское Величие
***
___free spirit___
Сообщений: 2392
Статус: Вне дома
Танечка, коляска бомба! B)



У МЕНЯ КОМП НАКРЫЛСЯ!!! КОМУ НАДО-МАЯКУЙТЕ НА МОБ!!!!
 
nastoykaДата: Вторник, 08.02.2011, 18:15 | Сообщение # 89

Надежда
наСТОящая мама
Сообщений: 1846
Статус: Вне дома
Marishka_Happy, у меня уже вопрос с передачей решился - денежку, постельку и салфетки передала vitaminkе. Завтра при встрече она все тебе отдаст! ec


 
Marishka_HappyДата: Вторник, 08.02.2011, 18:41 | Сообщение # 90

Маша
Коммунаровский
-|ЭнерджайzеR|+
Сообщений: 1420
Статус: Вне дома
Quote (S7)
а в каком районе она будет жить?

пока неизвестно. Вроде как на Бабурке но точно еще не известно.
nastoyka, уже в курсе ^_^
И Лариса только что привезла целый пакет вещей розовеньких yes


 
ТанечкаДата: Вторник, 08.02.2011, 19:10 | Сообщение # 91

Татуличка
Ленинский
хозяюшка
Сообщений: 730
Статус: Вне дома
Marishka_Happy, а кто как будет вещи передавать, чтоб я могла отдать аквадетрим. я живу на правом.


 
sweetieДата: Вторник, 08.02.2011, 19:20 | Сообщение # 92

Карина
Ленинский
активный участник
Сообщений: 341
Статус: Вне дома
Мы будем отвозить, когда Маша сообщит адресат доставки 27 , Танечка, можно будет к тебе заехать, по пути yes


 
ТанечкаДата: Вторник, 08.02.2011, 20:22 | Сообщение # 93

Татуличка
Ленинский
хозяюшка
Сообщений: 730
Статус: Вне дома
sweetie, я живу на осипенковском, удобно будет заехать? может лучше я подъеду 2e


 
sweetieДата: Вторник, 08.02.2011, 21:37 | Сообщение # 94

Карина
Ленинский
активный участник
Сообщений: 341
Статус: Вне дома
Танечка, заедим без проблем! 27


 
ОрхидеяДата: Вторник, 08.02.2011, 22:26 | Сообщение # 95

Татьяна ...
Запорожская Область
заинтересованный
Сообщений: 110
Статус: Вне дома
Если еще нужны пеленки, я могу отдать и мыло детское тоже есть. Теплый (влис) человечек есть на весну.


 
ТанечкаДата: Вторник, 08.02.2011, 22:31 | Сообщение # 96

Татуличка
Ленинский
хозяюшка
Сообщений: 730
Статус: Вне дома
sweetie, отлично B)


 
AlenkaSolncebestДата: Среда, 09.02.2011, 06:26 | Сообщение # 97

Алёна
Бородинский
НА ВОЛНЕ ПОЗИТИВА
Сообщений: 477
Статус: Вне дома
Marishka_Happy, Маша я насобирала ещё пелёнок тёплых,несколько игрушек,сложила три шапочки(одна тёплая и две лёгеньких)пакетик носочков разных!!!живу на бородинском,как мне это всё передать тебе!!!!!!в лс напишу свой номер!!!!!


 
ДракошкаДата: Среда, 09.02.2011, 07:23 | Сообщение # 98

Юлия
Космос-сити
хозяюшка
Сообщений: 703
Статус: Вне дома
Девочки, думаю коляску всеравно нужно брать, может не она так кто то другой погуляет, ведь не будет же она с ребёнком до 2 лет в доме сидеть dntknw


 
AlenkaSolncebestДата: Среда, 09.02.2011, 07:28 | Сообщение # 99

Алёна
Бородинский
НА ВОЛНЕ ПОЗИТИВА
Сообщений: 477
Статус: Вне дома
Marishka_Happy, Маша завтра в 16:00 буду на Украине забирать заказ может есть возможность кому то передать вещи!!!!!


 
Marishka_HappyДата: Среда, 09.02.2011, 10:15 | Сообщение # 100

Маша
Коммунаровский
-|ЭнерджайzеR|+
Сообщений: 1420
Статус: Вне дома
AlenkaSolncebest, можете организоваться с Катей Katrik, она тоже на Бородке живет или с Кариной sweetie,
Дракошка, возможно коляску будут брать специальную для инвалидов.
Надо уточнять у председателя. Уже накопилось определенное кол-во вопросов, сегодня ей позвоню.




Сообщение отредактировал Marishka_Happy - Среда, 09.02.2011, 10:15
 
Форум мамочек Запорожья » Благотворительное Движение Мамочек Запорожья) ищите нас на новом форуме » Нужна помощь!!! » Поможем маме с ДЦП и её малышке! (Собираем кто что может.)
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: