Внимание! Форум переехал на новый адрес: Форум Мамочки Запорожья http://z-mama.zp.ua/

Дорогие наши форумчанки, пришло то время, когда наш форум вырос, поэтому добро пожаловать на новый обновлённый сайт z-мамочек и форум

Для того, чтобы общаться под старым ником, вам нужно:

  • нажать на: вход, забыли пароль, написать свое имя пользователя (ваш ник) и почту на которую зарегистрирован пользователь
  • затем зайти на эту самую почту, открыть письмо которое пришло от z-mama.zp.ua, скопировать пароль password: пароль и перейти по ссылке, которая выше
  • пишет, что пароль активирован. Сохранить его, теперь нажать "вход", снова написать имя пользователя и вставить пароль
  • Если возникают трудности, зайдите сюда
  • Огромная просьба, всем, кто восстановился на новом форуме, по возможности в старом не болтать! Т.к. эти сообщения больше не перенесутся! Обращаем ваше внимание на то, что пользователи, зарегистрированные после 22-00 4.11.11 автоматически не перенеслись на новый форум! Нужно регистрироваться заново!

[ Новые сообщения · Участники · Правила · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: chacha, nastoyka, yasha  
Форум мамочек Запорожья » Благотворительное Движение Мамочек Запорожья) ищите нас на новом форуме » Нужна помощь!!! » Поможем маме с ДЦП и её малышке! (Собираем кто что может.)
Поможем маме с ДЦП и её малышке!
Marishka_HappyДата: Понедельник, 07.02.2011, 18:12 | Сообщение # 1

Маша
Коммунаровский
-|ЭнерджайzеR|+
Сообщений: 1420
Статус: Вне дома
К мужу на работу пришли из сообщества инвалидов с детства и просят помощи. Родила девочка с ДЦП. Её мать отказывается забирать её домой с ребенком. Говорит, чтоб отказалась. Девочка не хочет отказываться от ребенка. По просьбе сообщества молодую мамочку уже 5 дней держат в род.доме. Но в среду (послезавтра) будут выписывать. Насколько я знаю председатель сообщества скорее всего приютит её у себя. Жить будут на Бабурке. Родила она в роддоме пгт Марганец. В среду будут её с ребенком везти в Запорожье.

Уже нашли деньги для кроватки и одеялка. Есть ванночка.
Принимаются в дар все варианты
-Пеленки
-Одежда любая для самых маленьких
-Памперсы
-Игрушки
-Кремы
И всё чем можно помочь.
Малышку назвали Наташа. Если будет возможность то через месяц- полтора я предоставлю фото молодой мамочки с доцей.

Все кто живет рядом с автовокзалом можно приносить вещи прямо туда- в областной штаб партии Батькiвщина.
Адрес: Ул. Комсомольская 16. Остановка Автовокзал. Там офис между аптекой и магазином Эконом+. Белое крыльцо и флаги. Позвонить в домофон и сообщить что привезли помощь для девочки с ДЦП.
Оттуда вещи пойдут в сообщество инвалидов с детства которое опекает молодую маму.
Если нет возможности довезти вещи- адрес мне в ЛС, мы заберем.

Мой мобильный номер 066-877-28-33




Сообщение отредактировал Marishka_Happy - Понедельник, 07.02.2011, 20:02
 
Marishka_HappyДата: Понедельник, 07.02.2011, 21:23 | Сообщение # 26

Маша
Коммунаровский
-|ЭнерджайzеR|+
Сообщений: 1420
Статус: Вне дома
S7, думаю наверно может забрать и председатель. Лучше конечно, чтоб все одним пакетом передать вместе с вещами. Но завтра уточню.
Лариса, Если будешь ехать завтра то позвони перед выходом. Мой номер в первом сообщении этой темки.

Получается пакет вещей на мальчика от sweetie, и на девочку от Лариса, B)
Этого должно хватить с головой.


 
S7Дата: Понедельник, 07.02.2011, 21:33 | Сообщение # 27

S7 077
Запорожская Область
активный участник
Сообщений: 297
Статус: Вне дома
Marishka_Happy, завтра мой муж после суток, а в среду на работе, если надо будет то он с собой возьмет и можно прийти забрать.
вот бы еще колясон для девченок организовать. t62






Сообщение отредактировал S7 - Понедельник, 07.02.2011, 21:42
 
КудряшкасьюДата: Понедельник, 07.02.2011, 21:43 | Сообщение # 28

Ирина
Kosmos forever!
активный участник
Сообщений: 563
Статус: Вне дома
Quote (S7)
вот бы еще колясон для девченок организовать. t62 или слинг slingomama

вопрос сможет ли мама слинг носить.... все зависит от ее здоровья..........а коляска да.....хорошо бы... мы свою отдали одну, а вторую пока юзаем...
 
Marishka_HappyДата: Понедельник, 07.02.2011, 21:53 | Сообщение # 29

Маша
Коммунаровский
-|ЭнерджайzеR|+
Сообщений: 1420
Статус: Вне дома
Кудряшкасью, завтра узнаю по поводу ДЦП мамы.
S7, Завтра точно скажу по поводу председателя.
Просто не ожидали мы такой активности в темке. Муж пришел, сказал "спроси у своих" 2e я спросила. А тут такое ^_^ В общем завтра более подробно расскажу про девочку и её чадо.


 
S7Дата: Понедельник, 07.02.2011, 21:56 | Сообщение # 30

S7 077
Запорожская Область
активный участник
Сообщений: 297
Статус: Вне дома
Marishka_Happy, нужно людям помогать, тем более в такой ситуации, всем тяжело, но ребенок не должен оказаться в детдоме!это нормальная реакция-нормальных людей)))





Сообщение отредактировал S7 - Понедельник, 07.02.2011, 22:08
 
NatamasyaДата: Понедельник, 07.02.2011, 22:25 | Сообщение # 31

Наташа
Орджонекидзевский
заинтересованный
Сообщений: 122
Статус: Вне дома
Marishka_Happy, а ты можешь взять координаты где девочка жить будет, телефон? Может и вправду коляска появиться или еще что, да и вообще, чтоб знать как их жизнь сложится дальше.


 
Marishka_HappyДата: Понедельник, 07.02.2011, 22:31 | Сообщение # 32

Маша
Коммунаровский
-|ЭнерджайzеR|+
Сообщений: 1420
Статус: Вне дома
Natamasya, Завтра муж все выяснит. Если они дали координаты то сообщу.
Quote (S7)
Marishka_Happy, нужно людям помогать, тем более в такой ситуации, всем тяжело, но ребенок не должен оказаться в детдоме!это нормальная реакция-нормальных людей)))

B)

Добавлено (07.02.2011, 23:31)
---------------------------------------------
В любом случае я буду узнавать о развитии событий.


 
КудряшкасьюДата: Вторник, 08.02.2011, 01:02 | Сообщение # 33

Ирина
Kosmos forever!
активный участник
Сообщений: 563
Статус: Вне дома
Quote (Marishka_Happy)
Муж пришел, сказал "спроси у своих" 2e я спросила. А тут такое ^_^ В общем завтра более подробно расскажу про девочку и её чадо.

а свои как накинулись с вопросами:)
главное чтобы у малышки семья была и здоровье крепкое! Хотя ой как нелегко маме будет....
 
Marishka_HappyДата: Вторник, 08.02.2011, 01:09 | Сообщение # 34

Маша
Коммунаровский
-|ЭнерджайzеR|+
Сообщений: 1420
Статус: Вне дома
Quote (Кудряшкасью)
Хотя ой как нелегко маме будет....

да, но она просто умничка, что отказалась отдавать ребенка. Куча здоровых и вполне обеспеченных девок бросают своих малышей. А таких как она надо ставить им в пример!
Хотя не мне судить. f77


 
AlenkaSolncebestДата: Вторник, 08.02.2011, 04:25 | Сообщение # 35

Алёна
Бородинский
НА ВОЛНЕ ПОЗИТИВА
Сообщений: 477
Статус: Вне дома
Marishka_Happy, есть пелёнки и тёпленькие и лёгкие;клеёнка большая думаю тоже может пригодиться,игрушки немного подсобирала,вчера собрала пакетик с вещами ,но они на возраст от 6 мес-если нужно будет отдам!!!!!Есть молокоотсос ручной(пользовалась несколько раз и потом купили электрический) бутылочку только сегодня докупить нужно!!!!Вроде всё перечислила!!!!!Рады будем помочь)))))


 
KatrikДата: Вторник, 08.02.2011, 08:50 | Сообщение # 36

Запорожская Область
мамочка-гуру
Сообщений: 2481
Статус: Вне дома
Вещей для малявочки не осталось - передали все подружке новорожденной. Но могу купить памперсы или чтото необходимое.

Мне кажется, что было бы неплохо собрать деньги на коляску. Я готова выделить какую-то сумму.

Живу на Бородинском, работаю на Пушкина. Кто не может сам вывести вещи, могу быть посредником.




 
КудряшкасьюДата: Вторник, 08.02.2011, 09:39 | Сообщение # 37

Ирина
Kosmos forever!
активный участник
Сообщений: 563
Статус: Вне дома
Quote (Katrik)
Мне кажется, что было бы неплохо собрать деньги на коляску. Я готова выделить какую-то сумму.

может б/у кто-то продает?
 
S7Дата: Вторник, 08.02.2011, 10:09 | Сообщение # 38

S7 077
Запорожская Область
активный участник
Сообщений: 297
Статус: Вне дома
Marishka_Happy, ну что забрали девочку с роддома?





Сообщение отредактировал S7 - Вторник, 08.02.2011, 10:49
 
AndgelДата: Вторник, 08.02.2011, 12:01 | Сообщение # 39

Её Царское Величие
***
___free spirit___
Сообщений: 2392
Статус: Вне дома
S7, а как тебя зовут???



У МЕНЯ КОМП НАКРЫЛСЯ!!! КОМУ НАДО-МАЯКУЙТЕ НА МОБ!!!!
 
ТанечкаДата: Вторник, 08.02.2011, 12:05 | Сообщение # 40

Татуличка
Ленинский
хозяюшка
Сообщений: 730
Статус: Вне дома
Marishka_Happy, у нас есть кроватка-манежик еще с теххххххххххххх времен, но в хорошем состоянии. может лучше такую им отдать, а деньги пусть на малышку потратят(общество).


 
S7Дата: Вторник, 08.02.2011, 12:06 | Сообщение # 41

S7 077
Запорожская Область
активный участник
Сообщений: 297
Статус: Вне дома
Andgel, Катя, а тебя???



 
AndgelДата: Вторник, 08.02.2011, 12:08 | Сообщение # 42

Её Царское Величие
***
___free spirit___
Сообщений: 2392
Статус: Вне дома
S7, а я подписана! 2e 2e 2e Юлия 2e 2e 2e

Добавлено (08.02.2011, 13:08)
---------------------------------------------
под авкой имя фиолетовым написано. А у тебя "S7 077" вот поэтому я и спросила.




У МЕНЯ КОМП НАКРЫЛСЯ!!! КОМУ НАДО-МАЯКУЙТЕ НА МОБ!!!!
 
Marishka_HappyДата: Вторник, 08.02.2011, 12:11 | Сообщение # 43

Маша
Коммунаровский
-|ЭнерджайzеR|+
Сообщений: 1420
Статус: Вне дома
AlenkaSolncebest, Пеленки и клеенка думаю пригодятся. Вещи пускай пока постоят, т.к намечается 3 пакета и так.
Katrik, собрать деньги на коляску конечно можно но только если
Quote (Кудряшкасью)
может б/у кто-то продает?

т.к собрать на новую это на грани фантастики с нынешними ценами.
S7, Приятные новости- девочку везут в Запорожье. К маме! Она согласилась взять её обратно. Но семья малообеспеченая (при чем мягко сказанно) и наш дар они с радостью примут. Пока есть контактный телефон лишь председателя.
Кстати, мама девочки живет в Запорожье. А вот как роженица попала в род.дом Марганца пока остается загадкой dntknw


 
S7Дата: Вторник, 08.02.2011, 12:12 | Сообщение # 44

S7 077
Запорожская Область
активный участник
Сообщений: 297
Статус: Вне дома
Andgel, а я туплю))) 1fbcce
а как сделать что б и у меня имя видно было??




 
Marishka_HappyДата: Вторник, 08.02.2011, 12:14 | Сообщение # 45

Маша
Коммунаровский
-|ЭнерджайzеR|+
Сообщений: 1420
Статус: Вне дома
Танечка, Я узнаю. Если они еще не закупили то может так и лучше будет B)

Добавлено (08.02.2011, 13:14)
---------------------------------------------
S7, Открываешь свой профиль. Кнопка вверху справа. Там выбираешь "изменить данные" и в графе "имя" меняешь его на свое собственное 27


 
S7Дата: Вторник, 08.02.2011, 12:17 | Сообщение # 46

S7 077
Запорожская Область
активный участник
Сообщений: 297
Статус: Вне дома
Marishka_Happy, странная у нее какая то мама, устроила ромашку возьму-не возьму(((это же ее дочь и внучка!!!
да кстати интерессно, как она там очутилась??кстати ещ интерессней, а что насчет отца ребенка???
а что председатель заберет подгузы и пеленки в Хортицком РО или может через Katrik, передать, потому как я не смогу привезти, а муж все время на работе, а помочь хочется.Знаю по себе подгузов мало не бывает!




 
ТанечкаДата: Вторник, 08.02.2011, 12:19 | Сообщение # 47

Татуличка
Ленинский
хозяюшка
Сообщений: 730
Статус: Вне дома
Marishka_Happy, еще у меня есть коляска, но прогулочная. правда состояние удовлетворительное может вдруг понадобится ec


 
S7Дата: Вторник, 08.02.2011, 12:22 | Сообщение # 48

S7 077
Запорожская Область
активный участник
Сообщений: 297
Статус: Вне дома
Quote (Marishka_Happy)
S7, Открываешь свой профиль. Кнопка вверху справа. Там выбираешь "изменить данные" и в графе "имя" меняешь его на свое собственное

че то не меняется, там даже курсор не ставиться(((( dntknw




 
Marishka_HappyДата: Вторник, 08.02.2011, 12:45 | Сообщение # 49

Маша
Коммунаровский
-|ЭнерджайzеR|+
Сообщений: 1420
Статус: Вне дома
S7, Лс по поводу имени
А маме расписали как всё будет, если она не возьмет их вдвоем. Т.е председатель запугала маму тем, что расскажет всем и вся о её поступке... И она согласилась. О отце ребенка пока ничего не известно...
Насчет подгузников решим- может кто из офиса заберет. Мы б и сами смотались. Но теперь у меня на руках трое расклеенных членов семьи, даже муж сегодня больничный взял. Одна я здорова слава Богу.




Сообщение отредактировал Marishka_Happy - Вторник, 08.02.2011, 12:49
 
sweetieДата: Вторник, 08.02.2011, 12:48 | Сообщение # 50

Карина
Ленинский
активный участник
Сообщений: 341
Статус: Вне дома
Marishka_Happy, у меня муж работает до 6-7 часов вечера, т.е. в штаб не успеваем, как нам быть??? Куда ещё мы можем привезти вещи?


 
Форум мамочек Запорожья » Благотворительное Движение Мамочек Запорожья) ищите нас на новом форуме » Нужна помощь!!! » Поможем маме с ДЦП и её малышке! (Собираем кто что может.)
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: