Внимание! Форум переехал на новый адрес: Форум Мамочки Запорожья http://z-mama.zp.ua/

Дорогие наши форумчанки, пришло то время, когда наш форум вырос, поэтому добро пожаловать на новый обновлённый сайт z-мамочек и форум

Для того, чтобы общаться под старым ником, вам нужно:

  • нажать на: вход, забыли пароль, написать свое имя пользователя (ваш ник) и почту на которую зарегистрирован пользователь
  • затем зайти на эту самую почту, открыть письмо которое пришло от z-mama.zp.ua, скопировать пароль password: пароль и перейти по ссылке, которая выше
  • пишет, что пароль активирован. Сохранить его, теперь нажать "вход", снова написать имя пользователя и вставить пароль
  • Если возникают трудности, зайдите сюда
  • Огромная просьба, всем, кто восстановился на новом форуме, по возможности в старом не болтать! Т.к. эти сообщения больше не перенесутся! Обращаем ваше внимание на то, что пользователи, зарегистрированные после 22-00 4.11.11 автоматически не перенеслись на новый форум! Нужно регистрироваться заново!

[ Новые сообщения · Участники · Правила · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: chacha, nastoyka, yasha  
Форум мамочек Запорожья » Благотворительное Движение Мамочек Запорожья) ищите нас на новом форуме » Нужна помощь!!! » МОЁ БОЛЬШОЕ СЕРДЦЕ (благотворительная акция)
МОЁ БОЛЬШОЕ СЕРДЦЕ
ДракошкаДата: Четверг, 18.11.2010, 20:34 | Сообщение # 1

Юлия
Космос-сити
хозяюшка
Сообщений: 703
Статус: Вне дома
Здравствуйте мои любимые форумчанки!

Давайте подарим частичку своего тепла кому то ещё, кроме гарячо любимых.


Помочь можно и в этой
темке



 
AndgelДата: Пятница, 19.11.2010, 20:13 | Сообщение # 26

Её Царское Величие
***
___free spirit___
Сообщений: 2392
Статус: Вне дома
Quote (Танечка)
разжирело наше Солнышко раз перебирают, слишком много им внимания чиновники уделяют, вот и разбаловали

у меня муж каждый мес по 150 грн с зарплаты им отдаёт! это обьязаловка для них... А таких как он человек 30ть даже больше со всех отделов---вот и считаем что да как! так что, куда угодно, но, только не в Солнышко! Очень много деток грудничкового возраста и до года брошеных родителями, вот им бы я с удовольствием даже завтра пошла и купила пару распашонок и ползунков!

Дракошка, Юль, в случае необходимости у меня есть выход на оптовый склад на Анголенко, там очччень много одежды для деток, так что можно купить даже врозницу одёжку если что. Цены намного ниже, к приеру: Костюмчик тёплый на малого купила за 30грн а на рынке он 50-60грн! %)

Пы.Сы.Если честно, я уже год как мин подумываю над усынновлением или удочерением малыша из детского дома.. но, с моим мужем боюсь это будет невозможно. :( :( :( вот поэтому я даже создала тумку на форуме о таком :(




У МЕНЯ КОМП НАКРЫЛСЯ!!! КОМУ НАДО-МАЯКУЙТЕ НА МОБ!!!!


Сообщение отредактировал Andgel - Пятница, 19.11.2010, 20:16
 
ДракошкаДата: Пятница, 19.11.2010, 20:31 | Сообщение # 27

Юлия
Космос-сити
хозяюшка
Сообщений: 703
Статус: Вне дома
Andgel, спасибо, держу "на карандаше"


 
nastoykaДата: Пятница, 19.11.2010, 21:27 | Сообщение # 28

Надежда
наСТОящая мама
Сообщений: 1846
Статус: Вне дома
Дракошка, я вот тоже считаю, что те интернаты и детдома, что в городе -всегда найдут желающих(или обязанных) помочь, а вот в сельских интернатах - вообще мрак твориться.Знакомая туда как-то попала - говорит больные детки и какают, и писяют под себя - памперсов для них нет, да и нянечкам все это в конечном итоге пофиг.Знаю, что волонтеры с deti.zp.ua бывает ездят по отдаленным селам - там реально много что нужно!


 
маруся_Дата: Пятница, 19.11.2010, 21:33 | Сообщение # 29

Marmeladka
коcмozzzz
активный участник
Сообщений: 318
Статус: Вне дома
Quote (Andgel)
Пы.Сы.Если честно, я уже год как мин подумываю над усынновлением или удочерением малыша из детского дома

я об этом думаю тоже давно,но... у меня с супругом не лады...
думаю как "встану на ноги"подумаю об этом серьезней....


Все в наших руках, поэтому их нельзя опускать.
 
Marishka_HappyДата: Пятница, 19.11.2010, 21:36 | Сообщение # 30

Маша
Коммунаровский
-|ЭнерджайzеR|+
Сообщений: 1420
Статус: Вне дома
Quote (Andgel)
Если честно, я уже год как мин подумываю над усынновлением или удочерением малыша из детского дома.. но, с моим мужем боюсь это будет невозможно.

А почему невозможно? Муж против таких серьезных шагов? Хотя не каждая женщина решится на такое не то, что мужчина. Ты молодец B)


 
AndgelДата: Пятница, 19.11.2010, 22:37 | Сообщение # 31

Её Царское Величие
***
___free spirit___
Сообщений: 2392
Статус: Вне дома
Quote (Marishka_Happy)
А почему невозможно? Муж против таких серьезных шагов?

Та нет, я у него спросила как то невзначай об этом он ответил что взяли бы малыша без проблем, но, он боиться наследственного фактора :(
Я создала тему специально что бы узнать мнение других людей, может я не права и очень глупа в своём решении или всё таки сердце матери способно обогреть другого малыша и принять его, сделать родным... Не знаю, очень тяжело говорить на эту тему, тут немного семейного...

Quote (nastoyka)
вот в сельских интернатах - вообще мрак твориться.

Согласна!
Quote (Дракошка)
держу "на карандаше"

помогу чем смогу...




У МЕНЯ КОМП НАКРЫЛСЯ!!! КОМУ НАДО-МАЯКУЙТЕ НА МОБ!!!!
 
Marishka_HappyДата: Пятница, 19.11.2010, 22:48 | Сообщение # 32

Маша
Коммунаровский
-|ЭнерджайzеR|+
Сообщений: 1420
Статус: Вне дома
Quote (Andgel)
сердце матери способно обогреть другого малыша и принять его, сделать родным...

Думаю сердце любой матери ощутившей материнскую любовь и радость материнства способно на это.
Даже у животных это распространено- нередкий случай, когда собака принимает чужих щенков и даже котят и поросят. Так-же и кошка.щенят...


 
olyaleraДата: Суббота, 20.11.2010, 10:29 | Сообщение # 33

Ольга
Бородок
ОчЧЮмелые РуЧЧки
Сообщений: 1507
Статус: Вне дома
Девочки, согласна, что городские интернаты более обеспечены, чем сельские
Один вопрос: есть желающие отвезти подарки в сёла?


А если тебе не по сердцу мой путь,
Выбери свой или выбери с кем.
А мне по барабану вся эта муть,
Я не червонец, чтобы нравиться всем!
Алиса
 
AndgelДата: Суббота, 20.11.2010, 10:50 | Сообщение # 34

Её Царское Величие
***
___free spirit___
Сообщений: 2392
Статус: Вне дома
Quote (olyalera)
есть желающие отвезти подарки в сёла

вопрос куда именно ехать?
я попытаюсь узнать за машину, но, это так, гарантии некакой :(




У МЕНЯ КОМП НАКРЫЛСЯ!!! КОМУ НАДО-МАЯКУЙТЕ НА МОБ!!!!
 
olyaleraДата: Суббота, 20.11.2010, 11:03 | Сообщение # 35

Ольга
Бородок
ОчЧЮмелые РуЧЧки
Сообщений: 1507
Статус: Вне дома
вот весь список, можно из него выбирать: http://deti.zp.ua/zap_houses.php

А если тебе не по сердцу мой путь,
Выбери свой или выбери с кем.
А мне по барабану вся эта муть,
Я не червонец, чтобы нравиться всем!
Алиса
 
MarichkaДата: Суббота, 20.11.2010, 11:12 | Сообщение # 36

Марина
Ленинский
активный участник
Сообщений: 214
Статус: Вне дома
Девочки я тоже хочу помочь. Одежды и игрушек у меня не так много. Но я хочу помочь если, что хоть материально немного. Думаю гривен 70 смогу на это дело выделить.


 
ДракошкаДата: Суббота, 20.11.2010, 18:04 | Сообщение # 37

Юлия
Космос-сити
хозяюшка
Сообщений: 703
Статус: Вне дома
olyalera, спасибо за ссылку, пока смотрела, слезами умылась, честно, не знала что так много таких деток :(
Marichka, спасиибо за помощь, твой вклад один из самых ценных (покрайней мере для меня) спасибо, подружка 27



 
olyaleraДата: Понедельник, 22.11.2010, 16:53 | Сообщение # 38

Ольга
Бородок
ОчЧЮмелые РуЧЧки
Сообщений: 1507
Статус: Вне дома
Девочки, может, не совсем в темку
Сонечке Петренко все хуже и хуже
Люди уже сделали все, что могли
НУЖНЫ ТОЛЬКО НАШИ МОЛИТВЫ
http://vkontakte.ru/topic-14693367_23069488?offset=140


А если тебе не по сердцу мой путь,
Выбери свой или выбери с кем.
А мне по барабану вся эта муть,
Я не червонец, чтобы нравиться всем!
Алиса
 
yul-stepanyukДата: Понедельник, 22.11.2010, 19:00 | Сообщение # 39

Юлия
Шевченковский
активный участник
Сообщений: 250
Статус: Вне дома
Девочки я могу отвезти подарки с кем то из вас ,конечно если это не далеко,а то мы маленькие 3 месяца.Только нужно подобрать время, чтоб мама или няня с малой посидели.

 
АлинуськаДата: Понедельник, 22.11.2010, 19:23 | Сообщение # 40

Алина
Хортицкой
активный новичок
Сообщений: 30
Статус: Вне дома
Девочки, и я с вами. Правда не знаю чем смогу помочь, разве что материально немножко. Одежку всю сестре отдала, а игрушки мягкие не взяли у меня в детдоме :(
Очень хочется деткам помочь 10c


 
ЮляZДата: Понедельник, 22.11.2010, 19:26 | Сообщение # 41

Julia
.........
свой человек
Сообщений: 374
Статус: Вне дома
Девочки, может пора открывать тему аукцион и начинать сбор вещей и игрушек. А то праздники все ближе и ближе. Я уже собрала немного вещей и канцтоваров, кому их передавать?
 
sweetieДата: Понедельник, 22.11.2010, 19:43 | Сообщение # 42

Карина
Ленинский
активный участник
Сообщений: 341
Статус: Вне дома
Я тоже ко всем присоединяюсь, могла бы оказать помощь материальную+вещи от 0-6 лет.


 
ВикуляДата: Понедельник, 22.11.2010, 19:51 | Сообщение # 43

Виктория
Коммунарский
свой человек
Сообщений: 461
Статус: Вне дома
Я тоже с вами. Работала в школе-интернате для детей сирот в Матвеевке... насмотрелась... душа кровью обливается как вспоминаю! Поэтому поддерживаю любые идеи!

 
PrimaДата: Понедельник, 22.11.2010, 19:54 | Сообщение # 44

Танюша
Zavodsky region
<♥<★*Lasto4ka*★>♥>
Сообщений: 1040
Статус: Вне дома
Девочки, с удовольствием поддержу такую благотворительную акцию. У меня и одежки есть немного на маленьких, и мягкие игрушки.
Считаю, что любое внимание с нашей стороны деткам из детдома или отказникам, или инвалидам сделает мир чуть-чуть добрее и принесет в их жизнь немного праздника.



СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ женской одежды ТМ GRAND
СП контактных линз и средств по уходу за линзами


Сообщение отредактировал Prima - Понедельник, 22.11.2010, 19:56
 
М@RtiNiДата: Понедельник, 22.11.2010, 20:04 | Сообщение # 45

Юлиана
Дарящая ПозИтиВ
Сообщений: 1244
Статус: Вне дома
ток для аукциона желательно отдельную темку открыть.
нужны желающие кто будет там выставлять свои творения и главное чтоб были желающие на покупку!!! и конечно человек который будет следить за всем.


 
СеструлькаДата: Понедельник, 22.11.2010, 20:20 | Сообщение # 46

Ольга
центр
свой человек
Сообщений: 351
Статус: Вне дома
У меня на этом тоже пунктик после того,как проходила практику в ОПН1 с отказниками. Вещей уже нет, поотдавала, памперсов немного осталось.
Там писали о букетах из конфет, такого я пока не умею, но могла бы сделать торт...не знаю какой размер нужен, килограмм на 5 могу испечь, если на продукты скинемся.
 
VIVIДата: Понедельник, 22.11.2010, 20:41 | Сообщение # 47

Викуля
Мелитополь
активный участник
Сообщений: 196
Статус: Вне дома
Блин...тема конечно не для слабонервных.Какой нормальный человек останется здесь равнодушным......только эгоист!!!Ну вот почему мне не дано быть миллионершей?Я понимаю конечно что всех осчастливить не получится...но всё таки.
С тех пор как появились комиссионки я одежду после своего малого относила и на продажу и на отвоз в детский дом(г.Мелитополь).А когда нам Памперсы не подошли 2-ве упаковки тоже туда ушли.
В роде и мелочи а для кого-то это ВСЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁ 10c


 
М@RtiNiДата: Понедельник, 22.11.2010, 20:50 | Сообщение # 48

Юлиана
Дарящая ПозИтиВ
Сообщений: 1244
Статус: Вне дома
торт не разрешат однозначно, у нас девочки купили пак печенья и то не приняли, т.к. на продукты у них строго, нужны всякие документ и т.п.

 
СеструлькаДата: Понедельник, 22.11.2010, 21:42 | Сообщение # 49

Ольга
центр
свой человек
Сообщений: 351
Статус: Вне дома
М@RtiNi, тогда наверно и конфеты отпадают:(
 
MamaLeoДата: Понедельник, 22.11.2010, 21:56 | Сообщение # 50

Любовь
Милитилитрямдия
опытная мамочка
Сообщений: 571
Статус: Вне дома
Девочки, я с вами, Могу помочь вещами, есть немного детской обуви, б/у, но в отличном состоянии. С игрушками хуже, есть только мягкие(. Ну и материально постараюсь помочь конечно.


 
Форум мамочек Запорожья » Благотворительное Движение Мамочек Запорожья) ищите нас на новом форуме » Нужна помощь!!! » МОЁ БОЛЬШОЕ СЕРДЦЕ (благотворительная акция)
  • Страница 2 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 7
  • 8
  • »
Поиск: