Внимание! Форум переехал на новый адрес: Форум Мамочки Запорожья http://z-mama.zp.ua/

Дорогие наши форумчанки, пришло то время, когда наш форум вырос, поэтому добро пожаловать на новый обновлённый сайт z-мамочек и форум

Для того, чтобы общаться под старым ником, вам нужно:

  • нажать на: вход, забыли пароль, написать свое имя пользователя (ваш ник) и почту на которую зарегистрирован пользователь
  • затем зайти на эту самую почту, открыть письмо которое пришло от z-mama.zp.ua, скопировать пароль password: пароль и перейти по ссылке, которая выше
  • пишет, что пароль активирован. Сохранить его, теперь нажать "вход", снова написать имя пользователя и вставить пароль
  • Если возникают трудности, зайдите сюда
  • Огромная просьба, всем, кто восстановился на новом форуме, по возможности в старом не болтать! Т.к. эти сообщения больше не перенесутся! Обращаем ваше внимание на то, что пользователи, зарегистрированные после 22-00 4.11.11 автоматически не перенеслись на новый форум! Нужно регистрироваться заново!

[ Новые сообщения · Участники · Правила · Поиск · RSS ]
  • Страница 12 из 12
  • «
  • 1
  • 2
  • 10
  • 11
  • 12
Модератор форума: chacha, nastoyka, yasha  
Форум мамочек Запорожья » Благотворительное Движение Мамочек Запорожья) ищите нас на новом форуме » Нужна помощь!!! » Нашей форумчанке Marichka нужна помощь (Сыну Марины нужно лечение!)
Нашей форумчанке Marichka нужна помощь
ЮличкаДата: Четверг, 16.09.2010, 21:10 | Сообщение # 1

АДМИН
Сообщений: 2299
Статус: Вне дома
Девочки, сыну Марины, нужно пройти дорогостоящее лечение.

ИСТОРИЯ РОДОВ МАРИНЫ

Позже будет выложен скан документов из больницы)))

Реквизиты

Название банка:териториально обособленное безбалансовое отделение 10007/0284 филиала-Запорожское областное управление ОАО "Сбербанк"

Код организации банка: 313957

Код в ЕДРПОУ: 02760363

Счёт: 2909692650901 Номер личного счёта: 53980

Получатель Чумак Марина Сергеевна

Приватбанк
№ счёта 29244825509100
МФО 305299
ЕГРПОУ 14360570
личный картсчёт 6762 4620 5270 3987
Получатель Чумак Марина Сергеевна

мой д.т. 212-83-46. м.т.0663104306
мой дом. адрес 69006, г.Запорожье, ул. Портовая, 9-Б, кв.50

Звоните, пишите,буду рада всем.


По-моему я беременна… меня тошнит от работы и тянет к соленому морю…
zp-mama-ucoz-ua@yandex.ru
 
margo83Дата: Пятница, 09.09.2011, 13:18 | Сообщение # 276

Мариша
...
~♥ღ♥ МАРГОША ♥ღ♥~
Сообщений: 2697
Статус: Вне дома
Marichka, присоединяюсь , я тоже очень рада что всё получилось!!!!!!! ^_^
 
TeskaДата: Пятница, 09.09.2011, 22:19 | Сообщение # 277

Татьяна
Запорожская Область
свой человек
Сообщений: 474
Статус: Вне дома
Marichka, рада за вас ec !

 
АнюттаДата: Вторник, 18.10.2011, 10:50 | Сообщение # 278

Анна
Запорожская Область
Читатель
Сообщений: 6
Статус: Вне дома
Девушки, кто знает как дела у Марины? Кто-нить слышал что-нибудь? Как их успехи?
 
SnoopycДата: Вторник, 18.10.2011, 10:59 | Сообщение # 279

Светлана
Шевченковский
активный участник
Сообщений: 330
Статус: Вне дома
Девочки, счет уже открыт? Денежку перечислять можно?



Та, что идет по жизни, смеясь
 
margo83Дата: Вторник, 18.10.2011, 11:29 | Сообщение # 280

Мариша
...
~♥ღ♥ МАРГОША ♥ღ♥~
Сообщений: 2697
Статус: Вне дома
Marichka, Мариша, как Ваши дела? Вы съездили в Трускавец? как Арсюша? 27
 
MarichkaДата: Вторник, 18.10.2011, 11:59 | Сообщение # 281

Марина
Ленинский
активный участник
Сообщений: 214
Статус: Вне дома
Девочки привет Всем мои дорогие! Я как всегда редко захожу т.к. времни ни на что не хватает. Мне бы ещё часика 3 к 24 часам добавить и может хватило бы 2e

В воскресенье выезжаем снова в Трускавец. Пожелайте нам удачи. На сегодняшний день: Мы теперь ходим 3 раза в неделю в группу таких детишек как мы. Есть такая общественная организация "Флоренс" и одним из направлений их деятельности является помощь детям с ограниченными возможностями и их социальная адаптация . В группе есть реабилитологи которые занимаются с детками и лфк и массаж и на развитие интеллекта. Кроме того детки общаются между собой. Ездим туда 3 раза в неделю и находимся там с 9-00 до 12-00. Деток много, а помещение маленькое. Сейчас организация в поиске нового помещения, побольше (сейчас это 2-хкомнатная квартира полнометражка) ну и чтоб не сильно дорого т.к. спонсоров по сути и нет. Мы, родители платим за каждое занятие 30грн. Ещё приезжают раз в год немцы и обучают персонал как правильно развивать таких детей. В Германии ни один ребёнок, даже самый тяжёлый не сидит дома в 4-х стенах, а они все в таких вот группах где с ними занимаются, а родители могут себе немного уделить внимания. Сначала Арсюша испугался детишек т.к. они кричат, галдят ну как детвора в саду. Сенька разревелся, но потом попривык, стало интересно. Могу сказать, что на деток немного стал реагировать. Ползём уже неплохо, но всё же больше на звук. Зрение очень слабенькое. Пытается уже хорош щупать руками, когда не получается психует, расстраивается. Сенька сильно дал в росте за лето, а мышцы не успевают за костями, тонус сильно повысился, но надеюсь в Трускавце нам его снимут, появились контрактуры, одна ножка пошла на укорочение, будем консультироваться по этому поводу в Трускавце у ортопедов. Ещё организация борется за то, чтоб открыли детский садик для таких малышей, но пока всё безрезультатно.

Вобщем как всегда вся наша жизнь, борьба!!!

Ещё раз Всем кто помогает нам, ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!! Ваша помощь очень ценна для нас. И спасибо, что не забываете нас.



 
TeskaДата: Вторник, 18.10.2011, 12:07 | Сообщение # 282

Татьяна
Запорожская Область
свой человек
Сообщений: 474
Статус: Вне дома
Marichka, очень за вас рада ec !!! Во "Флоренс" отличные специалисты! Арсюше интересных и полезных занятий и удачной поездки в Трускавец!!! @@@@@@@@@@@@@@

 
КотаДата: Вторник, 18.10.2011, 13:03 | Сообщение # 283

Анюта
Шевченковский
заслуженная мамочка
Сообщений: 977
Статус: Вне дома
Marichka, очень рада, что у нас есть
Quote (Marichka)
"Флоренс"
. Пусть ваша поездка принесет вам огромную пользу!!!! yes



 
margo83Дата: Вторник, 18.10.2011, 13:13 | Сообщение # 284

Мариша
...
~♥ღ♥ МАРГОША ♥ღ♥~
Сообщений: 2697
Статус: Вне дома
Marichka, умничка, желаю Вам успехов B) растите, учитесь и дальше развивайтесь! yes
 
nastoykaДата: Вторник, 18.10.2011, 13:14 | Сообщение # 285

Надежда
наСТОящая мама
Сообщений: 1846
Статус: Вне дома
Marichka, держу кулачки, что б в этот раз ваша поездка была удачной! yes yes yes Не болейте!


 
БруклинДата: Вторник, 18.10.2011, 13:27 | Сообщение # 286

Настина мама Настина мама
Запорожская Область
активный участник
Сообщений: 151
Статус: Вне дома
Quote (Marichka)
появились контрактуры, одна ножка пошла на укорочение, будем консультироваться по этому поводу в Трускавце у ортопедов.
Приветик Марина, только увидела твою темку. Если что не получится по этому поводу в Трусковце - у нас в Запорожье - подрезают сухожилие в 9-й больнице в ортопедии, когда приедешь - напишу к кому, девочки там подрезали своим деткам сухожилия уже 2-3 раза, после чего одевались сапожки и контрактура уходила. Если ты с 2-й детской - судя по адресу - ваших 4 мамы там уже оперировались... Ты ходишь в ХУРМЦ? там тоже есть условия для реабилитации, также от 2-й детской есть направления в реабилитационный центр на Рекордную... -

Добавлено (18.10.2011, 14:20)
---------------------------------------------
Ну и еще идейку подкину - моя очень хорошая знакомая - у нее такая же девочка как у вас - реабилитируют доцю в ОДЕССЕ - в доме Ангела, туда нужно по факсу отправить свою истрорию болезни и они ВАС возьмут - у них космические разработки - в космокостюме детки ходят - то бишь - мышцу так наращивают - лечение 21 день - бесплатно, без направлений. Посмотрите по инету - дом Ангела... Еще она часто ездит в Симферополь в дельфинарий - девочка у нее стала более активнее и появилась связь с миром после общения с дельфинами - не сразу - где то на 4 раз - зато - ребенок активный и показывает пальчиком предметы...

Добавлено (18.10.2011, 14:24)
---------------------------------------------
Ну и последнее - учитывая что мышцы атрофируются и их нужно растить) - то спросите в Трусковце за искуственный белок - Карниель. По глазам - у моей знакомой тоже проблемы были у девочки с глазами - они ездили в Киевская городская клиническая офтальмологическая больница "Центр микрохирургии глаза" и им там с помощью лазерной коррекции - и линзы (вставили вместо атрофирововшегося хрусталика) - восстановили зрение на 20%,мало - но тоже неплохо.

Добавлено (18.10.2011, 14:27)
---------------------------------------------

Quote (Marichka)
Говорят есть очки в резиновой оправе, будем искать такое чудо.
В Киеве - видела очки такие- обычные очки на резиночке - по типу очков для плавания - одеваете и ребенок их снять не может.
 
RomantikaДата: Вторник, 18.10.2011, 13:31 | Сообщение # 287

Наталья
живу ЭНЕРГичнО и ДАРю радость)))
~ХУЛИГ@НК@~
Сообщений: 1688
Статус: Вне дома
Quote (Marichka)
В воскресенье выезжаем снова в Трускавец.

удачной и продуктивной поездки yes yes yes


 
ДракошкаДата: Вторник, 18.10.2011, 14:21 | Сообщение # 288

Юлия
Космос-сити
хозяюшка
Сообщений: 703
Статус: Вне дома
^_^ держим кулачки ^_^


 
SnoopycДата: Вторник, 18.10.2011, 22:05 | Сообщение # 289

Светлана
Шевченковский
активный участник
Сообщений: 330
Статус: Вне дома
Простите, я туплю (по поводу счета)...Надеемся, что с поездкой все пройдет на "ура" 27



Та, что идет по жизни, смеясь
 
vitaminkaДата: Вторник, 18.10.2011, 22:08 | Сообщение # 290

Виталина
Космос
Сумасшедшая оптимистка)))
Сообщений: 941
Статус: Вне дома
Quote (Marichka)
В воскресенье выезжаем снова в Трускавец. Пожелайте нам удачи.

мы с вами! 10c



 
PrimaДата: Среда, 19.10.2011, 07:13 | Сообщение # 291

Танюша
Zavodsky region
<♥<★*Lasto4ka*★>♥>
Сообщений: 1040
Статус: Вне дома
Quote (Marichka)
В воскресенье выезжаем снова в Трускавец. Пожелайте нам удачи.

Молодцы!!! Пусть в этот раз у вас все получится! yes



СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ женской одежды ТМ GRAND
СП контактных линз и средств по уходу за линзами
 
Форум мамочек Запорожья » Благотворительное Движение Мамочек Запорожья) ищите нас на новом форуме » Нужна помощь!!! » Нашей форумчанке Marichka нужна помощь (Сыну Марины нужно лечение!)
  • Страница 12 из 12
  • «
  • 1
  • 2
  • 10
  • 11
  • 12
Поиск: