Внимание! Форум переехал на новый адрес: Форум Мамочки Запорожья http://z-mama.zp.ua/

Дорогие наши форумчанки, пришло то время, когда наш форум вырос, поэтому добро пожаловать на новый обновлённый сайт z-мамочек и форум

Для того, чтобы общаться под старым ником, вам нужно:

  • нажать на: вход, забыли пароль, написать свое имя пользователя (ваш ник) и почту на которую зарегистрирован пользователь
  • затем зайти на эту самую почту, открыть письмо которое пришло от z-mama.zp.ua, скопировать пароль password: пароль и перейти по ссылке, которая выше
  • пишет, что пароль активирован. Сохранить его, теперь нажать "вход", снова написать имя пользователя и вставить пароль
  • Если возникают трудности, зайдите сюда
  • Огромная просьба, всем, кто восстановился на новом форуме, по возможности в старом не болтать! Т.к. эти сообщения больше не перенесутся! Обращаем ваше внимание на то, что пользователи, зарегистрированные после 22-00 4.11.11 автоматически не перенеслись на новый форум! Нужно регистрироваться заново!

[ Новые сообщения · Участники · Правила · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: wwc  
Форум мамочек Запорожья » Беременность и роды) ищите нас на новом форуме, информация под шапкой форума » Всё о родах » С кем лучше договариваться с врачом или акушеркой?
С кем лучше договариваться с врачом или акушеркой?
КлиоДата: Суббота, 12.02.2011, 07:44 | Сообщение # 1

Юлия
city
Мамочка Принцессы
Сообщений: 2615
Статус: Вне дома
как считаете 27



 
AnGel_GirlДата: Суббота, 12.02.2011, 07:45 | Сообщение # 2

Ангелина
Район
заинтересованный
Сообщений: 137
Статус: Вне дома
floweret, А как ты себе это представляешь? 2e Привезли тебя со схватками, а ты у всех фамилии- то выспросила, а потом говоришь, ну уж нет, ребята, я на форуме мамочек Запорожья читала, что вы галимая бригада, отказываюсь у вас рожать!! zh
А если без шуток, раз сомневаешься, договаривайся зарание, потому что когда приедишь на роды - прийдется довериться той бригаде, которая будет на смене.
Я скажу о себе- рожала с дежурной бригадой и все нормально, ничего страшного. Роды - это вообще-то естественный процес, и по сути тебе мало кто нужен. Ты себе рожай спокойненько, природа сама направит как надо, меньше думай о плохом. И вообще, в родах зациклись на самих родах, пусть тебя не волнует, кто принимает роды. Настройся на то, что эта самая дежурная бригада нужна тебе лишь для того, чтобы "уловить" родившегося малыша. Желаю легких родов!
 
AndgelДата: Суббота, 12.02.2011, 07:45 | Сообщение # 3

Её Царское Величие
***
___free spirit___
Сообщений: 2392
Статус: Вне дома
Quote (AnGel_Girl)
я на форуме мамочек Запорожья читала, что вы галимая бригада, отказываюсь у вас рожать!!


Quote (AnGel_Girl)
Роды - это вообще-то естественный процес, и по сути тебе мало кто нужен. Ты себе рожай спокойненько, природа сама направит как надо, меньше думай о плохом. И вообще, в родах зациклись на самих родах, пусть тебя не волнует, кто принимает роды. Настройся на то, что эта самая дежурная бригада нужна тебе лишь для того, чтобы "уловить" родившегося малыша. Желаю легких родов!

100%




У МЕНЯ КОМП НАКРЫЛСЯ!!! КОМУ НАДО-МАЯКУЙТЕ НА МОБ!!!!
 
HelgaДата: Суббота, 12.02.2011, 07:45 | Сообщение # 4

*В ожидании какого нибудь ЧуДа*
Бородинский
УлЮбЛеННая в "Жизнь
Сообщений: 1381
Статус: Вне дома
Quote (AnGel_Girl)
А если без шуток, раз сомневаешься, договаривайся зарание, потому что когда приедишь на роды - прийдется довериться той бригаде, которая будет на смене.

И договариваться и с врачем и с акушеркой, я как то акушерку из виду, выпустила. но повезло с ней честно признаться. Как ни крути 90 процентов успешных родов, это заслуга акушерки))




 
AndgelДата: Суббота, 12.02.2011, 07:45 | Сообщение # 5

Её Царское Величие
***
___free spirit___
Сообщений: 2392
Статус: Вне дома
Quote (Helga)
Как ни крути 90 процентов успешных родов, это заслуга акушерки))

Если честно, то я бы не с врачом договаривалась а с акушером лучше! НО! Это при нормальной беременности без патологий!
Если дитё обвито пуповиной, неправильно предлежание или еще что-то в этом роде то БЕЗ ВРАЧА НЕКУДА!!!




У МЕНЯ КОМП НАКРЫЛСЯ!!! КОМУ НАДО-МАЯКУЙТЕ НА МОБ!!!!
 
HelgaДата: Суббота, 12.02.2011, 07:45 | Сообщение # 6

*В ожидании какого нибудь ЧуДа*
Бородинский
УлЮбЛеННая в "Жизнь
Сообщений: 1381
Статус: Вне дома
Quote (Andgel)
Если честно, то я бы не с врачом договаривалась а с акушером лучше! НО! Это при нормальной беременности без патологий!
Если дитё обвито пуповиной, неправильно предлежание или еще что-то в этом роде то БЕЗ ВРАЧА НЕКУДА!!!

Вот лучше с обоими тогда, а мы то в своем время об акушерке че то совсем не вспомнили))))))




 
AndgelДата: Суббота, 12.02.2011, 07:45 | Сообщение # 7

Её Царское Величие
***
___free spirit___
Сообщений: 2392
Статус: Вне дома
Helga, обычно все на УЗИ видно, и предлежание, и плаценту....



У МЕНЯ КОМП НАКРЫЛСЯ!!! КОМУ НАДО-МАЯКУЙТЕ НА МОБ!!!!
 
HelgaДата: Суббота, 12.02.2011, 07:46 | Сообщение # 8

*В ожидании какого нибудь ЧуДа*
Бородинский
УлЮбЛеННая в "Жизнь
Сообщений: 1381
Статус: Вне дома
Quote (Andgel)
Helga, обычно все на УЗИ видно, и предлежание, и плаценту....

ну это точно, я помню своего дохтор он аособо не перетрудилась. меня за ручку пару раз подержала- пульс меряла и давление пар раз, единственное , это зашила внетренний разрыв. но коза даже после родов не удасужилась меня лично посмотреть))




 
AndgelДата: Суббота, 12.02.2011, 07:46 | Сообщение # 9

Её Царское Величие
***
___free spirit___
Сообщений: 2392
Статус: Вне дома
Quote (Helga)
пульс меряла и давление пар раз, единственное , это зашила внетренний разрыв. но коза даже после родов не удасужилась меня лично посмотреть))

:( :( :( Печально что есть такие дохтора! :(
Заметь мы все прекрасно знает, чуть ли не на изусть, обо всех врачах в роддомах, но, некто не помнит об акушерах!!!!!




У МЕНЯ КОМП НАКРЫЛСЯ!!! КОМУ НАДО-МАЯКУЙТЕ НА МОБ!!!!
 
HelgaДата: Суббота, 12.02.2011, 07:46 | Сообщение # 10

*В ожидании какого нибудь ЧуДа*
Бородинский
УлЮбЛеННая в "Жизнь
Сообщений: 1381
Статус: Вне дома
Quote (Andgel)
Заметь мы все прекрасно знает, чуть ли не на изусть, обо всех врачах в роддомах, но, некто не помнит об акушерах!!!!!

Вот это и обидно, потому что дохтора типа всю беременность ведут. А акушерка только помошник в родах, НЕПРАВИЛЬНО ЭТО КАК ТО))))




 
AnnetkaДата: Суббота, 12.02.2011, 07:46 | Сообщение # 11

Анна
Космос
заинтересованный
Сообщений: 87
Статус: Вне дома
Но врача с акушером подстыковать двоих на роды наверно нельзя... (я где то на форуме читала)
Если врач может приехать не в свою смену, то акушер работает по своему графику и с разными бригадами.
А иначе как? Тогда бы наверно популярные акушеры сутками были на работе и врачам не давали бы заработать b


Сообщение отредактировал Annetka - Вторник, 08.02.2011, 13:56
 
SnoopycДата: Суббота, 12.02.2011, 07:46 | Сообщение # 12

Светлана
Шевченковский
активный участник
Сообщений: 330
Статус: Вне дома
floweret, я согласна с AnGel_Gir, если не уверена, договаривайся. Я сама рожала с дежурной бригадой, никаких претензий и нареканий нет по этому поводу ec

Добавлено (08.02.2011, 16:49)
---------------------------------------------
Annetka,

Quote (Andgel)
Если честно, то я бы не с врачом договаривалась а с акушером лучше! НО! Это при нормальной беременности без патологий!
yes
Quote (Helga)
Как ни крути 90 процентов успешных родов, это заслуга акушерки))

58




Та, что идет по жизни, смеясь
 
yuliaДата: Суббота, 12.02.2011, 07:46 | Сообщение # 13

Юлия
Запорожская Область
активный новичок
Сообщений: 41
Статус: Вне дома
А я свою акушерку на родах и не помню, рядом все время врач была (правда мы в роддом приехали уже в потужном периоде 2e сразу прокололи пузырь и через 20 минут получила дочку на пуз ) , но я не чувствовала потуг и врач говорила мне когда тужится и потом мне ручное удаление части плаценты делали - тоже врач... Так что про 90% работы акушерки сказать не могу 27



Сообщение отредактировал yulia - Вторник, 08.02.2011, 16:29
 
ParasolkaДата: Суббота, 12.02.2011, 07:47 | Сообщение # 14

Svetlana Belokopytova
Запорожская Область
заинтересованный
Сообщений: 99
Статус: Вне дома
девочки а договариваться с акушером наверное уже по прибытии в роддом??ну типа если рожу в вашу смену то отблагодарю? или как надо говорить??а то малоли договарюсь дам денег а в ее смену не рожу.врятли она останется ждать пока рожу

 
AndgelДата: Суббота, 12.02.2011, 07:47 | Сообщение # 15

Её Царское Величие
***
___free spirit___
Сообщений: 2392
Статус: Вне дома
Parasolka, ты сначала акушера найди а потом уже смотри сама по ситуации!



У МЕНЯ КОМП НАКРЫЛСЯ!!! КОМУ НАДО-МАЯКУЙТЕ НА МОБ!!!!
 
ParasolkaДата: Суббота, 12.02.2011, 07:47 | Сообщение # 16

Svetlana Belokopytova
Запорожская Область
заинтересованный
Сообщений: 99
Статус: Вне дома
Andgel, а где искать? и какой нормальный в 9 рд?

 
AndgelДата: Суббота, 12.02.2011, 07:47 | Сообщение # 17

Её Царское Величие
***
___free spirit___
Сообщений: 2392
Статус: Вне дома
Parasolka, а ты думаешь кто-то помнит как их зовут, этих акушеров, максимум имя Наташа и все!



У МЕНЯ КОМП НАКРЫЛСЯ!!! КОМУ НАДО-МАЯКУЙТЕ НА МОБ!!!!
 
ParasolkaДата: Суббота, 12.02.2011, 07:47 | Сообщение # 18

Svetlana Belokopytova
Запорожская Область
заинтересованный
Сообщений: 99
Статус: Вне дома
Andgel, ну да в принцепи...у меня кстате именно Наташа и была...знач буду с врачом заранее а с акушером по месту...или мож у самого врача спросить...мож у него есть кто хороший на примете

 
AndgelДата: Суббота, 12.02.2011, 07:47 | Сообщение # 19

Её Царское Величие
***
___free spirit___
Сообщений: 2392
Статус: Вне дома
Quote (Parasolka)
мож у самого врача спросить...мож у него есть кто хороший на примете

Ага! ЩАС! Так те врач и сказал, так он и отдал свой "заработок" акушеру! 2e




У МЕНЯ КОМП НАКРЫЛСЯ!!! КОМУ НАДО-МАЯКУЙТЕ НА МОБ!!!!
 
КлиоДата: Суббота, 12.02.2011, 07:48 | Сообщение # 20

Юлия
city
Мамочка Принцессы
Сообщений: 2615
Статус: Вне дома
Quote (Parasolka)
а то малоли договарюсь дам денег а в ее смену не рожу.врятли она останется ждать пока рожу

а зачем заранее деньги давать? dntknw только после родов

На родах и врач нужен хороший и акушер.
У меня акушерка умничка была, но в родах возникали такие ситуации, когда врач брал на себя ответственность за проведение некоторых манипуляций




 
КлиоДата: Суббота, 12.02.2011, 07:48 | Сообщение # 21

Юлия
city
Мамочка Принцессы
Сообщений: 2615
Статус: Вне дома
Quote (Andgel)
ты думаешь кто-то помнит как их зовут, этих акушеров, максимум имя Наташа и все!

почему? я помню свою Моргелову Ольгу Викторовну 2e




 
AndgelДата: Суббота, 12.02.2011, 07:48 | Сообщение # 22

Её Царское Величие
***
___free spirit___
Сообщений: 2392
Статус: Вне дома
Клио, ого! ну у тебя и память!!! B) B) B) Я во время родов только раза с 10ого запомнила как акушера зовут, я была вся "в себе"! 2e



У МЕНЯ КОМП НАКРЫЛСЯ!!! КОМУ НАДО-МАЯКУЙТЕ НА МОБ!!!!
 
КлиоДата: Суббота, 12.02.2011, 07:48 | Сообщение # 23

Юлия
city
Мамочка Принцессы
Сообщений: 2615
Статус: Вне дома
Quote (Andgel)
Клио, ого!

а я вот врачей с которыми рожала не помню, помню только две Ирины было, а вот с отчествами и фамилиями напряг dntknw




 
ParasolkaДата: Суббота, 12.02.2011, 07:48 | Сообщение # 24

Svetlana Belokopytova
Запорожская Область
заинтересованный
Сообщений: 99
Статус: Вне дома
Quote (Andgel)
Ага! ЩАС! Так те врач и сказал, так он и отдал свой "заработок" акушеру!

ну да...знач по месту надо договариваться


 
AndgelДата: Суббота, 12.02.2011, 07:48 | Сообщение # 25

Её Царское Величие
***
___free spirit___
Сообщений: 2392
Статус: Вне дома
Quote (Parasolka)
ну да...знач по месту надо договариваться

ну значит на месте и договаривайся.




У МЕНЯ КОМП НАКРЫЛСЯ!!! КОМУ НАДО-МАЯКУЙТЕ НА МОБ!!!!
 
Форум мамочек Запорожья » Беременность и роды) ищите нас на новом форуме, информация под шапкой форума » Всё о родах » С кем лучше договариваться с врачом или акушеркой?
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: