Внимание! Форум переехал на новый адрес: Форум Мамочки Запорожья http://z-mama.zp.ua/

Дорогие наши форумчанки, пришло то время, когда наш форум вырос, поэтому добро пожаловать на новый обновлённый сайт z-мамочек и форум

Для того, чтобы общаться под старым ником, вам нужно:

  • нажать на: вход, забыли пароль, написать свое имя пользователя (ваш ник) и почту на которую зарегистрирован пользователь
  • затем зайти на эту самую почту, открыть письмо которое пришло от z-mama.zp.ua, скопировать пароль password: пароль и перейти по ссылке, которая выше
  • пишет, что пароль активирован. Сохранить его, теперь нажать "вход", снова написать имя пользователя и вставить пароль
  • Если возникают трудности, зайдите сюда
  • Огромная просьба, всем, кто восстановился на новом форуме, по возможности в старом не болтать! Т.к. эти сообщения больше не перенесутся! Обращаем ваше внимание на то, что пользователи, зарегистрированные после 22-00 4.11.11 автоматически не перенеслись на новый форум! Нужно регистрироваться заново!

[ Новые сообщения · Участники · Правила · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: wwc  
Форум мамочек Запорожья » Беременность и роды) ищите нас на новом форуме, информация под шапкой форума » Всё о родах » С кем лучше договариваться с врачом или акушеркой?
С кем лучше договариваться с врачом или акушеркой?
SnoopycДата: Суббота, 12.03.2011, 21:39 | Сообщение # 51

Светлана
Шевченковский
активный участник
Сообщений: 330
Статус: Вне дома
Думаю, что если роды не сложные, то лучше с акушеркой договариваться, поскольку всю основную работу в этом случае делает она. Если же есть отклонения, лучше все обговорить с врачом



Та, что идет по жизни, смеясь
 
natasha-simfДата: Понедельник, 21.03.2011, 20:47 | Сообщение # 52

°▪♥Наталья♥▪°
Южный
активный новичок
Сообщений: 57
Статус: Вне дома
Я договаривалась с врачом, акушерку увидела только в родовой.


 
колю4аяДата: Понедельник, 21.03.2011, 22:14 | Сообщение # 53

елена
орджоникидзевский
Мастерица тортиков
Сообщений: 616
Статус: Вне дома
Snoopyc, а откуда знать,какие роды будут?Может по разному пойти.
Я с врачом договаривалась и она принимала,была там главной.Акушерки только помогали.


 
SnoopycДата: Среда, 23.03.2011, 14:07 | Сообщение # 54

Светлана
Шевченковский
активный участник
Сообщений: 330
Статус: Вне дома
колю4ая, зависит от того, какие ПЛАНИРУЮТСЯ роды: у меня показаний и осложнений не предвиделось, сужу я только по своим родам (я, кстати, не договаривалась вообще ни с кем, и все прошло отлично). Если по предварительной оценке все в норме, нет смысла тратить деньги зря. К тому же роды - это РАБОТА врача, в любом случае он их примет, а если учесть, что у каждого врача на каждой смене идут "платные" роженицы, то на бесплатных он смотрит так же, как и на платных (мнения самих врачей в роддомах, знакомых)



Та, что идет по жизни, смеясь
 
lenchikMДата: Четверг, 07.04.2011, 12:45 | Сообщение # 55

ELENA
Запорожская Область
активный новичок
Сообщений: 48
Статус: Вне дома
У меня был договор с врачом и он сам принимал роды, не отходил ни на шаг, и швы сам накладывал. Акушерка тоже молодец, но она только помогала. Девочки ищите хорошего врача.

URL=http://www.maminsite.ru/metric/][/URL]
 
MargoДата: Четверг, 14.04.2011, 23:17 | Сообщение # 56

Марина
Хортицкой
заинтересованный
Сообщений: 149
Статус: Вне дома
Quote (Helga)
Как ни крути 90 процентов успешных родов, это заслуга акушерки))

это точно! Вот мне такая галимая акушерка попалась, я её и в глаза толком не видела, она спала почти всё время ( я ночью рожала). Ещё с таким недовольным видом меня встретила(когда перевели из патологии в родзал), спать наверное помешали. Вещи у меня лежали как попало, т.к. не было уже сил и возможности их правильно под линеечку выкладывать, так она мне "Чего вещи поразбрасывала? Поскладывай!" Дура! О помощи какой-то с её стороны и речи не шло, да и желания уже не было. А вот врч хорошая попалась, носилась со мной B) Хотя и не договаривалась с ней, я её в первый раз видела.

Добавлено (15.04.2011, 00:17)
---------------------------------------------

Quote (Клио)
а я вот врачей с которыми рожала не помню, помню только две Ирины было, а вот с отчествами и фамилиями напряг dntknw

Не Ирина Аркадьевна и Ирина Николаевна?


 
clarita_claritaДата: Пятница, 15.04.2011, 07:11 | Сообщение # 57

Clara corallova
космос
заинтересованный
Сообщений: 90
Статус: Вне дома
Мне кажется, главный в этом деле все-таки врач. А с акушеркой он поделится. B)
 
ЭнкаДата: Пятница, 15.04.2011, 15:59 | Сообщение # 58

Запорожская Область
активный участник
Сообщений: 201
Статус: Вне дома
Я думаю договариваться нужно с врачем, он может приехать принимать роды в любое время, а акушерка только в свою смену.
В моих родах врач сыграл очень большую роль, он помогал мне практически столько же сколько и акушерка, поэтому отблагодарила обоих.




 
AnnДата: Пятница, 06.05.2011, 16:11 | Сообщение # 59

Анна
Запорожская Область
активный новичок
Сообщений: 27
Статус: Вне дома
Я с врачом договаривалась и не пожалела об этом, он молодец почти всё время был со мной, еще как то развлекал, а акушурка потом пришла (она была одна на два родзала).

 
olyaleraДата: Пятница, 06.05.2011, 17:29 | Сообщение # 60

Ольга
Бородок
ОчЧЮмелые РуЧЧки
Сообщений: 1507
Статус: Вне дома
Я договаривалась с врачем
Вызывала ее на роды в час ночи


А если тебе не по сердцу мой путь,
Выбери свой или выбери с кем.
А мне по барабану вся эта муть,
Я не червонец, чтобы нравиться всем!
Алиса
 
КсенофонтДата: Суббота, 07.05.2011, 12:24 | Сообщение # 61

Ксения
Запорожская Область
активный участник
Сообщений: 166
Статус: Вне дома
Я заранее договаривалась с врачом, акушерку увидела на самих родах-замечательная женщина. Но врач мне очень помогал - и заходил постоянно, и смотрел, и зашивал сам

 
Форум мамочек Запорожья » Беременность и роды) ищите нас на новом форуме, информация под шапкой форума » Всё о родах » С кем лучше договариваться с врачом или акушеркой?
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск: