Внимание! Форум переехал на новый адрес: Форум Мамочки Запорожья http://z-mama.zp.ua/

Дорогие наши форумчанки, пришло то время, когда наш форум вырос, поэтому добро пожаловать на новый обновлённый сайт z-мамочек и форум

Для того, чтобы общаться под старым ником, вам нужно:

  • нажать на: вход, забыли пароль, написать свое имя пользователя (ваш ник) и почту на которую зарегистрирован пользователь
  • затем зайти на эту самую почту, открыть письмо которое пришло от z-mama.zp.ua, скопировать пароль password: пароль и перейти по ссылке, которая выше
  • пишет, что пароль активирован. Сохранить его, теперь нажать "вход", снова написать имя пользователя и вставить пароль
  • Если возникают трудности, зайдите сюда
  • Огромная просьба, всем, кто восстановился на новом форуме, по возможности в старом не болтать! Т.к. эти сообщения больше не перенесутся! Обращаем ваше внимание на то, что пользователи, зарегистрированные после 22-00 4.11.11 автоматически не перенеслись на новый форум! Нужно регистрироваться заново!

[ Новые сообщения · Участники · Правила · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: wwc  
Форум мамочек Запорожья » Беременность и роды) ищите нас на новом форуме, информация под шапкой форума » Всё о родах » На чем вы рожали?
На чем вы рожали?
КлиоДата: Воскресенье, 24.01.2010, 23:31 | Сообщение # 1

Юлия
city
Мамочка Принцессы
Сообщений: 2615
Статус: Вне дома
Мамочки на чем и как вы рожали? На кресле, на кровати, на голландском стульчике или может вообще в воде?



 
ЮличкаДата: Понедельник, 25.01.2010, 00:02 | Сообщение # 2

АДМИН
Сообщений: 2299
Статус: Вне дома
ой. а я даже и не знаю на чём... кровать была, которая потом в кресло трансформировалась... я была в шоке от происходящего - даже и не знала, что есть выбор

По-моему я беременна… меня тошнит от работы и тянет к соленому морю…
zp-mama-ucoz-ua@yandex.ru
 
КатрусяДата: Понедельник, 25.01.2010, 18:11 | Сообщение # 3

Екатерина
активный участник
Сообщений: 185
Статус: Вне дома
сначало на кровати,потом попросилась на кресло.На кровати незачто ухватиться


 
МышонокДата: Понедельник, 25.01.2010, 19:33 | Сообщение # 4

Виктория
Запорожская Область
Читатель
Сообщений: 1138
Статус: Вне дома
На кровати
Quote
На кровати незачто ухватиться
Муж сел сзади меня и я облокотилась на него и за него и держалась, если я правильно помню lol Если честно, помню смутно, все как в тумане wacko


СП Покупок в Америке
СП Игрушек
 
KammiДата: Воскресенье, 31.01.2010, 20:20 | Сообщение # 5

ДОБРАЯ ФЕЯ
Набережная
активный участник
Сообщений: 245
Статус: Вне дома
Как и Юля,сначало на кровати которая потом трансформировалась в кресло.


 
ДжульенДата: Воскресенье, 31.01.2010, 20:53 | Сообщение # 6

Юлия Ефремова
Запорожская Область
свой человек
Сообщений: 390
Статус: Вне дома
А я просто на кровати лежала ждала потуги, когда они начались, залезла на кресло! Никогда не забуду свои коленки возле своих ушей, чудо кресло smile smile smile


 
АленаДата: Воскресенье, 31.01.2010, 20:56 | Сообщение # 7

Алена
Бородинский
заинтересованный
Сообщений: 124
Статус: Вне дома
на креслотрансформере

 
IncognitoДата: Воскресенье, 31.01.2010, 21:57 | Сообщение # 8

Оля
Орджоникидзевский
активный новичок
Сообщений: 29
Статус: Вне дома
Тоже на кресле, на кровати вообще лежать не могла, пару раз ложилась во время схваток и сразу слезла. До родов провела время на мяче, а сзади поддерживал муж, очень облегчало схватки.

В ожидании чуда
 
MistikaДата: Воскресенье, 31.01.2010, 22:22 | Сообщение # 9

Татьяна
Орджоникидзевский
Читатель
Сообщений: 398
Статус: Вне дома
ой, я на ровной кровате, схватиться нету за что. они говорят , тяни на себя коленки, а сил вообще нет, не помню даже как и родила. bash



 
КлиоДата: Понедельник, 01.02.2010, 14:48 | Сообщение # 10

Юлия
city
Мамочка Принцессы
Сообщений: 2615
Статус: Вне дома
Рожала на кресле, но вот как забралась на него, совершенно не помню bash , хотя когда только вошла в родзал-подумала, как же на эту громадину то залазить surprised
Во время схваток и на фит-боле прыгала (не понравилось) и на кровате валялась, и бугвой Г стояла, Больше всего понравилось и мне было удобно на голландском стульчике.




 
wwcДата: Понедельник, 01.02.2010, 14:55 | Сообщение # 11

Ольга
где-то рядом
Anti-Crisis girl
Сообщений: 2437
Статус: Вне дома
На старой доброй рахманке. biggrin Руки до мазолей натерла, такие неудобные поручи.

Добавлено (01.02.2010, 15:55)
---------------------------------------------
Еще вспомнила. Когда нерожавшей сестре, которая вот уже 5 лет живет в Макао показала фото с родзала, она сказала, что похоже на комнату пыток. biggrin biggrin biggrin



Лучше длинная живая очеpедь, чем коpоткая автоматная.
/Михаил Жванецкий/

СП стильных сумочек ТМ Alba Soboni - НОВАЯ КОЛЛЕКЦИЯ - ОСЕНЬ!!!
СП женского нижнего белья
 
knopo4kaДата: Понедельник, 01.02.2010, 14:59 | Сообщение # 12

Анастасия
правый берег
Читатель
Статус: Вне дома
сначала на стульчике похожем на унитаз без низу biggrin
потом на кресле-кровати на кот мне не дали закинуть ноги выше головы, а там было удобно smile



 
nastoykaДата: Понедельник, 01.02.2010, 20:58 | Сообщение # 13

Надежда
наСТОящая мама
Сообщений: 1846
Статус: Вне дома
Рожала на кровати - ужас! angry Врач еще сказал мимоходом - надо бы ей на корточках рожать, а я вовремя не среагировала. Жаль - точно родила бы тогда без розрывов!Эффективней всего потуги проходили, когда за кровать держишься и с потугой приседаешь.А как на кровать положат - никакого эффекта - не во что упираться, разве что врачу в живот biggrin




Сообщение отредактировал nastoyka - Понедельник, 01.02.2010, 21:00
 
chachaДата: Пятница, 05.02.2010, 10:40 | Сообщение # 14

Алёна
Хортицкий
ТАКАЯ-СЯКАЯ
Сообщений: 2679
Статус: Вне дома
Я на кресле рожала, вообще без проблем!! Роды ни в какое сравнение со схватками не идут..Гораздо легче.
Quote
Рожала на кресле, но вот как забралась на него, совершенно не помню
happy И у меня такая же фигня smile У меня были настолько невыносимые схватки angry , что как только врач мне сказала, что можно залазить на кресло, я на него залетела wacko


 
KatrikДата: Среда, 10.02.2010, 16:59 | Сообщение # 15

Запорожская Область
мамочка-гуру
Сообщений: 2481
Статус: Вне дома
А мнея положили на холодный стол, руки привязали, как на распятии, завесили происходящее впереди занавесочкой. И я с ужасом раммматривала страшного вида стены, потолок и окна операционной, в которой уже лет 20 не делали ремонт!!!!!!
Мне было так страшно, что я совсем забыла о крохе у меня внутри!!! Ей же было хуже, чем мне, а я с ней даже не поговорила!!! cry




 
margo83Дата: Пятница, 19.02.2010, 17:09 | Сообщение # 16

Мариша
...
~♥ღ♥ МАРГОША ♥ღ♥~
Сообщений: 2697
Статус: Вне дома
Quote (chacha)
Я на кресле рожала, вообще без проблем!! Роды ни в какое сравнение со схватками не идут..Гораздо легче.

Вот уж не соглашусь. cry мне и то, и то ОЧЧЧЧЧЧЧЕНЬ больно было. Я боли вообще терепеть не могу smile
Тоже рожала на кресле, схватки терпела на мячике, и на стенке шведской висела и на корточки ставала...
 
DashkaДата: Пятница, 19.02.2010, 17:15 | Сообщение # 17

Дарья
Правый берег
заинтересованный
Сообщений: 146
Статус: Вне дома
У всех людей разный порог чувствительности!
Мне тоже врач, когда зашивал после родов разрывы, сказал, что я гиперчувствительная либо притворяюсь angry Но мне реально было больно до потери сознания! sad
Рожала сначала на стульчике, потом на корточках, потом уложили на кресло bash



 
МартыньяДата: Пятница, 19.02.2010, 17:22 | Сообщение # 18

Елена
Бородинский
активный участник
Сообщений: 218
Статус: Вне дома
Первый раз неслась в родзал с выпученными глазами, боялась чтоб деть не выпал по-дороге, как на кресле оказалась - не помню.

А второй раз рожала на кровати, старалась толкьо сдерживать потуги, т.к. Польё неслось в мир как танк, от силы меня хватило на пару минут. Форма кровати была амбивалентна)))



 
chachaДата: Пятница, 19.02.2010, 18:16 | Сообщение # 19

Алёна
Хортицкий
ТАКАЯ-СЯКАЯ
Сообщений: 2679
Статус: Вне дома
У меня с гиперчувствительностью все ок happy Как только врач дотронулся иголкой, чтобы зашить разрывы, я заорала так, что у меня даже доця расплакалась. Зашивали под наркозом, т.к. еще и плацента не полностью вышла, чистку делали. Но рожать было не больно. Мне подруга до родов тоже самое говорила, а я на нее как на ненормальную смотрела, когда родила, все стало понятно..

 
irazipДата: Пятница, 19.02.2010, 19:16 | Сообщение # 20

Ирина
г.Мелитополь
активный новичок
Сообщений: 72
Статус: Вне дома
Quote (chacha)
Роды ни в какое сравнение со схватками не идут..Гораздо легче. У меня были настолько невыносимые схватки , что как только врач мне сказала, что можно залазить на кресло, я на него залетела

И я так же. biggrin
 
Miracle_HannaДата: Пятница, 19.02.2010, 20:04 | Сообщение # 21

Анна
Шевченковский
Chika Bomb
Сообщений: 494
Статус: Вне дома
Quote (irazip)
Роды ни в какое сравнение со схватками не идут..Гораздо легче. У меня были настолько невыносимые схватки , что как только врач мне сказала, что можно залазить на кресло, я на него залетела

Аналогично, рожала на кресле.
Когда тужишься-предсувствуешь финиш, а при схватках неизвестно еще сколько это продлится.


 
VestaДата: Четверг, 25.02.2010, 10:20 | Сообщение # 22

Ольга
Хортицкий р-н
активный участник
Сообщений: 536
Статус: Вне дома
я тоже рожала на кресле, на кровати не лежалось, ходить было проще. А когда врач сказала, что можно залазить на кресло, я так обрадовалась, думаю "Вот он финишь!"

 
TasyaДата: Суббота, 27.02.2010, 11:09 | Сообщение # 23

Татьяна
Хортицкой р-н
ИZЮМИНКА
Сообщений: 2681
Статус: Вне дома
а я рожала на кровати. схватки сначала переносила на мячике. муж при этом придерживал и массажировал поясницу. Здорово помогало. А когда уж стало совсем не выносимо, то уселась на биде задом на перед и струю теплой воды направила на поясницу. было легче. смешно даже вспоминать. акушерка и врач постоянно искали меня по всему родильному отделению.
Но вот сейчас думаю что на кресле легче было бы родить, а то на кровати уж совсем сил не было ноги прижимать к себе. Муж очень при родах помогал.



- Это невозможно, - сказала Причина.
- Это безрассудно, - подметил Опыт.
- Это бесполезно, - отрезала Гордость.
- Попробуй! - шепнула Мечта.
СП эротического женского белья к 14 февраля
 
nastoykaДата: Суббота, 27.02.2010, 15:29 | Сообщение # 24

Надежда
наСТОящая мама
Сообщений: 1846
Статус: Вне дома
Quote (Tasya)
сейчас думаю что на кресле легче было бы родить, а то на кровати уж совсем сил не было ноги прижимать к себе

Tasya, согласна на 100%.Наверное тоже в 5-м рожала?Там всех по-моему на кровати рожать заставляют sad - а как на ней можно нормально тужиться,когда и упереться,кроме как в живот врача, не во что angry

Тебе вода помогала,когда ты ее на поясницу направляла, а я живот поливала прямо в родильной палате водой из рукомойника wink (когда боль ну совсем невыносимая была) - действительно легче становилось.





Сообщение отредактировал nastoyka - Суббота, 27.02.2010, 15:30
 
NikochkaДата: Воскресенье, 28.02.2010, 10:10 | Сообщение # 25

Ирина
Орджоникидзевский
хозяюшка
Сообщений: 824
Статус: Вне дома
А мы сначала с доцей в ванной по плавали, wink а рожала на кровати, которая потом превратилась в кресло, хотя все так смутно помню, что даже не помню как я на этой кровати оказалась. А так все прошло нормально smile


 
Форум мамочек Запорожья » Беременность и роды) ищите нас на новом форуме, информация под шапкой форума » Всё о родах » На чем вы рожали?
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: