Внимание! Форум переехал на новый адрес: Форум Мамочки Запорожья http://z-mama.zp.ua/

Дорогие наши форумчанки, пришло то время, когда наш форум вырос, поэтому добро пожаловать на новый обновлённый сайт z-мамочек и форум

Для того, чтобы общаться под старым ником, вам нужно:

  • нажать на: вход, забыли пароль, написать свое имя пользователя (ваш ник) и почту на которую зарегистрирован пользователь
  • затем зайти на эту самую почту, открыть письмо которое пришло от z-mama.zp.ua, скопировать пароль password: пароль и перейти по ссылке, которая выше
  • пишет, что пароль активирован. Сохранить его, теперь нажать "вход", снова написать имя пользователя и вставить пароль
  • Если возникают трудности, зайдите сюда
  • Огромная просьба, всем, кто восстановился на новом форуме, по возможности в старом не болтать! Т.к. эти сообщения больше не перенесутся! Обращаем ваше внимание на то, что пользователи, зарегистрированные после 22-00 4.11.11 автоматически не перенеслись на новый форум! Нужно регистрироваться заново!

[ Новые сообщения · Участники · Правила · Поиск · RSS ]
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Модератор форума: wwc  
Форум мамочек Запорожья » Беременность и роды) ищите нас на новом форуме, информация под шапкой форума » Всё о родах » На чем вы рожали?
На чем вы рожали?
КсенофонтДата: Понедельник, 09.05.2011, 20:48 | Сообщение # 101

Ксения
Запорожская Область
активный участник
Сообщений: 166
Статус: Вне дома
Quote (Memorian)
все индивидуально...кому в воде легче..кому на кресле..

Это точно, на вкус и цвет товарищей нет!!


 
ЛулиДата: Среда, 11.05.2011, 23:13 | Сообщение # 102

Людмила
Запорожская Область
активный участник
Сообщений: 254
Статус: Вне дома
Я схватки "пережидала" на кровати...Не вставала,не ходила,раз оперлась о подоконник-не понравилось.Так я тихонько залегла на кровать и никуда! 27 А когда пошли потуги,мне сказали-залазь на "трон".Говорю:"Вы что,шутите? Да я ни за что не смогу встать с кровати и туда вскарабкаться!!" 2e Говорят:" Сможешь-сможешь,не ты первая,вперёд!" Так я еще по незнанию чуть ребенку " на голову" не села %) Все как заорут в один голос:" Ты куда садишься??????Бочком давай,бочком!!" И на кресле ,кажется,за 3-4 потуги и родился сынок!!! Может,5 лет назад не практиковали фитбол в помощь,но не было у меня мячика.А вот как теперь буду рожать,даже не знаю-столько новшеств появилось,я смотрю 2e и стульчики с дырками, и трансформеры 2e

[/url]
 
Elen_78Дата: Четверг, 26.05.2011, 14:26 | Сообщение # 103

Елена
Запорожская Область
активный новичок
Сообщений: 24
Статус: Вне дома
А я в схватках ходила, не могла лежать, а потом рожала уже на кресле.
 
GridaДата: Понедельник, 12.09.2011, 09:53 | Сообщение # 104

Olga Surkis
Запорожская Область
активный новичок
Сообщений: 46
Статус: Вне дома
Рожала на кресле
 
Er1caДата: Понедельник, 12.09.2011, 12:23 | Сообщение # 105

Запорожская Область
опытная мамочка
Сообщений: 683
Статус: Вне дома
я во время схваток просидела на мяче 2e , а на потуги пошла в кресло. моя кума рожала в воде, правда это было в Италии, у нас такое почти не практикуют.

 
КотаДата: Понедельник, 12.09.2011, 14:53 | Сообщение # 106

Анюта
Шевченковский
заслуженная мамочка
Сообщений: 977
Статус: Вне дома
когда схватки были терпымые мы вообще устроили фотосессию в дородовой 2e веселились с папулькой 2e а когда уже были сильные схватки, я просто вцепилась в раковину и смотрела как бежит с крана вода, это было мое спасение!!!
Роды прошли на кресле ec



 
Er1caДата: Понедельник, 12.09.2011, 15:00 | Сообщение # 107

Запорожская Область
опытная мамочка
Сообщений: 683
Статус: Вне дома
Кота, вот это фотосессия!!!!!!!! %) молодцы! нечего тут паниковать!!!! 2e

 
loya-loyaДата: Понедельник, 12.09.2011, 17:58 | Сообщение # 108

Елена
Крым
активный новичок
Сообщений: 38
Статус: Вне дома
Quote (Кота)
когда схватки были терпымые мы вообще устроили фотосессию в дородовой веселились с папулькой


Ооо))здорово!Ну вы молодцы)

Рожала на кресле,схватки прошли на: мяче,подоконнике,кровати.,в ванне,..и "почти" на полу 2e
03
я побывала почти везде,где только можно было уместиться.






 
mamaVikaДата: Понедельник, 12.09.2011, 23:03 | Сообщение # 109

Виктория Коса
Запорожская Область
свой человек
Сообщений: 468
Статус: Вне дома
loya-loya,
Quote
Рожала на кресле,схватки прошли на: мяче,подоконнике,кровати.,в ванне,..и "почти" на полу

я побывала почти везде,где только можно было уместиться.


аналогично yes



 
лимон4икДата: Воскресенье, 25.09.2011, 10:51 | Сообщение # 110

Запорожская Область
заинтересованный
Сообщений: 103
Статус: Вне дома
Рожала на кресле! Новое удобное! И родзал светлый, так уютно (5-й роддом 2-й родзал). Я до этого в 4-м роддоме рожала 9 лет назад, кресло старое коричневое, холодно на нем (хотя август месяц). Все познается в сравнении.


 
LudmilkaДата: Воскресенье, 25.09.2011, 11:00 | Сообщение # 111

Людмила
Запорожская Область
заинтересованный
Сообщений: 84
Статус: Вне дома
всё традиционно, в род зале вроде ак кресло называется.
 
Ann8180Дата: Пятница, 21.10.2011, 19:42 | Сообщение # 112

свой человек
Сообщений: 493
Статус: Вне дома
Я рожала на кресле,до потопном еще,я так ручку на себя тянула,что там несколько раз что-то соскакивало в той кровати :2e:то-ли ручка,то-ли опора под спину с одной стороны 2e Схватки промаялась по комнате,фитбол немного помогал и муж 2e У меня схватки были самым тяжелым периодом,но ничего,пережила 2e
 
Наташка_ЧебурашкаДата: Пятница, 04.11.2011, 12:26 | Сообщение # 113

Наташка
Запорожская Область
Читатель
Сообщений: 17
Статус: Вне дома
Я почти все схватки просидела на фитболе, как без него - не знаю. Я ни встать, ни лечь,ни ходить не могла. А рожала на кресле. Ох уж и неудобная это штука. Ручки обломаные - все руки себе поранила, когда тужилась :(

 
Форум мамочек Запорожья » Беременность и роды) ищите нас на новом форуме, информация под шапкой форума » Всё о родах » На чем вы рожали?
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск: