Внимание! Форум переехал на новый адрес: Форум Мамочки Запорожья http://z-mama.zp.ua/

Дорогие наши форумчанки, пришло то время, когда наш форум вырос, поэтому добро пожаловать на новый обновлённый сайт z-мамочек и форум

Для того, чтобы общаться под старым ником, вам нужно:

  • нажать на: вход, забыли пароль, написать свое имя пользователя (ваш ник) и почту на которую зарегистрирован пользователь
  • затем зайти на эту самую почту, открыть письмо которое пришло от z-mama.zp.ua, скопировать пароль password: пароль и перейти по ссылке, которая выше
  • пишет, что пароль активирован. Сохранить его, теперь нажать "вход", снова написать имя пользователя и вставить пароль
  • Если возникают трудности, зайдите сюда
  • Огромная просьба, всем, кто восстановился на новом форуме, по возможности в старом не болтать! Т.к. эти сообщения больше не перенесутся! Обращаем ваше внимание на то, что пользователи, зарегистрированные после 22-00 4.11.11 автоматически не перенеслись на новый форум! Нужно регистрироваться заново!

[ Новые сообщения · Участники · Правила · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: wwc  
Форум мамочек Запорожья » Беременность и роды) ищите нас на новом форуме, информация под шапкой форума » Всё о родах » На чем вы рожали?
На чем вы рожали?
Таня%Дата: Понедельник, 01.03.2010, 20:00 | Сообщение # 26

Татьяна
Ленинский
заинтересованный
Сообщений: 134
Статус: Вне дома
Quote (nastoyka)
сейчас думаю что на кресле легче было бы родить, а то на кровати уж совсем сил не было ноги прижимать к себе
Tasya, согласна на 100%.Наверное тоже в 5-м рожала?Там всех по-моему на кровати рожать заставляют - а как на ней можно нормально тужиться,когда и упереться,кроме как в живот врача, не во что

да тяжело в этом плане ! dry


 
TasyaДата: Четверг, 04.03.2010, 09:18 | Сообщение # 27

Татьяна
Хортицкой р-н
ИZЮМИНКА
Сообщений: 2681
Статус: Вне дома
Quote (nastoyka)
Наверное тоже в 5-м рожала?Там всех по-моему на кровати рожать заставляют
Да в пятом. Ну меня не то что заставляли, но альтернативы не предлагали. Может как то было бы и легче мне, но думаю делали так, как легче было им. я то особо не соображала уже ничего. Роды были длительными мучительными и сил думать уже просто не было.
Ну второй раз уже пойду со знанием дела biggrin



- Это невозможно, - сказала Причина.
- Это безрассудно, - подметил Опыт.
- Это бесполезно, - отрезала Гордость.
- Попробуй! - шепнула Мечта.
СП эротического женского белья к 14 февраля
 
TashunyaДата: Пятница, 05.03.2010, 10:57 | Сообщение # 28

Татьяна
Правый берег
Читатель
Сообщений: 86
Статус: Вне дома
Я тоже рожала в 5 роддоме второго ребенка на кровате, это просто кошмар, wacko а так стремилась попасть в этот роддом. И в итоге одно только разочарование, а врачу заплатили сполна. Первого ребенка рожала в 3 у Островского на кресле, на мой взгляд все было намного легче и удобнее, и врач после родов приходил и интересовался как я себя чувствую.

 
ТанечкаДата: Пятница, 05.03.2010, 15:53 | Сообщение # 29

Татуличка
Ленинский
хозяюшка
Сообщений: 730
Статус: Вне дома
Quote (Tashunya)
на кровате, это просто кошмар

сначала на мяче сидела, потом душ принимала, потом мне ванну акушерка набрала не помогло sad
схватки были очень длинными. И на стульчике сидела не понравилось, а вот на корточках становилось легче, но пришел врач заставили на кровать лезть. Ну очень она не удобная спина очень болела не могла сосредоточиться, в итоге отсутствие родовой деятельности(до кровати все было норма), стимуляция и выдавливание врачами по очереди sad sad



 
КАРАПУЗДата: Среда, 10.03.2010, 16:22 | Сообщение # 30

NOVICEK
Коммунарский
активный новичок
Сообщений: 63
Статус: Вне дома
Мне кажется лучше всего и удобнее на старом, добром кресле(личный опыт) - и ноги есть куда деть и руки, правда у меня мозоли на руках были, но быстро прошли. А начиналось все так - после того как мне вкололи "добрый"окситоцин и началось самое интересное - схватки 17 21 , я и лежала на кровати (панцырная),ужас...., и бродила по коридору, но самым обезбаливающим оказалось стоять буквой Г и висеть на докторе Ходаке, облокотившись о его плечи, когда он мирно сидел на стуле и писал карточки, благо он разрешал, 26 так что вот такие дела...
 
ЮличкаДата: Среда, 10.03.2010, 22:57 | Сообщение # 31

АДМИН
Сообщений: 2299
Статус: Вне дома
Quote (КАРАПУЗ)
Мне кажется лучше всего и удобнее на старом, добром кресле

у меня кровать трансформировалась в кресло, и для ног упоры были. и для рук тоже


По-моему я беременна… меня тошнит от работы и тянет к соленому морю…
zp-mama-ucoz-ua@yandex.ru
 
denitaДата: Среда, 10.03.2010, 23:29 | Сообщение # 32

Татьяна
Комунарский
опытная мамочка
Сообщений: 516
Статус: Вне дома
Quote (Tasya)
а я рожала на кровати. схватки сначала переносила на мячике. муж при этом придерживал и массажировал поясницу. Здорово помогало. А когда уж стало совсем не выносимо, то уселась на биде задом на перед и струю теплой воды направила на поясницу. было легче. смешно даже вспоминать. акушерка и врач постоянно искали меня по всему родильному отделению.
Но вот сейчас думаю что на кресле легче было бы родить, а то на кровати уж совсем сил не было ноги прижимать к себе. Муж очень при родах помогал.

прочитала ну прям как я!)))))))
сначала фитбол! как отошли воды убежала в душ мыться и там и осталась на биде, с которого меня еле согнали! я поливала себя то холодной то горячей водой! И когда меня согнали и положили на кровать меня резко начало тужить, мужа отправили к голове и через 15 минут мы родились! Болезненный схватки были около часа, а до этого смеялась и прыгала с мужем на фитболе)))
Не знаю поэтому или нет, но где-то прочитала нужно чтобы нижняя часть лица была максимально разслабленной! И я так делала..может поэтому шейка быстра раскрылась! В общем от родов получила кайф! и хочу еще! И меня ничуть не смутила кровать! На схватках лежать было конечно неприятно, поэтому ходила и сидела на мече.


 
ясикДата: Среда, 24.03.2010, 18:06 | Сообщение # 33

яна
Хортицкий
активный новичок
Сообщений: 27
Статус: Вне дома
Рожала на кровате,которая потом в кресло превратилась,поиню только,что ручки за которые держалась,когда тужилась,были неудобные,а потом такиееее синяки от них на пальцах были-ужас

 
Lady_KateДата: Среда, 24.03.2010, 20:35 | Сообщение # 34

Екатерина
Бабурка
Читатель
Статус: Вне дома
Я рожала на кровати которая трансформировалась в кресло удобно было и схватиться было за что и упереться :) Но я всю ночь бродила по родовому отделению или прыгала на мячике или облокачивалась об подоконник а муж массаж делал, лежать не могла.....

В роддоме познакомилась с девушкой, так она рожала на кровати и у нее нога сорвалась и по голове ребенку сердце начало останавливаться и ее сразу же прокесирили и с ребеночком все хорошо, хороший крипыш.




СП Женских и мужских сумок, кошельков, рюкзаков, папок
 
solivijaДата: Пятница, 26.03.2010, 16:39 | Сообщение # 35

Ольга
БШ
Читатель
Статус: Вне дома
И я на кровати трансформере.

 
МадимДата: Понедельник, 29.03.2010, 10:11 | Сообщение # 36

Марина
Бабурка
активный участник
Сообщений: 166
Статус: Вне дома
рожала на кресле 55 только сил самой не хватало выдавить лялю...одни прижимали мне ноги, а огромная тетя в конце концов надавила мне локтем на живот(хорошо, ребра хоть не поламали мне) и родили так все вместе мне сыночка 63

счастье есть! его не может не быть!

 
oksikДата: Суббота, 08.05.2010, 22:38 | Сообщение # 37

Оксана
шевчик
Читатель
Сообщений: 13
Статус: Вне дома
Quote (Tashunya)
Первого ребенка рожала в 3 у Островского на кресле, и врач после родов приходил и интересовался как я себя чувствую.

и я рожала в кресле у Островского
 
yashaДата: Воскресенье, 09.05.2010, 09:53 | Сообщение # 38

Президент МИРА
Хортицкий
Я ТУТ ГЛАВНАЯ
Сообщений: 3909
Статус: Вне дома
Quote (Юличка)
у меня кровать трансформировалась в кресло, и для ног упоры были. и для рук тоже

и у меня тоже,я рожала в 5м довольна до глубины души,уж так рожать можно.......на мячике,на стульчике,в ванной на корточках,это супер...............а вот первую рожала ровно сутки под капельницами,да ещё и лёжа,страшно вспомнить,все схватки в таком положении перенести,сочувствую сама себе!!!

Добавлено (09.05.2010, 10:53)
---------------------------------------------

Quote (Мадим)
только сил самой не хватало выдавить лялю

а у меня наоборот,на меня кричали подожди не тужся сильно,голову ребенку оторвешь.......я тужилась через схватку в итоге чтоб быстро не родить,я так поняла что голова начала выходить,а плечеки ребенка еще не подошли......вот и тормозили меня!!!!




"Девушка будет по-настоящему счастлива, когда у неё будет три счастья: одно будет говорить - "Любимая", а второе и третье - "Мама". "
 
chachaДата: Воскресенье, 09.05.2010, 09:55 | Сообщение # 39

Алёна
Хортицкий
ТАКАЯ-СЯКАЯ
Сообщений: 2679
Статус: Вне дома
Quote
да ещё и лёжа,страшно вспомнить,все схватки в таком положении перенести,сочувствую сама себе!!!

А меня постоянно во время схваток мой врач пытался стянуть с кровати, но мне было настолько больно, что я могла только лежать и не шевелиться... я даже до кресла ели доползла, точнее меня дотащили, зато родила отлично, как потуги начались, все как рукой сняло 2e


 
chachaДата: Воскресенье, 09.05.2010, 09:56 | Сообщение # 40

Алёна
Хортицкий
ТАКАЯ-СЯКАЯ
Сообщений: 2679
Статус: Вне дома
Quote
подожди не тужся сильно,голову ребенку оторвешь.

Аааа и мне так же говорили...


 
MargoДата: Воскресенье, 09.05.2010, 16:30 | Сообщение # 41

Марина
Хортицкой
заинтересованный
Сообщений: 149
Статус: Вне дома
На кресле, хоть и трансформер был, но всё равно мне не понравилось, тяжело было. Ужас просто, как я всё это выдержала и жива осталась до сих пор не пойму.

 
finnka-icyaДата: Воскресенье, 09.05.2010, 19:30 | Сообщение # 42

Инна
Металургов
Рыжая бестия
Сообщений: 784
Статус: Вне дома
а я рожала в 4-м. Так понимаю что на старом добром кресле dntknw , а до выхождения малыша валялась на кровати-каталке 58 Отлично на кресле, и ногами упираешься и руками подтягиваешься.

Жить счастливо не запретишь
 
zelyaДата: Воскресенье, 09.05.2010, 20:33 | Сообщение # 43

Алика
Шевченковский
активный участник
Сообщений: 157
Статус: Вне дома
я родила на стульчике....так называемые вертикальные роды....ни разрывов, ни проблем после ^_^

 
МорскаяДата: Понедельник, 10.05.2010, 22:54 | Сообщение # 44

Марина
активный участник
Сообщений: 218
Статус: Вне дома
рожала на обычной кровати, очень неудобно было, не за что схватится было, колени руками надо было прижимать. до сих пор не пойму почему мне крело не предложили dntknw

 
БлеккиДата: Понедельник, 10.05.2010, 23:15 | Сообщение # 45

Анастасия
Хортицкий р-он
свой человек
Сообщений: 484
Статус: Вне дома
рожала на кресле,по другому и не хотелось,мне было все равно лишь бы все прошло удачно.Во время того как тужилась мечтала только о том как я увижу своего малыша,хотелось по-быстрее родить.Мне тоже врач помог,т.к. как я не дулась без подмоги врачей не обошлось бы.До родов прыгала на фитбуле,самую малость облегчало боль,лежать не могла/,да и врачь не давал,гонял меня с капельницей по палате. 58

всем удачи

 
lulamirДата: Понедельник, 31.05.2010, 21:40 | Сообщение # 46

Юлия
Ордженикидзовский
свой человек
Сообщений: 457
Статус: Вне дома
Слышала, что есть такие кровати - трансформеры, надеялась что на такую попаду, но когда рожать приехала, только один род зал был свободен и обычной кроватью-сеткой и креслом, на котором и рожала


 
mioДата: Среда, 02.06.2010, 13:56 | Сообщение # 47

Евгения
Жовтневый
активный новичок
Сообщений: 21
Статус: Вне дома
Я прыгала на фитболе до потуг, а потом на кресло. Лежать на кровати вообще не могла, было в 100 раз больнее.

mio
 
TanyunyjДата: Среда, 30.06.2010, 11:56 | Сообщение # 48

Таня
Космос
заинтересованный
Сообщений: 126
Статус: Вне дома
А я на кресле,потом кого-то привезли и меня стащили на кровать,качмар,потом хто-то родил и меня опять на кресло заволокли,и так раз шесь... 3d0 ,потом посадили на стул с унитазной крышкой и тазиком под низом,сказали тужся по чуть-чуть,а сами свалили :o в другой родзал,ага щас,мине стряшно стало,вдруг ляля выпадет,сидю дышу глыбоко...В общем все-равно на кресле родила,правда тоже крошечку мою выдавливали,аж пузо синюшное было :o


 
vasilisa77779Дата: Среда, 30.06.2010, 12:06 | Сообщение # 49

Виктория
Бабурка
Василиса рукодельница!
Сообщений: 693
Статус: Вне дома
А я рожала на кресле, ели на него залезла схватки мешали. Сейчас вспоминаю даже смешно как я на него карапколася! ec

 
HelgaДата: Среда, 30.06.2010, 12:17 | Сообщение # 50

*В ожидании какого нибудь ЧуДа*
Бородинский
УлЮбЛеННая в "Жизнь
Сообщений: 1381
Статус: Вне дома
я рожала в 9 . Схватки вызывали, поэтому кололи обезболивающее и поэтому я с трубками все схватки пролежала на кушетки в горизонтальном положении. А сами потуги уже на любимом гинекологическом- куда от него родного- брррр



 
Форум мамочек Запорожья » Беременность и роды) ищите нас на новом форуме, информация под шапкой форума » Всё о родах » На чем вы рожали?
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: