Внимание! Форум переехал на новый адрес: Форум Мамочки Запорожья http://z-mama.zp.ua/

Дорогие наши форумчанки, пришло то время, когда наш форум вырос, поэтому добро пожаловать на новый обновлённый сайт z-мамочек и форум

Для того, чтобы общаться под старым ником, вам нужно:

  • нажать на: вход, забыли пароль, написать свое имя пользователя (ваш ник) и почту на которую зарегистрирован пользователь
  • затем зайти на эту самую почту, открыть письмо которое пришло от z-mama.zp.ua, скопировать пароль password: пароль и перейти по ссылке, которая выше
  • пишет, что пароль активирован. Сохранить его, теперь нажать "вход", снова написать имя пользователя и вставить пароль
  • Если возникают трудности, зайдите сюда
  • Огромная просьба, всем, кто восстановился на новом форуме, по возможности в старом не болтать! Т.к. эти сообщения больше не перенесутся! Обращаем ваше внимание на то, что пользователи, зарегистрированные после 22-00 4.11.11 автоматически не перенеслись на новый форум! Нужно регистрироваться заново!

[ Новые сообщения · Участники · Правила · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: wwc  
Форум мамочек Запорожья » Беременность и роды) ищите нас на новом форуме, информация под шапкой форума » Всё о родах » "Смотрины" во время родов (Присутствие практикантов)
"Смотрины" во время родов
T@R@Дата: Среда, 13.10.2010, 10:09 | Сообщение # 1

Алина
Набережная
активный новичок
Сообщений: 62
Статус: Вне дома
Как вы относитесь к присутствию на родах практикантов? На ваших были?

 
MarinaDYДата: Среда, 13.10.2010, 10:17 | Сообщение # 2

Марина
Шевчик
активный новичок
Сообщений: 283
Статус: Вне дома
Хе! только что из темы взяток... я бы заплатила гору денег, но выгнала бы их оттудава, да и муж со мной рожал... думаю он бы и без денег их оттуда выдворил...
Двоякая тема - этим толстолобикам обязательно надо учиться! Но так не хочется чтоб на мне.....


Не смей прощать мне обиды,
Прощенье оно опасно,
Прощенье как разрешенье,
Тебя обижать напрасно...

Рожденый ползать летает с увлечением !

 
TasyaДата: Среда, 13.10.2010, 10:24 | Сообщение # 3

Татьяна
Хортицкой р-н
ИZЮМИНКА
Сообщений: 2681
Статус: Вне дома
Quote (MarinaDY)
этим толстолобикам обязательно надо учиться! Но так не хочется чтоб на мне.....

аналогично. и понимаю мозгами, но в такой момент видеть никого чужого, а уж тем более толпу не хочется. ко мне заглядывали когда еще схватки были, открылась дверь и куча голов застряли в проходе. мы были с мужем и профессор увидел что я еще в стадии разогрева (как раз висела над раковиной и рвала) смотреть еще особо нечего было. меня как раз врач только осмотрел. так что он просто объяснил на словах что со мной происходит в данный момент и показал что еще находится в родзале и как это все применять во время схваток. Но так как я была занята очищением организма 2e меня никто не осмелился попросить продемонстрировать. Повезло.



- Это невозможно, - сказала Причина.
- Это безрассудно, - подметил Опыт.
- Это бесполезно, - отрезала Гордость.
- Попробуй! - шепнула Мечта.
СП эротического женского белья к 14 февраля
 
wwcДата: Среда, 13.10.2010, 10:34 | Сообщение # 4

Ольга
где-то рядом
Anti-Crisis girl
Сообщений: 2437
Статус: Вне дома
А мне по-боку.
Я когда в детстве болела часто, любила в больнице над проффесорами издеваться. Один говорит студентам после прослушки меня: вот тут типичная левостороняя пневмония, а я ему: у меня абстуктивный рецедивирующий бронхит!!! 2e 2e Студенты были рады))))))))))))



Лучше длинная живая очеpедь, чем коpоткая автоматная.
/Михаил Жванецкий/

СП стильных сумочек ТМ Alba Soboni - НОВАЯ КОЛЛЕКЦИЯ - ОСЕНЬ!!!
СП женского нижнего белья
 
T@R@Дата: Среда, 13.10.2010, 10:38 | Сообщение # 5

Алина
Набережная
активный новичок
Сообщений: 62
Статус: Вне дома
Меня улыбает когда врач говорит студентам что надо потрогать грудь на наличие уплотнений а те так краснеют что мне просто ели удавалось сдержать смех 2e 2e 2e

 
nastoykaДата: Среда, 13.10.2010, 11:21 | Сообщение # 6

Надежда
наСТОящая мама
Сообщений: 1846
Статус: Вне дома
Студентов сейчас пускают только, если женщина рожает сама!Если роды семейные - не рискуют 2e


 
KatrikДата: Среда, 13.10.2010, 11:31 | Сообщение # 7

Запорожская Область
мамочка-гуру
Сообщений: 2481
Статус: Вне дома
О, ужас.... я бы там зажалась и отказаль рожать вообще.. Схватки ппропали бы!



 
TasyaДата: Среда, 13.10.2010, 11:41 | Сообщение # 8

Татьяна
Хортицкой р-н
ИZЮМИНКА
Сообщений: 2681
Статус: Вне дома
Quote (nastoyka)
Студентов сейчас пускают только, если женщина рожает сама!Если роды семейные - не рискуют

теперь я понимаю, почему они через порог не рискнули переступить 2e



- Это невозможно, - сказала Причина.
- Это безрассудно, - подметил Опыт.
- Это бесполезно, - отрезала Гордость.
- Попробуй! - шепнула Мечта.
СП эротического женского белья к 14 февраля
 
T@R@Дата: Среда, 13.10.2010, 11:50 | Сообщение # 9

Алина
Набережная
активный новичок
Сообщений: 62
Статус: Вне дома
Quote (Tasya)
теперь я понимаю, почему они через порог не рискнули переступить

наверно самые любопытные уже получали


 
ЛарисаДата: Среда, 13.10.2010, 14:46 | Сообщение # 10






Я согласна, присутствие посторонних людей (а еще тех которые нос суют!) на родах - раздражающий фактор. Мое мнение такое - если уж и присутствуют практиканты, то сугубо с разрешения роженицы и ее родных, только в присутствии нормального ведущего врача!!! Ну и естественно без самодеятельности - смотреть и только! И еще молчать.....
 
lulamirДата: Пятница, 15.10.2010, 14:24 | Сообщение # 11

Юлия
Ордженикидзовский
свой человек
Сообщений: 457
Статус: Вне дома
А мне когда потуги начались было фиолетово кто там ко мне заглядует 2e . Когда я рожала какой то докторишка смущенный рядом тусовался, но это мне несколько не мешало. Да и то это я потом только поняла, что скорее всего это только начинающий доктор)))


 
finnka-icyaДата: Пятница, 15.10.2010, 16:01 | Сообщение # 12

Инна
Металургов
Рыжая бестия
Сообщений: 784
Статус: Вне дома
Quote (Лариса)
Мое мнение такое - если уж и присутствуют практиканты, то сугубо с разрешения роженицы и ее родных, только в присутствии нормального ведущего врача!!! Ну и естественно без самодеятельности - смотреть и только! И еще молчать.....

А я считаю, что только с разрешения рожениц и максимум 3 человека не более, а то это не роды а балаган будет.


Жить счастливо не запретишь
 
ЮляZДата: Пятница, 15.10.2010, 19:34 | Сообщение # 13

Julia
.........
свой человек
Сообщений: 374
Статус: Вне дома
У меня есть знакомая которая рожала бесплатно, так ее ужасно зашили и на второй день швы разошлись, ее говорят нужно заплатить определенную сумму, будем перешивать. А она платить отказалась. Посадили ее на кресло, чего-то укололи и она уснула, открывает газа а вокруг куча практикантов. Зато зашивала профессор и все сделала в лучшем виде. Так что иногда студенты не дают врачам сделать ошибку 27
 
ТанечкаДата: Пятница, 15.10.2010, 21:22 | Сообщение # 14

Татуличка
Ленинский
хозяюшка
Сообщений: 730
Статус: Вне дома
на моих родах присутствовали студентишки их было человек 5, а может и более, посчитать не успела 2e конечно раздражали, но мне их было жаль глядя на их лица 2e были все индусы, что меня порадовало 2e кому-то было плохо их заводили, выводили 2e


 
VestaДата: Четверг, 25.11.2010, 14:09 | Сообщение # 15

Ольга
Хортицкий р-н
активный участник
Сообщений: 536
Статус: Вне дома
Quote (Танечка)
кому-то было плохо их заводили, выводили

2e
на своих родах я бы такого счастья видеть не хотела, но согласна с мнениями,что вообще с разрешения роженицы их туда можно пускать


 
ТанечкаДата: Четверг, 25.11.2010, 14:15 | Сообщение # 16

Татуличка
Ленинский
хозяюшка
Сообщений: 730
Статус: Вне дома
Quote (Vesta)
на своих родах я бы такого счастья видеть не хотела, но согласна с мнениями,что вообще с разрешения роженицы их туда можно пускать

когда меня спросили за присутствие практикантов на родах я сказала нет, но вот когда меня загнали на кровать, впустили студентов в этот момент, и тужиться надо и ругаться хочется. вот и выбираешь, что делать %)



 
VestaДата: Четверг, 25.11.2010, 14:20 | Сообщение # 17

Ольга
Хортицкий р-н
активный участник
Сообщений: 536
Статус: Вне дома
Танечка, ну, да, там уже точно все равно!

 
yulyagДата: Четверг, 25.11.2010, 15:35 | Сообщение # 18

Юлия
Коммунаровский
активный новичок
Сообщений: 39
Статус: Вне дома
До родов я была категорически против, но когда рожала мне было все равно (роды были семейные и никто у меня разрешения не спрашивал-просто зашли студенты , а возмущаться или нет было не до того)

[/URL]
[/URL]
 
ЛилиДата: Четверг, 25.11.2010, 18:06 | Сообщение # 19

Лилия
Запорожье-левое
свой человек
Сообщений: 663
Статус: Вне дома
Quote (yulyag)
До родов я была категорически против, но когда рожала мне было все равно (роды были семейные и никто у меня разрешения не спрашивал-просто зашли студенты , а возмущаться или нет было не до того)

Аналогично! присутствовали 4 интерна. единственное что меня возмутило до глубины души. это когда они по очереди лазили, и акушерка спрашила у них, Ну что, какое у неё раскрытие?. Чувствовала себя подопытным кроликом



 
TasyaДата: Четверг, 25.11.2010, 18:42 | Сообщение # 20

Татьяна
Хортицкой р-н
ИZЮМИНКА
Сообщений: 2681
Статус: Вне дома
Лили, а у тебя спрашивали согласие на их присутствие?


- Это невозможно, - сказала Причина.
- Это безрассудно, - подметил Опыт.
- Это бесполезно, - отрезала Гордость.
- Попробуй! - шепнула Мечта.
СП эротического женского белья к 14 февраля
 
arishaДата: Четверг, 25.11.2010, 19:32 | Сообщение # 21

Ирина
Заводский
активный новичок
Сообщений: 72
Статус: Вне дома
Девочки! Если вы спросите у меня,кто присутствовал у меня на родах и сколько их было,я вам точно не отвечу!!! 1fbcce Вы бы меня там видели!!! По мне -хоть полк солдат,я даже имя свое забыла,помню только,что были какие-то люди,и ВСЕ.Молилась ,что бы все,наконец ,закончилось.И ВСЕ! Такчто на мне можно было учится всему мединституту 23

Счастливая мама!

 
кукусяДата: Четверг, 25.11.2010, 20:24 | Сообщение # 22

Елена
Космос
опытная мамочка
Сообщений: 588
Статус: Вне дома
У меня на родах была одна девочка интерн. За присутствие никто не спрашивал, но она меня совершенно не напрягала. Заходила только с акушером или врачом. Раскрытие не меряла, один раз доплером серцебиение померяла и все, остальное только смотрела.
Я за присутствие (ну если роженица не против и не толпой), лучше пусть смотрят и учатся у профессионалов, чтобы потом жизни никому не калечили.


 
AnnetkaДата: Пятница, 26.11.2010, 15:38 | Сообщение # 23

Анна
Космос
заинтересованный
Сообщений: 87
Статус: Вне дома
Эти студенты рассадник антисанитарии. Кто их там контролирует на родах если все заняты своим делом. Вот и могут полезть еще грязными руками 2e
Врач должен обязательно получить согласие от женщины.


Сообщение отредактировал Annetka - Пятница, 26.11.2010, 15:40
 
ТанюсяДата: Пятница, 26.11.2010, 16:39 | Сообщение # 24

Татьяна
Коммунарский
опытная мамочка
Сообщений: 833
Статус: Вне дома
девочки, а откуда ж взяться хорошим врачам?нужно потерпеть, чтоб в будущем вырастить хорошего гинеколога,педиатра и тп...никто не рождается с определенными проф. навыками, опыт нужен..а если каждая будит кричать-только не я!!!!.....сами жалуетесь потом, что врачи плохие :(

Добавлено (26.11.2010, 17:39)
---------------------------------------------

Quote (Annetka)
Вот и могут полезть еще грязными руками 2e

не надо никого вводить в заблуждение..сейчас даже уколы без перчаток не делают %)
Quote (Annetka)
Эти студенты рассадник антисанитарии.

вы такого же мнения о себе были, когда учились?



 
ДжульенДата: Пятница, 26.11.2010, 16:43 | Сообщение # 25

Юлия Ефремова
Запорожская Область
свой человек
Сообщений: 390
Статус: Вне дома
Абсолютно с Танюся, согласна! Откуда ж взятся врачам хорошим без практики? Им, что на кошках тренироваться? Когда находишься в таком состоянии, то по барабану кто там ходит, кто там смотрит, т.к. мысли совсем о другом! ec


 
Форум мамочек Запорожья » Беременность и роды) ищите нас на новом форуме, информация под шапкой форума » Всё о родах » "Смотрины" во время родов (Присутствие практикантов)
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: