Внимание! Форум переехал на новый адрес: Форум Мамочки Запорожья http://z-mama.zp.ua/

Дорогие наши форумчанки, пришло то время, когда наш форум вырос, поэтому добро пожаловать на новый обновлённый сайт z-мамочек и форум

Для того, чтобы общаться под старым ником, вам нужно:

  • нажать на: вход, забыли пароль, написать свое имя пользователя (ваш ник) и почту на которую зарегистрирован пользователь
  • затем зайти на эту самую почту, открыть письмо которое пришло от z-mama.zp.ua, скопировать пароль password: пароль и перейти по ссылке, которая выше
  • пишет, что пароль активирован. Сохранить его, теперь нажать "вход", снова написать имя пользователя и вставить пароль
  • Если возникают трудности, зайдите сюда
  • Огромная просьба, всем, кто восстановился на новом форуме, по возможности в старом не болтать! Т.к. эти сообщения больше не перенесутся! Обращаем ваше внимание на то, что пользователи, зарегистрированные после 22-00 4.11.11 автоматически не перенеслись на новый форум! Нужно регистрироваться заново!

[ Новые сообщения · Участники · Правила · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Модератор форума: wwc  
Форум мамочек Запорожья » Беременность и роды) ищите нас на новом форуме, информация под шапкой форума » Всё о родах » "Смотрины" во время родов (Присутствие практикантов)
"Смотрины" во время родов
КлиоДата: Четверг, 05.05.2011, 07:20 | Сообщение # 76

Юлия
city
Мамочка Принцессы
Сообщений: 2615
Статус: Вне дома
У меня смотрин не было, Слава Богу, а роженица имеетже право отказаться от смотрин, я тоже не хочу ощущать манекеном ля изучения и приобретения навыков, молодыми студентами 2e



 
BysinkaДата: Четверг, 05.05.2011, 08:40 | Сообщение # 77

Анна
Шевчик
MadamHEdaМ
Сообщений: 726
Статус: Вне дома
Quote (Лули)
"Девочки,запомните,у женщины не только лицо должно быть красивое,красиво должно быть везде!"

Quote (Fronya)
Золотые слова!

B) B) B)

Добавлено (05.05.2011, 09:40)
---------------------------------------------

Quote (Fronya)
я пришла сюда за квалифицированной медицинской помощью, а не быть подопытным кроликом.

Я бы тоже к себе не подпустила... ab


 
КсенофонтДата: Суббота, 07.05.2011, 12:19 | Сообщение # 78

Ксения
Запорожская Область
активный участник
Сообщений: 166
Статус: Вне дома
Практиканты присутствовали только при схватках, очень мне помогали - и дышали и массировали спину, а на родах только врач и акушерка. Я если честно не хотела бы практикантов видеть на самих родах :(

 
MemorianДата: Воскресенье, 08.05.2011, 21:27 | Сообщение # 79

Yuilia
Запорожская Область
Читатель
Сообщений: 1
Статус: Вне дома
У меня тоже смотрин не было..но когда я по коридору ходила со схватками..терла себе поясницу..наклонялась..еще там что то..умных книг начиталась перед родами..так вот в это время проходила кучка практикантов..они остановились..посмотрели ..их руководитель что то им сказали..все покачали головами..и пошли дальше..
Не знаю как бы я себя вела, если б эта толпа меня осматривала... 02
 
колю4аяДата: Понедельник, 09.05.2011, 00:38 | Сообщение # 80

елена
орджоникидзевский
Мастерица тортиков
Сообщений: 616
Статус: Вне дома
Quote (Memorian)
проходила кучка практикантов..они остановились..посмотрели ..их руководитель что то им сказали..все покачали головами..и пошли дальше..

Хорошо,что я ночью рожала 2e


 
sweet-loveДата: Воскресенье, 25.09.2011, 01:49 | Сообщение # 81

Анастасия К.
Запорожская Область
Читатель
Сообщений: 8
Статус: Вне дома
я бы еще смогла подпустить к себе одного-двух интернов, но не толпу и не индусов!представляю какую смачную истерику закатила бы, с намеком на уголовный кодекс! 2e
 
mamaVikaДата: Воскресенье, 25.09.2011, 12:08 | Сообщение # 82

Виктория Коса
Запорожская Область
свой человек
Сообщений: 468
Статус: Вне дома
я рожала в субботу. практикантов не было. я тоже против их присутствия. но с другой стороны, лечение - вещь серьезная, как без практики? на одних книгах и рисуночках жизнь человека не спасти... dntknw вобщем шкодный вопрос dntknw


 
ДжессикаДата: Четверг, 06.10.2011, 08:16 | Сообщение # 83

Запорожская Область
активный новичок
Сообщений: 50
Статус: Вне дома
Меня после родов чистила интерн. До того как отключится, я слышала как они переговариваются с врачом:
- Я, боюсь!! Я, не буду!!!
- Когда то, надо начинать…- врач.
Кто в итоги чистил, не знаю, все закончилось нормально. Но в принципе никто и не спрашивал меня, да и возразить я б не смогла. 2e
 
kohanаДата: Суббота, 08.10.2011, 22:27 | Сообщение # 84

Светлана Алферова
Запорожская Область
активный новичок
Сообщений: 66
Статус: Вне дома
два раза рожала, и оба раза ночью))) но судя по своему состоянию, мне было бы всё равно на студентов dntknw пока лежала на сохранении ко мне не приводили разве что ленивых...хотя нет....наверное и ленивых тоже приводили. многоплодная беременность их интересовала особенно. представьте 10 студентов и профессора. и каждому надо прослушать сердцебиение обоих малышей. но детки то у меня тоже еще те шутники. самые хитренькие студенты подсматривали куда их предшественники трубочку прикладывали. тычут туда же, а дитеныш то уже повернулся 1fbcce намучались они конечно шибко)) а мы развлеклись. ведь в ОПБ не особе радостно торчать)



 
Belka86Дата: Воскресенье, 16.10.2011, 10:40 | Сообщение # 85

Елена Гончарова
Запорожская Область
Читатель
Сообщений: 14
Статус: Вне дома
Знаете, у меня был случай, правда у стоматолога. Толпа студентов заглядывала мне в рот, что-то проверяли.. Ощущения неприятные. Чувствуешь себя кроликом и огрызнуться нельзя (рот то открыт). Но стоматолог это не роды!!!!!!!!!! Я бы не хотела толпы зрителей в такой интимный момент. Хотя здраво понимаю, что людям надо учится, но не на мне. Абсолютно согласна с предыдущми ораторами что такое должно быть только с разрешения роженицы и не толпой!!!!!!!!!!!!!!
 
ЭпикаДата: Понедельник, 17.10.2011, 15:40 | Сообщение # 86

Луиза Маказан
Запорожская Область
активный новичок
Сообщений: 55
Статус: Вне дома
Я тоже считаю что это должно быть только с разрешения роженицы. Лично я бы к себе не допустила практикантов. Буду рожать с мужем и надёюсь что с таким не столкнусь.
 
Форум мамочек Запорожья » Беременность и роды) ищите нас на новом форуме, информация под шапкой форума » Всё о родах » "Смотрины" во время родов (Присутствие практикантов)
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск: